Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1541
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
По всюду дома она находила маленьких собачек и щенков. И все какие то убогие и больные. Выгнать жалко, оставить противно. Сон жене снится несколько дней подряд. А сегодня во сне её укусил голубь, который потом превратился в попугая ;)

Сообщение отредактировал Медведь: 01.11.2007, 12:41:02

  • 0

#1542
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вчера ходила на матч в Польшей, позавчера с Португалией ;) к чему это все - не знаю ;) кстати сегодня снилось, что нахожусь на людях голая :fie:
  • 0

#1543
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
приснилось, что любимый модератор этой ветки, влепила мне + в форуме "Вакнсии" :D к чему такая бурда снится?
  • 0

#1544
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

приснилось, что любимый модератор этой ветки, влепила мне + в форуме "Вакнсии" :D к чему такая бурда снится?

к плюсу... очередному
  • 0

#1545
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ЗЫ: на сколько я знаю ML&K не модерирует форум "Вакансии". то/то и странно... :D
  • 0

#1546
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Снилась работа, терпеть не могу такие сны.
  • 0

#1547
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мне вот почему то не сняцца сны... Грят, это хорошо, т.к. без сновидений моску лучше отдыхаецца... Хотя, нет... Иногда бывает... Только для этого надо хотя бы две-три недели не бухать и не укуривацца, что проблематично... Да и то, такая бредятина в башку по ночам приползает, что лучше бы и не приползала... Некоторые вон летают до сих пор... А я только прыгаю... ;) Ещё мочу кого-нить... Говорят, японцы какой-та приборчик изобрели, чтоб программировать себя на сновидения... Не знаете, где купить можно? :D

Сообщение отредактировал ChieN: 01.11.2007, 23:47:47

  • 0

#1548
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Счастливый человек, меня сны мучают... (
  • 0

#1549
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
Если снится что денег нет или у тебя их украли что бы это озночало?
  • 0

#1550
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Потеряли что-то ценное
  • 0

#1551
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


А если коллегу во сне слегка бьешь - это к чему? ;)

МБ Любоф? :lol:


гыыы...О, нет! Нет. Такой вариант абсолютно не подходит. :laugh:
  • 0

#1552
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

приснилось, что любимый модератор этой ветки, влепила мне + в форуме "Вакнсии" :laugh: к чему такая бурда снится?

может вы слишком много на ЦТ сидите?
  • 0

#1553
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снился сон такой....я сижу в ресторане...с молодым человеком...потом встаю резко и ухожу...а по дороге вспоминаю что оставила сумку свою....возвращаюсь и опять остаюсь в ресторане...потом опять резко встаю и ухожу...и опять вспоминаю что оставила сумку....захожу и в этот момент вижу что какой-то мужчина крадет мои деньги....я что-то кричу, а он уходит....около выхода я его отсанавливаю и кричу верни деньги...но удержать не могу он убегает. Я подхожу к сумке и вижу что кошелек пустой....но в сумке лежат какие-то фотографии...причем старые....мои когда я была еще ребенком, мамины и родственников...я удивляюсь очень сильно и почему то мне становится радостно....я вспоминаю что этот мужчина оставил их в моей сумки и не понимаю от куда у него могли взяться все эти фотографии...их было так много...я даже не расстраиваюсь что он украл деньги у меня.....

кто-нидь может рассказать что значит мой сон...
  • 0

#1554
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

снился сон такой....я сижу в ресторане...с молодым человеком...потом встаю резко и ухожу...а по дороге вспоминаю что оставила сумку свою....возвращаюсь и опять остаюсь в ресторане...потом опять резко встаю и ухожу...и опять вспоминаю что оставила сумку....захожу и в этот момент вижу что какой-то мужчина крадет мои деньги....я что-то кричу, а он уходит....около выхода я его отсанавливаю и кричу верни деньги...но удержать не могу он убегает. Я подхожу к сумке и вижу что кошелек пустой....но в сумке лежат какие-то фотографии...причем старые....мои когда я была еще ребенком, мамины и родственников...я удивляюсь очень сильно и почему то мне становится радостно....я вспоминаю что этот мужчина оставил их в моей сумки и не понимаю от куда у него могли взяться все эти фотографии...их было так много...я даже не расстраиваюсь что он украл деньги у меня.....
кто-нидь может рассказать что значит мой сон...

запутанный сон, однако. возможно встретите старого закомого, которым были отношения не очень и простите его
  • 0

#1555
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Sid_barrow пасибо за толкование!

а если снится бывший парень....причем 3 раза подряд.
первый сон таков: я стою на берегу моря....а он уже в воде и зовет меня к себе....и я иду к нему...запомнилось солнце...оно было таким ярким.
второй сон....я сижу с ним в одной комнате и мы молчим...потом я встаю резко и хочу уйти, я очень недовольна его поведением, раздраженна и уже одеваюсь, но он подбегает и просит не уходить...
третий...я в каком-то доме...в его кажется...и разговариваю с женщиной...такое ощущение что это была его мама или родственница его....и вижу его...он проходит мимо...но его лицо...такое грустное и печальное....

вообщем если бы он приснился один раз...то это нормально...но 3 раза...да еще каждый сон так запомнился мне хорошо...все эмоции что я испытывала....все детали...
  • 0

#1556
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

приснилось, что любимый модератор этой ветки, влепила мне + в форуме "Вакнсии" к чему такая бурда снится?

вам нужно отдохнуть от цт :laugh:
  • 0

#1557
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а если снится бывший парень....причем 3 раза подряд.
первый сон таков: я стою на берегу моря....а он уже в воде и зовет меня к себе....и я иду к нему...запомнилось солнце...оно было таким ярким.
второй сон....я сижу с ним в одной комнате и мы молчим...потом я встаю резко и хочу уйти, я очень недовольна его поведением, раздраженна и уже одеваюсь, но он подбегает и просит не уходить...
третий...я в каком-то доме...в его кажется...и разговариваю с женщиной...такое ощущение что это была его мама или родственница его....и вижу его...он проходит мимо...но его лицо...такое грустное и печальное....
вообщем если бы он приснился один раз...то это нормально...но 3 раза...да еще каждый сон так запомнился мне хорошо...все эмоции что я испытывала....все детали...

Все ниже перечисленое не является взаимозаменяемым, то есть может иметь место одновременно и в разные промежутки времени
1) Возможно именно с ним вы и встретитесь
2) Он думает о вас, возможно переживает
  • 0

#1558
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мне сегодня приснилось, что какой-то мужчина ( как я поняла он уже умер), хватает меня за руки и тянет меня с кровати. Говорит, пошли со мной, там лучше и возьми с собой всех своих, там намного лучше..Я пытаюсь вырвать свои руки из его..потом вроде проснулась и до сих пор чувствую что кто-то мои руки держит..Первый раз такое снится..так страшно..
  • 0

#1559
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне чнился коридор....и казалось что он бесконечный....я все шла и шла и удивлялась насколько он продолжителен....а я до этого не знала....в конце концов я дошла до конца и повернув пошла обратно....

кто-нидь знает толкование?

заранее благодарю!!!
  • 0

#1560
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мне сегодня приснилось, что какой-то мужчина ( как я поняла он уже умер), хватает меня за руки и тянет меня с кровати. Говорит, пошли со мной, там лучше и возьми с собой всех своих, там намного лучше..Я пытаюсь вырвать свои руки из его..потом вроде проснулась и до сих пор чувствую что кто-то мои руки держит..Первый раз такое снится..так страшно..

Болезнь или смерть. Мужчина - либо ваш умерший родственник, либо ...

Парижанка: У вас какие то проблемы. Коридор - это вопросы. Или дорога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.