Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2441
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
если уходит 5 см с бедер, как правило, это - 5 кг)
интересно, в рамках такой дерзкой лохотронской рекламы - вопрос - дают ли они гарантию?))
Если вы не в курсе, то объемы сжимаются сильнее, чем уходит вес. Визуальное соотношение веса не соизмеримо с объемами. Я все это ощутила и заметила на себе. Тем более все мои знакомые сразу заметили изменения, хотя у меня ушло не так много килограмм. Я тут просмотрела все ваши записи и сделала вывод: «ВЫ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА!» И ОЧЕНЬ негативный человек, что всех только обсуждаете и находите минусы. А человек не техника, чтобы нам давать гарантию!   И не пишите мне больше ваши комментарии, я в этом не нуждаюсь. Я просто делюсь своей информацией с людьми, которые действительно в ней нуждаются.

Я пишу в тех темах, которые меня касаются профессионально и буду комментировать то, что считаю нужным)
А обзываться и обманывать людей (3,5 кг от 10 массажев) - некрасиво и непрофессионально)

Можете продолжать - обожаю технологии "черного пиара")


Сообщение отредактировал dalila: 27.11.2013, 22:10:08

  • 0

#2442
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
 
После 10 сеансов ушло 3 кг 400 гр. На первом курсе были синяки, но они очень быстро прошли. А на втором курсе уже не было.
Вкусняфка, скажите, а через какое время Вы второй курс проходили? Третий нужен будет? А то вот я 10 дней отмассировалась, результаты были, на второй курс н попала, все вернулось((( И как часто Вы услугами массажиста пользуетесь?
  • 0

#2443
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.

А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
 После 10 сеансов ушло 3 кг 400 гр. На первом курсе были синяки, но они очень быстро прошли. А на втором курсе уже не было.
Вкусняфка, скажите, а через какое время Вы второй курс проходили? Третий нужен будет? А то вот я 10 дней отмассировалась, результаты были, на второй курс н попала, все вернулось((( И как часто Вы услугами массажиста пользуетесь?

Все вернулось?почему?массажазависимой становишься?!
  • 0

#2444
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В Алматы средняя цена в салоне 4000 тг.

Это конечно дороговато наверно, но все относительно. Индийский массаж в Индии не дешевое удовольствие.

На Бали, Мальдивах тоже дорого, Тайский массаж говорят дешево стоит, сама не пробовала.  В Европе массаж очень дорогой.

Так что если сравнить 4000 это уже не дорого, тем более если его хорошо делают. Ну, а за массаж для красоты и здоровья можно денег не пожалеть.


  • 0

#2445
ВКУСНЯФКА))*

ВКУСНЯФКА))*
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
 
После 10 сеансов ушло 3 кг 400 гр. На первом курсе были синяки, но они очень быстро прошли. А на втором курсе уже не было.
Вкусняфка, скажите, а через какое время Вы второй курс проходили? Третий нужен будет? А то вот я 10 дней отмассировалась, результаты были, на второй курс н попала, все вернулось((( И как часто Вы услугами массажиста пользуетесь?

 

  Я закончила второй курс, с перерывом в пол года, повторять раньше девочки из салона не рекомендуют.     Так как мне не хватает времени на занятие спортом (и лень), я выбрала способ поддержания себя в форме попроще, то есть каждые пол года ходить на массаж. Мне понравилось, как у меня подтягивается кожа. И за пол года особо не произошло никаких изменений в весе. Определенных диет я не придерживаюсь, но стараюсь не переедать и не кушать после семи часов вечера. Это стало для меня уже привычкой. :) 

 

Интересно, а какие были у Вас результаты? :) 

 


  • 0

#2446
ВКУСНЯФКА))*

ВКУСНЯФКА))*
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.

А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
 После 10 сеансов ушло 3 кг 400 гр. На первом курсе были синяки, но они очень быстро прошли. А на втором курсе уже не было.
Вкусняфка, скажите, а через какое время Вы второй курс проходили? Третий нужен будет? А то вот я 10 дней отмассировалась, результаты были, на второй курс н попала, все вернулось((( И как часто Вы услугами массажиста пользуетесь?

Все вернулось?почему?массажазависимой становишься?!

 

У меня не вернулось. Большой зависимости я от этого не вижу. Допустим, если я сделала себе красивую стрижку - я же периодически хожу в парикмахерскую ее поддержать. И тут тоже самое, только в погоне за идеальной фигурой, кто-то с утра и до вечера изнуряет себя тренировками в спортзале, кто-то строго ограничивает себя в еде, добиваясь «анорексии», «булимии»). А я выбрала тот способ, который подходит мне и очень нравится. :super:


Сообщение отредактировал ВКУСНЯФКА))*: 28.11.2013, 20:32:39

  • 0

#2447
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мне нужно походить на массаж,убрать живот.по этому поводу переживаю,так как считаю что его трудно после родов восстановить. Займусь этим после того как перестану кормить грудью свою малышку.
  • 0

#2448
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы о стоун массаже, хотим закупить в салон камни и взять специалиста, вот думаю - стоит ли? Среди моих знакомых любителей нет.

Обожаю этот массаж.. Штырит меня он как наркомана ... Аааа ... Хочу.
П.С. От массажей никогда не худела, и целлюлит не уходил :-(
Единственное исключения -это спа тур в Тунис. Но там 4 часа массажей и обертываний, да еще полдня в море плаваешь. Я за 2 недели на 2 кило похудела... Хотя массаж там делают фигово, просто гладят ласково. Балинизийский массаж круче всех

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 28.11.2013, 22:51:02

  • 0

#2449
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы о стоун массаже, хотим закупить в салон камни и взять специалиста, вот думаю - стоит ли? Среди моих знакомых любителей нет.

Обожаю этот массаж.. Штырит меня он как наркомана ... Аааа ... Хочу.
П.С. От массажей никогда не худела, и целлюлит не уходил :-(
Единственное исключения -это спа тур в Тунис. Но там 4 часа массажей и обертываний, да еще полдня в море плаваешь. Я за 2 недели на 2 кило похудела... Хотя массаж там делают фигово, просто гладят ласково. Балинизийский массаж круче всех
Плаванье - это спорт плюс массаж) от плавания очень хорошо уходит целлюлит)
Вообщем, все нам рекомендуют камушки то закупить для салона... )))
Посмотрела цены на стоун массаж... Алматы, конечно, жгет - от 7000 до 15000...
ПС: 2 кг за две недели плавания и бесконечных спа - это более менее достижимо и реально)

Сообщение отредактировал dalila: 28.11.2013, 23:07:59

  • 0

#2450
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Мне нужно походить на массаж,убрать живот.по этому поводу переживаю,так как считаю что его трудно после родов восстановить. Займусь этим после того как перестану кормить грудью свою малышку.

я после беременности (меня  кесарили) боролась , довольно успешно, с животиком массажем вакуумной банкой. не скажу что быстро будет уходить лишнее, но результат очевиден. 


  • 0

#2451
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
если уходит 5 см с бедер, как правило, это - 5 кг)
интересно, в рамках такой дерзкой лохотронской рекламы - вопрос - дают ли они гарантию?))
Вкусняфка, вы наверное были у Вики на массаже, я тоже к ней ходила когда то, честно отходила 12 сеансов массажа ,в 4 руки, с прогреванием под термоодеялом, потом вакуумной баночкой делали.это было года 4 назад, на Гагарина Кирова в квартире принимают, эффекта практически не заметила, хотя обещали, после массажа 2 часа не ела, легкий ужин, все соблюдала, а эффект так себе , можно было не ездить так далеко, для меня лично.Еще меня очень смущало то что, надо было, принимать массаж совсем раздетой даже без трусиков, для меня это как то совсем не приемлемо.
Сейчас после родов , снова в поиске массажа, хочу попробовать к dallie, походить, тем более что и к дому близко, и она не обещает чудесных результатов , как другие.
  • 0

#2452
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Честно... Девочки... Я не верю в похудательный или антицеллюлитный массаж. Лимфодренаж-да, лечебный -да. Я люблю массаж, я его брала и в алматы, и в Москве, и в салонах, и на дому. Я тоже не верю в минус пять кило за 10 сеансов и т.п. Может я слишком требовательная, или на мои 54 кг. Это не видно... Но как-то магия меня обошла стороной
  • 0

#2453
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Честно... Девочки... Я не верю в похудательный или антицеллюлитный массаж. Лимфодренаж-да, лечебный -да. Я люблю массаж, я его брала и в алматы, и в Москве, и в салонах, и на дому. Я тоже не верю в минус пять кило за 10 сеансов и т.п. Может я слишком требовательная, или на мои 54 кг. Это не видно... Но как-то магия меня обошла стороной

а я видела результаты.  тело становилось не только  приятнее на ощупь, но и обьемы в нужных местах заметно уменьшались. но  имело все это временный эффект.


  • 0

#2454
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите,во время массажа вакуумной банкой, такое впечатление, что вся кожа чешется.....это нормально?


  • 0

#2455
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Подскажите,во время массажа вакуумной банкой, такое впечатление, что вся кожа чешется.....это нормально?

если вопрос адресован мне, сказать по этому поводу мне не чего.

я хорошенько смазываю нужные мне зоны массажным маслом , беру самую  большую  банку из набора  , выкачиваю воздух, но  так чтоб не было дискомфорта, и вперед. 


  • 0

#2456
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

если вы имеете ввиду ощущения от микроциркуляции (кровь бегает, сосуды расширяются) , то, возможно да )

Подскажите,во время массажа вакуумной банкой, такое впечатление, что вся кожа чешется.....это нормально?


  • 0

#2457
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Честно... Девочки... Я не верю в похудательный или антицеллюлитный массаж. Лимфодренаж-да, лечебный -да. Я люблю массаж, я его брала и в алматы, и в Москве, и в салонах, и на дому. Я тоже не верю в минус пять кило за 10 сеансов и т.п. Может я слишком требовательная, или на мои 54 кг. Это не видно... Но как-то магия меня обошла стороной

а я видела результаты.  тело становилось не только  приятнее на ощупь, но и обьемы в нужных местах заметно уменьшались. но  имело все это временный эффект.

 

сразу после массажа целлюлит менее выражен, кожа и мягкая и упругая одновременно


  • 0

#2458
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

Закончила курс массажа, и осталась очень довольна. С живота ушло 6 см, с бедер 5 и с каждой ноги по 3 см. Руки подтянулись и в целом выгляжу подтянуто. А главное подпитала свою любимую кожу, что не реально сделать в домашних условиях. Спасибо девочкам!!! Вот их телефоны 317 30 73, 8 701 471 7107.


А после массажа у вас сколько кг ушло?синяки были?
если уходит 5 см с бедер, как правило, это - 5 кг)
интересно, в рамках такой дерзкой лохотронской рекламы - вопрос - дают ли они гарантию?))
Вкусняфка, вы наверное были у Вики на массаже, я тоже к ней ходила когда то, честно отходила 12 сеансов массажа ,в 4 руки, с прогреванием под термоодеялом, потом вакуумной баночкой делали.это было года 4 назад, на Гагарина Кирова в квартире принимают, эффекта практически не заметила, хотя обещали, после массажа 2 часа не ела, легкий ужин, все соблюдала, а эффект так себе , можно было не ездить так далеко, для меня лично.Еще меня очень смущало то что, надо было, принимать массаж совсем раздетой даже без трусиков, для меня это как то совсем не приемлемо.
Сейчас после родов , снова в поиске массажа, хочу попробовать к dallie, походить, тем более что и к дому близко, и она не обещает чудесных результатов , как другие.

 

но я обещаю приятные ощущения) и обещаю приятные дополнения в виде меда и термокремов при отсутсии противопоказаний)

И обещаю в личке назвать имя лучшего по антицеллюлитке у нас)


Сообщение отредактировал dalila: 29.11.2013, 13:03:49

  • 0

#2459
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

сразу после массажа целлюлит менее выражен, кожа и мягкая и упругая одновременно

 

 

в недалеком прошлом заскочили с подружкой в малюсенький центр по борьбе с целюлем. он находился по Жарокова между сатпаева и жандосова.( сейчас его там нет ).   тетинька- доктор объяснила нам что целюль - это воспаление жировой ткани ( или что то с этим связанное). а то что  практически у каждой женщины - это неровности жировой ткани и все это дело убирается  именно массажем.


  • 0

#2460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сразу после массажа целлюлит менее выражен, кожа и мягкая и упругая одновременно

в недалеком прошлом заскочили с подружкой в малюсенький центр по борьбе с целюлем. он находился по Жарокова между сатпаева и жандосова.( сейчас его там нет ).   тетинька- доктор объяснила нам что целюль - это воспаление жировой ткани ( или что то с этим связанное). а то что  практически у каждой женщины - это неровности жировой ткани и все это дело убирается  именно массажем.
Тетенька вас обманула, в медицине нет такого понятия целлюлит, это придумали косметологи искл.для выкачивания денег из клиенток..В медицине наличие целлюлита у дамы свидетельствует, что ее репродуктивная система нормально функционирует и достаточно женских гормонов для зачатия и вынашивания..

Если же целлюлит прогрессирует, то нужно идти и сдавать анализы, дабы убедиться, что нет гормонального дисбаланса..

Эффект массажа при целлюлите временный, т.к. выводит воду и не более того..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.