Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2421
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сильно возникла потребность в реальной статистике (открыли массажный салон): у меня есть маленький вопрос (заранее благодарна всем ответившим), кто-либо реально похудел от курса массажа (не применяя диет, физических упражнений, не ограничивая себя в питании) и на сколько?

Когда я была еще только активным пользователем массажа, проходила его в разных салонах, но результат - 1 кг макс и ровная кожа)

 

Мне не помогло  :-/ . кожа подтянулась, а вот кило не ушли, даже 200 гр. Я думаю, чтобы похудеть от массажа, нужно так трудиться массажисту, как будто ты сам занимаешься физ.упражнениями. 

 

Если вы думаете позиционировать свой салон через "похудеющий" массаж, сработает в качестве рекламы некоторое время, но через некоторое время сарафанное радио сделает свое дело. 


  • 0

#2422
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Закончила курсы массажа. Думала сразу найду работу. Ага как бы не так!...

После курсов, если честно, ни одной нормальной работы не найдете. Везде нужен опыт! ;)
 
Удачи! 
. Спасибо Вам!!)))))

 

 

Не стесняйтесь рекламировать свои услуги. Распространите маленькие рекламки в вашем районе. Сообщите, что можете приезжать на дом, вечером и т.д. То есть показать ваши преимущества перед опытными массажистами, которые сами диктуют свои условия, а ваши окажутся наиболее приемлемыми для клиентов. 

 

Потом, массажист без мед.образования - м-м-м, некоторый минус. Не отчаивайтесь, после этого мнения -)). Просто больше читайте про заболевания, связанные в вашей профессией. Больше разговаривайте с врачами. Спрашивайте и т.д.  

 

Вот пример из моего опыта.

Остеохондроз, протрузия 14 между 15 дисков, от сюда боли. Пошла к массажисту с многолетним стажем. Дак она даже не знала, что с этими заболеваниями массаж надо делать не на спину, вкл. поясницу; а на поясницу и ноги до пальцев. Так как поясничный нерв идет с поясницы до пальцев ног.

 

Вот если вы будете знать такие нюансы, будет большой плюс к вам, как к специалисту. 


  • 0

#2423
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Сильно возникла потребность в реальной статистике (открыли массажный салон): у меня есть маленький вопрос (заранее благодарна всем ответившим), кто-либо реально похудел от курса массажа (не применяя диет, физических упражнений, не ограничивая себя в питании) и на сколько?

Когда я была еще только активным пользователем массажа, проходила его в разных салонах, но результат - 1 кг макс и ровная кожа)

 

Мне не помогло  :-/ . кожа подтянулась, а вот кило не ушли, даже 200 гр. Я думаю, чтобы похудеть от массажа, нужно так трудиться массажисту, как будто ты сам занимаешься физ.упражнениями. 

 

Если вы думаете позиционировать свой салон через "похудеющий" массаж, сработает в качестве рекламы некоторое время, но через некоторое время сарафанное радио сделает свое дело. 

 

Ни в коем случае, мы говорим о том, что массаж вспомогательное средство для похудения, отличное средство для кожи и улучшения кровообращения, самочувствия)


  • 1

#2424
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

 

Сильно возникла потребность в реальной статистике (открыли массажный салон): у меня есть маленький вопрос (заранее благодарна всем ответившим), кто-либо реально похудел от курса массажа (не применяя диет, физических упражнений, не ограничивая себя в питании) и на сколько?

Когда я была еще только активным пользователем массажа, проходила его в разных салонах, но результат - 1 кг макс и ровная кожа)

 

Мне не помогло  :-/ . кожа подтянулась, а вот кило не ушли, даже 200 гр. Я думаю, чтобы похудеть от массажа, нужно так трудиться массажисту, как будто ты сам занимаешься физ.упражнениями. 

 

Если вы думаете позиционировать свой салон через "похудеющий" массаж, сработает в качестве рекламы некоторое время, но через некоторое время сарафанное радио сделает свое дело. 

 

Ни в коем случае, мы говорим о том, что массаж вспомогательное средство для похудения, отличное средство для кожи и улучшения кровообращения, самочувствия)

 

 

А-а-а. Понятно. Очень правильное и чистое (правдивое) позиционирование. -))


  • 0

#2425
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

К нам приходят очень много девушек и женщин на антицеллюлитный массаж, в основном они все...очень стройные. То есть люди с явно лишним весом на антицеллюлитные процедуры не идут, думаю, все-таки у населения есть осознание, что чудес не бывает (несмотря на то, что ими пестрит интернет).

Для программ похудения мы предлагаем одно - заменить прием пищи массажем), а обертывания, термоэффект и прочее - прежде всего - отличная помощь коже.


  • 1

#2426
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кто может посоветовать хорошего спеца по ЛФК на дому ?


  • 0

#2427
ВКУСНЯФКА))*

ВКУСНЯФКА))*
  • Гость
  • 8 сообщений
Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.
  • 0

#2428
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

От массажа я не худею, но могу массажом подкорректировать фигуру. Так, приняв 20 массажей у меня более обазначился прогиб в спине.


  • 0

#2429
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

От массажа я не худею, но могу массажом подкорректировать фигуру. Так, приняв 20 массажей у меня более обазначился прогиб в спине.


Это в том месте, где на Вас массажист наступал?)))))
  • 0

#2430
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Это в том месте где спина переходит в попу. массажист массировал. Руками.


  • 0

#2431
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Это в том месте где спина переходит в попу. массажист массировал. Руками.


О, простите, просто странное место для похудения выбрал Ваш организм) я, честно, никогда не видела на копчике значительных жировых отложений)
  • 0

#2432
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Это в том месте где спина переходит в попу. массажист массировал. Руками.


О, простите, просто странное место для похудения выбрал Ваш организм) я, честно, никогда не видела на копчике значительных жировых отложений)

 

В антицеллюлитной программе область кресца имеет важное значение ))


  • 0

#2433
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

Это в том месте где спина переходит в попу. массажист массировал. Руками.


О, простите, просто странное место для похудения выбрал Ваш организм) я, честно, никогда не видела на копчике значительных жировых отложений)

 

В антицеллюлитной программе область кресца имеет важное значение ))

 

Дык ктож спорит то, особенно, вкруговую)


  • 0

#2434
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
  • 0

#2435
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?

 

если уходит 5 см с бедер, как правило, это - 5 кг)

интересно, в рамках такой дерзкой лохотронской рекламы - вопрос - дают ли они гарантию?))


  • 0

#2436
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

О, простите, просто странное место для похудения выбрал Ваш организм) я, честно, никогда не видела на копчике значительных жировых отложений)

 

Я танцами занималась, и хотелось немного фигуру откорректировать. Особенно в области талии, массажем это удалось хорошо, правда это больно и синячки даже были, не только спину,но и бока массировали. Еще массажем можно реально исправить овал лица, сделать его более заостренным что ли.

 

Я так думаю, у корректирующего фигуру массажа есть хорошая перспектива, людей,желающих поправить свои пропорции не мало, убрать целлюлит. Массажом можно у мужчин сгладить живот, у мужчин тоже бывает целлюлит и они кго жутко стесняются.

Еще есть хорошая перспектива для расслабляющего массажа, индийского, но там особые условия. Обожаю.


  • 0

#2437
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

О, простите, просто странное место для похудения выбрал Ваш организм) я, честно, никогда не видела на копчике значительных жировых отложений)

 

Я танцами занималась, и хотелось немного фигуру откорректировать. Особенно в области талии, массажем это удалось хорошо, правда это больно и синячки даже были, не только спину,но и бока массировали. Еще массажем можно реально исправить овал лица, сделать его более заостренным что ли.

 

Я так думаю, у корректирующего фигуру массажа есть хорошая перспектива, людей,желающих поправить свои пропорции не мало, убрать целлюлит. Массажом можно у мужчин сгладить живот, у мужчин тоже бывает целлюлит и они кго жутко стесняются.

Еще есть хорошая перспектива для расслабляющего массажа, индийского, но там особые условия. Обожаю.

 

Когда я бываю в Азии для меня массаж - ежедневная норма и необходимая часть отдыха, потому что а) он на каждом углу, б) это дешево.  В Алматы средняя цена в салоне 4000 тг. Вот мы с нашими ценами между Алматой и Азией, особенно, с учетом скидок за курс)


  • 0

#2438
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В Индии массаж ужасен) килограм вонючего масла и странные массажисты)


  • 0

#2439
ВКУСНЯФКА))*

ВКУСНЯФКА))*
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?

 

 

После 10 сеансов ушло 3 кг 400 гр. На первом курсе были синяки, но они очень быстро прошли. А на втором курсе уже не было.


  • 0

#2440
ВКУСНЯФКА))*

ВКУСНЯФКА))*
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?

 

если уходит 5 см с бедер, как правило, это - 5 кг)

интересно, в рамках такой дерзкой лохотронской рекламы - вопрос - дают ли они гарантию?))

 

Если вы не в курсе, то объемы сжимаются сильнее, чем уходит вес. Визуальное соотношение веса не соизмеримо с объемами. Я все это ощутила и заметила на себе. Тем более все мои знакомые сразу заметили изменения, хотя у меня ушло не так много килограмм. Я тут просмотрела все ваши записи и сделала вывод: «ВЫ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!» И ОЧЕНЬ негативный человек, что всех только обсуждаете и находите минусы. А человек не техника, чтобы нам давать гарантию!   И не пишите мне больше ваши комментарии, я в этом не нуждаюсь. Я просто делюсь своей информацией с людьми, которые действительно в ней нуждаются.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.