Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2041
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Приснилось что я в больнице, лежу в палате и мне ставят капельницу...затем когда я выходила из палаты то оказалась что я в своей школе...стою в коредоре и вижу школьников...причем я в такои одеаянии была, в белом платье...больничном...вообщем меня никто не видел....в коридоре то ли линейка проводилась...я стояла и смотрела на всех них...

Еще помню снилась книга...какя-то волшебная что ли...я ее прочитав почему то пошла к гадалке, старинкой бабушке, она то и мне сказала что у меня есть ангел хранитель и то что я не должна его отдавать никому, а то потеряю его навсегда...
  • 0

#2042
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
К чему снятся фотографии, причем всякие разные с известными и неизвестными мне людьми, старинные и когда рассматриваешь - изменяются, изображения двигаются.

#2043
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я последнее время часто снюсь себе в свадебном , а недавно приснилось, что я была в белом свадебном платье , а оно было грязным, как - будто забрызгано чернилами! А еще часто обувь себе во сне покупаю! К чему интересно?
  • 0

#2044
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
CHARIOT,
спасибо за объяснение
только вот причем тут школа???
я ж ее закончила
  • 0

#2045
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
была недавно в египте....пирамидки показались мне не такими уж и большими, а вот сегодня приснилось мне что они ОГРОМНЫЕ :-) ....странно, к чему бы??
  • 0

#2046
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений
ThnX.. :lol: :(
  • 0

#2047
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня был какой-то дурной сон, с удовольствием его забыла
  • 0

#2048
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вот на выходных приснился сон что я живу в дорогом отеле в Монако на самом высоком этаже в номере люкс (я это понимаю во сне), смотрю из окна а там идет какое то важное мероприятие и там идет и выступает (говорит речь) Принц Альберт, причем под ручку ведет свою маму. Потом я как то оказалось на самом мероприятии и угощаюсь сладостями разными, что то наподобие маленьких булочек, но они все белого цвета и тесто похоже на беш. а все это время со мной мой Любимый. вот, к чему такой приятный и элитный сон? :(

Сообщение отредактировал Alysha: 04.02.2008, 20:10:49

  • 0

#2049
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
деньги приснились...
открываю кошелёк и достаю оттуда без сдачи 162 р и отдаю кассиру...
наверное, это хорошо :(
  • 0

#2050
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

вот на выходных приснился сон что я живу в дорогом отеле в Монако на самом высоком этаже в номере люкс (я это понимаю во сне), смотрю из окна а там идет какое то важное мероприятие и там идет и выступает (говорит речь) Принц Альберт, причем под ручку ведет свою маму. Потом я как то оказалось на самом мероприятии и угощаюсь сладостями разными, что то наподобие маленьких булочек, но они все белого цвета и тесто похоже на беш. а все это время со мной мой Любимый. вот, к чему такой приятный и элитный сон?

1/4 КУЕФА, сезон 2008-2009
Монако 0 - 3 Кайрат


открываю кошелёк и достаю оттуда без сдачи 162 р и отдаю кассиру...

статья 162 УК РК
  • 0

#2051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Юзерэнн Заибаннэн - бан
  • 0

#2052
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снилось что парень подарил мне цветы...большой букет палевых цветов...все цветы были красного цвета....что за парень не помню...:kiss: но это было не жиданно и очень приятно.
  • 0

#2053
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Здравствуйте помогите понять, что мне сегодня приснилось.
Буквально перед звонком будильника, снится мне, что я со своим другом иду по проселочной дороге за городом по направлению (или от) деревни в которую приезжал маленьким на каникулы летом.
Кто то из нас вдруг замечает, что слева от нас летит самолет (пассажирский). Точно помню мы шли еще и рассматривали его, его опознавательные знаки, флаг, все что было на нем короче. Он низко летел мы еще удивились этому.
Затем этот самолет начинает носом подыматься вверх. Поднимался, а когда встал почти вертикально стал падать вниз. Упал раскололся, кабина с пилотами полетела в нас, мы уверулись... потом люди шли куда то и все дальше не момню будильник зазвенел.
Что странно, так это то, что я должен был проснуться в холодном поту от увиденного, а проснулся в бодром расположении, даже чуть чуть чувство легкости какое-то было.
Вот уже пол дня эта картина вертится в голове.
Что это может значить ? Заранее спасибо.
П.С. Прошу простить за ошибки пишу одной ногой за компом, другой за работой.
  • 0

#2054
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Приснилось что бабушку (со стороны супруга , - вторая жена деда, получается не родная) хоронили, хотя она жива и здорова, во сне она якобы болела спидом что ли, ну в общем не излечиваемой болезнью. Даже сроки были извстны что она уходит все с ней попращались, обнимали она всем говорит не переживайте все нормально там тоже есть жизнь.
И сразу же приснилось что тетя так же рано умерла, (хотя она жива,-это жена брата моего отца).
И вот значит я теперь жалею всю ее семью , ругаю детей вы ее не ценили, она ушла теперь мол все будете понимать.
До этого день два вперед тоже снились покойники (родственники, дальние), тоже мне говорили что на том свете есть жизнь , у нас все хорошо.
ЧТО МОГУТ ТАКИЕ СНЫ ЗНАЧИТЬ??
Знаю что если во сне видеть что кого то умирающим, то это к долголетию.
  • 0

#2055
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
2 Daizy: Да, действительно, значит они будут жить долго.
2 yevgeniy_ev: Вы наверно до этого про катастрофы смотрели фильмы. А так сумбурные сны, снящиеся обычно утром ничего не означают.
2 Парижанка: Неожиданный подарок, или просто кто-то вас порадует. Красные цветы - возможное признание в любви.
2 Danandrea: Значит с кем по рассчитаетесь по старым долгам.
2 Alysha: К приятному событию.
2 OH_ara: Это просто впечатление от поездки.
  • 0

#2056
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
я так мало сплю что не успеваю запомнить что мне сниться
  • 0

#2057
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Приснилось, что печатная машинка, которая была почему-то подключена к компьютеру зажевала бумагу. Что это значит? Очень надо....
  • 0

#2058
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
к чему снятся крысы и мыши?
  • 0

#2059
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Приснились подруги, которые сейчас в другом городе (двоих точно помню, вроде еще были рядом люди) - собираемся куда-то ехать, еле достаем билеты (мне так говорят), стоим на перроне, я на что-то отвлекаюсь и вдруг поезд трогается с места, подруг рядом нет, я бегу, поезд плавно останавливается и я попадаю внутрь, но там внутри не как обычно в поезде, а как будто в квартиру попала - столы накрыты, какие-то люди вокруг стола, мне дают какого-то ребенка - еще годика нет, девочка, в белоснежном костюмчике, и я как будто ее крестная (даже не знаю чей ребенок, в реале я никому не была еще крестной) - я ее беру в руки и гуляю, и там опять куда-то попадаю, то ли в зоопарк, то потом вижу поле где работаю люди, то по рельсам иду перед поездом, а поезд неспеша за мной.
Конечно, все запутано, как и все сны, но есть ли в этой путанице что-то важное, подскажите.
  • 0

#2060
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жая_Муса пасиб за толкование!

Вот есчо приснился сон!!! Снилось что волосы на голове стали гуще и длинее.....я их расчесывала и сидела перед зеркалом....у меня еще была челка и она мне очень шла....потом я решила разукрасить свои волосы....ну рисуют же на волосах....и именно золотой краской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.