Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2021
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений



Перед рассказом сна немного о себе.
Не замужем, но была...давно когда-то. И пока не собираюсь. Есть сын, которому 9 лет. По национальсти казашка. И самое главное в моем круге знакомых нет людей кавказской национальности.
АК теперь самое главное - сон.
Меня выдали замуж за кого-то кавказкой нац. Его не видела, но была рядом с его родственниками: мать , сестры и всякое такое. Помню стену, которая ограждает этот мир с "моим", т.е.с моими родственниками. И переживания, что я туда не вернусь - ужас какой-то.
То ли на блюде, то ли на досках сырое тесто, в виде рорезанной лапши, которую я собралась готовить. Отдираю от доски, а они прилипает..ее так много и она такая мелкая.
Что же обозначает этот сон. В жизни с такой нац. не общалась.

вас кавказцы чем то обидели?

В том-то и дело, что жизнь меня с ними не сталкивала. Это и удивляет! Вообще что обозначает свадьба во сне? Уже вторая снится за месяц! правда первая была более стандартной: белое платье, я невеста, жениха почему-то не видела, зато гостей много было (стою на 2 этаже на мансарде, на улице гости, на все балконахтоже, дом какой-то кругом, везде гости и много родственников). Вроде и замуж не хочу, да об этом вообще не думаю..


Случайно увидел ваш пост и попробую истолковать его значение, конечно не претендую на истину в последней инстанции

По моим ощущениям очень похоже на то что вы очень хотите сменить место работы и постоянно об этом думаете. И если я прав то, вам уже поступило предложение о новом месте работы в крупной компании и выше должностью, либо шире круг обязанностей. Вы сомневаетесь нужно ли вам уходить, вам жалко оставлять коллектив, вас пугает новизна отношений на новом месте работы.В вы опасаетесь что не будете справляться с работой на новом месте. Если предложение о конкретной вакансии еще не поступило то поступит в ближайщем будующем
  • 0

#2022
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Приснился ужасный сон!!

Вообщем я в океане, и вижу акулу, она приблежается ко мне и кусает меня....еще и еще раз...но я не умираю...меня кто-то спасает. Что самое удивительное, я даже не пытаюсь уплыть от нее...как будто жду ее нападений и принимаю их на себя...когда проснулась такое ужасное чувство было....как буто пустота...:)
  • 0

#2023
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений




Перед рассказом сна немного о себе.
Не замужем, но была...давно когда-то. И пока не собираюсь. Есть сын, которому 9 лет. По национальсти казашка. И самое главное в моем круге знакомых нет людей кавказской национальности.
АК теперь самое главное - сон.
Меня выдали замуж за кого-то кавказкой нац. Его не видела, но была рядом с его родственниками: мать , сестры и всякое такое. Помню стену, которая ограждает этот мир с "моим", т.е.с моими родственниками. И переживания, что я туда не вернусь - ужас какой-то.
То ли на блюде, то ли на досках сырое тесто, в виде рорезанной лапши, которую я собралась готовить. Отдираю от доски, а они прилипает..ее так много и она такая мелкая.
Что же обозначает этот сон. В жизни с такой нац. не общалась.

вас кавказцы чем то обидели?

В том-то и дело, что жизнь меня с ними не сталкивала. Это и удивляет! Вообще что обозначает свадьба во сне? Уже вторая снится за месяц! правда первая была более стандартной: белое платье, я невеста, жениха почему-то не видела, зато гостей много было (стою на 2 этаже на мансарде, на улице гости, на все балконахтоже, дом какой-то кругом, везде гости и много родственников). Вроде и замуж не хочу, да об этом вообще не думаю..


Случайно увидел ваш пост и попробую истолковать его значение, конечно не претендую на истину в последней инстанции

По моим ощущениям очень похоже на то что вы очень хотите сменить место работы и постоянно об этом думаете. И если я прав то, вам уже поступило предложение о новом месте работы в крупной компании и выше должностью, либо шире круг обязанностей. Вы сомневаетесь нужно ли вам уходить, вам жалко оставлять коллектив, вас пугает новизна отношений на новом месте работы.В вы опасаетесь что не будете справляться с работой на новом месте. Если предложение о конкретной вакансии еще не поступило то поступит в ближайщем будующем

Спасибо! Может действительно с этим и связанно, т.к. зашла на www.astromeridian.ru , а там свадьба обозначает похороны :)

#2024
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений

Приснился ужасный сон!!

Вообщем я в океане, и вижу акулу, она приблежается ко мне и кусает меня....еще и еще раз...но я не умираю...меня кто-то спасает. Что самое удивительное, я даже не пытаюсь уплыть от нее...как будто жду ее нападений и принимаю их на себя...когда проснулась такое ужасное чувство было....как буто пустота...:)


Мне кажется что вы опасаетесь мужчину с которым вы встречаетесь, вы ждете что он причинит вам боль(душевную скорее всего) вы это знаете и не можете противостоять, скорее всего вы расстанетесь
  • 0

#2025
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений





Перед рассказом сна немного о себе.
Не замужем, но была...давно когда-то. И пока не собираюсь. Есть сын, которому 9 лет. По национальсти казашка. И самое главное в моем круге знакомых нет людей кавказской национальности.
АК теперь самое главное - сон.
Меня выдали замуж за кого-то кавказкой нац. Его не видела, но была рядом с его родственниками: мать , сестры и всякое такое. Помню стену, которая ограждает этот мир с "моим", т.е.с моими родственниками. И переживания, что я туда не вернусь - ужас какой-то.
То ли на блюде, то ли на досках сырое тесто, в виде рорезанной лапши, которую я собралась готовить. Отдираю от доски, а они прилипает..ее так много и она такая мелкая.
Что же обозначает этот сон. В жизни с такой нац. не общалась.

вас кавказцы чем то обидели?

В том-то и дело, что жизнь меня с ними не сталкивала. Это и удивляет! Вообще что обозначает свадьба во сне? Уже вторая снится за месяц! правда первая была более стандартной: белое платье, я невеста, жениха почему-то не видела, зато гостей много было (стою на 2 этаже на мансарде, на улице гости, на все балконахтоже, дом какой-то кругом, везде гости и много родственников). Вроде и замуж не хочу, да об этом вообще не думаю..


Случайно увидел ваш пост и попробую истолковать его значение, конечно не претендую на истину в последней инстанции

По моим ощущениям очень похоже на то что вы очень хотите сменить место работы и постоянно об этом думаете. И если я прав то, вам уже поступило предложение о новом месте работы в крупной компании и выше должностью, либо шире круг обязанностей. Вы сомневаетесь нужно ли вам уходить, вам жалко оставлять коллектив, вас пугает новизна отношений на новом месте работы.В вы опасаетесь что не будете справляться с работой на новом месте. Если предложение о конкретной вакансии еще не поступило то поступит в ближайщем будующем

Спасибо! Может действительно с этим и связанно, т.к. зашла на www.astromeridian.ru , а там свадьба обозначает похороны :)


На интернет сайтах определены слишком общие понятия и образы, ни один интернет сайт не сможет виртуально истолковать конкретный сон, определенного человека, там просто идет сопоставление общепринятых образов и общепринятых толкований этих образов. На самом деле все гораздо глубже и сложнее.
  • 0

#2026
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Меня выдали замуж за кого-то кавказкой нац. Его не видела, но была рядом с его родственниками: мать , сестры и всякое такое. Помню стену, которая ограждает этот мир с "моим", т.е.с моими родственниками. И переживания, что я туда не вернусь - ужас какой-то.
То ли на блюде, то ли на досках сырое тесто, в виде рорезанной лапши, которую я собралась готовить. Отдираю от доски, а они прилипает..ее так много и она такая мелкая.
Что же обозначает этот сон. В жизни с такой нац. не общалась.
[/quote]
вас кавказцы чем то обидели?
[/quote]
В том-то и дело, что жизнь меня с ними не сталкивала. Это и удивляет! Вообще что обозначает свадьба во сне? Уже вторая снится за месяц! правда первая была более стандартной: белое платье, я невеста, жениха почему-то не видела, зато гостей много было (стою на 2 этаже на мансарде, на улице гости, на все балконахтоже, дом какой-то кругом, везде гости и много родственников). Вроде и замуж не хочу, да об этом вообще не думаю..
[/quote]

Случайно увидел ваш пост и попробую истолковать его значение, конечно не претендую на истину в последней инстанции

По моим ощущениям очень похоже на то что вы очень хотите сменить место работы и постоянно об этом думаете. И если я прав то, вам уже поступило предложение о новом месте работы в крупной компании и выше должностью, либо шире круг обязанностей. Вы сомневаетесь нужно ли вам уходить, вам жалко оставлять коллектив, вас пугает новизна отношений на новом месте работы.В вы опасаетесь что не будете справляться с работой на новом месте. Если предложение о конкретной вакансии еще не поступило то поступит в ближайщем будующем
[/quote]
Спасибо! Может действительно с этим и связанно, т.к. зашла на www.astromeridian.ru , а там свадьба обозначает похороны :-)
[/quote]
Я подумала, и действительно! Я поменяла рабочее место..., но в той же компании. Вы правы! :)

#2027
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а меня сегодня змея укусиила во сне.. больно, блин
  • 0

#2028
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Приснился ужасный сон!!

Вообщем я в океане, и вижу акулу, она приблежается ко мне и кусает меня....еще и еще раз...но я не умираю...меня кто-то спасает. Что самое удивительное, я даже не пытаюсь уплыть от нее...как будто жду ее нападений и принимаю их на себя...когда проснулась такое ужасное чувство было....как буто пустота...:)


Мне кажется что вы опасаетесь мужчину с которым вы встречаетесь, вы ждете что он причинит вам боль(душевную скорее всего) вы это знаете и не можете противостоять, скорее всего вы расстанетесь

а если я ни с кем не встречаюсь??
а я думала что акула - это лютый враг...
  • 0

#2029
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений



Приснился ужасный сон!!

Вообщем я в океане, и вижу акулу, она приблежается ко мне и кусает меня....еще и еще раз...но я не умираю...меня кто-то спасает. Что самое удивительное, я даже не пытаюсь уплыть от нее...как будто жду ее нападений и принимаю их на себя...когда проснулась такое ужасное чувство было....как буто пустота...:)


Мне кажется что вы опасаетесь мужчину с которым вы встречаетесь, вы ждете что он причинит вам боль(душевную скорее всего) вы это знаете и не можете противостоять, скорее всего вы расстанетесь

а если я ни с кем не встречаюсь??
а я думала что акула - это лютый враг...


Если вы ни с кем не встречаетесь, то это ваше общее отношение к мужчинам которые за вами ухаживают и вы постоянно ждете от них подвоха или того что вас обидят или предадут, воможно у вас был негативный опыт и теперь вы ко всем относитесь с недоверием.
  • 0

#2030
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
CHARIOT

надо ж и вправду.... :)

а если во сне я обидела молодого человека, которого знаю...
  • 0

#2031
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений

CHARIOT

надо ж и вправду.... :)

а если во сне я обидела молодого человека, которого знаю...


если чувствуете что вы не правы, искренне от всей души мысленно попросите у него прощения и все будет нормально.
  • 0

#2032
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
CHARIOT а вы тутта часто бываете?

а то мне очень часто снятся сны....и привсем при этом...я их очень хорошо запоминаю...

Спасибо за толкование!!!
  • 0

#2033
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
CHARIOT и Стерва + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#2034
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений
Парижанка,
Я тут бываю иногда, но сообщения редко оставляю.
  • 0

#2035
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
всю ночь пыталась успеть на самолет, при этом:
1) билеты я забыла на ресепшене
2) такси должно было подъехать к дому
3) нужно было выкинуть мусор, и я с кем-то ходила по городу, безуспешно разыскивая мусорку ))))
и все это в спешке, с мыслями о том, сколько еще нужно успеть сделать и не опоздать...
  • 0

#2036
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сегодня опять бред приснился
я в школьном спортзале, в раздевалке..... ползу буквально от боли в позвоночнике.... как будто у меня серьезный ушиб
в коридоре моей школы меня ждет друг моего мч. причем он сидит на полу облакотившись о стенку. и у него такой несчастный вид, видимо, он переживает насчет моего позвоночника. я еле выхожу. он берет меня на руки и несет, потому как я идти сама не в состоянии

я как раз через неделю еду в Киргизию на борде кататься... к чему бы это???
а друг этот, в этом сезоне связки порвал и не может на лыжах кататься. воот

Да, кстати, несколько дней назад во сне Дис приснился..... хех)))

Сообщение отредактировал Janile: 31.01.2008, 10:18:16

  • 0

#2037
LAMB

LAMB
  • Гость
  • 28 сообщений
Я очень сильно боюсь пауков, и всяких разных ползучих ****... наверное у меня арахнофобия!!Я их вижу в моих кошмарных снах. И всегда самым слабым местом считаю шею... :-) :D :D ;)
  • 0

#2038
CHARIOT

CHARIOT
  • Гость
  • 21 сообщений
Moneta,
Вы часто путешествуете либо ваша работа связана с перелетами и соответсвенно постоянно переживаете о ситуациях описанных вами.

Janile,

Вы просто общаетесь в кругу людей связанных со спортом и опасаетесь физических травм, также любите чтобы все окружающие о вас заботились и переживали.

Lamb,
вы действительно боитесь пауков. Ну и что, у каждого человека есть своя фобия.

Не каждый сон имеет какой-то скрытый и глубокий смысл. В основном во сне подсознание человека исполняет его желания, если человек о чем- то переживает или чего-то боится, опасается, думает об этом, то подсознание человека воспринимает это за желание и соответсвенно исполняет его. Кстати если прям сильно чего- нибудь бояться это произойдет наяву, так-что смотрите на вещи проще и не зацикливайтесь.
  • 0

#2039
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
опять приснилась голая Масяня
  • 0

#2040
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вчера приснилось, что собака (порода алабай) друзей, не смотря на то что мы с ним очень дружим, схватил меня за руку около кисти и долго не хотел отпускать. Ощущение такое, что кто-то крепко держитт ебя за руку, при этом он не прокусил, а слегка поцарапал руку зубами. ВОТ! к чему бы это? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.