Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#201
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
самый лучший массаж в городе!!!!!!
антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения.....
но не расслабляющий, один сейанс от 4000 - до 7000 тенге, курс 10 дней желательно для достижения хороших результатов, массаж делается в 4 руки, две девушки Вики!
адрес салона гагарина-толе би, название салона ен помню и еще есть тел: +7 701 471 7107 или 2680022,
если скажите что от Альфии, возможно примут вне очереди,
т.к туда записываться надо заранее!!!!!! массаж делается в колмплексе и отдельно на каждые части тела, лицо и т.д., в зависимости от вашего предпочтения.

из личного опыта: пришла туда с весом 48-49 кг, через 10 дней стала 43-44, уже точно не помню...НО в зависимсоти от роста структуры тела и т.д., возможны и большие результаты...для моего роста и комплекции этого было достаточно ))

приятного похода всем!
  • 0

#202
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мне делала массажистка и просто хороший человек Нина Владимировна..Училась массажу она у какого-то тибетского монаха..у нее руки от бога...Я как понимаю, что в весе прибавляю, срочно вызываю ее домой..Она приезжает в любую часть города, берет от 2500 за 1, 5 часа! При этом делает массаж рук, ног, головы, лечебный, антицеллюлитный..Телефон скину в личку...

Сообщение отредактировал Медузка: 06.05.2008, 13:54:39

  • 0

#203
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Тоже могу порекомендовать просто класную массажистку, Марина Сергеевна, отлично делает массаж рук, ног, головы, лечебный, детский... Телефон 87055790444.
  • 0

#204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
только что была у Вик :smoke: Первый раз делала массаж,очень понравилось,хотя и достаточно болезненно...по крайней мере,на вакуумной банке я почти со стола слезала... О результатах отпишусь.
  • 0

#205
inno4kin

inno4kin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку :rotate:
  • 0

#206
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
inno4kin, будьте так добры, скиньте телефончик в ЛС!
  • 0

#207
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да кстати... мне тоже хочется попробоват еще другого массажиста... мне тоже скиньте плиз в личку...

Она приезжает в любую часть города, берет от 2500 за 1, 5 часа!

ну давайте и ее тоже телефон :bow: на всякий случай, только вот не пойму, если она приезжает, то на чем она делает массаж - на полу что ли???

только что была у Вик Первый раз делала массаж,очень понравилось,хотя и достаточно болезненно...по крайней мере,на вакуумной банке я почти со стола слезала... О результатах отпишусь.

вы делали общий или антицеллюлитный? сколько отдали?
  • 0

#208
exzebichi

exzebichi
  • Гость
  • 40 сообщений
привет!!
я делаю лечебный точечный китайский, антицеллюлитный м классический массаж в мед центре "Ambulance",
Барибаева 13, угол Жибек Жолы(недалеко от Парка Горького), тел 2304241, моб. +77059659834
Константин
звоните, я нечасто на форуме:()

Сообщение отредактировал exzebichi: 12.05.2008, 21:43:46

  • 0

#209
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Инночкин

плиз скиньте телефон массажиста в личку.

заранее благодарен
  • 0

#210
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote]только что была у Вик Первый раз делала массаж,очень понравилось,хотя и достаточно болезненно...по крайней мере,на вакуумной банке я почти со стола слезала... О результатах отпишусь.[/quote] вы делали общий или антицеллюлитный? сколько отдали?
[/quote]

Конечно,антицеллюлитный - иначе бы банок вакуумных не было.
Результаты хорошие, правда, я не выполняла все рекомендации - в частности,ела после 6. А это конечно повлияло на результат.
отдавал в общей сложности 25 тыщ - 8 сеансов по 3 тыщи, а первый - 4000 потому что они показывали максимальную программу.
  • 0

#211
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли делать антицеллюлитный при варикозе? Или на отдельные зоны только, типа ягодиц и живота?
  • 0

#212
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку :lol:


Я хочу телефон в личку ;)
  • 0

#213
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку ;)


Я хочу телефон в личку :eek:


Ой... :lol:
и мне, пожалуйста... :-)
  • 0

#214
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Может телефон сюда лучше повесить, а? :lol:
  • 0

#215
Donixa

Donixa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Открылся новый сайт, в основном для девушек!
о новых событиях связанных с Фаберлик, а на Форуме всегда сможете пообщаться на любые темы, задать вопрос консультанту, подать заявку на подписку, рассказать о своих успехах и достижениях в Фаберлик, и просто пообщаться на различные темы, найти новых друзей и товарищей по интересам!
http://faberlic.ucoz.kz/
  • 0

#216
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Может телефон сюда лучше повесить, а

да просто сложно понять, вдруг за рекламу сочтут...

#217
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[quote name='Даниела' post='4294956' date='19.10.2007, 11:12']

Сообщение отредактировал Джайли Танико: 27.05.2008, 18:40:20

  • 0

#218
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне делала массажистка и просто хороший человек Нина Владимировна..Училась массажу она у какого-то тибетского монаха..у нее руки от бога...Я как понимаю, что в весе прибавляю, срочно вызываю ее домой..Она приезжает в любую часть города, берет от 2500 за 1, 5 часа! При этом делает массаж рук, ног, головы, лечебный, антицеллюлитный..Телефон скину в личку...



скиньте п-та телефончик!
спасибо!!!
  • 0

#219
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне делала массажистка и просто хороший человек Нина Владимировна..Училась массажу она у какого-то тибетского монаха..у нее руки от бога...Я как понимаю, что в весе прибавляю, срочно вызываю ее домой..Она приезжает в любую часть города, берет от 2500 за 1, 5 часа! При этом делает массаж рук, ног, головы, лечебный, антицеллюлитный..Телефон скину в личку...


Медузка , можно мне телфончик ?
  • 0

#220
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Девченки недавно прошла курс массажа по рекомендации, и сама обалдела от результатов, я знала что массаж подтягивает кожу и убирает лишние сантиметры, но когда меня измерили в начале первого массажа и после пройденного курса я стала на размер меньше, вещи которые я струдом надевала мне стали свободны и по бокам ничего лишнего теперь не весит. Я очень довольна и вам советую. Если есть проблемы с лишними сантитметрами срочно на массаж. Если хотите телефон скину в личку :D


Я хочу телефон в личку :D


и мне плиз в личку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.