Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2081
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А если тебя во сне обидели?

убей того человека в реале :D шутка. просто вы ожидали чего-то большего от того человека.
2 Tashika: Летать во сне - не только к росту физическому, но и к карьерному росту :smoke:
2 Yani: собачка оголодала и вас вспоминает :D шутка. просто она вам понравилась
  • 0

#2082
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А если тебя во сне обидели?

обидте ИХ в следующем сне))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 07.02.2008, 19:59:07

  • 0

#2083
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Приснилось что зубы выпали. Причем не все, а так штук 5-7. Причем часть из них полностью, а часть на-половину (т.е6. поломанные). И главное что совсем не больно. В итоге я смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь беззубой улыбкой. Что это значит?
  • 0

#2084
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Сора в женском туалете, ...в туалете очередь, он большой, с прозрачными стенами, все кабинки заняты, тут одна дверь открывается и девушка просто стоит, я на нее смотрю, она стоит, подхожу к ней и выталкиваю из кабинки, занимаю место...сижу :) немного пропустим)))....выхожу, на меня девушка с наездом, я хоть меньше ее ростом, просто беру за воротник и к стенке прижимаю, что почем объясняю...потом все девушки опять на меня кому то нажаловались, начальство начало разбираться, кто виноват....у меня такое чувство, что это сон предвестник, что он может повториться в реальности, через определенное время, тьфу, тьфу, от предполагаемого места события, муражки по коже.

Сообщение отредактировал карла: 08.02.2008, 08:04:30

  • 0

#2085
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
приснилось сегодня, что я впустила в дом двух цыганок, они там свои сумки уже разложили, с целью переночевать. я с ними сижу болтаю, как ни в чем не бывало.... :) опомнилась только тогда, когда начала им рассказывать, какой у меня доход! и до меня дошло, что они меня загипнотизировали!! проснулась на моменте, когда пыталась решить, как их вытурить... :)
  • 0

#2086
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сорра в женском туалете ...

А кто это??? :)
  • 0

#2087
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Сорра в женском туалете ...

А кто это??? :)

это не кто, а просто сора, сорится, ругаться, привычка писать с двумя с из за англ слова...извините

Сообщение отредактировал карла: 08.02.2008, 08:05:34

  • 0

#2088
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


А если тебя во сне обидели?

обидте ИХ в следующем сне))

Я обидела...только других почему-то ))))
  • 0

#2089
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Растолкуйте пожалуйста мой сон:
приснился он мне сегодня (получается в ночь с четверга на пятницу).

Стоим мы с мужем на мосту, под нами пруд. Сначала мне казалось что вода в нём мутная, потом пригляделась - прозрачный, даже дно видать. И всплывает со дна огромный сом, я показываю на него пальцем. Потом сом превращается в орла и взлетает. Со дна начинают подниматься другие рыбины, все здоровые и у всех головы орлов...

ЗЫ: Стоит наверное отметить что я аквариумист и дома полно аквариумов, соответственно рабки мне снятся почти каждую ночь :) Но никогда такие здоровые :)
  • 0

#2090
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Жаяу_Муса, помогите растолковать сон.
Нахожусь дома в зале, знаю, что дверь входная закрыта и никого не может быть в доме. Слышу, какое-то пение, детское, но жуткое немного с воем, тянущее, мне становится не по себе и я смотрю на вход в комнату и заходит девочка, у меня шок. Девочка не такая как принято, в белом пышном платьице, а какая-то непонятная в вязанной кофте цветной, в гамашах, как, извините. с детского дома.
Пришла одинаково несколько раз за ночь, а во второй раз я уже подумала, что это привидение, и я начала рычать, незнаю почему видимо испугать хотела и прогнать, а у нее лицо удивленное стало.
Да такой сон ясный, что сегодня второй день пошел, а я забыть его не могу. Жутко :) Неприятное пение, как из фильма ужасов, только я их вообще не смотрю

#2091
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
К чему снятся фотографии, причем всякие разные с известными и неизвестными мне людьми, старинные и когда рассматриваешь - изменяются, изображения двигаются

#2092
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Еще сон приснился, покоя никак не дает.
Дает мне моя мама белую треугольную салфетку, вязанную, с выпуклыми цветочками и бусинками посередине и говорит, что это настоящие цветы. Я не в понятии подхожу к своему парню, а он весь в белом одеянии, причем в таком, как носят женщины черные платья с паранжой, у него тоже на голове была, только не помню лицо было закрыто или нет. А уменя прическа каре и волос много. Он сказал мне, что надо ее на голову на лоб одеть, ну я и давай стараться, челку убираю и надеть пытаюсь :) :)

#2093
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
А еще мне нравится как растолковывает CHARIOT :)

#2094
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ехал во сне на машине по тимирязева в сторону плодика... перед жандосова обнаружил перекрытие из бетонных блоков.. короче очередная новая развязка строиться началась... пришлось покинуть машину и взлететь вверх... поднялся так высоко, что наверное целый час не мог спуститься... так и остался под облаками парить...
  • 0

#2095
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Предисловие: у меня есть парень. Была с ним сссора, даже раставание на полгода точно, если не больше. У него была другая, сейчас, по его словам, они расстались и нее есть другой, а он вернулся ко мне. До ссоры она постоянно ко мне звонила, а он то к ней уходил, то возвращался, а сейчас, говорит точно они расстались и не общаются.
Сон. Нашла у него фото. Присматриваюсь, семейная фотография, какие-то люди, и на одном кресле сидит мой парень с ней, и они так похожи, и я знаю во сне, что они поженились. у меня измена, что меня обманули и расстройство и удивление :eek:

#2096
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
2 Синя: Повышение по службе, признание ваших заслуг
2 CТ_ерва: Девочка в белом платье - человек, вы пытаетесь с ним не общаться.
Фотографии - опять же воспоминания.
Вы пытаетесь увидеть в вашем парне, черты вашего отца
У него есть другая.
2 Lyaks: Вам надоели пробки
  • 0

#2097
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а карла: ?

Сообщение отредактировал карла: 08.02.2008, 19:39:59

  • 0

#2098
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Розалинда: выпадают зубы - смерть близких, или болезнь. или зубы болеть будут.
карла: будут проблемы с окружающими
  • 0

#2099
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вот.... :D

спасибо :eek: )
  • 0

#2100
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а меня змеи часто во сне кусают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.