Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Gazi_11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2182
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Gazi_11 А с чего вы взяли что это пиар? Я тут то же своего массажиста "пиарю", между прочим совсем не Вику, вы меня тоже высмеивать будете?
  • 0

#2183
Яблоко1962

Яблоко1962
  • Гость
  • 18 сообщений
У многих наверное есть знакомые массажисты, которых рекомендуют)
  • 0

#2184
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Gazi_11 А с чего вы взяли что это пиар? Я тут то же своего массажиста "пиарю", между прочим совсем не Вику, вы меня тоже высмеивать будете?

Глупо однако... Мне не с чего пиарить Вику, просто решила поделиться и своим мнением и впечатлением))
  • 0

#2185
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений

Gazi_11 А с чего вы взяли что это пиар? Я тут то же своего массажиста "пиарю", между прочим совсем не Вику, вы меня тоже высмеивать будете?


У каждого свое мнение! Совсем не собираюсь ни кого высмеивать!
  • 0

#2186
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений


Gazi_11 А с чего вы взяли что это пиар? Я тут то же своего массажиста "пиарю", между прочим совсем не Вику, вы меня тоже высмеивать будете?

Глупо однако... Мне не с чего пиарить Вику, просто решила поделиться и своим мнением и впечатлением))


Высказала свое мнение!!! Сколько людей - столько и мнений!!!
  • 0

#2187
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений

У многих наверное есть знакомые массажисты, которых рекомендуют)


Не спорю!!!
  • 0

#2188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Gazi_11 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2189
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений


Всем привет!!! Побывала вчера у Вики маленькой)) Я так рада, конечно судить еще рано, но во всяком случае Вика мне очень понравилась как человек и руки у нее такие сильные...хотя сама она такая маленькая)) В общем как закончу, напишу о результатах


Классный пиар!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Смешно!!!................................................

Не поняла ,а в чем пиар то?В том что все делятся своими впечатлениями от похода к массажисту?Данный форум для этого и создан.А вы наверное по просьбе Вики большой сюда заглянули....Я была у Вики большой там же на Гагарина.В отличии от вас ничего плохого сказать о ней не могу - воспитание не позволяет.А у маленькой Вики благодаря вам народу прибавилось.Я сама сегодня слышала пока ждала в очереди как народ к ней идет именно после вашего поста!!!! .Ненависть тоже классный пиар!!!!!А Викуся -молодец.Руки сильные.Энергетика от нее идет позитивная.Сама внешне приятная,чистенькая,аккуратная,Я действительно летаю уходя от нее!А самое главное цена!Это многих устраивает.А у Вики большой цены то повыше .И делают у нее в основном тоже ученицы.Вика маленькая даже и не скрывает что училась у нее.Просто человек вырастает и хочет работать на себя!Не надо так нервничать и смеятся- берегите себя и своих близких!!!

Сообщение отредактировал Атлантис: 27.03.2013, 23:22:56

  • 4

#2190
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сорри, а есть хороший массаж для беременных? все болит :faceoff:
  • 0

#2191
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сорри, а есть хороший массаж для беременных? все болит :faceoff:

Есть. Мне сейчас делают, а если еще грамотно с аккупунктурой совмещать то вообще здорово.
  • 0

#2192
Асенька 777444

Асенька 777444
  • Гость
  • 11 сообщений
А я знаю этого массажиста Станислава,после его антицеллюлитного и лимфодренажного массажа очень хорошие результаты до семи килограмм можно похудеть за десять сеансов,так же он с мощью висцерального массажа и гемотерапии лечит бесплодие без никаких лекарств.так что девченки обращайтесь.вот его телефон87019493766
  • 0

#2193
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Сорри, а есть хороший массаж для беременных? все болит :faceoff:

я ходила в в голден бридж
на аюрведический массаж - хорошо расслабляет
1,5 часа кайфа)
  • 0

#2194
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Сорри, а есть хороший массаж для беременных? все болит :faceoff:

я ходила в в голден бридж
на аюрведический массаж - хорошо расслабляет
1,5 часа кайфа)

где находится? можно контакты?
  • 0

#2195
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

]где находится? можно контакты?

в нурлы тау они сидят
www.goldenbridge.kz/
  • 0

#2196
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А беременным лежа на боку делается массаж? Какой именно вид массажа практикуется? Хотелось бы услышать мнение спецов - замучила поясница, инет говорит, что массаж не поможет и нел зя якобы там массировать, только легкое поглаживание.

  • 0

#2197
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Попробуйте позвонить 87052104748, Рома. Работает в МЦ ХАК инструктором-массажистом, высшее мед. образование. Он так хорошо помог одному пожилому человеку восстановиться после инсульта, что тот хотел ему квартиру отписать)))

Извиняюсь, что цитирую старое сообщение. Пишу для тех, кому возможно понадобится помощь врача-реабилитолога. Роман помог Маме после инсульта восстановится.
Телефон актуален. Если вдруг прочтешь когда-нибудь мое сообщение, то еще раз спасибо тебе Ром
  • 0

#2198
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я тоже хочу порекоменовать своего масажиста, человека с золотыми руками, он делает массаж, ЛФК, электрофарез, с выездом на дом. У него медицинское образование, стаж больше 30 лет. Мы уже много лет, лечимся только у него. Я делала массаж во время беременности, он меня буквально спасал. Потом делала массаж новорожденному сыну. Сейчас мой сынок школьник, мы тоже делаем массаж, чтобы спинка была ровной, также делаем ЛФК, чтобы он осанку держал. Он делает массаж, в самых сложных случаях, грудным детям,при внутричерепном, лечит грыжи у деток, при ДТП-травмах, параличе, инсультах, переломах, радикулитах и многом другом. Вот его координаты 327-39-46, 8705-313-35-98, 8707-225-62-60. Леонид
  • 0

#2199
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ,
Подскажите пожалуйста хорошую массажистку для антицеллюлитного массажа в р-не коктем.
Желательно проверенные. Очень срочно нужно.
Заранее благодарю
  • 0

#2200
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В районе Абая-Правды посоветуйте пожалуйста массажистку, которая делает лечебный массаж-комплексный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.