Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1101
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал tusk: 17.04.2017, 19:38:33


#1102
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений




Еще одна жертва режима,а как сберетесь ставить на место, пишите а личку, я открыт для общения.

А кто остальные? Гулаг,Алжир или они не в счет?
По моему скромному мнению, голодомор - хохляцкий термин. Чтобы платили и каялись. Наверное Вы не в курсе, что творилось в поволжье вплоть до Удмуртии , и термин - голодающие поволжья Вам незнаком, люди реально ели друг друга. Всем пришлось несладко, вне зависимости от наций и народностей.
Прербрав все штампы , Вы забыли упомянуть еще про два миллиона изнасилованых немок, так что жертв проклятого режима на два миллиона одну больше.
Я казах чистокровный. Не знал что у вас в роду немцы.
Скажите, что есть понятие "чистокровный"?
  • 1

#1103
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал tusk: 17.04.2017, 19:39:50


#1104
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Так интересно всегда хохлов называли хохлами, а тут не политкорректно стало.
  • 2

#1105
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А я не чистокровный, у меня есть украинская кровь. И предков своих не знаю, вся семья умерла от голода сразу после войны. Самого младшего, моего отца отдали в детский дом ,чтобы тоже не загнулся. Возраст ему определяли примерно по зарубкам на двери. И день рождения у них всех был 5е декабря-день Сталинской конституции. Это вся информация про моих предков. Нация есть - украинская. А хохлы -это те ,кто считают ,что им все должны. Как Вы , например.

Ладно, бисер у меня для Вас кончился. Заканчиваю неконструктивную беседу.


Сообщение отредактировал спекулянт: 17.04.2017, 19:39:55

  • 0

#1106
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

С совком  и ватой не спорю,считаю это ниже своего  достоинства, ибо уровень интеллекта совка на уровне плинтуса.



#1107
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Осталось выяснить у кого роль совка и ваты.
  • 1

#1108
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
О, начались обзывашки.
Ну ну.
  • 0

#1109
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А я не чистокровный, у меня есть украинская кровь. И предков своих не знаю, вся семья умерла от голода сразу после войны. Самого младшего, моего отца отдали в детский дом ,чтобы тоже не загнулся. Возраст ему определяли примерно по зарубкам на двери. И день рождения у них всех был 5е декабря-день Сталинской конституции. Это вся информация про моих предков. Нация есть - украинская. А хохлы -это те ,кто считают ,что им все должны. Как Вы , например.

Ладно, бисер у меня для Вас кончился. Заканчиваю неконструктивную беседу.

Вот о чем я спорю с вами 2 часа ,так об этом и спорю. Почему у вас такая биография,возраст определяли по зарубкам,семья с голоду умерла. Потому что весь совок жил идеей,человеческая жизнь им ничего не стоила, они могли миллионами пожертвовать ради утопической идеи , для них человек это пушечное мясо. Ракеты строить, в коcмос отпрявлять деньги были,а чтобы семья ваша с голоду не умерла,денег не нашлось. Ракеты важнее.



#1110
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Самое ценное на этой земле -человеческая жизнь и никакая идея не стоит и волоска  с головы ребенка .Это не я сказал.



#1111
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Не люблю людей, которые срут на свое прошлое, А потом еще и гордятся , дескать смотрите , какую большую кучу навалил.

Выбирайте выражение когда со старшими разговариваете ......

А вы уверены в том, что старше Спекулянта??)))
  • 0

#1112
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

Не люблю людей, которые срут на свое прошлое, А потом еще и гордятся , дескать смотрите , какую большую кучу навалил.

Выбирайте выражение когда со старшими разговариваете ......

А вы уверены в том, что старше Спекулянта??)))

 

Разницы нет, старший, младший .Никто не давал повода ему, вести разговор в таком ключе . 



#1113
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
А мне вот тоже интересно, большая часть тех кто считает ссср прекрасным это те чьих предков сюда явно не по доброй воле отправили и явно не за красивые глаза.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#1114
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Это типичный представитель совка и ваты  .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.



#1115
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Я если честно никогда не понимал очередей в ссср, квартиру получить очередь встать на заводе в котором полжизни оставить пришлось. Машину купить это так вообще словно в космос слетать. В магазине очередь за товаром который привезут и никто же не знал что же привезли то. Но очередь стоит. Касательно медицины уж в ссср все знали что есть поликлиники и санатории для компартии.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#1116
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Это типичный представитель совка и ваты .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.

За какой режим? Которого уж давно нет.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#1117
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Зато могли как северная Корея с трибуны кузькину мать показать всем.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#1118
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Это типичный представитель совка и ваты  .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.

 

Это так по совковски: навешать ярлыки, обозвать совком.....

 

Зато могли как северная Корея с трибуны кузькину мать показать всем.

 


  • 0

#1119
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Зато могли как северная Корея с трибуны кузькину мать показать всем.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Допоказывались ,что развалилась. Теперь корейцы показывают,c голым задом прут на весь мир.


Сообщение отредактировал tusk: 17.04.2017, 23:40:39


#1120
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Это типичный представитель совка и ваты  .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.

 

Это так по совковски: навешать ярлыки, обозвать совком.....

 

 

 

 

Согласен, в нас это тоже сидит, можно было и промолчать.Не сдержался, виноват.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.