Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1941
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сон уже сбылся

а можете рассказать как сбылся??

вообще мне снилось, что в 10 утра меня должны растрелять. я искал выход, уже было 10:05, то есть я опаздывал.
сбылось так, что машина в которой я ехал на 5 минут позже подъехала к месту аварии.
  • 0

#1942
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вообще мне снилось, что в 10 утра меня должны растрелять. я искал выход, уже было 10:05, то есть я опаздывал.

Расстрел - это к понедельничному просыпанию рано утром :super:
  • 0

#1943
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


вообще мне снилось, что в 10 утра меня должны растрелять. я искал выход, уже было 10:05, то есть я опаздывал.

Расстрел - это к понедельничному просыпанию рано утром :super:

а может это меня Бог предупредил? :weep:
  • 0

#1944
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вообще мне снилось, что в 10 утра меня должны растрелять


мда... видимо, нужны вы еще кому-то :super:
  • 0

#1945
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений



вообще мне снилось, что в 10 утра меня должны растрелять. я искал выход, уже было 10:05, то есть я опаздывал.

Расстрел - это к понедельничному просыпанию рано утром :super:

а может это меня Бог предупредил? :weep:


Это в темку "Бог". Там народ ищет доказательства

А мне снилось, что мне наконец то истолковали сон, приснившийся страниц 3 назад :)
  • 0

#1946
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

мне приснилось, что моя давняя подруга прислала мне книгу по почте. довольно большую и совсем не новую. а в приложенном письме написала, что эта книга мне поможет справится с самой собой...


sid_barrow, можете интерпритировать мой сон? он меня как-то насторожил...
  • 0

#1947
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

мне приснилось, что моя давняя подруга прислала мне книгу по почте. довольно большую и совсем не новую. а в приложенном письме написала, что эта книга мне поможет справится с самой собой...
проснувшись, я была уверена, что эта книга у меня есть, но так и не нашла ее :super:

этот сон? я думаю, вы хотите что то изменить в себе и ищите поддерки (оправдания) в глазах знакомых.
книга в подарок - означает мудрый совет, к которому стоит прислушаться.
  • 0

#1948
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Скажите пожалуйста sid_barrow к чему снится кладбище зимой все в сугробах снега? Мне приснилось старое кладбище с двумя радом стоящими надгробиями, судя по всему недавними и я знала кого там недавно похоронили и шла целенаправлено к ним через снег по колено не знаю зачем правда. и шла не одна, с кем то знакомым, а с кем не помню. Жуткий сон
Вот. Буду признательна. Очень любопытно чтоже это может означать.
  • 0

#1949
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скажите пожалуйста sid_barrow к чему снится кладбище зимой все в сугробах снега? Мне приснилось старое кладбище с двумя радом стоящими надгробиями, судя по всему недавними и я знала кого там недавно похоронили и шла целенаправлено к ним через снег по колено не знаю зачем правда. и шла не одна, с кем то знакомым, а с кем не помню. Жуткий сон
Вот. Буду признательна. Очень любопытно чтоже это может означать.

Это означает открытую форточку ночью и морозы на улице. :super:
  • 0

#1950
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Скажите пожалуйста sid_barrow к чему снится кладбище зимой все в сугробах снега? Мне приснилось старое кладбище с двумя радом стоящими надгробиями, судя по всему недавними и я знала кого там недавно похоронили и шла целенаправлено к ним через снег по колено не знаю зачем правда. и шла не одна, с кем то знакомым, а с кем не помню. Жуткий сон
Вот. Буду признательна. Очень любопытно чтоже это может означать.

с кем вы шли? кто там был похоронен? ваши родственники или друзья?
кладбище снится - к тяжелым раздумьям, потеря друзей и близких (или тот с кем вы шли, или кто похоронен). тем более зимой. зима, сугробы - знак трудности, преград.
  • 0

#1951
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

с кем вы шли? кто там был похоронен? ваши родственники или друзья?
кладбище снится - к тяжелым раздумьям, потеря друзей и близких (или тот с кем вы шли, или кто похоронен). тем более зимой. зима, сугробы - знак трудности, преград.


Спасибо за коментарий
Шла с кем-то из подруг, а вот похоронены кажись парни знакомые, приятели были, но не уверена.
Мдааа.....не весело, совсем не весело....
Про кладбище понятно, но надеялась, что зима, много белого снега и все такое - это что то сглаживающее, что то хорошее после тяжелых раздумий...
  • 0

#1952
Феоматар

Феоматар
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне тень снится черная она С**а на меня нападает я не чего с ней зделать не могу не убежать не прибить.
Что бы это значило подскажите????
  • 0

#1953
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
К чему интересно фотка одной из бывших приснилась..... если б не уснул ни за что б не вспомнил.......
  • 0

#1954
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
только что приснилось, что с кучей родственников ЗИМОЙ в открытом кабриолете пытаемся куда-то уехать. а я еще уперлась, т.к. места в машине было мало, сказала, что никуда не поеду. потом взяла какого-то ребенка на руки и поместились.
еще приснилось, что с подругой выходим на улицу, снег-холодно. а она босиком, в смысле в носочках капроновых, да и то с дыркой :rolleyes:
я ей говорю: где сапоги??? а оона отвечает: у дяди остались за городом, ну ничего, я на днях туда поеду, заберу.
а я ей отвечаю: с ума сошла?? пошли, тут рядом базарчик, там куплю я тебе сапоги.
в конце концов на базарчике нашли обувь, она вытащила 500 тг и говорит: тебе осталось доплатить только 7 тысяч. я поянулась за кошельком и... выключила зазвеневший будильник.
подскажите, кто как считает, что бы это значило?
может ей помощь моя нужна? она сейчас в другом городе
  • 0

#1955
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вот сны
приснились мне то ли черви, то ли личинки разных размеров, люди с ними во сне борются и я вместе с ними, самые опасные большие и жирные, вылезают из под земли, полов, стен и тд....вощем весь сон одни личинки :bored

а мужу про меня приснился, он меня потерял и ищет, а ему говорят, что она спрыгнула с парашютом и разбилась, пол головы нет...воть...ужас просто.

Сны приснились недавно и в разные дни. о чем они говорят?

Сообщение отредактировал карла: 16.01.2008, 08:05:26

  • 0

#1956
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
часто сниться небоскрёб... лифт отсутствует... поднимаешься по ступеням вокруг пустоты... и ближе к верхним этажам эта лестница начинает раскачиваться и ты еле как удерживаешься лёжа на ступенях, чтобы не сорваться вниз
  • 0

#1957
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

я думаю, вы хотите что то изменить в себе и ищите поддерки (оправдания) в глазах знакомых.
книга в подарок - означает мудрый совет, к которому стоит прислушаться.


спасибо! узнать бы, от кого совет :rolleyes:
  • 0

#1958
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
снилась длинная дорога, по которой я весь сон шла. к чему это?
  • 0

#1959
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
опять мне снилось как будто за мной гоняются какие то мужики и вероятнее всего хотят меня убить, или еще что то :D
обьясните в чем дело...
А то я уже запарилась в таком страхе ходить
уже по немногу на домашних отдает :rolleyes:
  • 0

#1960
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне сегодня снилось, что моя мама у меня же на глазах выкинуоась из окна :rolleyes: только на улице было лето, мама была в ночнушке и в руках держала полотенце, и все твердила, я должна это сделать, что то меня на это толкает....
Ужас какой то... я проснулась от своего же крика.... Дело в том, что я живу с родителями в разных городах, только неделю назад гостила у них... а вообще с мамой у нас отличные отношения, ни каких ссор или недопониманий...
вощим жутко как то мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.