Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#2041
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
У нас летом зала не было, так я сам к Смерчу пару раз ходил кости размять. Просто заходил и спрашивал: "Александр Михалыч, можно я тута повазюкаюсь, уж очень у вас зал хороший?"
Ни копейки не взял, добрейший человек. Хотя за зал платить тренеру из своего кармана надо, и немало.
  • 0

#2042
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Насчет "стесняться". По-хорошему завидую Тиурычу. Чувак по всему свету ездит, идет в чей-нибудь зал, знакомится с тренером и просит разрешения позаниматься.Коллекционирует не подставки для пивных кружек из разных баров всего мира, а дан-сертификаты. Не жизнь, а лафа.


а потом уйти к вам, дав понять ему, что мол, не, это не то, что я искал.

ну почему же? может, как-раз это то, что тебе подходит. не важно, чем заниматься, главное - сам процесс. вот уеду я, к примеру, в Астану, там же нет хкд, правильно? Пойду на что-нибудь другое, лишь бы была борьба с самим собой, с диваном.

Вот, как раз таки мне нужно с последним бороться =) А то скоро пролежни будут. Мне, скорее, не результаты нужны и гиппернагрузки, а скорее ЛФК, так сказать группу здоровья. А если еще и научусь чему, то это предел моих желаний! Кстати, а шпагат нужен?
  • 0

#2043
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я кстати коллекционирую подставки для пивных кружек из разных баров всего мира :-)

ну вот взял и раскололся. ты забыл - мы ж не пьем, ведем правильный образ жизни, являем образец для подражания.
  • 0

#2044
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Кстати, а шпагат нужен?

Если для сдачи аттестационных нормативов нужно выполнять двойные удары в прыжке, то конечно нужен. Для этого есть масса времени, вся жизнь впереди. Мы - не проф. клуб, нам не нужны готовые подготовленные бойцы, чтобы их выставлять на платные бои. К нам наоборот приходят люди никакие, с пузом, с торчащими ребрами. Главное - постоянное желание работать над собой. Остальное обязательно придет. И масса, и физуха, и выносливость, и навыки.
  • 0

#2045
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Кстати, а шпагат нужен?

Если для сдачи аттестационных нормативов нужно выполнять двойные удары в прыжке, то конечно нужен. Для этого есть масса времени, вся жизнь впереди. Мы - не проф. клуб, нам не нужны готовые подготовленные бойцы, чтобы их выставлять на платные бои. К нам наоборот приходят люди никакие, с пузом, с торчащими ребрами. Главное - постоянное желание работать над собой. Остальное обязательно придет. И масса, и физуха, и выносливость, и навыки.

Во, это про меня! Тогда я иду! =)
  • 0

#2046
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Теперь бы узнать, где зал.

по тел. 2207739, зовут Сергей. не кусается.



самый даваемый номер телефона пожалуй во всем ЦТ :-) если поискать на ветке один только хапки выкладывал номер десятки раз, вот только народу почемуто не прибавляется :-)
  • 0

#2047
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если у чела конституция такова, что не только на шпагат, но и ногу выше пояса держать не может, никто его насиловать не будет. Его будут учить бить ногой не выше пояса так, чтобы сносить на фиг, чтобы противник не встал. А в голову можно руками бить,они для этого удобнее. Ими еще можно взять за уши-волосы и рвануть вниз, навстречу колену. Так любой корявый чел сможет ударить ногой в голову.
  • 0

#2048
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Теперь бы узнать, где зал.

по тел. 2207739, зовут Сергей. не кусается.



самый даваемый номер телефона пожалуй во всем ЦТ :-) если поискать на ветке один только хапки выкладывал номер десятки раз, вот только народу почемуто не прибавляется :-)

Может, бьете жестоко, по этому и не прибавляется? =))

Если у чела конституция такова, что не только на шпагат, но и ногу выше пояса держать не может, никто его насиловать не будет. Его будут учить бить ногой не выше пояса так, чтобы сносить на фиг, чтобы противник не встал. А в голову можно руками бить,они для этого удобнее. Ими еще можно взять за уши-волосы и рвануть вниз, навстречу колену. Так любой корявый чел сможет ударить ногой в голову.

Жестко! Микс файт какой-то! А у Смерча такой же принцип?
  • 0

#2049
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вот только народу почемуто не прибавляется :-)

это ни разу не трагедия. за более чем 13 лет существование школы выработалась некая статистика, это нормальная для нас численность взрослых занимающихся.
  • 0

#2050
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Чего-то я того... жим-жим... Мешковать фазана не будете?
  • 0

#2051
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Кстати, а шпагат нужен?

Если для сдачи аттестационных нормативов нужно выполнять двойные удары в прыжке, то конечно нужен. Для этого есть масса времени, вся жизнь впереди. Мы - не проф. клуб, нам не нужны готовые подготовленные бойцы, чтобы их выставлять на платные бои. К нам наоборот приходят люди никакие, с пузом, с торчащими ребрами. Главное - постоянное желание работать над собой. Остальное обязательно придет. И масса, и физуха, и выносливость, и навыки.

Во, это про меня! Тогда я иду! =)



вот возьмите меня к примеру, пришел в ноябре прошлого года после 15 летнего перерыва (читай ваще не занимался), поначалу помирал прям на треньке, щас ничо так, нагрузки уже легче даются, на каждой тренировке узнаю что-то новое. вопщем настоятельно рекомендую к нам.
  • 0

#2052
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Может, бьете жестоко, по этому и не прибавляется? =))

Жесткие спарринги только по желанию самих занимающихся - свидетели подтвердят. Никого еще не заставляли. Новичков тем более с спарринги не ставят.

А у Смерча такой же принцип?

Как у всякого здравомыслящего тренера с большим опытом в рукопашке.

Короче, Мадабай. Тут не принято кого-то зазывать к себе. Мы не гербалайф продаем. Спасение утопающего, а также совесть пассажира и т.д... Выводы надо делать самому.
  • 0

#2053
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спасибо, приоткрыли зановес. Кстати, давно хотел спросить... Когда я узнавал про хкд, мне говорили, что у нас одна школа, где-то на Ахременко и Ташкентской, правда, это давно было. Вы про неё не знаете?
  • 0

#2054
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Короче, Мадабай. Тут не принято кого-то зазывать к себе. Мы не гербалайф продаем. Спасение утопающего, а также совесть пассажира и т.д... Выводы надо делать самому.

Что вы, я и не жду, что меня зазывать будут, я же сам с вопросоми обратился.
Просто думал, что поделиться информацией не затруднит вас. Ведь в нэте столько "воды" про БИ, а вы "сварились" в этом и можете дать объективное или приближенное к объективности мнение.

Сообщение отредактировал Мадабай: 06.04.2009, 16:26:54

  • 0

#2055
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
В этом городе, в этой республике, в этом регионе только 2 человека, у которых ЕСТЬ дан-сертификаты КХФ. Это: Сергей Дяченко и Руслан Рысмамбетов. У меня, к сожалению, его нет. За все остальные мировые организации хкд, помимо КХФ, ничего говорить не буду, ибо не в курсе.
  • 0

#2056
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В этом городе, в этой республике, в этом регионе только 2 человека, у которых ЕСТЬ дан-сертификаты КХФ. Это: Сергей Дяченко и Руслан Рысмамбетов. У меня, к сожалению, его нет. За все остальные мировые организации хкд, помимо КХФ, ничего говорить не буду, ибо не в курсе.

Все понятно. А как звать Смерча? А то как-то не удобно называть сабомнима Смерч
  • 0

#2057
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Всё, не вопрос. Приду в зал, там узнаю.
  • 0

#2058
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Мешковать фазана не будете?

Мадабай, это слово в ходу в Кзыл-Орде. Оттуда сам?

По слухам, в Орде живет местный кореец, тренировавшийся у ИХФ-ных хангуков в Мсокве.
  • 0

#2059
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Мешковать фазана не будете?

Мадабай, это слово в ходу в Кзыл-Орде. Оттуда сам?

Я знаю, услышав это от вас, сразу понял, что имеете отношение к этому городу. Нет, я сам Алматинец. Много знакомых от туда, много, кто преподает ТКД в Алматы из Кызыл-орды. Их тоже знаю.
  • 0

#2060
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
вроде бы набрал группу, но через год распустил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.