Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#34701802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


  • 1

#21
Rau88

Rau88
  • Гость
  • 7 сообщений

Пришло уведомление, что могу забирать паспорт в офисе Пони Экспресс! Быстро работают! Молодцы!

Ps виза на 10 лет. Шенген тоже надолго. Все.... уеду я в загул по миру )))

Поздравляю! А Вы в первый раз визу получили?

Сообщение отредактировал Rau88: 01.03.2017, 07:42:58

  • 0

#22
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Пришло уведомление, что могу забирать паспорт в офисе Пони Экспресс! Быстро работают! Молодцы!

Ps виза на 10 лет. Шенген тоже надолго. Все.... уеду я в загул по миру )))

Поздравляю! А Вы в первый раз визу получили?
Да, моя первая виза!
  • 0

#23
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите, при оплате сбора картой изначально просят указать мэйл и "заявителя"

с карты оплачиваю за все визы с одной

кого указывать в поле заявитель? владельца карты или того на кого нужна виза? если указываю, допустим, ребенка, то потом выходит окно с его же именем, но карта-то на другое имя


  • 0

#24
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
подскажите, при оплате сбора картой изначально просят указать мэйл и "заявителя" с карты оплачиваю за все визы с одной кого указывать в поле заявитель? владельца карты или того на кого нужна виза? если указываю, допустим, ребенка, то потом выходит окно с его же именем, но карта-то на другое имя

Заявитель- человек, который подает на визу. Вы можете одной картой оплатить за все визы, просто заявители будут разные. email укажите свой когда будете заполнять на ребенка тоже. По email вы получите подтверждение об оплате.


Сообщение отредактировал Arla: 02.03.2017, 04:43:21


#25
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет всем!! У меня вопрос. Я в штатах училась, вернулась домой в 2002, сейчас с 3 детьми хочу поехать в гости к подруге. Реально вообще с тремя детьми подавать на визу?? у меня страх что мне нафиг откажут, муж не едет, тут на мне есть недвижимость, в общем хочу сказать что туда хочу только на лето что бы дети пообщались, инглиш свой подтянули.
  • 0

#26
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Привет всем!! У меня вопрос. Я в штатах училась, вернулась домой в 2002, сейчас с 3 детьми хочу поехать в гости к подруге. Реально вообще с тремя детьми подавать на визу?? у меня страх что мне нафиг откажут, муж не едет, тут на мне есть недвижимость, в общем хочу сказать что туда хочу только на лето что бы дети пообщались, инглиш свой подтянули.

 

Вы работаете? часто ездите с детьми отдыхать заграницу? если да, то скорее всего дадут. если домохозяйка ,то спонсором укажете мужа и у него должен быть приличный доход


  • 0

#27
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет всем!! У меня вопрос. Я в штатах училась, вернулась домой в 2002, сейчас с 3 детьми хочу поехать в гости к подруге. Реально вообще с тремя детьми подавать на визу?? у меня страх что мне нафиг откажут, муж не едет, тут на мне есть недвижимость, в общем хочу сказать что туда хочу только на лето что бы дети пообщались, инглиш свой подтянули.

 
Вы работаете? часто ездите с детьми отдыхать заграницу? если да, то скорее всего дадут. если домохозяйка ,то спонсором укажете мужа и у него должен быть приличный доход

Домохозяйка. С детьми только в Турцию, без детей летала везде, но все эти визы в любом случае в другом паспорте Ладно будем пробовать. Спасибо Вам
  • 0

#28
Helenochka

Helenochka
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Привет всем!! У меня вопрос. Я в штатах училась, вернулась домой в 2002, сейчас с 3 детьми хочу поехать в гости к подруге. Реально вообще с тремя детьми подавать на визу?? у меня страх что мне нафиг откажут, муж не едет, тут на мне есть недвижимость, в общем хочу сказать что туда хочу только на лето что бы дети пообщались, инглиш свой подтянули.

 
Вы работаете? часто ездите с детьми отдыхать заграницу? если да, то скорее всего дадут. если домохозяйка ,то спонсором укажете мужа и у него должен быть приличный доход

Домохозяйка. С детьми только в Турцию, без детей летала везде, но все эти визы в любом случае в другом паспорте Ладно будем пробовать. Спасибо Вам

Вам вряд ли кто то скажет что-то определенное, когда я получала визу, передо мной дали визу женщине с двумя маленькими детьми, они собирались навестить папу, который работает в Америке.
  • 0

#29
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Допросов не было, летела через Киев. В НЙ самостоятельно в автомате сканируешь паспорт, фотографируешься и сдаёшь отпечатки. Пограничник спросил даты поездки, место проживания. У меня не было ни обратного билета, ни брони. Сказала, что не знаю на сколько еду. Может на неделю, а может на две)) жить тоже не знаю где буду, есть пара отелей , хочу посмотреть их и определиться. Он спрашивает: вы уверены, что не останетесь? Конечно, говорю, у меня семья в Казахстане)). Наличка есть? Нет, только карта. И все. Дал добро до сентября))
  • 0

#30
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Mami, вы уже в НЙ? Как класно!

Летели через киев МАУ?

Как перелет прошел от Киева до НЙ?

Очень хочется в Америку, но перелет очень пугает.

Еще пугает меня мой слабый английский, как объяснятся с погранцами, чтобы одобрили визу. :ninja:


  • 0

#31
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, вы уже в НЙ? Как класно!
Летели через киев МАУ?
Как перелет прошел от Киева до НЙ?
Очень хочется в Америку, но перелет очень пугает.
Еще пугает меня мой слабый английский, как объяснятся с погранцами, чтобы одобрили визу. :ninja:

Лететь жесть конечно! Бесконечно. Но было комфортно, т.к. Летела в бизнесе ( благо была куча миль, которые позволили апгрейдиться до бизнес класса). Пила вино и спала. Насчёт английского не переживайте. Если уж совсем не сможете говорить, пригласят русскоязычного пограничника. Но "допроса" практически не было. Если сравнивать с "допросами" при въезде а шенген в Амстере)) . Миграционную заполняете в самолёте. там тоже ничего сложного. Уровень школьного английского.

Сообщение отредактировал Mami: 09.03.2017, 09:43:23

  • 2

#32
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо за ответ, Mami!

Подписалась на тему, буду по потихоньку изучать вопрос.


  • 0

#33
bonurina

bonurina
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! кто летит в ближайшее время до Орландо или примерно в те края, мне необходимо передать посылку срочно! Кто может, свяжитесь, пожалуйста со мной 87018336465 Карина, вознаграждение гарантирую!


  • 0

#34
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

Допросов не было, летела через Киев. В НЙ самостоятельно в автомате сканируешь паспорт, фотографируешься и сдаёшь отпечатки. Пограничник спросил даты поездки, место проживания. У меня не было ни обратного билета, ни брони. Сказала, что не знаю на сколько еду. Может на неделю, а может на две)) жить тоже не знаю где буду, есть пара отелей , хочу посмотреть их и определиться. Он спрашивает: вы уверены, что не останетесь? Конечно, говорю, у меня семья в Казахстане)). Наличка есть? Нет, только карта. И все. Дал добро до сентября))

Добрый вечер. Такой Вопрос - Какие офицера сидят на документах? 3.5 года назад был лысый, и рыжий; а сейчас кто? Кто вас обслуживал?


  • 1

#35
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Допросов не было, летела через Киев. В НЙ самостоятельно в автомате сканируешь паспорт, фотографируешься и сдаёшь отпечатки. Пограничник спросил даты поездки, место проживания. У меня не было ни обратного билета, ни брони. Сказала, что не знаю на сколько еду. Может на неделю, а может на две)) жить тоже не знаю где буду, есть пара отелей , хочу посмотреть их и определиться. Он спрашивает: вы уверены, что не останетесь? Конечно, говорю, у меня семья в Казахстане)). Наличка есть? Нет, только карта. И все. Дал добро до сентября))

Добрый вечер. Такой Вопрос - Какие офицера сидят на документах? 3.5 года назад был лысый, и рыжий; а сейчас кто? Кто вас обслуживал?
Молодой чернокожий
  • 0

#36
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кто путешествовал с детьми? хотим долететь до Нью Йорка, а там сесть на машину и доехать до южных штатов. Насколько реально?


  • 0

#37
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кто путешествовал с детьми? хотим долететь до Нью Йорка, а там сесть на машину и доехать до южных штатов. Насколько реально?

Все реально. -))) Дороги хорошие.  Заправки с полноценными супермаркетами. чистыми туалетами и Макдональдсом очень часто. Нашим было 5 и 10. Но мы долетали до Орландо. А оттуда до Майями.


  • 1

#38
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Кто путешествовал с детьми? хотим долететь до Нью Йорка, а там сесть на машину и доехать до южных штатов. Насколько реально?

Все реально. -))) Дороги хорошие. Заправки с полноценными супермаркетами. чистыми туалетами и Макдональдсом очень часто. Нашим было 5 и 10. Но мы долетали до Орландо. А оттуда до Майями.

ну так это восточнее побережье)))

С НЙ до например ЛА сколько км, тыс 3.5...вопрос на сколько едут...если недолго, то наверное не лучший вариант....
на такое надо закладывать недели три четыре...не меньше..
  • 0

#39
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто путешествовал с детьми? хотим долететь до Нью Йорка, а там сесть на машину и доехать до южных штатов. Насколько реально?

 

для примера с Нью-Йорка до Маями примерно 2000 км, нон стоп в 2 водителя за 24 часа проезжали, дороги хорошие,

если с остановками на ночь за 2-3 дня


Сообщение отредактировал sam1755: 13.03.2017, 18:45:17

  • 1

#40
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

на такое надо закладывать недели три четыре...не меньше..

 

По идее, в штаты надо лететь минимум на 3-4 недели, учитывая такой длинный и недешевый перелет. Тем более с детками.

 

Если не сильно спеша, с остановками на ночь, можно очень душевно прокатиться по штатам. Хоть на юг, хоть на запад. -))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.