Перейти к содержимому

Фотография

10й Полигон и ваши мнения, отзывыХотите еще ?? Зимой будет круче....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: 10й Полигон и ваши мнения, отзывы

10й Полигон и ваши мнения, отзывы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Все класно было! Тока и правда, надо ники и наклейки на лоб и на стекло! :) И результаты глянуть хоца! А змейки жаль не дождались, не дотерпели, тк все были увлечены курицей (фкусной очень), ;) В общем одни позитивные эмоции. Даже и не думал гонять,.. но азарт-такая штука))
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

включал думал заметишь наклейку www.auto.ru, а ты едешь медленно и все тут.


Энди! да она у тебя бледненакая;) ЕЕ только ночью хорошо видно;)
Или плохо попой крутил;) :)
  • 0

#43
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Всем привет!!!

Все удалось!!! Я искренне извиняюсь что забыл флажки для змейки!!! Обещаю в следующий раз не забыть. Результаты и фотографии в скором времени будут на сайте!!!

http://www.auto.kz/dragracing/
  • 0

#44
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Нусс.. ваши мнения господа присяжные %)
Все были там, все все видили, теперь говорите как вам это мероприятие ? Что можно улучшить а что развить ?
Жаль что не удалось всю программу реализовать, но это не последние гонки я думаю %)
Лично мне понравилось все, включая окорочка от Мага.
PS: Особое спасибо Магу, кто собственно все это организовал и провел, Так же спасибо всем "аксакалам" нашего скромного клуба :) И конечно спасибо всем участникам ;) Без вас это мероприятие бы не получилось ;)
PSS: Народ, если вы в голосовании выбрали пункты с 2 по 4, если не влом, прокоментируйте...


  • 0

#45
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А мне понравилось... и где то даже захотелось погоняца... жаль неначем.
  • 0

#46
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Уважаемые Аксакалы, Все было супер! И окорочка, которые приготовил Маg, спасибо Маg'у большое, послушать крики КрасноБелого на заднем кожаном сиденье _SiMBA_ :)
B в БМВ КрасноБелого тоже отлично прокатился!
Честно сказать те 18 м которые отмерялись меж "флажками" для змейки совсем не чуйствовались!
а что зимой будет даже представить боюся... адриналин вскипает!
Буду с нетерпением ждать следующей встречи!
  • 0

#47
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Самая быстрая машина 10 DR была 540 BMW!!! До 100 6.1 :) по паспорту!!! Так что покупайте BMW  ;)
  • 0

#48
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Mag, как насчёт организовать вечером аксакальский V.I.P просмотр видео и фото?

Или если кто может договорится с кинотеатром, то и просмотр для всех желающих : )))
  • 0

#49
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А мне понравилось... и где то даже захотелось погоняца... жаль неначем.

Ошибаешся... Джиперы погоняли потом по полю, прикольно : )
  • 0

#50
pure

pure
  • Свой человек
  • 506 сообщений
результатов заездов хочется. Надеюсь они не потерялись. Кстати, как интересно замеряли время. Я не слышал, что бы на старте в рацию маг кричал что то.
И как насчет позмотреть-взять видео???
  • 0

#51
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
В этот раз (после того как проехал по змейке в машине КрасноБелого) решил на своей попробовать. Оказалось, что это куда прикольней, чем просто заезд...  Буду ждать следущей возможности повиражировать и поскрипеть покрышками :)
  • 0

#52
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Народ!!!
врмени нет, коротко скажу - Инциндент с "Колесами" почти исчерпан, и так как многие были свидетелями, то считаю нужным привести полный текст письма, от представителя КОЛЕС
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НИЧЬЕ СЛАВНОЕ ИМЯ НЕ ПОСТРАДАЛО!!!!!
В КОЛЕСАХ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ, И ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЖУРНАЛИСТКАЯ ЭТИКА!!!! ПИСЬМО НИЖЕ БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЙ!
-----------------------
Уважаемый Андрей. В первую очередь приношу извинения от редакции газеты "Колеса" за случившиеся вчера. Наша беда в том, что человек, который вел себя непристойно, не является сотрудником нашей газеты. Моя вина в том, что об инциденте я узнал после того, как он произошел. Сами понимаете, поздно пить Боржоми, когда почки отказали.
Если наша договоренность осталась в силе, то мы разместим статью о гонках в газете, при условии: Вы даете нам все необходимые материалы, включая фотографии. Не исключен вариант, что Вы сами напишете статью. Если статью пишем мы, то в обязательном порядке опубликуем только после Вашего одобрения.
---------------------------------
ТАК ЧТО ВСЕ В НОРМЕ, И В ГАЗЕТЕ КОЛЕСА СТАТЬЯ ВЫЙДЕТ!!!!
  • 0

#53
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на этой неделе или на следующей? и где еще будут статьи??
  • 0

#54
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Говорил только что с редактором КОЛЕС, все утрясли, виновные наказанны, извинения принесены и приняты! ничто не помешает нашей дружбе!! и статье в следующем номере (на след. неделе)

смотрел съемки, все супер классно, нет ничего лишнего, все залили на нелинейку, будем номера стирать :) сюжет если будет готов проконтроллирую лично, так что все ОК
просмотр для аксакалов будет доступен, тока надо согласовать по времени, так как я седня вечером буду частично занят.
  • 0

#55
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Молодца!.....рад за вас....жаль не смог приехать.
На следующий драг обязательно приеду...
Удачи всем..
  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

смотрел съемки, все супер классно, нет ничего лишнего, все залили на нелинейку, будем номера стирать  сюжет если будет готов проконтроллирую лично, так что все ОК

а когда показывать то будут?
Я сейчас в столовой девушку-корреспондентку видела, но чет спросить забыла :)

просмотр для аксакалов будет доступен, тока надо согласовать по времени, так как я седня вечером буду частично занят.


а просмотр для работающих по соседству можна организовать?;)
  • 0

#57
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем привет!
Да... Все было Пупер!!!
На зиму действительно нужно место побольше (пошире)...
Ну и думаю, что следует организовать что-нибудь для распознавания друг друга...
А на счет того, что народ немного кучковался, так это не беда... Поарочка таких Драгов и все будут как "Братья и Систры" :)
  • 0

#58
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
мне что ещё понравилось, что были и ребята с авто.кз. Классно было, что там говорить. Я там даже собрата на Аккорде встретил, обмен мнениями и опытом налицо.  :)

Может правду говорите, ещё пару заездов и все будут очень хорошо узнавать друг друга.
  • 0

#59
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Маг, я сёдня могу в любое время : )

Азер, давай мыло, куда 2 фотки прислать и в каком разрешении, у меня 2048*1536 весом под мегабайт каждая..

Simba vs VR6 и Masya vs другая копейка
  • 0

#60
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Однозначно!!!  ;) Вчера я просто выехала на дорогу и попыталась разогнаться и чувствую не тянет, знаешь машина будто напрягается. В общем, просто не рискнула.

Вот так и рождаются драгрейсеры  :)

драгрейсершы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.