Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1481
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что означает сон в котором у тебя рождается двойня?
  • 0

#1482
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сегодня приснилась первая так сказать лубофь и вроде как во сне мы с ней воссоединились и всё тип топ, к чему это?
  • 0

#1483
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сегодня ночью во сне, на ноге была царапина из которой брызгал фонтан крови, потом залила это дело бутыльком зеленки и пришла домой к знакомому, который предложил остаться у него..)
  • 0

#1484
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

сегодня приснилась первая так сказать лубофь и вроде как во сне мы с ней воссоединились и всё тип топ, к чему это?


Если Вы к ней до сих пор испытываете типа ностальгии или сожаления, то понятно душа мучается, остались какие-то недосказанности. А вообще этот сон мог ничего не значить, кроме того, что ваш сон был настолько глубокий, что мозг успел добраться до старых архивов и прокрутить их.
  • 0

#1485
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
так ни чего и не понял, что это означает :spy:
  • 0

#1486
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
просто видимо она тоже думала о вас.
  • 0

#1487
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вообще - песня... чё тут думать, уже 4 года как поразнь... как говорится: каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей.
  • 0

#1488
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
всякое бывает мне синлся человек с которым я не виделась 7 лет , в итоге нашла его. Мы взаимно попросили друг у друга прощения,вроде стало легче.
  • 0

#1489
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня очень плохие отношения со свекровью. Но это давненько уже длится. А вот вчера приснился ни с того ни с сего сон, что я зверски ее избила, унижая самым ужасным образом. Даже во сне я сказала себе самой, что меня нельзя после этого считать человеком. И уж, конечно, я не стала бы делать ничего подобного наяву ни с кем. Что бы это значило? :D

Сообщение отредактировал Kleopatra7: 14.10.2007, 02:22:51

  • 0

#1490
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня очень плохие отношения со свекровью. Но это давненько уже длится. А вот вчера приснился ни с того ни с сего сон, что я зверски ее избила, унижая самым ужасным образом. Даже во сне я сказала себе самой, что меня нельзя после этого считать человеком. И уж, конечно, я не стала бы делать ничего подобного наяву ни с кем. Что бы это значило? :D


Это похоже на
" я хочу завалить мою свекровь, мне это даже сницца, но к чему бы это мне могло сниться? :D "

ЗЫ без обид :D
ЗЗЫ особенно эти глазки в конце поста умиляют :D

Сообщение отредактировал Crussa: 14.10.2007, 11:45:37

  • 0

#1491
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Последние 3 дня выспаться не могу.

В первый день снилось, что бывший молодой человек, с которым год назад расстались, предложил замуж.
на второй день, вернее ночь, снилось, что в проливной дождь я поднимаюсь по высокой и широкой лестнице. Иду и иду, а она все не кончается...
Сегодня снилось, что я продаю квартиру или покупаю, уже и не помню, короче суета сует...
К чему бы все это???
  • 0

#1492
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У меня очень плохие отношения со свекровью. Но это давненько уже длится. А вот вчера приснился ни с того ни с сего сон, что я зверски ее избила, унижая самым ужасным образом. Даже во сне я сказала себе самой, что меня нельзя после этого считать человеком. И уж, конечно, я не стала бы делать ничего подобного наяву ни с кем. Что бы это значило? :beer:


Мозг - хитрая штука. Вся сдержанная агрессия выливается у Вас во сне, это очень хорошо, по крайней мере, после такого сна, есть гарантия, что Вы этого не сделаете наяву. Это ничего не значит, кроме выплеска эмоций. Хотя я бы посоветовала Вам найти способ выливать из себя сдержанный гнев, поорать в караоке, потанцевать или еще что... А то ведь так и до криминала дойдет. :spy:
  • 0

#1493
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

так ни чего и не понял, что это означает :beer:


Ностальжи. Этот сон ничего не предсказывающий.
  • 0

#1494
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Последние 3 дня выспаться не могу.

В первый день снилось, что бывший молодой человек, с которым год назад расстались, предложил замуж.
на второй день, вернее ночь, снилось, что в проливной дождь я поднимаюсь по высокой и широкой лестнице. Иду и иду, а она все не кончается...
Сегодня снилось, что я продаю квартиру или покупаю, уже и не помню, короче суета сует...
К чему бы все это???


Тоска об ушедшем имеется??
Если дождь без угрожающих молний, ветров, то он к очищению, к обновлению, тем более лестница-то широкая и вверх!
Душа просит перемен, однозначно. И они грядут, перемены будут в лучшую сторону. А парня надо отпустить в своей душе, а то долго Вам по этой лестнице идти, идти.
  • 0

#1495
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

сегодня ночью во сне, на ноге была царапина из которой брызгал фонтан крови, потом залила это дело бутыльком зеленки и пришла домой к знакомому, который предложил остаться у него..)


Не беременны?
  • 0

#1496
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
моей маме приснилось что я постриглась и сделала новую прическу.. по-моему не очень хороший сон..


а мне которую ночь подряд сняться сны, цветные, целые фильмы, причем несколько за ночь... даже не перескажешь, потому что в пост не влезут.. нервы шалят?
  • 0

#1497
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Последние 3 дня выспаться не могу.
В первый день снилось, что бывший молодой человек, с которым год назад расстались, предложил замуж.
на второй день, вернее ночь, снилось, что в проливной дождь я поднимаюсь по высокой и широкой лестнице. Иду и иду, а она все не кончается...
Сегодня снилось, что я продаю квартиру или покупаю, уже и не помню, короче суета сует...
К чему бы все это???

ностальгия по человеку.
повышение по службе, улучшение отношений
хлопоты.
  • 0

#1498
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне редко что снится, но недавно был страшный и плохо
  • 0

#1499
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
мне редко что снится, но недавно был страшный и плохо

мне редко что снится, но недавно был страшный и плохой сон, что Алматы окупировали полчиша орков, там Саурон кажись был и существо из фильма Лабиринт Фавна. Ужас и хаус был в Ате, а я где то в пригороде Аты бегал.
  • 0

#1500
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Вчера приснился сон, что я в парфюмерном магазине :beer: нашла обалденный запах, которым не могла нанюхаться. но почему-то не стала его покупать, какие-то сомнения не дали мне это сдлеать, хотя очень хотелось... к чему бы это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.