Перейти к содержимому

Фотография

10й Полигон и ваши мнения, отзывыХотите еще ?? Зимой будет круче....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: 10й Полигон и ваши мнения, отзывы

10й Полигон и ваши мнения, отзывы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Прошло все супер ))) Спасибо Аксакалы ))
Slash ты так больше не летай )))
Мася за мной реванш ))) опозорился круто ))) вот карб сделаю и еще разок попробуем ))) 2ALL не лезьте в карбюратор перед поездкой а то никакой поездки и не будет )))))
Спасибо всем организаторам за то что не пожалели ни времени ни денег (как никак вы все таки что то приобретали и делали какие то расходы).
Насчет места зимой: есть площадь за ипподромом довольно таки большая, с одной стороны там резкий поворот идет а с другой участок прямой дороги, движения там почти нет, так же как и нет очистных машин после снега и т.д. )) можно съездить и посмотреть. Ехать нужно так - по белинского едем вниз, перезжаем рыскулова и на следующем светофоре поворачиваем налево в сторону мкр Кулагер, дальше будет развилка ехать нужно направо и затем по этой дороге прямо, там никаких поворотов и нету )) и как раз на эту площадь и выедем. Все таки это ближе чем аэродром. Асфальт там хороший вроде )) Может кто нить съездит и посмотрит что да как:?  мне смотреть вродже бы и не нада я там живу рядом.
  • 0

#22
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2 Народ: кто знаком с хозяином синей десятки, то передайте ему, что его знаменитая белая каска так же у меня в машине, пусть он со мной свяжется и возьмет обратно каску

Вот она где! ;) пиши в аську или дай свои координаты :)
  • 0

#23
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Мне очень понравилось,класс, жалко до змейки не остался:)
людей в следующии раз наверное лучше на финиш поставить имхо и музыку
На счет "Колес" так они 0,5 раздавили я еще думал как бы они под колеса не полезли бы, полезли с наездами на Мага;)
В следующии раз наверное еще людей подтяну, так класс правда собирались долга чего то
Многие чего-то стояли в стороне и не гоняли, боялись наверное
я без лошадный так что гонять не мог, а жаль
И еще раз Спасибо организаторам
Маг весь форум исписал ;)
  • 0

#24
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Мне очень понравилось, все было очень доброжелательно и без снобизма. Единственный минус (или плюс), что наверное из-за многочисленности не чувствовалось общности.
  • 0

#25
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Мне понравилось. Только холодновато было. Но ничего. Ради такого можно и померзнуть. ;) Особенно восхитил оператор, прям экстрим показывал  :) Спасибо организаторам. Спасибо всем ЦТ-шникам за приятную компанию.))) Огромное-преогромное спасибо Немчину и Дену.)))))
З.Ы. Насмотрелась я в это воскресенье и захотелось мне своего четырехколесного друга завести.
2Маг: а можно выложить результаты гонок на конфу, кто победитель?
2Мася: молодец, Шумахер!!!!
  • 0

#26
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Нет слов - просто одни слюни! Было классно! МАГу огромное спасибо что взялся за такое нелегкое дело србрать всех в кучу! Кстати окорочка ;) были МММММА  :) . Дома заценили - МАГ - рецепт маринада в студию плизз! Всем спасибо кто приехал и кто был вместе с нами! С нетерпением жду фотки и видео!
  • 0

#27
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2Мася: молодец, Шумахер!!!!


:) я старался!
  • 0

#28
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
было просто СУПЕР!!!
все классно организовано и реализовано!
Много народу, куча машин,..... рев моторов!
К сожалению дела заставили рано уехать, но все равно я получил неповторимое удовлетворение! :)
Я даже не ожидал...... что моя машина так может.....  ;)
.... оказывается она быстрее...... чем я ожидал!!!!....
так что драг пошел на пользу ( а в городе я все равно езжу неторопливо!).... не гонщик все-таки...... для справки я был на красной Nissan Primiera....
Огромное спасибо Магу и всем аксакалам за все!
Так держать!
Было очень прикольно....
  • 0

#29
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Народ, сейчас почитала отзывы до меня и боюсь, если я начну писать свое мнение, то кроме повтора одних и тех слов вы ничего особенного не увидете  :laugh: Абсолютно такие  же эмоции как и у всех: распирающая грудь благодарность и сумасшедший восторг!!!  :) А посему скажу лишь одно: Жду с нетерпением следующего драга!!!! ;) но не просто посмотреть, а уже поучаствовать   ;)
Вот, собственно, хотела на этом закончить, но все же хочется выразить особое спасибо:
2 Маг: поскольку именно ЕГО слова убедили меня (хотя были сомнения) все же поехать на рейсинг и о чем я ни капельки не жалею  :lol:
2 Красненький и Симба: за СУПЕР доброжелательное отношение и внимание!! Краснобелый меня так терпеливо ждал, когда я  потерялась, что просто... спасибо!  :lol:
2 всем участникам: за первоклассное зрелище и однозначный фан!!
Это было по-настоящему ЗДОРОВО!!!  ;)
Да, и еще... Мася, ну ты зверь!!!!  ;)
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Народ, сейчас почитала отзывы до меня и боюсь, если я начну писать свое мнение, то кроме повтора одних и тех слов вы ничего особенного не увидете  :laugh: Абсолютно такие  же эмоции как и у всех: распирающая грудь благодарность и сумасшедший восторг!!!  :) А посему скажу лишь одно: Жду с нетерпением следующего драга!!!! ;) но не просто посмотреть, а уже поучаствовать   ;)
Вот, собственно, хотела на этом закончить, но все же хочется выразить особое спасибо:
2 Маг: поскольку именно ЕГО слова убедили меня (хотя были сомнения) все же поехать на рейсинг и о чем я ни капельки не жалею  :lol:
2 Красненький и Симба: за СУПЕР доброжелательное отношение и внимание!! Краснобелый меня так терпеливо ждал, когда я  потерялась, что просто... спасибо!  :lol:
2 всем участникам: за первоклассное зрелище и однозначный фан!!
Это было по-настоящему ЗДОРОВО!!!  ;)
Да, и еще... Мася, ну ты зверь!!!!  ;)

В следующий раз все-таки будешь со мной тягаться??
  • 0

#31
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В следующий раз все-таки будешь со мной тягаться??

Однозначно!!!  :) Вчера я просто выехала на дорогу и попыталась разогнаться и чувствую не тянет, знаешь машина будто напрягается. В общем, просто не рискнула.
  • 0

#32
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Однозначно!!!  ;) Вчера я просто выехала на дорогу и попыталась разогнаться и чувствую не тянет, знаешь машина будто напрягается. В общем, просто не рискнула.


Вот так и рождаются драгрейсеры  :)
  • 0

#33
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Позвольте и мне сказать неколько слов...
Я очень рад, что приехал. Пусть я проиграл два раза, но опять-таки я гонялся не за победу, да и машина ещё до ума не доведена. Просто это само чувство азарта, которое холодит кровь, уххх   ;)

А вообще, я приехал познакомиться и пообщаться. Правильно сказал кто-то выше, ребята в конференции приличные, интеллигентные и юморные, было просто радостно всех встретить. Вообще прикольно было, стоит столько народу и чувствуешь, что ты по идее всех должен знать, вроде конференция как-никак, ан не знаешь кто есть кто, надо в след. раз кепочки всем с никами организовать или каждому с транспарантом прийти  ;)


Классно было. Я своих друзей дизелистов сблатовал на заезд  ;) , надеюсь, что все запомнили дымовую завесу за белой БМВ   ;)

Спасибо орагнизаторам за стол и сосиски, мне и моей девушке очень понравилось. А народу и вправду было очень много. Класс!

Главное - это общение ... мне очень понравилось....

:)
  • 0

#34
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Праздник удался!!! Организация отличная, учитывая изначальный анархизм мероприятия.
Сделал меня самурай  :) пора на пенсию, дорогу молодым.


Ну, сегодня самурай тебя, завтра ты самурая, это ж жизнь! Так что не репеживай уж чрезмерно. А за соперничество спасибо!  ;)

Самурай
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня такое чувство, что народу не понравилось...

Я даже слышал реплики типа "скучна что-то, надо домой ехать"...

Что-то мы сделали не так... : (



Вовка, ты это зря! Не понравилось скорее всего тем, кто просто замерз!
Мне понравилось! :)
  • 0

#36
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений

2 Красненький и Симба: за СУПЕР доброжелательное отношение и внимание!! Краснобелый меня так терпеливо ждал, когда я  потерялась, что просто... спасибо!  ;)
2 всем участникам: за первоклассное зрелище и однозначный фан!!
Это было по-настоящему ЗДОРОВО!!!  :)
Да, и еще... Мася, ну ты зверь!!!!  ;)


Я так и знал что ты меня не узнала. Да ты в принципе и не могла меня знать. Я мотал задницей своей машины перед  твоей и аварийку на фурманова включал думал заметишь наклейку www.auto.ru, а ты едешь медленно и все тут.
Особенно когда поворот проскочила я думал все капец ща заблудится, хотя заметил нет вроде на разворот пошла.
А потом как КБ увидела на обочине ожила елки палки.
КБ втопил по трассе и ты туда-же. Я думаю нееее поеду сирано помедленнее вдруг опять отстанет ;)))))

#37
andy099gm?

andy099gm?

    он же Бендер-Задунайский

  • Забанен
  • 187 сообщений
Я думаю что не стоит обращать внимание на синяков с колес. Странно. Вроде газета ничго. Но репортеры.....

#38
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Так эти "перцы", что слева на горе сидели, чё-то орали и коих мы "Случайными прохожими" окрестили и были репортёры с "Колёс"??? :)
  • 0

#39
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Да народ, было здорово... все что можно и не можно уже сказали... Mag молодец, надрывался так, что никакой рупор не нужен был :)
Организация была хорошая.. мне понравилось.. единственное приходилось узнавать who is who? на угад...
результаты заездов тоже иногда приходилось выпрашивать... А в целом я думаю драг удался.
Miss и та не побоялась выйти против супер кара Маси  ;)
Жаль сам не потягался... ну и ничего, будет и на нашей улице праздник.
З.Ы. единственное что не понравилось, было холодно, но сам виноват.. надо было теплее одеваться!
  • 0

#40
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я так и знал что ты меня не узнала. Да ты в принципе и не могла меня знать. Я мотал задницей своей машины перед  твоей и аварийку на фурманова включал думал заметишь наклейку www.auto.ru, а ты едешь медленно и все тут.
Особенно когда поворот проскочила я думал все капец ща заблудится, хотя заметил нет вроде на разворот пошла.
А потом как КБ увидела на обочине ожила елки палки.
КБ втопил по трассе и ты туда-же. Я думаю нееее поеду сирано помедленнее вдруг опять отстанет ;)))))

Прикольно!!!  ;) А я действительно, не видела тебя! Я как с самого начала запомнила Красного машину и больше никого. А почему не подошел на самом рейсинге??  ;)  А я когда на повороте проскочила, потом просто позвонила Красненькому, вот он и ждал потом меня, а как увидела его, так радости не было предела  :)  Вот и втопила за ним, дабы снова не потеряться. И все же тебе надо было подойти. Рассказал бы как ты следом ехал, а я бы хоть спасибо сказала  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.