Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2221
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки,дайте контакты Дмитрия, его тут очень хвалили и может кто-то даст телефон грамотного массажиста на дом не очень дорого.Не всегда есть возможность куда-то ехать на руках грудничок.Заранее благодарю.
Нужен антицеллюлитный и мед.массаж.

Сообщение отредактировал brand: 28.04.2013, 18:03:42

  • 0

#2222
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
На сколько я знаю, Дмитрий уехал из страны, поэтому его телефон не актуален(.
  • 0

#2223
ovmelen

ovmelen
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки и мальчики)) тема очень большая, скажите плиз) где у нас делают китайский массаж Гуаша, мне его порекомендовали, говорят, очень хорошо лечит гинекологические заболевания и выводит шлаки из организма. Кто делал и где, оч. нужно!
  • 0

#2224
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки и мальчики)) тема очень большая, скажите плиз) где у нас делают китайский массаж Гуаша, мне его порекомендовали, говорят, очень хорошо лечит гинекологические заболевания и выводит шлаки из организма. Кто делал и где, оч. нужно!


Я сама принимала Гуаша - эффект потрясающий! Контакты скину в ЛС
удачи!

  • 0

#2225
ovmelen

ovmelen
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2226
Аконик

Аконик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки посоветуйте, кто делал массаж в центре Бубновского?
  • 0

#2227
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите,какой есть массажер чтобы убрать живот.после родов живот растянулся.никогда не пользовалась этими массажерами.если можно название его.
  • 0

#2228
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Дд.подскажите,какой есть массажер чтобы убрать живот после родов ...

Один массажер вряд ли поможет, в идеале комплексный подход нужен, массаж, пресс, обруч, мезороллер можно подключить если растяжки есть. Но если на все это времени пока нет, попробуйте хотя бы начать с вибропояса, название не помню, если нужно потом напишу. Мне папа привез с Китая, не плохо убирает животик, но не идеально, небольшая выпуклость еще есть)) хочу у массажиста курс пройти, именно кожу подтянуть.

Сообщение отредактировал Aneska: 29.04.2013, 22:58:32

  • 0

#2229
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Дд.подскажите,какой есть массажер чтобы убрать живот после родов ...

Один массажер вряд ли поможет, в идеале комплексный подход нужен, массаж, пресс, обруч, мезороллер можно подключить если растяжки есть. Но если на все это времени пока нет, попробуйте хотя бы начать с вибропояса, название не помню, если нужно потом напишу. Мне папа привез с Китая, не плохо убирает животик, но не идеально, небольшая выпуклость еще есть)) хочу у массажиста курс пройти, именно кожу подтянуть.

Вот именно времени нет,все время на ребенка теперь уходит.иногда кручу обруч,но толку мало.
Напишите название пояса,с ним хоть наверно одела и ходишь,да?
  • 0

#2230
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Девочки,дайте контакты Дмитрия, его тут очень хвалили и может кто-то даст телефон грамотного массажиста на дом не очень дорого.Не всегда есть возможность куда-то ехать на руках грудничок.Заранее благодарю.
Нужен антицеллюлитный и мед.массаж.

Присоединяюсь к просьбе .
Нужны контакты массажиста с выездом на дом )
  • 0

#2231
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вот именно времени нет,все время на ребенка теперь уходит.иногда кручу обруч,но толку мало.
Напишите название пояса,с ним хоть наверно одела и ходишь,да?

Вибратон, ходить с ним вряд ли получится, шнур короткий, он от сети работает, но сидеть можно. Сидишь и худеешь :D
Честно скажу, если его тоже ИНОГДА использовать то толку не будет. Я одно время прям регулярно его одевала, хорошо пресс подкачала. А сейчас раз в неделю, эффекта вообще нет.
  • 0

#2232
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Девочки,дайте контакты Дмитрия, его тут очень хвалили и может кто-то даст телефон грамотного массажиста на дом не очень дорого.Не всегда есть возможность куда-то ехать на руках грудничок.Заранее благодарю.
Нужен антицеллюлитный и мед.массаж.

Присоединяюсь к просьбе .
Нужны контакты массажиста с выездом на дом )

насколько я знаю, Дмитрия сейчас нет в Алматы.
  • 0

#2233
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Вот именно времени нет,все время на ребенка теперь уходит.иногда кручу обруч,но толку мало.
Напишите название пояса,с ним хоть наверно одела и ходишь,да?

Вибратон, ходить с ним вряд ли получится, шнур короткий, он от сети работает, но сидеть можно. Сидишь и худеешь :D
Честно скажу, если его тоже ИНОГДА использовать то толку не будет. Я одно время прям регулярно его одевала, хорошо пресс подкачала. А сейчас раз в неделю, эффекта вообще нет.

Спасибо.сейчас почитаю о нем в нете.а еще хотела спросить,а вот есть такие массажеры которые ручные наверно ну вообщем которые рукой держишь и возишь:-) по телу где надо,может такие эффективнее незнаете?
  • 0

#2234
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Спасибо.сейчас почитаю о нем в нете.а еще хотела спросить,а вот есть такие массажеры которые ручные наверно ну вообщем которые рукой держишь и возишь:-) по телу где надо,может такие эффективнее незнаете?

Да сейчас всяких разных полно, погуглите, в аптеке или специализированных магазинах поспрашивайте. У мамы лежит такой, я пару раз пробовала, честно говоря устаешь очень долго водить им, не заметила результата. Я к стати этот вибратон и на попу тоже одевала :D тоже толу не было, я правда и так худенькая но немного рыхлость в области бедер после родов появилась.

Сообщение отредактировал Aneska: 02.05.2013, 15:04:11

  • 0

#2235
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Спасибо.сейчас почитаю о нем в нете.а еще хотела спросить,а вот есть такие массажеры которые ручные наверно ну вообщем которые рукой держишь и возишь:-) по телу где надо,может такие эффективнее незнаете?

Да сейчас всяких разных полно, погуглите, в аптеке или специализированных магазинах поспрашивайте. У мамы лежит такой, я пару раз пробовала, честно говоря устаешь очень долго водить им, не заметила результата. Я к стати этот вибратон и на попу тоже одевала :D тоже толу не было, я правда и так худенькая но немного рыхлость в области бедер после родов появилась.

Да че то почитала я в нете про этот пояс,ничего хорошего не пишут.пишут опасно.так что уже боюсь его брать.может все таки массажер какой нибудь.я тоже не толстая просто живот торчит так что как буд то опять беременна.
  • 0

#2236
zaikka

zaikka
  • Гость
  • 13 сообщений
Не подскажете где делают антицеллюлитный массаж в 4 руки?
  • 0

#2237
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Да че то почитала я в нете про этот пояс,ничего хорошего не пишут.пишут опасно.так что уже боюсь его брать.может все таки массажер какой нибудь.я тоже не толстая просто живот торчит так что как буд то опять беременна.

А в чем опасность? Мама много лет уже его юзает. Может вам лучше найти массажиста с выездом и пройти курс у него, чем с массажерами этими мучится.

Сообщение отредактировал Aneska: 02.05.2013, 16:14:19

  • 0

#2238
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не подскажете где делают антицеллюлитный массаж в 4 руки?

Интересно, а в чем прикол такого массажа ? Мне кажется как каток проехал по тебе ... еще если (русский ) антицеллюлитный массаж :faceoff: .Хотя на вкус и цвет конечно...
  • 0

#2239
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Да че то почитала я в нете про этот пояс,ничего хорошего не пишут.пишут опасно.так что уже боюсь его брать.может все таки массажер какой нибудь.я тоже не толстая просто живот торчит так что как буд то опять беременна.

А в чем опасность? Мама много лет уже его юзает. Может вам лучше найти массажиста с выездом и пройти курс у него, чем с массажерами этими мучится.

Значит у вашей мамы со здоровьем все в порядке.а а одни пишут что кишки растрясывает,женщинам яичники а другие что все у них норм после пояса.короче кто как говорит.
Я все таки хочу масажер чем массажиста на дом.
  • 0

#2240
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто делал массаж у Гули в салоне Rafinatto? Хотелось бы услышать отзывы.

Сообщение отредактировал care: 03.05.2013, 10:44:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.