Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1561
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Мне сегодня приснилось, что какой-то мужчина ( как я поняла он уже умер), хватает меня за руки и тянет меня с кровати. Говорит, пошли со мной, там лучше и возьми с собой всех своих, там намного лучше..Я пытаюсь вырвать свои руки из его..потом вроде проснулась и до сих пор чувствую что кто-то мои руки держит..Первый раз такое снится..так страшно..

Болезнь или смерть. Мужчина - либо ваш умерший родственник, либо ...


родственник.. а чья болезнь или смерть?
  • 0

#1562
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Часто снится, что иду в подьезде поздно ночью домой, между этажами стоит мужик в длинном черном кожанном плаще, он поднимается за мной следом, я достаю ключи, чтобы открыть квартиру, а он кидается на меня, замахиваясь огромными ножницами... Хочу закричать и как всегда не удается проронить ни звука
  • 0

#1563
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
очень часто снится один и тот же сон. Как-будто я захожу в лифт а он начинает падать вниз.. Я на какое-то время остаюсь в невесомости и потом тоже несусь вниз, но ноги не достают пола.. И вот острое неприятно ощущение по ногам такое, что тебя тянет вниз, но не ощущаю пола, еле как его достаю но он опять выскользает.... Что это может быть?
  • 0

#1564
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
недавно приснился странный сон, но вспомнила его только сейчас :-)
какой-то молодой мужчина постоянно меня везде сопровождал, но при этом его рот не закрывался: болтал и болтал... я его даже и не слушала, но это сильно меня раздражало. на пике моего раздражения в его рот залетает воробей! и (алиллуйя!) он замолк сразу :D
  • 0

#1565
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

очень часто снится один и тот же сон. Как-будто я захожу в лифт а он начинает падать вниз.. Я на какое-то время остаюсь в невесомости и потом тоже несусь вниз, но ноги не достают пола.. И вот острое неприятно ощущение по ногам такое, что тебя тянет вниз, но не ощущаю пола, еле как его достаю но он опять выскользает.... Что это может быть?

вы не уверены в себе. боитесь, что вам не помогут в трудную минуту.
  • 0

#1566
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Опять снился сон.....снился брелок для ключей, он был такой красный и красивый, весь в стразах был....аж светился...и мне его подарили.
  • 0

#1567
Scotenok

Scotenok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
К чему снится, когда кусает змея?
  • 0

#1568
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

К чему снится, когда кусает змея?

Может тёща приезжает?
  • 0

#1569
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

К чему снится, когда кусает змея?

У вас есть враги!!!! Если кусает- то это плохо...сорри...
  • 0

#1570
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а роман с Гариком Харламовым из "Камеди" к чему?......
  • 0

#1571
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
Если во сне видишь умерших людей к чему это? :rotate:
  • 0

#1572
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а мне роды снились. причем чьи-то, не мои. три штуки. одна девочка с работы родила (на самом деле она даже не замужем), и еще кто-то (2 штуки). причем так быстро посл роды-рррраз-и все. прямо таки даже не в больнице

очень странно
  • 0

#1573
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
во сне... лишила девственности двух 15летних подростков.. это извращения мои всплывают или как?
  • 0

#1574
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

во сне... лишила девственности двух 15летних подростков.. это извращения мои всплывают или как?

или желания :rolleyes:
  • 0

#1575
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
правда, что если приснился "большой туалет" - это к денежному выигрышу ?
  • 0

#1576
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Приснилось, что меня хочет сделать своей любовницей знакомый моего отца. Старый, страшный дядька. Человек, о котором я бы подумала в последнюю очередь Проснулась в холодном поту.. Брррр
  • 0

#1577
7my

7my
  • Частый гость
  • 88 сообщений
здоровый кусок вареного жирного сочного мяса
к чему это сница?
  • 0

#1578
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне сегодня снилось...Хм..Буд-то у меня есть котенок. Белый такой с сероватыми пятнами.
И вышел я значит, с этим котенком на улицу, погулять..Пустил котенка на землю, пусть поиграется, типа..
Ну эта живнасть, значит гуляла, по травке каталась, все кусты обнюхивала...
Тут появляется другой котенок, тоже белый, но с рыжими пятнами. Идет к моему, они трутся мордашками, типа приветствуют друг друга...Потом чужак исчезает.
Я своего беру на руки, собираюсь идти домой..И вижу, что на моем питомце появились блохи, по шерсти прмям видно как бегают...

Так вот. К чему снятся блохастые котята? :laugh: :spy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.11.2007, 13:18:55


#1579
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мне сегодня снилось...Хм..Буд-то у меня есть котенок. Белый такой с сероватыми пятнами.
И вышел я значит, с этим котенком на улицу, погулять..Пустил котенка на землю, пусть поиграется, типа..
Ну эта живнасть, значит гуляла, по травке каталась, все кусты обнюхивала...
Тут появляется другой котенок, тоже белый, но с рыжими пятнами. Идет к моему, они трутся мордашками, типа приветствуют друг друга...Потом чужак исчезает.
Я своего беру на руки, собираюсь идти домой..И вижу, что на моем питомце появились блохи, по шерсти прмям видно как бегают...
Так вот. К чему снятся блохастые котята? :rolleyes: :smoke:

Заговор против вас
  • 0

#1580
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Заговор против вас

Да ну?! Ппц...:rolleyes:

/me пошел покупать тазик..:smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.