Перейти к содержимому

Фотография

10й Полигон и ваши мнения, отзывыХотите еще ?? Зимой будет круче....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

Опрос: 10й Полигон и ваши мнения, отзывы

10й Полигон и ваши мнения, отзывы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Нусс.. ваши мнения господа присяжные %)
Все были там, все все видили, теперь говорите как вам это мероприятие ? Что можно улучшить а что развить ?
Жаль что не удалось всю программу реализовать, но это не последние гонки я думаю %)

Лично мне понравилось все, включая окорочка от Мага.

PS: Особое спасибо Магу, кто собственно все это организовал и провел, Так же спасибо всем "аксакалам" нашего скромного клуба :) И конечно спасибо всем участникам ;) Без вас это мероприятие бы не получилось ;)

PSS: Народ, если вы в голосовании выбрали пункты с 2 по 4, если не влом, прокоментируйте...
  • 0

#2
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Нусс.. ваши мнения господа присяжные %)

Эх, вот это был драг - всем драгам драг...Море впечатлений, куча народу, куча машин... Все гоняются... обалдеть - в очереди стояло до 4-х или даже 5 пар машин, желающих погоняться... нервный рев моторов, визг шин, облака дыма, рисковый оператор, снимающий буквально лежа под колесами...
Мой ритуал вступления в Аксакалы экстерном... Уффф.... :)  Хочу сказать спасибо всем, народ вы не поверите,  но такое теплое чувство было, когда вы приехали на помощь, когда вытаскивали меня на тросе и на руках... Спасибо всем, я действительно почувствовал, что такое наши встречи... Жалко, что не остались киношники... надо было заснять именно этот момент, как вытаскивали...
Нда...если после 9-го драга такая буря обсуждений поднялась на форуме, то что будет после юбилейного....
Организация была кстати на очень хорошем уровне - я не заметил, что хоть ктонибудь кому нибудь создал даже минимальную помеху - все вели себя достаточно организованно... - за это спасибо наиболее активным участникам... Магу просто огромное спасибо за курицу и эксклюзивный рецепт маринада  ;)
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
У меня такое чувство, что народу не понравилось...

Я даже слышал реплики типа "скучна что-то, надо домой ехать"...

Что-то мы сделали не так... : (
  • 0

#4
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Праздник удался!!! Организация отличная, учитывая изначальный анархизм мероприятия. Надо только подумать о ритуалах чествования победителей. И может быть, зрителей перенести на финиш.
Сделал меня самурай  :) пора на пенсию, дорогу молодым.
  • 0

#5
jumbal

jumbal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну вот, и я там был, мед-пиво пил, в сторонке стоял, тихо смотрел. Теперь делюсь впечатлениями. Прежде всего - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! (хотя драг был все-таки для своих, ну так и задумано, наверное...) Сильно понравились участники - все такие взаимно вежливые, дисциплинированные и доброжелательные - всё в самом хорошем смысле, без иронии абсолютно. Только хотелось как бы большей причастности зрителей, что ли. Если это все же зрелище, а не только тусовка, конечно; а судя по "сегодня" и по предварительной оргработе, мероприятие приобретает статус...  Может, можно реализовать, чтобы на протяжении всей трассы стоять, орать, болеть за фаворитов? И опять же - победители должны быть - публично поздравленные и обцелованные желающими... Короче, хочется типа системы
  • 0

#6
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

(хотя драг был все-таки для своих, ну так и задумано, наверное...)


Не понял, а кто мешал гонять?... Некоторые новички гоняли, что мешало остальным?
  • 0

#7
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
jumbal, добро так сказать пожаловть-ся %) Шутка %)
А ты на чем был если не секрет ?
Вобще я так скажу, эти гонки и вообще эти сборы задуманы не для своих а для всех желающих, понятно что у тебя сложилось такое впечатление, но это просто от того что мало твоих знакомых было. Мы уже знаем друг друга по предыдущим драгам, посему без лишней фамильярности все происходило.  Пару тройку драгов посетиш правда менее людных и перезнакомишся. Вообще это проблема когда толпа огромная, сложно как то оринетироваться. А так как нас (организаторов) было мало, мы просто физически не могли всех объять.

А начет вежливости (не в кавычках), тут все просто, публика читающая форум, достсточно вежлива сама по себе, ибо "ты че братан, внатуре" - такие в конфах не сидят как правило.. ну вы поняли.
:)
  • 0

#8
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Ну вот, и я там был, мед-пиво пил, в сторонке стоял, тихо смотрел. Теперь делюсь впечатлениями. Прежде всего - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! (хотя драг был все-таки для своих, ну так и задумано, наверное...) Сильно понравились участники - все такие взаимно вежливые, дисциплинированные и доброжелательные - всё в самом хорошем смысле, без иронии абсолютно. Только хотелось как бы большей причастности зрителей, что ли. Если это все же зрелище, а не только тусовка, конечно; а судя по "сегодня" и по предварительной оргработе, мероприятие приобретает статус...  Может, можно реализовать, чтобы на протяжении всей трассы стоять, орать, болеть за фаворитов? И опять же - победители должны быть - публично поздравленные и обцелованные желающими... Короче, хочется типа системы


Типа система... типа хлопотно... ;) А теперь серьезно - давайте поразмышляем.

Что надо, чтобы зителям, чтобы не чувствовать себя непричастными?
- работа со зрителями - музыка, объявление заездов, создание прочей шумихи
- участие самих зрителей - многие приехали сюд по рассказам бывавших/учавствовавших...

Теперь попробую ответить:

- работать на публику сложно и никто не будет это делать потому, что это все делается _для себя_, то есть кто хочет гонять - гоняется, кто хочет общаться - общается... никто не получает зарплату или другую выгоду за развлечение публики, так что развлечение публики зависит от самой публики ;) о тех.средствах - поставить огромные колонки и крутить забойный музон тоже сложно - для этого нужен человек, аппаратура - бесплатно это не появится, а платы не будет по упомянутым выше причинам - я седня поднял багажник и включил музыку... вернувшись через 20 минут обнаружил багажник аккуратно закрытым, значит кому-то помешала (или не понравилась) музыка.

- активность публики - так что мешает самим зрителям быть поактивнее, влиться в гоняющийся народ, подойти к водителям, поговорить, похвалить? если на своеймашине - набратся смелость и погонять - все видели, что гонки шли спонтанно - договаривались и вставали на старт, ничего сложного нет, главное решиться ;)
Нравится смотреть? Ну тогда чего толпиться возле старта - я понимаю, что самое зрелищное место, но чего никто не пошел на финиш???? Я уж не говорю о толпе вдоль обочины? Что нам - палками всех строить вдоль дороги? :)
Сумбурно получилось, но все-таки попробую резюмировать свой пост: нравится получать удовольствие - получай его ;)
  • 0

#9
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Народ рано начал сваливать, не дождавшись змейки...

А я с удовольствием катал всех желающих по змейке : ) Надеюсь они тоже получали удовольствие : )

Хотя потом меня прокатил Симба... Это убийственно... Рекомендую... ГЫГЫГЫ...

И ещё бы потеплей было бы... : ) А то народ явно заверзал...

Двигаться надо было, двигаться ; )
  • 0

#10
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
хехе, ну кожа же %) склизко ... мадонна ты наша %))
кстати, когда я по капчагайке своих колег катал, я тоже сымитировал змейку, сзади сидело двое, они тоже арали как ты %)))

Блин, теперь будем ждать фотки, статьи, и ролик %)
Кстати с "колесами" мы похоже разругались, и можно ожидать от них помоев %)

PS: А я и не знал что они из колес, может че путное им бы сказал %)
  • 0

#11
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Кстати с "колесами" мы похоже разругались, и можно ожидать от них помоев %)

По какому поводу ругались? А помои это ничего, помои это тоже реклама. Самое плохое, если вообще не напишут.
MAG, оставь мне на охране диск с фотографиями, вместе со столиками. Болванка у меня с собой была - забыл.
  • 0

#12
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

По какому поводу ругались? А помои это ничего, помои это тоже реклама. Самое плохое, если вообще не напишут.
MAG, оставь мне на охране диск с фотографиями, вместе со столиками. Болванка у меня с собой была - забыл.


Да ходил там сиварь какой-то, приставал с дураЦЦкими вопросами... Я знал, что он с Колёс, потому не стал никуда его посылать  :)
  • 0

#13
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ну чтож, можно сказать, что 10-й драг удался на славу.
Лично мне всё понравилось и сам драг и змейкаАзеру отдельное спасибо за флажки. Всё что обещали инициаторы этого мероприятия они сделали.
Так же отдельное спасибо:
Магу - за организацию тусовки-массовки, видео и фотосъёмки, за курочку, бинокль, стульчик ;) и за всё остальное...
Romeo - за барбекю(он походу кроме тлеющих углев между кирпичей так толком ничего и не увидел :) )
Slash - ты забыл свою тетрадку ;)
Азеру - за флажки
;)
КБ - ...то же спасибо
Всем кто приехал - за то что приехали
Следующий драг, я думаю, будет уже со снегом и полигон для этого мероприятия грамм не подходит, а вследствии этого  придётся немного передислоцироваться на более просторную местность, так что если есть какие-то соображения по этому поводу, то прошу не стесняться.
  • 0

#14
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
нароод!!! чесссс слово скажите правду!
у меня седня сил нет совсем, сами знаете ораль, бегаль, камеру потом таскал (тяжелая сволшььь)
я при коннекте заснул счас лицом в столик....
завтра все обстоятельно опишу!

....но у меня хватит сил сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
я был не один, я просто громче всех орал! :) тут почувствовался дух нашего клуба, все делали свое дело, чтобы народу было прикольнее и веселее, это может и не все на что мы способны, но это все что мы смогли в этот день и мы старались!...простите если чего не то!

прошу отдельно благодарить Ромео и его команду (это их маринад вы ели сначала 50 % вемени. УРА ШАШЛЫЧНИКУ РОМЕО!!!) и Ля Бомбу с женой это их организация походной кухни!!!!!
это люди уверенно и твердо державшие наш тыл во время заездов!!!!я серьезно- вы супер!

спасибо КрасноБелому вечно броуновскому чуваку, без него мы бы уснули! твоя энергия просто класс! твои заезды - песня!!! твоя змейка - просто улет!

спасибо Симбе за все, за заезды, отдельно, за неоценимые кадры съемок!!! за чайник и вааще непосредственно участие!

АЗЕР и Сокол!!!! 56 отличных фоток с заездами, неоценимая помощь, предстоящий монтаж и размещение...мы вам впухли по самое нехочу ;)

спасибо Корейцу , столько махать!!!!!! и позировать!!!! а флаг просто все победил! Твое лицо будет лицом Дарга!!!!

спасибо Мася!!!! ну ты сам знаешь, за все! ;)))) и ваааааще твои заезды - просто класс и гордость нашего клуба!

спасибо нашим "Хондоводам" парням Леше и Диме!!!! вы были пульсом и временем на полигоне! одни из самых эффектных заездов ИМХО! они были спонсорами точного времени на полигоне! А их уже "ветеранские" девченки!!! помогали нам до самого последнего момента!

нарооод я засыпаю... простите кого не сказал.... вам тоже огромное спасибо, спасибо за посильнуюю помощь!! спасибо за то что поверили и приехали (мы могли и обмануть ;) )

Отдельно!!! спасибо ВСЕМ девушкам приехавшим на это мероприятие не побоявшимся в холод поехать на край свет... города ради странноватого развлечения ;)

Азер и Сокол!!! тока зря вы забыли бумажки и флажки :laugh:

Кстати мужики посчитали машины - 54 машины, но потом приезжало еще...
зафиксированно более 25 заездов со временем и результатом!

всеееее уснул.... все остальное заватра!
  • 0

#15
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Следующий драг, я думаю, будет уже со снегом и полигон для этого мероприятия грамм не подходит, а вследствии этого  придётся немного передислоцироваться на более просторную местность, так что если есть какие-то соображения по этому поводу, то прошу не стесняться.


Ну думаю то местечко, которое Мася показывал, где Симба камнями кидался, вполне пойдёт...

Там будет всё в снегу, можно резвиться в своё удовольствие...
  • 0

#16
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Ну чтож, можно сказать, что 10-й драг удался на славу.

Slash - ты забыл свою тетрадку ;)

Следующий драг, я думаю, будет уже со снегом и полигон для этого мероприятия грамм не подходит, а вследствии этого  придётся немного передислоцироваться на более просторную местность, так что если есть какие-то соображения по этому поводу, то прошу не стесняться.


Надо с тобой как-нибудь пересечься и я заберу блокнот :) Спасибо, что напомнил и сохранил ;)

2 Mag: Чехол от бинокля лежит у меня в машине, отдам при встрече - когда скажешь..

2 Народ: кто знаком с хозяином синей десятки, то передайте ему, что его знаменитая белая каска так же у меня в машине, пусть он со мной свяжется и возьмет обратно каску

По поводу зимнего полигона: Я уже говорил, но повторюсь еще раз - я поузнавал и выяснил, что имеетместо быть бывший ДОСААФовский аэродром, вроде он до сих пор задействован. Находится он там: едем по Красногвардейскому, подъезжаем к двухуровневому кольцу и через него едем прямо, мимо мкрн Жулдыз... едем, едем... доезжаем до пос.Энергетического, проезжаем его иначинаемсмотреть направо - не доезжая ж/д переезда будет поворот на аэродром, говорят, что даже указатель имеется с надписью Аэроклуб. ВПП там около 600 метров кажется, но наверняка там есть просто куча свободного места и зимой вряд ли аэродром будет загружен, так что имеется реальный шанс договориться о катании. Вот только кто бы на разведку съездил?
  • 0

#17
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Вот только кто бы на разведку съездил?

Можно провести разведку. Боем  :)

Нужно 3 человка: разводящий, пробивной и шустрый  ;)
  • 0

#18
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Ля Бомбу с женой это их организация походной кухни!!!!!
это люди уверенно и твердо державшие наш тыл во время заездов!!!!я серьезно- вы супер!

Ну спасибо конечно, но как бы, особо незачто. Там много народу приложилось. Вот Жуть очаг создавал (пожертвовав какой то частью своей машины), девченки опять же, пацаны чисто курицу жарили, вобщем всем колхозом.
  • 0

#19
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

имеетместо быть бывший ДОСААФовский аэродром, вроде он до сих пор задействован.

И между делом с парашутами сигануть . :)
  • 0

#20
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Насчет аеродрома, я попробую заехать, может даже седня. Всеравно рядом %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.