Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2201
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДВ,
Подскажите пожалуйста хорошую массажистку для антицеллюлитного массажа в р-не коктем.
Желательно проверенные. Очень срочно нужно.
Заранее благодарю

отличная массажистка Ирина! руки золотые! наверна много про нее слышали. Я хожу только к ней, хоть и ехать мне далековато. Объемы реально уходят, но делает она больно, но того стоит! Телефоны ее тут в теме должны быть.
  • 0

#2202
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ДВ,
Подскажите пожалуйста хорошую массажистку для антицеллюлитного массажа в р-не коктем.
Желательно проверенные. Очень срочно нужно.
Заранее благодарю

отличная массажистка Ирина! руки золотые! наверна много про нее слышали. Я хожу только к ней, хоть и ехать мне далековато. Объемы реально уходят, но делает она больно, но того стоит! Телефоны ее тут в теме должны быть.

Скиньте контакты плиз! Срооочно((

  • 0

#2203
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Gazi_11 А с чего вы взяли что это пиар? Я тут то же своего массажиста "пиарю", между прочим совсем не Вику, вы меня тоже высмеивать будете?

Глупо однако... Мне не с чего пиарить Вику, просто решила поделиться и своим мнением и впечатлением))

Ваша Вика обещала записать, через неделю перезвонить и с концами!! Нет ее! И тел выкл(

  • 0

#2204
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

]Ваша Вика обещала записать, через неделю перезвонить и с концами!! Нет ее! И тел выкл(

Ну, вообще-то она не моя Вика. И потом перезвонили бы сами, у нее есть дети и мало ли, вдруг что-то случилось. Нельзя вот так вот наезжать на человека, даже не удостоверившись в чем дело!!!
  • 1

#2205
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В районе Абая-Правды посоветуйте пожалуйста массажистку, которая делает лечебный массаж-комплексный

Доброй ночи.Вот Ирина как раз принимает в этом районе.Очень понравилось.Особенно когда массажирует внутреннюю часть бедра.Для рыхлой кожи больновато конечно.Вообщем приятно во всех смыслах.
  • 0

#2206
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки всем привет, может кто знаком с массажисткой Анной с Фурманова/Пастора. Не могу найти ее телефон. Если кто знает подскажите пожалуйста.
  • 0

#2207
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Кто нибудь знает контакты Веры,она в Казахфильме....Можно дать если есть у кого.
  • 0

#2208
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вика - массажист от Бога????!!!

Мне интересно, неужели кому то может помочь Такой "массаж"??? Хотела подтянуться перед отпуском, расхерячили меня в 4 руки, боль адская, думала дам барышням шанс, вроде хвалят их так. Итог 10 посещений + 3 кг, страшнейшие гематомы на ляжках, не сходили 3 месяца (!), в отпуск поехала с опухшей рожей и отечным телом, спасибо девчонкам за незабываемые фото с курорта. Болит спина, замучил остеахондроз, страх перед массажистами не дает возможности подлечиться, поеду в Вары, там хоть можно спросить за дерьмовое лечение, а здесь сплошной само пиар и лохотрон.

Сообщение отредактировал Glamournaya: 22.04.2013, 13:21:28

  • 1

#2209
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



ДВ,
Подскажите пожалуйста хорошую массажистку для антицеллюлитного массажа в р-не коктем.
Желательно проверенные. Очень срочно нужно.
Заранее благодарю

отличная массажистка Ирина! руки золотые! наверна много про нее слышали. Я хожу только к ней, хоть и ехать мне далековато. Объемы реально уходят, но делает она больно, но того стоит! Телефоны ее тут в теме должны быть.

Скиньте контакты плиз! Срооочно((

Можно тоже контакты, и еще вопрос у нее запись за пол года?
  • 0

#2210
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот номера
  • 0

#2211
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот номера


Gulzh
У Вас личка не работает.
Здравствуйте!
Сейчас цена за массаж у Ирины вроде 4500 все тело,и шейно-воротниковая зона 4000.Длится в районе часа,часа пятнадцати.А иногда и по час тридцать.
ее тел 87017444780 и 2774328 это там где она принимает телефон.
Сходите даже на пробный не пожалеете.Руки золотые.У нее есть еще обертывание,и лимфо-дренаж чтоли(точное название не помню,он недавно появился)
Я реально подтянулась.Чесно говоря пошла на это(антицеллюлитный)потому что надо было к пляжному сезону готовится,а за зиму немного наела. и чесно сказать не ожидала что уйдет по стока см у меня.Девочки сбрасывают и больше.но я не держала никаких диет,ела все подряд и видимо поэтому так мало скинула.Но для меня и этого хватило.
Пишу не как рекламу если чесно.Я ее нашла тут же на форуме.Введите ее имя и почитайте,много отзывов о ней.Я после этого еще осталась у нее на эпиляцию.Она очень хорошо делает эпиляцию.До этого я стеснялась,а она меня убедила что стесняться не чего.
Еще у нее есть обертывание и пресотерапия.Я вот в мае еще пойду жалко деньги,но красота требует жертв.
Она не выезжает.Принимает у себя возле Фемили Парка.Наберете ей она уже Вам подробно объяснит если надумаете.


У Ирины идет запись уже на ИЮЛЬ месяц ажно(((


  • 0

#2212
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вика - массажист от Бога????!!!

Это вы какую Вику имеете в виду, "большую" или "маленькую"? Я уже честно говоря запуталась(( В личку никто не отвечает, кто тут хвалил обеих Вик.
  • 0

#2213
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вот номера



Gulzh
У Вас личка не работает.
Здравствуйте!
Сейчас цена за массаж у Ирины вроде 4500 все тело,и шейно-воротниковая зона 4000.Длится в районе часа,часа пятнадцати.А иногда и по час тридцать.
ее тел 87017444780 и 2774328 это там где она принимает телефон.
Сходите даже на пробный не пожалеете.Руки золотые.У нее есть еще обертывание,и лимфо-дренаж чтоли(точное название не помню,он недавно появился)
Я реально подтянулась.Чесно говоря пошла на это(антицеллюлитный)потому что надо было к пляжному сезону готовится,а за зиму немного наела. и чесно сказать не ожидала что уйдет по стока см у меня.Девочки сбрасывают и больше.но я не держала никаких диет,ела все подряд и видимо поэтому так мало скинула.Но для меня и этого хватило.
Пишу не как рекламу если чесно.Я ее нашла тут же на форуме.Введите ее имя и почитайте,много отзывов о ней.Я после этого еще осталась у нее на эпиляцию.Она очень хорошо делает эпиляцию.До этого я стеснялась,а она меня убедила что стесняться не чего.
Еще у нее есть обертывание и пресотерапия.Я вот в мае еще пойду жалко деньги,но красота требует жертв.
Она не выезжает.Принимает у себя возле Фемили Парка.Наберете ей она уже Вам подробно объяснит если надумаете.


У Ирины идет запись уже на ИЮЛЬ месяц ажно(((

Нуууу скажете...прям по полтора часа....???У нее все по минутам...Ровно час..А массаж хороший...Спорный вопрос...
  • 0

#2214
Spring_cat

Spring_cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень хороший массажист - Мурат Калдыбекович (мед.центр "Альта").
  • 0

#2215
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Нуууу скажете...прям по полтора часа....???У нее все по минутам...Ровно час..А массаж хороший...Спорный вопрос...

Крембрюле, а вы не в курсе, антицелюлитный у нее сколько будет стоить? Фигура подтягивается после курса массажа у нее?
  • 0

#2216
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер.Я делала,стоил 4500,час длится,фигурка подтягивается...Но надо сделать 10-15 сеансов,для достижения хорошего результата.Хороший...Но есть еще лучше.Я бы так сказала(но и дороже).но результат...
  • 0

#2217
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Спасибо!
4500 это одна зона только? Я хочу животик подтянуть, ну и бедра немного можно.

Сообщение отредактировал Aneska: 27.04.2013, 21:44:54

  • 0

#2218
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Спасибо!
4500 это одна зона только? Я хочу животик подтянуть, ну и бедра немного можно.

Общий(полностью)Удачи.
  • 0

#2219
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, а антицеллюлитный массаж помогает?
  • 0

#2220
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Люди, а антицеллюлитный массаж помогает?

Доброй ночи.Ну конечно помогает,если при этом еще и крем хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.