Перейти к содержимому

Фотография

10й Полигон и ваши мнения, отзывыХотите еще ?? Зимой будет круче....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: 10й Полигон и ваши мнения, отзывы

10й Полигон и ваши мнения, отзывы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Говорил только что с редактором КОЛЕС, все утрясли, виновные наказанны, извинения принесены и приняты! ничто не помешает нашей дружбе!! и статье в следующем номере (на след. неделе)
смотрел съемки, все супер классно, нет ничего лишнего, все залили на нелинейку, будем номера стирать :) сюжет если будет готов проконтроллирую лично, так что все ОК
просмотр для аксакалов будет доступен, тока надо согласовать по времени, так как я седня вечером буду частично занят.


давайте завтра вечерком, с пивком, а?
  • 0

#62
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кстати мужики посчитали машины - 54 машины, но потом приезжало еще...
зафиксированно более 25 заездов со временем и результатом!


Маг, ты точно не напутал? 54 машины? где они там поместились блин.

ЗЫ: хватит блин хвастаться как все было хорошо - я уже не в состоянии себя проклинать что не смог приехать :)
  • 0

#63
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Кстати мужики посчитали машины - 54 машины, но потом приезжало еще...
зафиксированно более 25 заездов со временем и результатом!

Маг, ты точно не напутал? 54 машины? где они там поместились блин.
ЗЫ: хватит блин хвастаться как все было хорошо - я уже не в состоянии себя проклинать что не смог приехать ;)

Ты фильм "Такси" видел? Так вот что-то вроде него :)

а машин действительно было столько ;) ну и народу вдвойне ;)  ;)
  • 0

#64
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Сообщаю для интереса: машина моя после такого улета чувствует себя нормально. Последствия таковы:
- стер резину немного на колесах левого бока
- выбило шпильку переднего правого суппорта, сегодня проявилось - менял... - спасибо Илье, он же FOK-NU (встречайте :))
- трава и камешки забились между резиной и самим ободом

В общем легко отделался. Рекомендую - в тот поворот на 140-150 км/час не входить и обязательно пристегиваться... почувствовал на себе.
  • 0

#65
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

В общем легко отделался.

Точно... повезло :)

эта... Маг передал твою записную книжку Азеру... а Азер мне... без обид... на Мага и Азера...
там кое-какая ценная информация ;) в смысле результаты заездов с указанием времени прохождения 1/4 ;)
Ща буду доводить до ума...
  • 0

#66
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Сообщаю для интереса: машина моя после такого улета чувствует себя нормально. Последствия таковы:
- стер резину немного на колесах левого бока
- выбило шпильку переднего правого суппорта, сегодня проявилось - менял... - спасибо Илье, он же FOK-NU (встречайте :))
- трава и камешки забились между резиной и самим ободом
В общем легко отделался. Рекомендую - в тот поворот на 140-150 км/час не входить и обязательно пристегиваться... почувствовал на себе.

вот и хорошо что все в порядке )) токо ты так больше не делай )))
  • 0

#67
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Рекомендую - в тот поворот на 140-150 км/час не входить и обязательно пристегиваться... почувствовал на себе.


Купи БМВ - будешь проходить его на 180 ; )

Сам то как? Нормально?
  • 0

#68
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Рекомендую - в тот поворот на 140-150 км/час не входить и обязательно пристегиваться... почувствовал на себе.

Купи БМВ - будешь проходить его на 180 ; )
Сам то как? Нормально?

Нормально, спасибо.... Самый прикол в том, что я видел в ночь с пятницы на субботу сон, что с моей машины почему-то украли два именно левых колеса... и она левой стороной стояла на подпорках... вот и не верь после этого снам...
А по поводу поворота - теперь только на 40-60 км/час... ну его нафик...
  • 0

#69
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Сообщаю для интереса: машина моя после такого улета чувствует себя нормально. Последствия таковы:
- стер резину немного на колесах левого бока
- выбило шпильку переднего правого суппорта, сегодня проявилось - менял... - спасибо Илье, он же FOK-NU (встречайте ;))
- трава и камешки забились между резиной и самим ободом
В общем легко отделался. Рекомендую - в тот поворот на 140-150 км/час не входить и обязательно пристегиваться... почувствовал на себе.


Слава Богу что все впорядке с тобой и машиной!!! мы блин эта волновались.....
на съемках даже видно, как трясутся руки от пережитого, и поздравляю тебе с досрочным получением звания АКСАКАЛ ДРАГА!!!
только прошу заметить это исключительный случай и ради вступления в аксакалы никому так делать больше не надо!!! не примем больше таким способом!!! :)))

насчет 140... ну вы типа в курсе .. Мы ни за что не отвечаем, все люди взрослые, все имеют водительские права.... шютка..

2КБ
Однако я прошел не на БМВ, на своей как-то....было где-то 130 мож чуть больше,
  • 0

#70
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

В общем легко отделался.

Точно... повезло :)
эта... Маг передал твою записную книжку Азеру... а Азер мне... без обид... на Мага и Азера...
там кое-какая ценная информация ;) в смысле результаты заездов с указанием времени прохождения 1/4 ;)
Ща буду доводить до ума...

Без обид, абсолютно
  • 0

#71
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я блин поздно со своими впечатлениями...
Было классно!!!!
Чесно говоря (не в обиду) я не ожидал такого - всё-таки  неофицально и ни у кого материальной заинтересованности в занятии организацией не было...
  • 0

#72
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
хочу выразить огромную благодарность за организацию такого мероприятия.

все было  очень классно,  организованно, дружелюбно и безопасно.

единственно  - трассу пошире наверно нужно и чтобы никто кроме нас по ней не ездил.

да, еще погодные условия, но они не в вашей компетенции:)...


все было супер!!! мне понравилось!!!
  • 0

#73
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Mag, сёдня будет просмотр?
  • 0

#74
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Маг, я сёдня могу в любое время : )
Азер, давай мыло, куда 2 фотки прислать и в каком разрешении, у меня 2048*1536 весом под мегабайт каждая..
Simba vs VR6 и Masya vs другая копейка

Вышли мне фотку на
a.moiseyev@unesco.kz
  • 0

#75
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Ну как вАм ребятки траффик на конфе???
1000 с лишним просмотров за день и 4 листа постов :)))

Жуть!!! ну я надеюсь мы Авто конфу выведем в лидеры по результатам месяца? таким темпами то ;)
ну если че мы эта.. типа не специально.....
  • 0

#76
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ну как вАм ребятки траффик на конфе???
1000 с лишним просмотров за день и 4 листа постов :)))
Жуть!!! ну я надеюсь мы Авто конфу выведем в лидеры по результатам месяца? таким темпами то ;)
ну если че мы эта.. типа не специально.....


Это всё хорошо... А по делу?  ;)
Что нужно:
- подвести итоги 10 полигона
- подумать об 11 полигоне
  • 0

#77
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Ну ну если че мы эта.. типа не специально.....

Это всё хорошо... А по делу?  :lol:
Что нужно:
- подвести итоги 10 полигона
- подумать об 11 полигоне

Знач так!!!
КБ ты в натуре не волнуйся все порешаем! просто седня понедельник и всех сломало :) да и у меня времени почти нет давайте запланируем на завтрашний вечер просмотр Аксакалами нерезанной пленки, обсуждение вопросов и т.д.
2 АКСАКАЛЫ
насчет пивка, про которое предложил Пумба - я не против, тока не надо забывать что дома хде-то неудастся посмотреть данные съемки так как они на BETACAM-е короче мафон весит почти 30 кг, я его никуда не повезу ;),так что всем надо приехать ко мне ;)
а потом соответсвенно всем надо будет ехать домой ;) короче завтра после работы не ранее 20:00 я так думаю
можно все посмотреть.
Кстати прикол! предложения по напечатыванию статьи про наши покатушки продолжают поступать ;) популярность млин уже :laugh:
2 АЛЛ
всем интересующимся о том как мы засекали время:
те кто стоял на финише, смотрели в бинокль и видели отмашку, соответсвенно и включали секундомер, так что все точно....
  • 0

#78
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

а потом соответсвенно всем надо будет ехать домой :)

Я оттуда могу и пешком дойти : ))))))


короче завтра после работы не ранее 20:00 я так думаю
можно все посмотреть.

anytime!

Кстати прикол! предложения по напечатыванию статьи про наши покатушки продолжают поступать ;) популярность млин уже ;)

Может с них деньги брать? На шашлык ;)

всем интересующимся о том как мы засекали время:
те кто стоял на финише, смотрели в бинокль и видели отмашку, соответсвенно и включали секундомер, так что все точно....

Ню-ню : ) Изучал я протоколы - судя по ним, Дима на Аскоте был на секунду быстрее RustOs'а на 540 : )

Хотя Дима мастер известный, было бы интересно посмотреть, как бы он против 540 поехал : )
  • 0

#79
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Привет народ %)
Я это.. безынетный эту неделю.. на курсах в алси спать езжу %))
Посему на тот эро-дром сьездить не смогу на этой неделе.

Маг, и остальные аксакарлары %) Про меня не забудте на просмотр то.. а то растроюсь не по детски %))

По статистике выскажусь, так как я вроде хорошо зарекомедовался на этом поприше (опыт однака)
Выскажу предположение что тот кто проголосовал что ему не понравилось и он не поедит.. это был белокрасный %) Есть у него такие наклонности..
А терь суть, походу 90% посетившим это действо, все понравилось. А остальные просто не любят таких мероприятий...

Повторюсь и перефразирую: Народ, нестесняйтесь общаться в "живую", все мы с форума ;) т.е. из одной песочници хоть она и с бортиками %)

Прочитал все посты, чесслово рад, что понравилось многим, хотя из собственного опыта знаю что такое инетная тусовка, ничего общего с дворовой междуусобицей %) Немогло не понравится...

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ КОТОРОЕ НИКТО НЕ ПОДМЕТИЛ !

НИКТО НЕ ПИЛ СПИРТНОЕ !!!

И заметте, праздника данный факт не испортил %)
Если это и имело место быть, со стороны "колес", то я думаю это явно не вызывало ни укого особого желания это повторить. И еще, редко какие массовые мероприятия проходят без спиртного.
Ну народ, вы видили стока мужиков трезвых в одном месте, которые не искали что выпить ?? Ну признайтесь  :)  ;)  ;)

Вотс...
Это мои коментрии ДТП (ДрагТопПраздника %)
PS: Рекордная тема за сутки %)

PSS: Насчет моего проигрыша с VR6... оправдываться бесполезно, но не удержусь я сказать об этом. 1) махнули как то мнэ... ну не важно 2) этот оператор-экстремал, так жалобно просил не проезжать по нему, вставая на "линию огня", что я чуть не заплакал, и думать корме как о нем болше ни о чем не мог  ;)
Так что , прошу прощенья у тех кто за меня вдруг болел... (сори что так много на ся беру)
Фигня, отыграюсь %)

PSSSS: КрасноБ, кинь в меня фотками на jwn@astana.kz плиззз %)
  • 0

#80
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ясновидящий, гы...

Выскажу предположение что тот кто проголосовал что ему не понравилось и он не поедит.. это был белокрасный %) Есть у него такие наклонности..

Я проголосовал "Вообще здорово, но могло быть и лучше." : ) Как считал, то и нажал : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.