Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1981
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне приснилось что меня укусил скорпион...прям в пятку, потому что я стояла на носочках.. бяк, я аж проснулась :dandy:
  • 0

#1982
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А у меня снова собаки, только на это раз псина снова носилась как конь и сносила все на своем пути, мы с кентом спрятались в какомто деревянном сортире, затем собачка прилегла кент вышел и убил ее камнем, а я ему еще кричал мол давай давай еще раз шандарахни ее....она умерла..к чему бы ето :dandy:
  • 0

#1983
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а мне очень часто снится один и тот же человек, тотя я про него вообще не думаю и мы с ним даже не общаемся... не понимаю к чему он в моих снах? :-)
  • 0

#1984
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
а мне приснился бывший муж. как будто мы с ним приезжаем в нашу старую съемную квартиру а там дом уже снесли и забором все огородили. потом я при нем джинсы перебирала (новые). потом я у него на руке уснула. такой ясный сон, что прям не по себе. мне вообще бывший часто сниться. что это?
  • 0

#1985
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
я всю ночь во сне бегала от ментов, скрывалась...
  • 0

#1986
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне часто снится, что я меняю квартиру. прихожу в новый дом. радуюсь, что-то планирую по расстановке мебели.
к чему это?
  • 0

#1987
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приснилось что увольняют с работы, я подхожу к своему столу и начинаю его убирать, а на столе лежат запутанные бусы, причем очень длинные и очень запутанные и я начинаю их распутывать так акуратно, чтоб не порвать и у меня это получается. ;) к чему это?

А еще приснилось что стою в огромном вишневом саду, вокруг висят грозди очень спелой вишни, прям чуть на плечи не ложаться, а потом опускаю глаза и вижу великолепный ковер зеленой-призеленой травы и везде усеяно маленькими весенними цветами.

Сон был такой яркий, прям нереальный. Расскажите что сие означает.
  • 0

#1988
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
недавно приснилось, что я со своим хоршоим другом превратилась в маленьких эльфов ;) у него были крылья как у стрекозы, а у меня как у бабочки :spy: и мы все летали где то в цветах)
  • 0

#1989
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
а мне приснилось (многочего разного, но из существенного) что одна моя рыбка исдохла, а другие начали жрать ее голову, отрывая куски, и от головы осталась только челюссь с человеческими зубами... ;)
  • 0

#1990
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
приснился сон)))) одна знакомая девушка (пацанка, не из цт) разделась передо мной и показывает на свой твердый, маленький, белый ч-н, вместо ж. писи))) говорит мне -тронь его, смотри, какой он твердый....что это может значить? :rolleyes: сама в шоке.

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2008, 12:33:45

  • 0

#1991
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

часто сниться небоскрёб... лифт отсутствует... поднимаешься по ступеням вокруг пустоты... и ближе к верхним этажам эта лестница начинает раскачиваться и ты еле как удерживаешься лёжа на ступенях, чтобы не сорваться вниз


возможно указано на ваше стремление к абстагированию от реальности подсознательного, на "слишком" социально-оринтированное поведение, либо на другое смещение акцента в сторону от продуктивного пути
  • 0

#1992
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

сегодня мне приснилось, как мой кот гонится за белой крысой, поймал ее, она его в лапку укусила и он ее отпустил, а крыса такая беленькая, чистинькая....
если честно, я бы хоть одну ночь хотела бы поспать спокойно, без снов....


мне тоже про крысу сон приснился, крыса с красными глазами что-то грызёт стоя в выеме кирпичной стены
возле стены асфальтированная дорога, к этой крысе виляя хвостом подбегает собака похожая на добермана только светлого окраса, крыса - не двигается, только начинает источать агрессию, я чувствую эту агрессию, наблюдаю это со стороны хочу крикнуть собаке чтобы она не подходила ближе, но понимаю что это глупо, собака приблежается, крыса бросается на собаку сбоку растопырив лапы и кароче в итоге какимто образом крыса сожрала собаку
я преждевременно склонился к толкованию этого сна так: сейчас год крысы а я родился в год собаки и вероятно этот год меня сожрет (хотя мля как он это сделает? непонятно)
  • 0

#1993
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
приснилось, что в мою квартиру заходят как к себе домой какие-то люди... вроде я их знаю, но просто в шоке от того, как они запросто вломились... и ходят как у себя дома :)
а еще как будто я хотела посмотреть, что за шум на лестничной площадке, открываю первую дверь, (у меня двойные двери), хотела посмотреть в глазок внешней двери, а там не глазок, а окошко, и меня видно в него!! :week:
кашмар
по-моему значит, что в мою жизнь пытаются вмешаться... или что бы это еще могло значить?
  • 0

#1994
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Приснился мальчик, которого недолюбливала в школе
он во сне сказал, что я поправилась
срочно худеть? с четверга на пятницу ведь приснился
  • 0

#1995
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Такой сон приснился- до сих пор на мужа злая...
Будто он спит, а мы только на баиньки легли. Тут я слышу, что кто-то открывает наши двери ключом(!!!)
Я в полном шоке поднимаю мужа и говорю, иди мол посмотри, он выходит в коридор(а в это время держала в руках стульчик детский-для самообороны :super: ), потом благополучно возвращается и говорит, что приехали за велосипедом(моего ребенка!!!). Муж оказывается решил отдать его племяннику, а мне ничего не сказал, правда взамен онм принесли два велосипеда(правда больших для моего ребенка). Но самое , что меня удивило наш велосипед, почему-то был грязный(в пыли) :) . Меня это очень насторожило даже во сне, т.к. он всегда у нас чистенький. К чему это а?
  • 0

#1996
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Почти все свои сны расстолковать могу, а вот два сюжета затруднясь: 1. очень часто снится, что поднмаюсь по лестнице в доме, а пролета лестничного нет или какое-то препятствие, если полезть можно упасть. Потом вдруг я раз и уже у двери к которой стремилась. Какие-то подозрения по толкованию есть, но неоформившиеся...
2. очень часто, практически каждую ночь, мне снятся шпионские приключения, естессно со мной в главной роли. Супер, просыпаться неохота, блокбастеры отдыхают!:smoke: к чему бы это?...:super:
  • 0

#1997
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Janile: Вы просто сами считаете себя толстой :smoke:
Tatusha: 1) У вас есть желание. при его достижении будут припятствия. но вы их преодолеете.
2) или много смотрите фильмов, или действительно будут интересные встречи и приключения.
НеЯ: Вы в принципе сами его и истолковали :super:
Нежилец: Этот год просто будет для вас не очень удачным
карла: Мужика вам надо :D
a_is: Встречный вопрос: Что до этого читали?
вива: Про увольнение: будут какие то проблемы, но вы попытаетесь их решение отложить
про сад: просто вам хочется отдохнуть.
Dow: У вас рыбка есть? Может она умрет. или просто плохая новость (предательство).

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 26.01.2008, 11:59:22

  • 0

#1998
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла: Мужика вам надо :smoke:

судя по ситуации, казалось имеет другой смысл... скажем так, превосходство это д. надо мной...но вы наверно тоже правы...мужика всегда всем надо :super:
  • 0

#1999
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Нежилец: Этот год просто будет для вас не очень удачным


благодарю,
ну не этот так следующий, чё переживать-то
  • 0

#2000
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А к чему снятся сны из детства?

Сообщение отредактировал ccm: 27.01.2008, 18:51:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.