Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1581
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Заговор против вас

Да ну?! Ппц...:rolleyes:
/me пошел покупать тазик..:smoke:

кстати, блохи вас кусали?
  • 0

#1582
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати, блохи вас кусали?

Нет..Я их сам вылавливал у котенка в шерсти и выбрасывал..в окно или в унитаз..или что-то вроде того, не помню...А что? :rolleyes:

#1583
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

кстати, блохи вас кусали?

Нет..Я их сам вылавливал у котенка в шерсти и выбрасывал..в окно или в унитаз..или что-то вроде того, не помню...А что? :rolleyes:

а это значит мелкие проблемы вам придется решать
  • 0

#1584
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а это значит мелкие проблемы вам придется решать

А...Ну в принципе я это предвижу в этом месяце. Спасибо, за толкование Изображение

#1585
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люди, что означает, когда на ладони левой руки вырастает шерсть?? :rolleyes:
  • 0

#1586
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Люди, что означает, когда на ладони левой руки вырастает шерсть?? :rolleyes:

неожиданный сюрприз

Сообщение отредактировал sid_barrow: 08.11.2007, 17:23:20

  • 0

#1587
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

неожиданный сюрприз

Бугога, не знал, что мазоли теперь так называются...Сорри :rolleyes:

#1588
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне приснилось что я забеременела!!!! И причем оказалась сразу на 9 месяце....я трогала свой живот и как будто это было наяву...ужас...а что самое непонятное...что до 9 дней до родов я отказалась рожать и на следующий день мой живот исчез.....причем цифра 9 так запомнилась мне....

кто-нить скажите к чему это????

Сообщение отредактировал Парижанка: 08.11.2007, 17:50:57

  • 0

#1589
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Sid_barrow, спасибо.
Горе_от_ума, мозоли от другого вырастают )
  • 0

#1590
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Уважаемый Sid Barrow, предыдущий пост - черт с ним, приснилось и забыда уже, но вот Вы мне ответьте на один вопрос: мне периодически снится война (Вторая Мировая или просто война), я там то под столом прячусь, то маму с папой на войну провожаю, то сама в лесах партизанкой бегаю, то меня немцы в плен берут, то,вот сегодня например, снилось что началась война, и мы едем в каком-то грузовике с брезентовой крышей, и мама заболела (грипп что ли) ну и я ей говорю, куда ты мол, ты же болеешь, тебе надо лечится, а ты на службу..
коррррроче, что это значит?? уже лет 5 наверно снятся такие ужасы, так страшно!..

и если честно = уже осточертели мне эти сны!!
  • 0

#1591
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне частенько снится апокалипсис. На впечатления от голливудского киногавна это не похоже ...
  • 0

#1592
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мне частенько снится апокалипсис. На впечатления от голливудского киногавна это не похоже ...

расскажите, он повторяется?
  • 0

#1593
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а я седня во сне быка здорововенного завалила...вот просто взяла за рога и скрутила! а че он за мной гонялся...страшно было
  • 0

#1594
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а я седня во сне быка здорововенного завалила...вот просто взяла за рога и скрутила! а че он за мной гонялся...страшно было

Быку? )
  • 0

#1595
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А мне прям клип недавно приснился. Метро или поезд на большой скорости и родители, бывший знакомый сменил моих папу и маму, но исчез, я выскочила в дверь и оказалась между двигающимися навстречу друг другу составами. Поезд к чему снится?
А еще раньше мне снился какой-то необыкновенный объект там где заканчивается улица Розыбакиева вверху. Несколько лет серийно снился, а поскольку я тот район плохо знала, то так и думала, что он заканчивается тем что я видела во сне. То ли цирк, то ли вокзал инопланетный. И я туда всегда летала на протяжении нескольких лет, но очень низко с разницей в несколько сантиметров от головы прохожих.
  • 0

#1596
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а я седня во сне быка здорововенного завалила...вот просто взяла за рога и скрутила! а че он за мной гонялся...страшно было

Вероятно вас одолевают какие-то проблемы. Запомнили как с ними надо управляться? :)
  • 0

#1597
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а мне снился, какой то страшный дядька.он ехал со мной в автобусе..когда вышли, почему то я с ним подралась.. потом встал в стороне, а я присоединилась в каким то людям и пыталась не оглядываться на страшного дядьку))
  • 0

#1598
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Война, апокалипсис - это то как вы видите свою жизнь. Возможно у вас проблемы.
  • 0

#1599
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
блин, мне сегодня снились помойму пять гробов. Один из них был пустым и всёравно его закопали, как будто там ктото лежал. К чему бы это всё снилось.......? и отот сон уже несколько раз повторяется.....
  • 0

#1600
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

блин, мне сегодня снились помойму пять гробов. Один из них был пустым и всёравно его закопали, как будто там ктото лежал. К чему бы это всё снилось.......? и отот сон уже несколько раз повторяется.....

гроб и закапывание оного - к несчастью и страданиям (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.