Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2361
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ЕвгенийКим вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2362
ithorror

ithorror
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь дайте пожалуйста контакты Ирины массажиста! Буду премного благодарен....


  • 0

#2363
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера, делающего лечебный массаж на дому (в районе Кок Тобе). Нужен бабушке, у неё болит коленка при ходьбе, из-за этого совсем перестала ходить в последний месяц. Заранее благодарю.


  • 0

#2364
Asenjka

Asenjka
  • Читатель
  • 14 сообщений
Есть очень хорошии массажист Станислав,после его рук вообще никкому доверять не будете87778068240

Подскажите, есть ли массажисты, которые делают хороший массаж, возможно точечный, для повышения иммунитета у взрослых (возраст за 40)?[/quote]

#2365
Asenjka

Asenjka
  • Читатель
  • 14 сообщений
Можете еще попробовать проити курс висцерального массажа внутренних органов у Вячеслава,после этого вообще летать будете,все внутренние органы будут работать как новые и о позвоночнике и о коленных суставах забудете,зрение и слух через пару сеансов улучшится,также кишечник начнет работать систематически,кожа станет мягче!Также с помощью него можно с легкостью излечится от бесплодия и невозможности выносить плод!87019493766

Сообщение отредактировал Asenjka: 13.10.2013, 15:48:50


#2366
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

лечебный массаж делаю у Гаухар (8 7772618175) на абая-клочкова (между ауэзова и жарокова). у нее волшебные руки, у нее есть целительный дар, она чувствует руками все проблемные точки и делает акцент при массаже на них. Я сейчас в очередной раз прохожу курс у нее. рекомендую.

Про целительный дар - любимая байка массажистов)))
  • 3

#2367
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Антицелюлитный массаж очень болючая штука :)

Большое спасибо воспользовалась вашим советом сходила к Ирине на массаж.Я и раньше читала о ней много хороших отзывов , но не как не решилась сходить . Сейчас все позади я прошла курс массажа у Ирины осталась очень довольна результатами .Массаж очень болючий но стоит того ! !!!!
Антицеллюлитный массаж не должен быть очень болючим и оставлять синяков, вас не массажировали, а месили...
Странно платить деньги за то, что вам рвут сосуды..

Сообщение отредактировал dalila: 13.10.2013, 16:38:53

  • 2

#2368
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Примерно так:
Антицеллюлитный массаж проводится уже на травмированной по определению ткани. В ней есть спазм сосудов, в ней есть нарушения оттока, спайки. Поэтому массаж должен не усугублять травму, а наоборот, уменьшать её проявления. И любое болевое воздействие – это усиление чувствительности жировой клетки к гормонам стресса, который в результате приводит к спазму капилляров, то есть к ухудшению кровообращения. А массажист свои усилия направляет на то, чтобы максимально его усилить, но как только возникает боль, результат теряется.
Каждый синяк – это усиление проявления целлюлита через две недели. Потому что на месте каждой гематомы формируется нежная спаечная ткань во время организации этой гематомы и заживления её, и, кроме того, там, где есть гематома, всегда есть повреждение лимфатичесих капилляров, которые потом восстановятся с увеличением их количества и, следовательно, с увеличением объема циркулирующей лимфы - ведь лимфа, в отличие от крови, частично синтезируется самими капиллярами. То есть, чем больше концевых капилляров будет, тем больше лимфы они нам «нальют». Поэтому в идеале МАССАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИ МЕЛКИХ, НИ КРУПНЫХ СИНЯКОВ.
  • 3

#2369
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

После родов решила записаться на массаж чтобы согнать последние "остатки живота"

НЕ ПОНРАВИЛСЯ массажист!принимает на Абая Саина в клубе Сити зовут Ирина

По ее мнению чтобы ушел живот нужно массажировать спину а это + 2000тг

якобы без задействованной спины живот так и не уйдет!

думаю попробую,так она мне пол часа массажировала спину каким то вибрирующим аппаратом,затем ручным массажерем

и толко в конце минут 10 просто растирала живот никаких приливов крови я не увидела ведь именно это и дает похудение

плюнула!взяла сама банки и дома массажирую живот эффект виден сразу


  • 0

#2370
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

толко в конце минут 10 просто растирала живот никаких приливов крови я не увидела ведь именно это и дает похудение
плюнула!взяла сама банки и дома массажирую живот эффект виден сразу

Да, массажируемое место должно к концу массажа быть "теплее" на 1-2 градуса)
  • 0

#2371
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

лечебный массаж делаю у Гаухар (8 7772618175) на абая-клочкова (между ауэзова и жарокова). у нее волшебные руки, у нее есть целительный дар, она чувствует руками все проблемные точки и делает акцент при массаже на них. Я сейчас в очередной раз прохожу курс у нее. рекомендую.

Про целительный дар - любимая байка массажистов)))
думаю , что с массажистом просто должна совпадать энергетика . Так же как с любым другим мастером ....
  • 0

#2372
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

лечебный массаж делаю у Гаухар (8 7772618175) на абая-клочкова (между ауэзова и жарокова). у нее волшебные руки, у нее есть целительный дар, она чувствует руками все проблемные точки и делает акцент при массаже на них. Я сейчас в очередной раз прохожу курс у нее. рекомендую.

Про целительный дар - любимая байка массажистов)))
думаю , что с массажистом просто должна совпадать энергетика . Так же как с любым другим мастером ....
Мне не нравится слово "энергетика", оно ничего в данной ситуации не выражает.
  • 1

#2373
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

лечебный массаж делаю у Гаухар (8 7772618175) на абая-клочкова (между ауэзова и жарокова). у нее волшебные руки, у нее есть целительный дар, она чувствует руками все проблемные точки и делает акцент при массаже на них. Я сейчас в очередной раз прохожу курс у нее. рекомендую.

Про целительный дар - любимая байка массажистов)))
думаю , что с массажистом просто должна совпадать энергетика . Так же как с любым другим мастером ....
Мне не нравится слово "энергетика", оно ничего в данной ситуации не выражает.
а мне нравится . Энергетика , это когда приходишь к массажисту и после нескольких его движений ты уже лежишь и получаешь удовольствие от процедуры . Иногда бывает так, что вроде и массажист хороший , и техника у него отличная , и человек вроде приятный , а ты лежишь на массажном столе и не можешь расслабиться . И думаешь , скорее бы сеанс закончился . Вот это и несовпадение энергетики)))))
  • 0

#2374
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

 

 

 

лечебный массаж делаю у Гаухар (8 7772618175) на абая-клочкова (между ауэзова и жарокова). у нее волшебные руки, у нее есть целительный дар, она чувствует руками все проблемные точки и делает акцент при массаже на них. Я сейчас в очередной раз прохожу курс у нее. рекомендую.

Про целительный дар - любимая байка массажистов)))
думаю , что с массажистом просто должна совпадать энергетика . Так же как с любым другим мастером ....
Мне не нравится слово "энергетика", оно ничего в данной ситуации не выражает.
а мне нравится . Энергетика , это когда приходишь к массажисту и после нескольких его движений ты уже лежишь и получаешь удовольствие от процедуры . Иногда бывает так, что вроде и массажист хороший , и техника у него отличная , и человек вроде приятный , а ты лежишь на массажном столе и не можешь расслабиться . И думаешь , скорее бы сеанс закончился . Вот это и несовпадение энергетики)))))

 

Бывает так, массажист очень нравится. Но на 5-й сеанс начинаешь понимать, что уже не расслабляешься. Это личный настрой или нет?


  • 0

#2375
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Когда употребляют выражение "не совпала энергетика", значит не могут достоверно определить источник дискомфорта) например, неуютное помещение, слишком холодно/жарко, светло/темно, не та музыка играет, массажист пыхтит (меня убивает), неприятно пахнет масло, нажим слишком слабый/сильный, массажист касается мест, где неприятно, массажист болтлив/глуп/навязчив (то есть, не нравится личность массажиста), массажист халтурит/ отвлекается/делает массаж меньше времени, массажист неопрятен/сильно потеет и тд
  • 0

#2376
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Как-то была у массажиста на Толе би-Кунаева - в течение часа я узнала всю ее биографию, личную жизнь ее детей, сестер, братьев, кузенов, кратко- и долгосрочные планы на будущее, вкусы и предпочтения, чаяния и надежды и перспективы. Устала от сеанса эмоционально.


  • 2

#2377
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

После родов решила записаться на массаж чтобы согнать последние "остатки живота"

НЕ ПОНРАВИЛСЯ массажист!принимает на Абая Саина в клубе Сити зовут Ирина

По ее мнению чтобы ушел живот нужно массажировать спину а это + 2000тг

якобы без задействованной спины живот так и не уйдет!

думаю попробую,так она мне пол часа массажировала спину каким то вибрирующим аппаратом,затем ручным массажерем

и толко в конце минут 10 просто растирала живот никаких приливов крови я не увидела ведь именно это и дает похудение

плюнула!взяла сама банки и дома массажирую живот эффект виден сразу

спину нужно массировать для того чтоб живот уходил.  мне тоже самого говорил массажист и результат был на лицо...  а сейчас  я тоже пользуюсь чудо банками для поддержания формы. 


  • 0

#2378
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

После родов решила записаться на массаж чтобы согнать последние "остатки живота"

НЕ ПОНРАВИЛСЯ массажист!принимает на Абая Саина в клубе Сити зовут Ирина

По ее мнению чтобы ушел живот нужно массажировать спину а это + 2000тг

якобы без задействованной спины живот так и не уйдет!

думаю попробую,так она мне пол часа массажировала спину каким то вибрирующим аппаратом,затем ручным массажерем

и толко в конце минут 10 просто растирала живот никаких приливов крови я не увидела ведь именно это и дает похудение

плюнула!взяла сама банки и дома массажирую живот эффект виден сразу

спину нужно массировать для того чтоб живот уходил.  мне тоже самого говорил массажист и результат был на лицо...  а сейчас  я тоже пользуюсь чудо банками для поддержания формы. 

 

Все правильно ,только не спину ,а крестец ,это обязательная процедура)))


  • 0

#2379
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

;) ;) ;) ;) ;) ;)


  • 0

#2380
Oxy10

Oxy10
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, по просьбе замечательного человека, профессионала своего дела, выкладываю информацию!

Хусаинова Бану Тургановна
Профессиональный массажист с Мед,образованием
стаж работы: 10 лет
работа в мед,центрах г,Астана а так же частная практика
Виды массажей: Европейский: Лечебно - оздоровительный;
классический;
сегментраный;
антицеллюлитный;
реабилитационный;
релаксирующиий;
Восточный: Китайский массаж - "Туйна"
Китайский массаж - "Точечный"
Массаж "Горячими банками"
массаж "Гуаша" скребком
Испанский: "Хиромассаж"
"Нейроседативный"
"Миостимулирующий"

Гемолимфодренажный массаж

Детский массаж - с рождения до 10 лет
По всем вопросам обращаться по тел. 8 701 272 0227
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.