Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#761
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне снилось, сидим мы со свекровкой, она мне хочет какую то обувь показать, вокруг неё море коробок, в каждой коробке по 4 коробке в которой разная обувь... и все её!
Я смеюсь и говорю, зачем вам столько обуви, у моего мужа(её сына) тоже столько обуви... поражаюсь количеству и просыпаюсь :eek:
  • 0

#762
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А мне сегодня вообще что-то странное снилось. Всю ночь каталась на трамвае. Причем куда ехала - не знаю. Но точно помню, что когда уезжала от "дома" до со мной было дво детей. А обратно ехала с одним... Причем было это все ночью.
К чему бы это?
Хотелось бы добавить, что сейчас я беременна. И если честно, то меня очень встревожил этот сон...
Разъясните, пожалуйста

Не тревожтесь, ездить в трамвае - начинать какое новое дело, проект. Но так же может означать, что кто то пытается досадить. Тут нужны подробные оттенки сна: спокойная ли была поездка? высокий ли трамвай, чувствовали вы тревогу итд



Поездка была не очень спокойной - я все время боялась пропустить нужную мне остановку. За окном практически ничего не было видно - только огни города. ничего четкого.
  • 0

#763
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Значит сон:
Сплю я на балконе, на втором этаже со своим мужем, на улице гуляла женщина с огроооомной собакой, Это собака начала перелазить на балкон, я это почувствовав, лежу не двигаюсь, так как я сильно боюсь собак. Тут это страшная собака перелезла на балкон и начала меня нюхать , в начале она пыталась прокусить мою руку , я не шевелюсь, патом самое страшное.....она своей большой челюстью обхватила мое лицо, я почему то не могу крикнуть и пытаюсь ногой пинать своего мужа, и тут я страха просыпаюсь
  • 0

#764
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне приснилась то ли мышка, то ли крыска. . .

нюхала вещи. . .

как будто что то искала
  • 0

#765
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это не неприятности... это больше похоже на какие то внутренние преграды. Что-то заставляет вас подчинятся... мммм... у вас властный отец?

неее, совсем не властный :rotate: мы с ним больше друзья, обычно просто советуемся, я стараюсь его всегда поддержать, если согласна с ним, а если нет, то так и говорю, но о подчинении речи нет...
Подчиняться... не знаю кому... может уступать? Я часто уступаю в разговорах, не люблю конфликтовать и спорить, а потом просто делаю по-своему... вот такая своенравная...
просто такие сны у меня уже долго, почти с момента учебы в универе, а закончила я уже ой как давно...

Вот и сегодня было такое.

Хожу по какой-то новостройке. Огромнейшей, собираюсь на лифте проехать, лифт замореоченный какой-то, кнопки еле нашла, то вниз, то вврех ездила. Вышла на каком-то этаже, окна большого фойе выходили на крышу соседнего здания. Решила выйти туда, и бац! опять без башмаков. Ну это просто полнейшее безобразие :D Потом смотрю, у меня в руках какой-то пакет, а в нем чьи-то башмаки. Причем мужские и довольно стоптанные. Пришлось их надеть и выйти на крышу. А там такой вид! Классный короче, знаю, что высоко, и видно было в основном только крыши новостроек...
Дальше не помню...

Вот здесь, что означает без башмаков ходить?...
  • 0

#766
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А мне сегодня приснилось что мы с мужем поругались и он мен назвал: "быдла лупастая". К чему бы это?

"...Для девушки это сигнал хронических неприятностей, а для замужней женщины - предвестие развода или длительного разлада в семье. "
будте внимательны.

я нашел еще одно толкование: "...Очень благоприятен сон о ссоре со своим супругом в котором он осыпает Вас незаслуженными обвинениями: это означает доверие и уважение в реальной жизни. Однако такой сон может предвещать угрозу опасности совсем с другой стороны."

я склонен считать этот вариант более приемлемый в вашем случае :rotate:
  • 0

#767
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а мне приснился, что бывший коллега, который выказывал интерес ко мне, собирается меня познакомить с кем-то, при этом он пришел ко мне домой, я была в шортах, и я как это само собой разумеющееся спрашиваю у него, может что-то другое одеть по этому случаю, а он мне дает джинсы, чтобы одела, и я собираюсь накрывать на стол, заглядываю в холодильник, а там столько готового мяса, бешмармака в общем, к чему бы это? если вообще к чему то)))

у вас кокоето дело... или цель. но есть и конкуренты. Приготовленное мясо показывает, что они раньше вас достигнут вашей цели.
  • 0

#768
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сон моего парня: я куда-то собираюсь, крашусь, примеряю одежду. он меня спрашивает куда я собралась. отвечаю, что мне нужно к одному парню съездить, чтобы изменить ему (моему мч), он спрашивает зачем. говорю, что это поможет укрепить наши отношения. он говорит, не надо не ходи, и уходит от меня.

нужно точно знать, видел ли он какая одежда или просто само действие.
  • 0

#769
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Приснился жуткий сон! С утра хожу с сильной голвной болью. Растолкуйте мне его.
Захожу во двор, у самого подъезда стоит гроб, а в нем какая-то бабушка-божий одуванчик. Выясняется, что у нее никого нет и похоронить ее некому. Гроб как-будто брошенный. Ну я начала ходить, просить соседей собраться и похоронить по-человечески, все отмалчиваются, так и проснулась в поисках добрых людей.

попробую Вам дать совет косательно этого сна. Во первых, попытайтесь смыть сон. Во вторых, постарайтесь в ближайшее время не помогать кому либо.

Сон дурной. Могут быть потери среди близких.
  • 0

#770
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Склин, спасибо, хотя я пока не поняла про какую цель идет речь))
  • 0

#771
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне снилось, сидим мы со свекровкой, она мне хочет какую то обувь показать, вокруг неё море коробок, в каждой коробке по 4 коробке в которой разная обувь... и все её!
Я смеюсь и говорю, зачем вам столько обуви, у моего мужа(её сына) тоже столько обуви... поражаюсь количеству и просыпаюсь :D

перемены грядут

Склин, спасибо, хотя я пока не поняла про какую цель идет речь))

Мадам, это Ваш сон :rotate:
седня к вечеру цель может созреть, я не знаю, с толкую :D
  • 0

#772
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Поездка была не очень спокойной - я все время боялась пропустить нужную мне остановку. За окном практически ничего не было видно - только огни города. ничего четкого.

я бы тогда сказал, что то к чему вы будете стремиться, будет ускользать от вас.

мне приснилась то ли мышка, то ли крыска. . .

нюхала вещи. . .

как будто что то искала

неискренность друзей
  • 0

#773
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


это не неприятности... это больше похоже на какие то внутренние преграды. Что-то заставляет вас подчинятся... мммм... у вас властный отец?

неее, совсем не властный :rotate: мы с ним больше друзья, обычно просто советуемся, я стараюсь его всегда поддержать, если согласна с ним, а если нет, то так и говорю, но о подчинении речи нет...
Подчиняться... не знаю кому... может уступать? Я часто уступаю в разговорах, не люблю конфликтовать и спорить, а потом просто делаю по-своему... вот такая своенравная...
просто такие сны у меня уже долго, почти с момента учебы в универе, а закончила я уже ой как давно...

Вот и сегодня было такое.

Хожу по какой-то новостройке. Огромнейшей, собираюсь на лифте проехать, лифт замореоченный какой-то, кнопки еле нашла, то вниз, то вврех ездила. Вышла на каком-то этаже, окна большого фойе выходили на крышу соседнего здания. Решила выйти туда, и бац! опять без башмаков. Ну это просто полнейшее безобразие :D Потом смотрю, у меня в руках какой-то пакет, а в нем чьи-то башмаки. Причем мужские и довольно стоптанные. Пришлось их надеть и выйти на крышу. А там такой вид! Классный короче, знаю, что высоко, и видно было в основном только крыши новостроек...
Дальше не помню...

Вот здесь, что означает без башмаков ходить?...

стоптаные сандали - неахти конечно... есть какая-то внутренняя преграда в вас, кроящеяся в вашем харрактере... я не могу догодаться что это... може потом смогу понять, так я вам сразу дам знать
  • 0

#774
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Значит сон:
Сплю я на балконе, на втором этаже со своим мужем, на улице гуляла женщина с огроооомной собакой, Это собака начала перелазить на балкон, я это почувствовав, лежу не двигаюсь, так как я сильно боюсь собак. Тут это страшная собака перелезла на балкон и начала меня нюхать , в начале она пыталась прокусить мою руку , я не шевелюсь, патом самое страшное.....она своей большой челюстью обхватила мое лицо, я почему то не могу крикнуть и пытаюсь ногой пинать своего мужа, и тут я страха просыпаюсь

Карла, такие сны к болезни. Будь внимательна
  • 0

#775
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, такие сны к болезни. Будь внимательна

спасибо Склин :rotate:
а именно, что к болезни? сабака, сам укус или челюсть?

Сообщение отредактировал карла: 26.04.2007, 14:15:21

  • 0

#776
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Склин :D Буду ждать, любопытство разбирает :)

Может немного не в тему, но вопрос у меня такой. Личный :)
Sklin, вы профессионально занимаетесь разгадкой снов или у вас просто опыт хороший по разгадке снов?
У меня одна знакомая есть, она тоже так классно сны истолковывает, и после того как он аскажет, что и как, я начинаю думать, что оказывается все так просто, а почему я не могла понять смысл моего сна :rotate:
Вот у вас это откуда? Если не секрет, конечно :D
  • 0

#777
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Что это?? Помню четко три момента: во-первых, куча тараканов, которые разбегались в стороны.. Я во сне спала, и вокруг было много хлебных крошек. Я нашла золотое кольцо (немного странное, не сплошное, а вот..как бы раздвигающееся), повертела его, и, кажется, выбросила...
  • 0

#778
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Приснился жуткий сон! С утра хожу с сильной голвной болью. Растолкуйте мне его.
Захожу во двор, у самого подъезда стоит гроб, а в нем какая-то бабушка-божий одуванчик. Выясняется, что у нее никого нет и похоронить ее некому. Гроб как-будто брошенный. Ну я начала ходить, просить соседей собраться и похоронить по-человечески, все отмалчиваются, так и проснулась в поисках добрых людей.

попробую Вам дать совет косательно этого сна. Во первых, попытайтесь смыть сон. Во вторых, постарайтесь в ближайшее время не помогать кому либо.

Сон дурной. Могут быть потери среди близких.

Склин спасибо. Хотя,конечно не самое приятное толкование.
А подруга сказала, что сон хороший...
Кстати,во сне меня беспокоило еще по-каким обычаям ее хоронить, по-христианским или по-мусульманским.


Подскажите, как смыть сон?
  • 0

#779
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

нужно точно знать, видел ли он какая одежда или просто само действие.


на днях я кое-куда одевалась, и приходила спрашивала у него, как мне, хорошо или нет.., и он видел во сне ту же ситуацию и одежду, по моему черную юбку, топик..вопщем видел какую именно.
  • 0

#780
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений
Приснились мне собаки, причем вперемешку с волками (в обшем 6шт). Все голодные и худые. Причем на меня не кидаются, а вокруг меня вьются и жрать просят.
Проснулся из-за того что во дворе собака лаяла.
Связано это или сон что-то значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.