Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2141
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
а в Астане массажиста посоветуйте пожалуйста
  • 0

#2142
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ДД!
кто делал антицеллюлитный массаж подскажите хорошего специалиста. поиск выдал довольно старые посты про большую Вику кто нибудь знает к ней еще можно обратиться. Если да, дайте телефончик.

Да, Вика работает, сейчас в другом месте - вот ее телефоны - 317-30-73 и 375-31-09
  • 0

#2143
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет!

Уже на протяжении 7 лет я и вся моя семья (я, муж, мама, папа), а также многие друзья с удовольствием ходим на массаж к одной очень грамотной женщине. Зовут ее Ольга, принимает возле Достар Меда, на Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина) -Кихтенко (это выше трамвайной линии).
Принимает она на дому, но эффект от ее сеансов - потрясающий! И берет недорого, и относится внимательно.
Делает все - и позвоночник исправляет, и после родов восстанавливает спину, и корректирует фигуру, антицеллюлитный массаж... Еще в процессе может подсказать, какие органы требуют внимательного осмотра и последующего лечения.
Мы так вообще за правило взяли - раз в год-два обязательно проходить курс массажа. И удовольствие, и польза.
была свидетелем, что к ней даже из Канады деток безнадежных (по словам некоторых врачей) привозили, и она их на ноги ставит.

В-общем, всем-всем рекомендую.
Ее телефоны 8 777 391 05 08, 382 51 40. Только звоните лучше вечером, да понастойчивее ) У нее когда люди (а они почти всегда...) - она не берет трубку.
Могу также дать телефоны людей, которые к ней тоже периодически ходят. Рекомендации очень хорошие.


Я одного не могу понять... Оставила отзыв о своей массажистке, надеясь, что кому-нибудь нужны хорошие специалисты. За что минусы ставите, господа?
Массажистка правда отличная, в темку зашла по адресу...

За прием она всего 2000 тг. берет, работает очень хорошо. Позвоночник мне в свое время выправила...
Конкуренты что ли минусуют? )))
В-общем, кому нужно - телефон есть, обращайтесь...
  • 3

#2144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Всем привет!

Уже на протяжении 7 лет я и вся моя семья (я, муж, мама, папа), а также многие друзья с удовольствием ходим на массаж к одной очень грамотной женщине. Зовут ее Ольга, принимает возле Достар Меда, на Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина) -Кихтенко (это выше трамвайной линии).
Принимает она на дому, но эффект от ее сеансов - потрясающий! И берет недорого, и относится внимательно.
Делает все - и позвоночник исправляет, и после родов восстанавливает спину, и корректирует фигуру, антицеллюлитный массаж... Еще в процессе может подсказать, какие органы требуют внимательного осмотра и последующего лечения.
Мы так вообще за правило взяли - раз в год-два обязательно проходить курс массажа. И удовольствие, и польза.
была свидетелем, что к ней даже из Канады деток безнадежных (по словам некоторых врачей) привозили, и она их на ноги ставит.

В-общем, всем-всем рекомендую.
Ее телефоны 8 777 391 05 08, 382 51 40. Только звоните лучше вечером, да понастойчивее ) У нее когда люди (а они почти всегда...) - она не берет трубку.
Могу также дать телефоны людей, которые к ней тоже периодически ходят. Рекомендации очень хорошие.


Я одного не могу понять... Оставила отзыв о своей массажистке, надеясь, что кому-нибудь нужны хорошие специалисты. За что минусы ставите, господа?
Массажистка правда отличная, в темку зашла по адресу...

За прием она всего 2000 тг. берет, работает очень хорошо. Позвоночник мне в свое время выправила...
Конкуренты что ли минусуют? )))
В-общем, кому нужно - телефон есть, обращайтесь...

а сколько стоит антицеллюлитный? и по времени сколько делает? благодарю)
  • 0

#2145
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Антицеллюлитный стоит 3000 тг., подтягивающий массаж для живота - от 1500 тг. в зависимости от сложности отложений.
По времени про антицеллюлитный мне сложно сказать, я его ни разу не делала. Животик вот убирала, сеанс длится минут 15. И процедура болезненная ))
  • 0

#2146
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ужасно просто до ужаса хочу массаж стоп. Жена уже устала делать. Посоветуйте в Алматы хорошего массажиста по стопам. могу сам приехать. Район центр, Раимбека, Абая, Ленина, Баумына. Ну и не богат я - в разумных пределах пожалуйста. Мне минут 40 достаточно.
  • 2

#2147
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД!
кто делал антицеллюлитный массаж подскажите хорошего специалиста. поиск выдал довольно старые посты про большую Вику кто нибудь знает к ней еще можно обратиться. Если да, дайте телефончик.

Я раньше ходила на массаж к Вике.Она с подругой в 4 руки делала массаж на Гагарина- Толе би.Потом она ушла в декрет.Здесь на форуме нашла ее контакты снова.Массажист от бога.Я сама страдаю лишним весом и перепробовала многих.Раньше когда мне надо было срочно уменьшится в объемах я сразу бежала к ней.Конечно первые дни больно,но потом привыкаешь.Я ей звонила сегодня.Антицеллюлитный массаж стоит 3000 тенге сеанс.Принимает она на Саина- Шаляпина и на Кирова-Чайковского через день. Вот ее телефон 87051890139 .Попробуйте- не пожалеете.

Сообщение отредактировал Атлантис: 07.02.2013, 00:26:05

  • 2

#2148
Progressive trend

Progressive trend
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть хороший массажист в рахат паласе зовут Наталья, стаж 10 лет, стоимость конечно не маленькая но результат стоит тех денег. кого заинтересует в личку пишите.
  • 0

#2149
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, хочу поделиться результатами.

Несколькими постами выше писАла про массажистку Ольгу.
Раньше никогда ни антицеллюлитный, ни подтягивающий массаж я сама не делала. Но сейчас решила попробовать, в зоне живота.
Так вот результат после 10 сеансов очень ощутимый!!!

Решила еще походить, потому что животик убирается нелегко, хочется сразу закрепить эффект и добиться еще более ощутимых результатов.
Да, процедура не из приятных, но результат того стоит, имхо.

Сообщение отредактировал Chertenok: 12.02.2013, 02:45:38

  • 0

#2150
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Антицеллюлитный стоит 3000 тг., подтягивающий массаж для живота - от 1500 тг. в зависимости от сложности отложений.
По времени про антицеллюлитный мне сложно сказать, я его ни разу не делала. Животик вот убирала, сеанс длится минут 15. И процедура болезненная ))


Chertenok, а 2000 тенге это у нее за все тело такая ставка? Или спина только? Мне вот нужно голова, шея, спина, сколько будет интересно? Она сама не приезжает?
  • 0

#2151
Asselina1

Asselina1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно получить хороший массаж (общий)? работа сидячая, очень нужно, заранее спасибо
  • 0

#2152
Asselina01

Asselina01
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу на массааааааж!!! людиии посоветуйте куда можно пойти?
  • -1

#2153
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день!
Может ли кто-нибудь посоветовать массажистов в Караганде?
  • 0

#2154
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Всем привет!

Уже на протяжении 7 лет я и вся моя семья (я, муж, мама, папа), а также многие друзья с удовольствием ходим на массаж к одной очень грамотной женщине. Зовут ее Ольга, принимает возле Достар Меда, на Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина) -Кихтенко (это выше трамвайной линии).
Принимает она на дому, но эффект от ее сеансов - потрясающий! И берет недорого, и относится внимательно.
Делает все - и позвоночник исправляет, и после родов восстанавливает спину, и корректирует фигуру, антицеллюлитный массаж... Еще в процессе может подсказать, какие органы требуют внимательного осмотра и последующего лечения.
Мы так вообще за правило взяли - раз в год-два обязательно проходить курс массажа. И удовольствие, и польза.
была свидетелем, что к ней даже из Канады деток безнадежных (по словам некоторых врачей) привозили, и она их на ноги ставит.

В-общем, всем-всем рекомендую.
Ее телефоны 8 777 391 05 08, 382 51 40. Только звоните лучше вечером, да понастойчивее ) У нее когда люди (а они почти всегда...) - она не берет трубку.
Могу также дать телефоны людей, которые к ней тоже периодически ходят. Рекомендации очень хорошие.


Я одного не могу понять... Оставила отзыв о своей массажистке, надеясь, что кому-нибудь нужны хорошие специалисты. За что минусы ставите, господа?
Массажистка правда отличная, в темку зашла по адресу...

За прием она всего 2000 тг. берет, работает очень хорошо. Позвоночник мне в свое время выправила...
Конкуренты что ли минусуют? )))
В-общем, кому нужно - телефон есть, обращайтесь...

Вот вам плюсик !Ловите!Спасибо за информацию!Попробую ей позвонить завтра.А на дом она случайно не выезжает?
  • 0

#2155
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Антицеллюлитный стоит 3000 тг., подтягивающий массаж для живота - от 1500 тг. в зависимости от сложности отложений.
По времени про антицеллюлитный мне сложно сказать, я его ни разу не делала. Животик вот убирала, сеанс длится минут 15. И процедура болезненная ))


Chertenok, а 2000 тенге это у нее за все тело такая ставка? Или спина только? Мне вот нужно голова, шея, спина, сколько будет интересно? Она сама не приезжает?

Вот в 2000 тг. как раз все перречисленные Вами зоны и входят.
По поводу выезда лучше спросите. Но думаю, с ее графиком, вряд ли она будет выезжать...
Зато массажистка она от Бога, не побоюсь этого слова.
  • 0

#2156
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Я одного не могу понять... Оставила отзыв о своей массажистке, надеясь, что кому-нибудь нужны хорошие специалисты. За что минусы ставите, господа?
Массажистка правда отличная, в темку зашла по адресу...

За прием она всего 2000 тг. берет, работает очень хорошо. Позвоночник мне в свое время выправила...
Конкуренты что ли минусуют? )))
В-общем, кому нужно - телефон есть, обращайтесь...

Вот вам плюсик !Ловите!Спасибо за информацию!Попробую ей позвонить завтра.А на дом она случайно не выезжает?


Спасибо, так приятно )))
К сожалению, не знаю, сможет она выезжать, или нет. Вы ей лучше сами задайте этот вопрос.
При мне были случаи, когда ей звонили и просили работать с тяжело больными людьми. С детками, которых нужно было вылечить. Со стариками. И тогда она не отказывалась, выезжала. Она вообще безотказный, отзывчивый, бесконечно добрый человечек. Уже 7 лет вся наша семья, все друзья мои к ней ходим.
А как она с детками работает.....
Но и график у нее плотненький, мы это видим и никогда даже не просили выезжать. Но за спрос же не бьют в нос, правда? Я вашей ситуации не знаю, да и за Ольгу ответить не могу!
Удачи!
  • 0

#2157
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мы всей семьёй уже больше 20 лет, делаем массаж у одного замечательного массажиста. У него стаж больше 30 лет. Медицинское образование. Вот сейчас проводим сыночку курс массажа и ЛФК, спинку выпрямляем. Результаты не по дня, а по часам. Мы очень, очень довольны. Кроме масажа и ЛФК, он ещё делает электрофарез. Выезжает на дом. Вот его координаты
3273946, 705-313-35-98, 8-701-314-04-03 Леонид
  • 0

#2158
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Друг-массажист с большим опытом, отличными руками, внимательный и вообще умница открыл массажный кабинет возле Меги. Опыт у него действительно колоссальный, образование профильное.
В первый месяц, или может больше, дает скидки на некоторые свои услуги :)
общий классический 5 000, массаж горячими камнями - 5000, лимфодренажный - 4000.
Еще обертывания - я ментоловое люблю, хорошо для усталых и варикозных ног, а делает еще шоколадное и еще какое-то. Ментол и шоколад за 6000.

Кабинет уютный с душевой кабиной, супер удобная кушетка для массажа. Массажист - Дмитрий. Рекомендую)))
Запись предварительная, есть время с воскресенья и дальше - 354 33 16.


  • 0

#2159
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вызывала массажиста.
8-777-087-03-01 Вадим
Отличный массаж, расслабилась хорошо! Делала общий массаж. Отдала 3000 тенге за 2 часа еще и с выездом!
Узнала, также делает антицеллюлитный, тоже поделаю, хотя сгонять особо нечего!
Самое важное, что хоть и мужчина-массажист, но никакого дискомфорта.

Сообщение отредактировал Puccalina: 16.02.2013, 23:16:24

  • 1

#2160
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


ДД!
кто делал антицеллюлитный массаж подскажите хорошего специалиста. поиск выдал довольно старые посты про большую Вику кто нибудь знает к ней еще можно обратиться. Если да, дайте телефончик.

Я раньше ходила на массаж к Вике.Она с подругой в 4 руки делала массаж на Гагарина- Толе би.Потом она ушла в декрет.Здесь на форуме нашла ее контакты снова.Массажист от бога.Я сама страдаю лишним весом и перепробовала многих.Раньше когда мне надо было срочно уменьшится в объемах я сразу бежала к ней.Конечно первые дни больно,но потом привыкаешь.Я ей звонила сегодня.Антицеллюлитный массаж стоит 3000 тенге сеанс.Принимает она на Саина- Шаляпина и на Кирова-Чайковского через день. Вот ее телефон 87051890139 .Попробуйте- не пожалеете.

спасибо попробую!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.