Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#2681
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вначале хапкидо в Корее называлось "Юсуль Дайдонгрю", что значит по-японски "Дзюдзюцу Дайторю".
  • 0

#2682
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привет всем, искал адрес или телефон, так и не нашел...как свзяаться с тренером или кем-то кто может подсказать место тренировок?
  • 0

#2683
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2207739, тренер Сергей
  • 0

#2684
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хапки! Сегодня привезу камеру для съемки, чтобы потом видеть наглядно свои ошибки.
  • 0

#2685
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я сегодня не смогу приехать - много работы. Буду в птн. В субб. сможем у тебя после 12.00 позаниматься?
  • 0

#2686
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Договорились, тогда в субботу в 12 час. в нашем зале увидимся. Нуржика предупреди пожалуйста.

Сообщение отредактировал Азимус: 30.09.2009, 16:19:15

  • 0

#2687
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Еслида, то Синоби надо подтянуть. И Квотербака хочу позвать. Перед семинаром надо многое вспоминать.
  • 0

#2688
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Еслида, то Синоби надо подтянуть. И Квотербака хочу позвать. Перед семинаром надо многое вспоминать.


Зови, зови :-)
  • 0

#2689
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Недавно опять вернулся таки к "контролям", хотя вроде уже полностью перешел на ударку в послед. время.
Понял что иногда полезно делать контроли---не причиняя особых повреждений-особенно в условиях современного цивил-го общества (?)..
С другой стороны-понял что физ.сила при выполнении контролей играет очень важную роль.
особенно когда оппоненты-здоровенные ребята и они плевать хотели на законы Великой Гармонии..

хапки!

Сообщение отредактировал Timurich: 02.10.2009, 20:02:12

  • 0

#2690
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хочу в гости, адрес зала дайте
  • 0

#2691
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Хотите? Ищите, звоните.
  • 0

#2692
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ФаготЪ, Mikhaly4, Crim, Феликс, Unity - все эти замечательные и пользователи начинали обсуждения в теме Хапкидо. Меня всегда интересовало - кто эти люди, где они сейчас, и встречался ли я с ними в реале? Отзовитесь.
  • 0

#2693
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
3-й международный учебно - тренировочный семинар по Хапкидо версии The Korea Hapkido Federation под руководством Грандмастера Ким Нам Дже, 9 ДАН в Днепропетровске (Украина)
http://hapkido-volga...ent/view/119/1/
  • 0

#2694
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Я, например, намерен ехать. Есть желающие?
Инфа от Нукера:

В Саратове 30-31 октября и 1 ноября 2009 года – будет проходить - ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР КЕНГ МУ КВАН ХКД КХФ.

Взвесил свои финансовые возможности и понял, что не поеду.
  • 0

#2695
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Или если поеду в Саратов, то не попаду в Днепропетровск.
  • 0

#2696
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Или если поеду в Саратов, то не попаду в Днепропетровск.


А куда дешевле ?
Как насчет субботних занятий ? :D
  • 0

#2697
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сори хапки, срочно выезжаю в Астану, в субботу не буду, предупрежу что вы в субботу подъедете заниматься...
  • 0

#2698
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Или если поеду в Саратов, то не попаду в Днепропетровск.

Вот показательный пример того, что БИ надо заниматься профессионально. Попросту, хотя бы для того, чтобы зарабатывать самому себе на образование (чит. семинары и пр.). В противовес бытующему мнению "о бескорыстности настоящих мастеров", мол получил знания где-то в монастыре или по случаю, а теперь так же бесплатно или за символическую плату, мешок картошки например, должен передать знания иначе это не "настоящий мастер", а рвач, хапуга и шкурадёр :) :( :(

Сообщение отредактировал хапки: 07.10.2009, 15:08:32

  • 0

#2699
S@bum

S@bum
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хотя, если честно, то хапкидо у меня пока ещё само себя не окупает. Так, больше занятие для души и гимнастика для тела :)
  • 0

#2700
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А куда дешевле ?

Это некорректное слово. Скажем так - в Саратов ненамного меньше затрат. Считай сам - дорога по ж.д. - 80000тг. АЛА-МСК - 48000тг, МСК - Днепро-ск - 20000тг. Но на Украине будет Мастер Ким Нам Дже, так что стоимость семинара больше, чем в Саратове. Потому что организаторы семинара несут немалые расходы по приему и размещению людей из Кореи. Скорее всего, и без того работают себе в убыток. И не факт, что там за красивые глаза дадут какой-нибудь дан, хех. Я хотел на оба семинара, в том числе и Саратов, чтобы лицом в грязь перед Кимом не ударить. Но, пораскинув мозгами, понял, что не хватает...

Как насчет субботних занятий ? :D

Все в силе, но в эту субботу ни я ни Азамат не можем.

Сообщение отредактировал хапки: 06.10.2009, 14:31:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.