Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#841
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
У Сергея сегодня день рождения!
Кто у него занимается незабудте ПОЗДРАВИТЬ!!! :cry:
  • 0

#842
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вот за это спасибо, молодец
  • 0

#843
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вот за это спасибо, молодец


Хапки,
передай Сергею мои поздравления!!
  • 0

#844
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Маленькая неприятность - в апреле зала не будет. Будем тренироваться под открытым небом на берегу Алмаатинки со стороны Навои выше Аль-Фараби. Рассматривается вариант с запаской Ц.Стадиона. Практически вся взрослая группа ждет сигнала начать заниматься в прежнем составе. Нурлан, Нурик и прочие вернувшиеся вахтовики, позвоните Сергею насчет подробностей - 2207739.
Соответственно форма одежды меняется: кроссовки-ветровки-капюшоны-шапочки. Будем, как славяно-горцы Белова, ближе к природе и валяться на земле-матушке.
Все, кто может помочь инфой по залу, пишите. Нужен зал, можно подвал. Лучше спортзал школы, колледжа, универа. Или ведомственный зал, желательно ментовской. Аренду высокую не потянем, ибо большие группы по конвейерному принципу - не наш метод. В общем, 1000уев в месяц за аренду - не для нас. Фиделити - не для нас. Зал в Достыке - не для нас. Оказавшему реальную помощь в поиске помещения обещаю со своей стороны особенную любовь и внимание, буду щедро делиться фишками из своего арсенала приемов.
  • 0

#845
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
тут интервью с главой Чонгигвана ХКД, очень похожего с нашим стиля, о его учителе, Чой Йон Соле: Изображение Тимурычу будет интересно
  • 0

#846
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
я извиняюсь, что так гружу страницу, но уж больно мало инфы о старике Цое в Сети.
  • 0

#847
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
тема интервью - 10 основных ударов ногами, которым учил Чой Ён Соль своих учеников. Так что, все, чему мы учимся по нынешним аттестационным программам - ересь, привнесенная тэквондоинами, хехе.
  • 0

#848
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Столько лет жизни потратил на отработку высоких ударов сериями, в прыжке!
  • 0

#849
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ужс...это ж скока энергии не потрачено зря :hi:
  • 0

#850
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
не понял, куда сканы выложенные делись?
  • 0

#851
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
все на месте

#852
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

тема интервью - 10 основных ударов ногами, которым учил Чой Ён Соль своих учеников. Так что, все, чему мы учимся по нынешним аттестационным программам - ересь, привнесенная тэквондоинами, хехе.


Привет!

Больше всего поразило меня -как это ты умудрился впихнуть такие картинки?? :-/

Насчет Jung Ki Kwan знаю давно. От их представителя в СССР причем.
Неплохой стиль, претендующий на прямую преемственность.
У меня даже есть "полный" курс их стиля на ДВД. На чистом корейском :)

Но..
Чё-то я малость устал от красивых захватов за кисть и все такое, чес говоря..хехе.
Предпочитаю ударку и простые (но реальные) броски-заломы.
Хотя классика-она и в Антарктиде классика. Нужно знать.

всех благ,
  • 0

#853
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

не понял, куда сканы выложенные делись?

понял - это у меня с рабочим трафиком полностью страница открывается хуже, чем через домашний мегалайн.
красивости нужны, чтобы пипл шел в залы. если бы знали, какой некрасивый и грубый хкд в реале, то фиг бы шли на него.

Вот Рейдер на прошлой неделе походил со мной, а теперь наверняка жалеет и плюется.
  • 0

#854
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

тема интервью - 10 основных ударов ногами, которым учил Чой Ён Соль своих учеников. Так что, все, чему мы учимся по нынешним аттестационным программам - ересь, привнесенная тэквондоинами, хехе.


Удары все из Тэккёна... :-)
  • 0

#855
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2хапки не все нормально :-) вечером ничо не болело так как на треньке пофилонил немного
но все равно физуха кажись у меня перед семинаром слабовата...надо много сил все даю себе зуб ложиться пораньше и никак не удается
самое прикольное ощущение в конце тренировки это когда футболку стаскиваешь с себя как мокрую бумагу :spy: ...ну еще когда во время прыжков штаны рвутся по шву :))))))))))))))
  • 0

#856
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
кста про партер и БЖЖ вот выложил на выкачку
http://www.megatorre...rum/posting.php
  • 0

#857
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

кста про партер и БЖЖ вот выложил на выкачку
http://www.megatorre...rum/posting.php


извиняюсь, что-то не понял что и как там качать??

сорри еще раз..
  • 0

#858
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
скачать любую торрент программу инсталлить на комп погтом скачать торрнт файл в теме и запустить закачку
  • 0

#859
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Для всех заинтересованных в хапкидо сообщаю, что в настоящее время производиться официальная регистрация Федерации Хапкидо в Казахстане. после получения официальных документов, будет создан сайт в интернете, на котором все желающие смогут узнать всю необходимую информацию. а пока сообщаю, что в настоящее время проводяться занятия по хапкидо по адресу: г. Алматы ул. Виноградова 75, в спортивном зале, расположенном, сразу за зданием уйгурского театра. занятия проводит обладатель черного пояса 6 дан по хапкидо, который являевся представителем Глобальной Федерации Хапкидо-Global Hapkido Federation. занятия проводятся понедельник, среда, пятница с 20.30.

Для всех заинтересованных в хапкидо сообщаю, что в настоящее время производиться официальная регистрация Федерации Хапкидо в Казахстане. после получения официальных документов, будет создан сайт в интернете, на котором все желающие смогут узнать всю необходимую информацию. а пока сообщаю, что в настоящее время проводяться занятия по хапкидо по адресу: г. Алматы ул. Виноградова 75, в спортивном зале, расположенном, сразу за зданием уйгурского театра. занятия проводит обладатель черного пояса 6 дан по хапкидо, который являевся представителем Глобальной Федерации Хапкидо-Global Hapkido Federation. занятия проводятся понедельник, среда, пятница с 20.30.
  • 0

#860
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Для всех заинтересованных в хапкидо сообщаю, что в настоящее время производиться официальная регистрация Федерации Хапкидо в Казахстане. после получения официальных документов, будет создан сайт в интернете, на котором все желающие смогут узнать всю необходимую информацию. а пока сообщаю, что в настоящее время проводяться занятия по хапкидо по адресу: г. Алматы ул. Виноградова 75, в спортивном зале, расположенном, сразу за зданием уйгурского театра. занятия проводит обладатель черного пояса 6 дан по хапкидо, который являевся представителем Глобальной Федерации Хапкидо-Global Hapkido Federation. занятия проводятся понедельник, среда, пятница с 20.30.



Ну хоть кто-то что-то там региструирует.

Хотя честно говоря даже в самой Корее к федерации Global Hapkido Federation относятся с сочувствием что-ли. По сути она является преемником федерации IHF (International Hapkido Federation)-которая приказала долго жить еще давно :bow:
Как я знаю GHF (Global Hapkido Federation) сейчас с большим удовольствеим раздает даны всем желающим за определенную мзду.

В самой Корее более-менее атворитетной организацией является конечно KHF (Daehon Hapkido Federation) и еще Kido Federation, остальные мелкие товарищи не в счет типа: Ю-Суль Хапкидо Федерация (кстати оттуда же из ИХФ); Корейская Ассоциация Хапкидо и все такое (не менее 10-15 федерация и организаций в самой Корее и штук 20 зарубежом).
KHF же представлено практически во всех провинциях, военных и полицеских учреждениях. И оно является эталоном Хапкидо до сих пор.

Сейчас набирает обороты в Корее и за рубежом Туконг-Мусуль (армейское БИ). Это серьезное направление. Уже 3 федерации в самой Корее (по Туконг-Мусуль).

всех благ,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.