Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#161
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Для тех, кто ценит свое здоровье! Любой вид массажа.
Тел.: 385-63-62, сот.: +7 (777) 255-40-09
Роза.
  • 0

#162
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
^
  • 0

#163
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня шейный остеохандроз. хотела бы походить на массаж. обязательно ли предварительно делать обследование в больнице? диагноз есть, но полуторогодовй давности.
  • 0

#164
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений

у меня шейный остеохандроз. хотела бы походить на массаж. обязательно ли предварительно делать обследование в больнице? диагноз есть, но полуторогодовй давности.


Нет не обязательно. Вот номера Тел.: 385-63-62, сот.: +7 (777) 255-40-09
Роза.
Звоните!
  • 0

#165
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дайте контакты Сейтжана Калепова! Плиз! Заранее рахмет.
А то сегодня поставили диагноз: остеахандроз, протрузии позвонков.
  • 0

#166
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Сейтжан 87013765776, 2925528
  • 0

#167
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Для тех, кто ценит свое здоровье! Любой вид массажа.
Тел.: 385-63-62, сот.: +7 (777) 255-40-09
Роза.

Где находится ваш кабинет и часы работы?
  • 0

#168
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сейтжан 87013765776, 2925528

Рахмет
  • 0

#169
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Не понравилось у Сейтжана, как тут отмечали выше просто разглаживает.
Месяц ждала, договаривались за 3000, стал брать 4000, хотя я сама средней комплекции.
Но это уже частности.
  • 0

#170
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Привет всем

Скиньте, пожалуйста, телефон нормального(-ой) массажиста(-стки) в личку !!

Прочитал внимательно переписку , так и не понял кому можно доверять, а кому нет
Перезанимался позавчера в зале , спину натянуло и позвонки заболели , хотел принять массаж, единственно что пришло в голову - позвонил по "Каравану" (но там массажист не очень, видно, что не специалист, а просто любительница).
Не понравилось вобщем, хочется именно нормальный массаж (как кто-то тут сказал как будто заново родился) , чтобы професионал делал и позвонки вправил и мышцы помассировал ...

Огромное спасибо заранее

#171
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Не понравилось у Сейтжана, как тут отмечали выше просто разглаживает.
Месяц ждала, договаривались за 3000, стал брать 4000, хотя я сама средней комплекции.
Но это уже частности.




Ну ни фига се, сорри, разглаживает.

Я поначалу от боли чуть не уписывалась.... (сорри эгейн).
А через 10 сеансов я спросила - А почему боли не чувствую, слабее массировать стали, что ли ? А он отвечает : Да нет, просто боль ушла. Он так ее убрал через все эти точки, мышцы стали намного мягче и спазмы ушли. Но эту боль надо перетерпеть, и тогда она уйдет.

Не знаю, я тоже перепробовала много массажистов и не просто делаю здесь рекламу на один раз. Этот человек не нуждается в рекламе. Уверена, что кто попробует его массаж, потом к другим не захочет идти. В-общем, с некоторых пор я начала себя любить и ценить, и считаю что достойна лучшего. Это относится и к массажу - только лучшему, и только к специалисту с медицинским российским образованием, а не к простым любителям.


:(
  • 0

#172
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

хожу в настоящее время на антицеллюлитный массаж. Эффект уже есть, брюки повисли, хотя такой цели не ставила. Честно говоря, убирать мне нечего, просто хотела подтянуть все.
Рекомендую массажиста и салон, где он работает.
Кроме того, стала чувствовать себя намного лучше :D , особенно после массажа. Массажист говорит, что это из-за того, что во время массажа кровь насыщается кислородом и стимулируется циркуляция лимфы, что при целлюлите и малоподвижном образе жизни очень проблематично.

И еще, слышала такое, что мужчине должна делать массаж женщина и наоборот для правильного энергообмена. Раньше не верила в это. А сейчас начала, до этого неоднократно ходила к женщинам, не было такого ощущения после массажа :(



хожу в настоящее время на антицеллюлитный массаж. Эффект уже есть, брюки повисли, хотя такой цели не ставила. Честно говоря, убирать мне нечего, просто хотела подтянуть все.
Рекомендую массажиста и салон, где он работает.
Кроме того, стала чувствовать себя намного лучше :mad: , особенно после массажа. Массажист говорит, что это из-за того, что во время массажа кровь насыщается кислородом и стимулируется циркуляция лимфы, что при целлюлите и малоподвижном образе жизни очень проблематично.

И еще, слышала такое, что мужчине должна делать массаж женщина и наоборот для правильного энергообмена. Раньше не верила в это. А сейчас начала, до этого неоднократно ходила к женщинам, не было такого ощущения после массажа :type:

Даниела, контакты можете в личку скинуть? Спасибо.
  • 0

#173
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну скажу так, боли не было, чувство- обычное разглаживание.
Я еженедельно получаю массаж, может просто привыкла к своему массажисту, который знает где помять, а где сильнее надавить.
Я к нему записалась после прочтения тут всех страниц о массаже.
Впечатления-так, средненько.
  • 0

#174
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А где учат массажу, так для себя?
Медицинский институт не предлагать:smoke:)))
  • 0

#175
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ну скажу так, боли не было, чувство- обычное разглаживание.
Я еженедельно получаю массаж, может просто привыкла к своему массажисту, который знает где помять, а где сильнее надавить.
Я к нему записалась после прочтения тут всех страниц о массаже.
Впечатления-так, средненько.



Я так понимаю, Вы просто для профилактики ходите на массаж, раз так часто его принимаете. Я же к Сейтжану пошла от того, что спина сильно болела и спать не давала, везде все мышцы тянуло, будто они скованные и занемевшие. Все это на позвоночнике отдавалось, плечи болели. В-общем вся шейно-воротниковая зона - как одно хроническое застойное воспаление. Он так и говорил : Вам массаж не далали еще с первого свидания. Так и есть, настоящий не делали, а все поглаживали да постукивали , да и деньги сдирали за так. Просто поверхностные мышцы растирали докрасна. А чтобы поглубже, да полностью мышцу от ее основания растормошить и разбудить от сна, "оторвать" от костей, чтобы кровообращение восстановилось, так и никто не умеет, а если и умеют. то просто не берутся. Ведь здесь сила и профессионализм пальцев требуется, а кто захочет зря силы тратить ?

Так вот , Сейтжан деньги зазря не берет. На совесть делает, вот и все.
И спасибо ему.

Сообщение отредактировал marinna: 15.02.2008, 01:04:23

  • 0

#176
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Отходил я к Сейтжану!
Для сколиозников это не тот массаж который нужен.
Моё мнение - Сейтжан это чисто профилактический массаж за хорошие деньги.
  • 0

#177
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
скинте плиз в личку тел
хорошего массажиста
очень прошу
  • 0

#178
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а есть у кого-нить массажисты которые могут на дом приезжать? цена - не проблема, главное чтобы профессионально.
интересует общий массаж спины (болит после тренировок да и вообще для профилактики) и антицеллюлитный.
буду оч. признательна!!!
  • 0

#179
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
почитала ваш раздел.. мы сейчас ту же тему обсуждаем.. только почему-то в разделе "массажи, пилинги, обёртывания.." поглядите там, кому интересно... я для себя уже всё нашла, хоты мучилась годами...
  • 0

#180
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
да! и ещё, ребят... вы тут с таким жаром обсуждаете, насколько чел профессионален... скажу вам, что тот, к кому я попала...!!! он сам по себе очень интересный (как интеллектуал), ещё немножко с тайной такой тибето-индийской... короче, прикольный чувак!! а руки!! и вот он-то может и без невропатолога сказать, его ты пациент или нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.