Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2381
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов по панча карме. Если у вас есть отзывы, буду благодарна! 


  • 0

#2382
AdievaShynar

AdievaShynar
  • Гость
  • 12 сообщений

привет, народ. У меня жутко болит поясница после родов... посоветуйте хорошего массажиста. Буду рада если поможете. Вообще ни нагибаться, ни встать нормально, ни тем более бегать не могу


  • 0

#2383
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

привет, народ. У меня жутко болит поясница после родов... посоветуйте хорошего массажиста. Буду рада если поможете. Вообще ни нагибаться, ни встать нормально, ни тем более бегать не могу

Вам бы МРТ сначала пройти, а вдруг там грыжи, протрузии. При них не любой массаж можно, растягивать нужно аккуратно...


  • 2

#2384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Oxy10 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2385
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений

ДН! Кто знает хорошего массажиста? В несколько мест ходила, но к сожалению деньги на ветер. Остеохондроз одолел((( Пож-ста ответ в лс.


  • 0

#2386
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДН! Кто знает хорошего массажиста? В несколько мест ходила, но к сожалению деньги на ветер. Остеохондроз одолел((( Пож-ста ответ в лс.

Могу дать массажиста, мне помог,  он все виды массажа делает и, кстати, недорого и приятно 87479345970, 87479345967 Николай. Может выезжать на дом, что кстати удобно.


  • 0

#2387
Single lady

Single lady
  • Гость
  • 14 сообщений

ДН! Кто знает хорошего массажиста? В несколько мест ходила, но к сожалению деньги на ветер. Остеохондроз одолел((( Пож-ста ответ в лс.

Добрый день всем! мне тоже подскажите хорошего массажиста не выездного (остеохондроз шейного отдела позвоночника).


  • 0

#2388
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня после родов болела спина, правда не поясница. А позвоничник между лопаток, наверное от тяжести.

Массажисты мне совсем не помогли, ходила пару раз к костаправу, вроде стало немного получше.


  • 1

#2389
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите пожалуйста,, для сына нужен мануальный терапевта детский! спасибо


  • 0

#2390
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Нашла  классного массажиста наконец.  За 5 сеансов прошла  боль, похожая на межреберную невралгию -  мучилась месяца 2 - ни руку толком поднять, ни повернуться.  Массажист сказал, что  это от остеохондроза. Как-то сам нашел на спине самую болевую точку, массировал ее, а боль прошла спереди. Интересно.))) Буду продолжать ходить - кроме пользы такой релакс! Ели б не на работу бежать, так бы и уснула там. )))

 

Ну и   понравилось в целом - аккуратный, внимательный, не болтун (для меня это важно), руки сильные.  Смело могу рекомендовать. 8-775 517 56 03 Мурат.


  • 0

#2391
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ищу хорошую массажистку, которая сможет приезжать на дом  на курс  общего массажа через день в 9 вечера. продолжительность  каждого 80-90 минут.


  • 0

#2392
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто-нибудь ходил на массаж в ск астана в астане??
  • 0

#2393
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю nurgoldman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2394
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

В личку пошлите пожалуйста массажиста хорошего, мужчину.


  • 0

#2395
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Нашла  классного массажиста наконец.  За 5 сеансов прошла  боль, похожая на межреберную невралгию -  мучилась месяца 2 - ни руку толком поднять, ни повернуться.  Массажист сказал, что  это от остеохондроза. Как-то сам нашел на спине самую болевую точку, массировал ее, а боль прошла спереди. Интересно.))) Буду продолжать ходить - кроме пользы такой релакс! Ели б не на работу бежать, так бы и уснула там. )))

 

Ну и   понравилось в целом - аккуратный, внимательный, не болтун (для меня это важно), руки сильные.  Смело могу рекомендовать. 8-775 517 56 03 Мурат.

А в каком городе мастер?


  • 0

#2396
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера по массажу в Астане! В любом районе. Ооочень нужно! Спасибо за отклики.


  • 0

#2397
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Tatar kyzy, Вам как я понимаю, в Астане нужен.... А Мурат в Алматы...


  • 0

#2398
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Закончила курсы массажа. Думала сразу найду работу. Ага как бы не так!! Звоню в салон красоты, и знаете что спрашивают в первую очередь? Как вас зовут, возраст, положение и как слышат что замужем, все!!! Вы Нам Не Подходите!! А вдругих это еще убийственные нужен опыт от 3 х до 15 лет!!! Аааа.... Не знаю что делать. На дом пока не работаю, потому что сперва хорошо руку отбить нужно и клиентов на работать ....
  • 0

#2399
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Закончила курсы массажа. Думала сразу найду работу. Ага как бы не так!...

После курсов, если честно, ни одной нормальной работы не найдете.  Везде нужен опыт! ;) 

Нарабатывать клиентов и учиться надо параллельно. Просто пока нарабатываете опыт - берите меньше денег, и честно предупреждайте, что опыта мало, все шаштаразки так работают. Если клиентам понравитесь, и цены устроят - начнут вас рекомендовать... сарафанное радио есь же))) Постепенно будете повышать цены, если дело пойдет.

Иначе никак -  даже из хорошего салона попрут если  лично у вас клиентов не будет, т.к. вас никто не знает... Они ж не дураки - профессионалов берут, на которых идут. А имя заработать надо.

Удачи! :hi:


  • 0

#2400
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений


Закончила курсы массажа. Думала сразу найду работу. Ага как бы не так!...

После курсов, если честно, ни одной нормальной работы не найдете. Везде нужен опыт! ;)
Нарабатывать клиентов и учиться надо параллельно. Просто пока нарабатываете опыт - берите меньше денег, и честно предупреждайте, что опыта мало, все шаштаразки так работают. Если клиентам понравитесь, и цены устроят - начнут вас рекомендовать... сарафанное радио есь же))) Постепенно будете повышать цены, если дело пойдет.
Иначе никак - даже из хорошего салона попрут если лично у вас клиентов не будет, т.к. вас никто не знает... Они ж не дураки - профессионалов берут, на которых идут. А имя заработать надо.
Удачи! :hi:
. Спасибо Вам!!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.