Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#1941
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

там еще побольше в габаритах есть..

Расеянской нации или как? Ты аборигенов учишь там?
  • 0

#1942
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
2 Matik: Уважаемый земляк, как я уже писал на ветке Таеквондо, спасибо за поддержку и переживание :D , но эта тема закрыта и прошу не провоцировать новую волну. :spy:
  • 0

#1943
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

...Камень в свой огород... молчаливо принял на грудь...

Только что обратил внимание на отжиг в духе Виктора Степаныча.
  • 0

#1944
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


там еще побольше в габаритах есть..

Расеянской нации или как? Ты аборигенов учишь там?


разные тута...
но "аборигены" долго не задерживаются... :spy:
  • 0

#1945
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений


...Камень в свой огород... молчаливо принял на грудь...

Только что обратил внимание на отжиг в духе Виктора Степаныча.


К жизни надо относиться с юмором, и в первую очередь- к самому себе. :D . Именно этим частично обьясняется политическое долгожитие Виктора Степаныча. :spy:
  • 0

#1946
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений



там еще побольше в габаритах есть..

Расеянской нации или как? Ты аборигенов учишь там?


разные тута...
но "аборигены" долго не задерживаются... :spy:


У "аборигенов" менталитет другой, они цивилизованные, свой организм лишний раз напрягать не любят. Если только за это не платят больших денег. :D
  • 0

#1947
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

У "аборигенов" менталитет другой, они цивилизованные, свой организм лишний раз напрягать не любят. Если только за это не платят больших денег. :spy:


абсолютно точно..
тут другие приорететы совсем..
да и камеры везде-особо не размахаешься...
"окультуриваться надо, товарищчи, окультуриваться" (М С Горбачев)
  • 0

#1948
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Видеоролик с семинара в Волгограде:

  • 0

#1949
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений


2 Timurich: Я вот читал ради интереса всю Вашу переписку с WTForether, еще полугодовой давности в теме таеквондо. Искал во всех темах Ваши комменты по поводу его роликов и не нашел. Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение...


Мое мнение:
как уже написал я не комментирую и тем более не критикую людей (тем более если не знаю вживую).
тем более ролики, кот. много лет. Ну какой смысл критиковать их?

во-2-х: у уважаемого WTForether была отличная техника ног, какой она и должна быть у нормальных ВТФников.


Не, ну это не ответ, Не совсем то, что я хотел услышать. Быть может, я неправильно задал вопрос. Так вот: Признаете Вы, что таеквондо ВТФ не балет, по крайней мере, в исполнении WTForether и его учеников?
  • 0

#1950
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Признает ли гражданин Тимурыч свои ошибки и заблуждения, а также сознается ли он в совершении инкриминируемых ему деяний?
Предлагаю вынести ему самую строгую меру наказания.
Ну, все ведь согласны с тем, что он обвиняемый, да? Это же очевидно. Что, не для всех очевидно? Это кто там хихикает, а? А ну, немедленно! А то вас тоже начнем осуждать!
  • 0

#1951
gust

gust
  • Гость
  • 13 сообщений
"Да здравствует наш советский суд, самый гуманный суд в мире!"
:shy:
  • 0

#1952
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
:-) :shy:

Сообщение отредактировал WTForether: 31.03.2009, 16:07:43

  • 0

#1953
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Не помню кто сказал, что побеждает не стиль, а человек. Бессомнения WTForether нердинарная личность и спортсмен, поэтому и не требуте для себя особых похвал. А вот Matik... вам бы самому за себя лучше бы говорить и за то, способны ли вы лично побеждать так, как это делал WTForether, а не требовать от кого-то того, что к вам лично не имеет ни какого отношения.
  • 0

#1954
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений



2 Timurich: Я вот читал ради интереса всю Вашу переписку с WTForether, еще полугодовой давности в теме таеквондо. Искал во всех темах Ваши комменты по поводу его роликов и не нашел. Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение...


Мое мнение:
как уже написал я не комментирую и тем более не критикую людей (тем более если не знаю вживую).
тем более ролики, кот. много лет. Ну какой смысл критиковать их?

во-2-х: у уважаемого WTForether была отличная техника ног, какой она и должна быть у нормальных ВТФников.


Не, ну это не ответ, Не совсем то, что я хотел услышать. Быть может, я неправильно задал вопрос. Так вот: Признаете Вы, что таеквондо ВТФ не балет, по крайней мере, в исполнении WTForether и его учеников?


:shy: Балкарская упертость даже в Казахстане остается балкарской упертостью :-) . Все, тема закрыта. :)
  • 0

#1955
Matik

Matik
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну закрыта так закрыта, только.... несправедливо так.
А еще - мне необязательно доказывать свою состоятельность как бойца, чтобы высказывать свою точку зрения. В правилах форума такого нет. Хотя, если надо, могу и доказать.
Я считаю, что человек должен уметь признавать свои ошибки, а не замалчивать их. Я тут пошатался по темам - Тимурыч бучу поднял в теме Айкидо, там у них до мата дошло, до этого про Таеквондо нелестно высказывался. Может, про Айкидо я и сам согласен, но про таеквондо даже человеку, далекому от боевых искусств стало ясно, кто прав, а кто нет. Только по принципу землячества и личных знакомств все решили промолчать. А я вот нейтральный- живу в Кз, происхождением из Кабардино_балкарии. И как беспристрастное лицо заявляю- Тимурыч в этом споре проиграл и должен проявить мужество и первым сказать- "Я заблуждался насчет Таекврндо ВТФ".
  • 0

#1956
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я вот продолжу опасную тему межнациональных шуток: 1 горячий кабардинец может на 20 градусов нагреть целый микрорайон, и пофиг, что лето...
попали на необитаемый остров двое: кореец и казах. Делать нечего, надо выживать - кореец стал что-то собирать и пытаться продать казаху, короче банчит потихоньку... Казах ничего не покупает, типа нечем платить. 1 фиг вечером все по-братски разделили и съели. Тогда кореец стал фермером, посадил огород. Пришло время собирать урожай. Приходит казах, стучится: "тук-тук, здравствуйте, я ваш новый налоговый инспектор..."
Это я к чему? Давайте помнить, что мы когда то все вместе жили в 1 стране. По крайней мере, нам - родившимся до кон. 60-нач.- 70-х - делить нечего, мы все прекрасно друг про друга знаем и находим силы поржать вместе. И будем вспоминать про землячества только на чужбине, в дальнем зарубежье.
  • 0

#1957
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Всех поздравляю с 100 страничным юбилеем темы. да не утихнет живой интерес народа к хкд.
  • 0

#1958
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всех поздравляю с 100 страничным юбилеем темы. да не утихнет живой интерес народа к хкд.

Присоединяюсь.Эх-х-х, был бы пьющий, выпил бы за такое дело :shy:
  • 0

#1959
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
температура и правда высокая
с учетом того что еще не лето
надо будет вытаскивать ТКДистскую форму
  • 0

#1960
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Поздравляю с соточкой!!!!
Кстати, там еще на таеквондо возбухал автор этой темы - Челапко Антон. Он тоже, как Тимурыч, фигура неприкосновенная?


у нас в зале у всех температура растет по экспоненте. только больные добровольно идут в зал, где их бьют, пинают, бросают, щипают и разве что не кусают.


Так Вы что, все больные? :-)


ну если я вместо того чтобы в пятницу вечером потягивать пиво да тискать девочек потею в душном тесном зале вместе с другими такими же самоистязателями, да плюс то что мне это нравится :) то наверно я больной :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.