Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне вот мама в школе еще сказала мальчики не любят курящих девочек, потом муж сказал не люблю курящих  женщин, потом как то от свекра услышала, не люблю свою тещу за то что курит, а она прабабуля уже.
Я курила со школы, четыре года назад бросила, подумала что в этом нет ни смысла ни пользы,а .... так выпендреж, а потом привыкают, и живут от сегареты до сигареты.
С того дня даже не тянуло и не хотелось.
Очень я рада, что преодалела эту пагубную привычку, особенно сейчас, как сказала Вражина не принесешь вред ни себе ни своему потомству.
На тобачный дым токсикоз в прямом смысле этого слова.

а если б вы продолжали курить - у вас бы развился комплекс? что вас не любят, потому что вы курите?
это мое личное мнение, но значит, вы курили именно по причине, как вы сказали - "выпендрежа"... т.е. настоящей любви к процессу не испытывали  :)... я считаю, что если зависеть от того, что мальчики любят некурящих, с длинной толстой косой и прочее - можно с ума сойти  ;)... сколько мальчиков - столько предпочтений, к тому же обычно они сами не знают, чего они хотят  ;)
ЗЫ. хотя я рада за вас, что  вы рады, что преодолели эту пагубную привычку ;)
  • 0

#42
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

... сколько мальчиков - столько предпочтений, к тому же обычно они сами не знают...


Боюсь вы не правы. Знаем! :)
Если абстрагироваться от личностных характеристик, то большинство мальчиков все-таки предпочтет некурящих девушек при прочих равных. ИМХО, конечно.  ;)
  • 0

#43
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Roxi:  Пойдем ка, покурим ка !  :)
  • 0

#44
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Курильщики - не вздумайте бросать курить! Табачные компании тоже хотят жить, хотя им глубоко на$%ать на ваше здоровье. А рак можно и прежить... один раз...
  • 0

#45
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Roxi:  Пойдем ка, покурим ка !  :)

первая дельная мысль в данной теме ;). Курильщики, пойдемте-ка покурим-ка ;).
  • 0

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Выучилась курить несколько месяцев назад, в целях борьбы  против всего человечества, которое борется с курением.  Идейно понравилось, на вкус не очень. Бросать, естественно, не собираюсь - за то страдала? :)  Правда втянуться пока не удалось - на работе не принято, дома дочка не велит. Поэтому курю на балконе после 23:00, а ночи сейчас холодные и на балкон не тянет. Насчет мальчиков, котрые не любят курящих девочек... Видимо, мальчики, которые подходят мне по возрасту (то есть после тридцати) это уже переросли - несколько поклонников даже начали курить "за компанию"  ;) Но некурящим все равно мои поздравления!
  • 0

#47
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...Видимо, мальчики, которые подходят мне по возрасту (то есть после тридцати)...

А чо, такие гибриды в природе есть? ©  ;)  :)
  • 0

#48
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


... сколько мальчиков - столько предпочтений, к тому же обычно они сами не знают...

Боюсь вы не правы. Знаем! :)
Если абстрагироваться от личностных характеристик, то большинство мальчиков все-таки предпочтет некурящих девушек при прочих равных. ИМХО, конечно.  ;)

Эх, Дохтур!
Как трудно нонче нам, нормальным пацанам, найти некурящую дэвушку...  ;)

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

...Видимо, мальчики, которые подходят мне по возрасту (то есть после тридцати)...

А чо, такие гибриды в природе есть? ©  ;)  :)


Эх, PrOl, да в природе и не такое встречается - полна сюрпризов  ;)
  • 0

#50
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Курильщики - не вздумайте бросать курить! Табачные компании тоже хотят жить, хотя им глубоко на$%ать на ваше здоровье. А рак можно и прежить... один раз...

Так! Коллега! В какой конторе работаем???  :)

#51
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

э... ну что опять начинается деление на нормальных и ненормальных... поясните?


Ну елки.. пипл, я же смайл поставил, вы чо? :)

Все мы ненормальные, каждый по-своему ;)
  • 0

#52
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Насчет мальчиков, котрые не любят курящих девочек...


Да не, любим мы курящих девочек.... иногда.

:)
  • 0

#53
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
А что бы не было противно любить, не целоваться! :)

#54
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote=Roxi,19 ноя 2002, 16:44
а если б вы продолжали курить - у вас бы развился комплекс? что вас не любят, потому что вы курите?

Да нет, не развился бы ни какой комплекс. Если бы все дело было только в предпочтениях мужчин, я бы еще в школе бросила, как послушное дитя. Но, конечно, доля правды, есть в том что сказал мне муж, и конечно это послужило еще одним аргументом для меня. Что плохого в этом?? Если он сам наконец наберется силы воли и бросит, мне это тоже очень приятно будет. Только почему то говорит вот будет 30 лет брошу. Почему так у многих?? Благо не долго осталось ждать.
  • 0

#55
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а вот есть мужчины, которым как раз-таки нравится целоваться с только покурившими девушками. вот такие есть извращенцы..
  • 0

#56
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

а вот есть мужчины, которым как раз-таки нравится целоваться с только покурившими девушками. вот такие есть извращенцы..

Ты это из своего богатого опыта так "говоришь"?
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ууу, какие наезды ;)
мужчин, не любящих курящих девушек, просьба не беспокоиться  ;)
мне кажется, что курящая девушка до сих пор в сознании мужчин ассоциируется с чем-то запредельно свободным, типа: че за фигня! как она смеет курить! девушка курить не должна!;). мне двоюродный брат мой (чимкентский;)) сказал однажды, когда я курила при нем первый раз - ты говорит, при пацанах не кури (мне было лет 15)... они, говорит, думают - раз девченка курит - значит, она пьет. раз пьет...  дальше логика понятна, думаю. ну это так, психологический аспект :laugh:.
по поводу запахов сигарет. мы это... в каком веке живем? есть туева хуча прибамбасов для уничтожения запахов... и орбит никто не отменял... вот мне удавалось в течении пяти лет не выкупиться ни разу... а потом плюнула и подумала - хотите меня - принимайте такой, какая есть.
ЗЫ. а с курящим человеком целоваться приятней, чем с некурящим, но, накачавшимся воткой или наевшимся чеснока. или лука :)
так что все зависит от точки зрения. я не агитирую за курение. я за правду просто. и за права курящих лудей считаться нормальными людьми. и потом - помните изречение Руссо (кажется): свобода человека заканчивается там, где начинается свобода других людей... пока курящий не задымливает некурящих людей и не мешает им получить свой глоток кислорода - все в порядке... имхо. это как с однополой любовью. вопрос выбора и свободы оного.
ЗЫЫ. это все, что я имею сказать по сабжу. возражения, вопросы?
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а вот есть мужчины, которым как раз-таки нравится целоваться с только покурившими девушками. вот такие есть извращенцы..

есть такие, точно :)
  • 0

#59
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
Рокси, а ты собираешься в будущем обзавестись ребенком? Если "да", то следуя логике твоего высказывания относительно свободы, ты ограничишь его право на здоровую жизнь. Не прими это за "наезд" :)

#60
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Рокси, а ты собираешься в будущем обзавестись ребенком? Если "да", то следуя логике твоего высказывания относительно свободы, ты ограничишь его право на здоровую жизнь. Не прими это за "наезд" :)


А иначе ребенок ограничит права Рокси на много чего другого. И это тоже не есть хорошо. Впрочем, как я уже говорила у нас любят использовать детей как каких-то пугал, а меж тем от них масса пользы и удовольствия и гораздо меньше всяких ограничений, чем кажется, так что я думаю, курящая женщина всегда найдет какой-то компромисс со своим будущим ребенком (о как сказала!) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.