Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#1461
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а может как то можно попросить компенсацию за такие дни?

 

:lol:


  • 0

#1462
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

у частных лиц за бугром? Щас побежал покупать билет в амстердам, закентуюсь с местным и арендую у него винт с трафиком.

Ну я же дружу с теми кто за бугром живет, что тебе мешает найти там друзей, причем никуда не летая?


  • -2

#1463
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

хм... сегодня внешка на удивление работает отлично... :lol:  КТ исправляется?


Сообщение отредактировал EVM: 02.11.2017, 21:28:43

  • 0

#1464
benz999

benz999
  • Гость
  • 28 сообщений

Моя родина Казахстан  :rotate:


  • -1

#1465
benz999

benz999
  • Гость
  • 28 сообщений

На месте Аблязова , я бы стримил каждый день и смотрел на действия КТ  :lol:


  • 0

#1466
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

у частных лиц за бугром? Щас побежал покупать билет в амстердам, закентуюсь с местным и арендую у него винт с трафиком.

Ну я же дружу с теми кто за бугром живет, что тебе мешает найти там друзей, причем никуда не летая?

 

 

реалистом надо быть, таких как вы 0.000000005%, для остальных впн будет забанен навечно


  • 0

#1467
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На месте Аблязова , я бы стримил каждый день и смотрел на действия КТ  :lol:

 

Он во Франции, а на действия КТ смотрите и ощущаете только вы и ничего смешного для вас тут нет.


Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 02.11.2017, 21:41:32

  • 0

#1468
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Опять ютюб нихера непашет, ну что за беда?


  • 0

#1469
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Опять ютюб нихера непашет, ну что за беда?

 

У меня как раз ютюб ахерено пашет, не пашет именно то что надо для работы


  • 0

#1470
Vasiliy111

Vasiliy111
  • Гость
  • 26 сообщений

На месте Аблязова , я бы стримил каждый день и смотрел на действия КТ  :lol:

 

Согласен, я бы ржал над каждым казахстанцем :D Хотя проблема не в КТ, тут жаловались и на билайн. Безопасники всеказахстанские, похоже, рубят инет.

 

 

У меня как раз ютюб ахерено пашет, не пашет именно то что надо для работы

То же самое. 


Сообщение отредактировал Vasiliy111: 02.11.2017, 21:45:39

  • 0

#1471
Владимир Добровольский

Владимир Добровольский
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер всем. Очень разочарован низким уровнем развития управленцев телекома, а тем более их спецов. Блочить весь инет вместо блокировки сайтов. Отключаю завтра вашу багодельню. 

 

п.с. Спасибо, из-за вас меня в доте2 забанили и дали ЛП.


  • 0

#1472
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Странно, получается что он там правду говорит что ли, раз его так боятся и жестко рубят весь инет для всего КЗ?


  • 0

#1473
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый вечер всем. Очень разочарован низким уровнем развития управленцев телекома, а тем более их спецов. Блочить весь инет вместо блокировки сайтов. Отключаю завтра вашу багодельню. 

 

п.с. Спасибо, из-за вас меня в доте2 забанили и дали ЛП.

 

Сожалею брат! Я предусмотрительно не стал играть, кое как смотрю в игре дотапит, 60% потеря пакетов.


  • 0

#1474
JOK3R

JOK3R
  • Гость
  • 26 сообщений

Однажды настанет день, когда КТ научится блочить один нужный им ресурс. Но это уже совсем другая история.


  • 0

#1475
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Работяги уничтожают паблики КТ в соц сетях  :lol:

Завтра на 160 будет не дозвониться  :D  Дергайте-дергайте свой рубильник :-/

Умора :lol:


  • 1

#1476
Vasiliy111

Vasiliy111
  • Гость
  • 26 сообщений
Работяги уничтожают паблики КТ в соц сетях 

 

Я серьезно надеюсь, что наши трусишки испугаются работяг и забанят наконец сраный фейсбук. Это будет дурацким решением, но уж лучше это, чем всеказахстанские тормоза.


Сообщение отредактировал Vasiliy111: 02.11.2017, 22:35:19

  • 2

#1477
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

хм... сегодня внешка на удивление работает отлично... :lol:  КТ исправляется?

Скорее всего, после начала тормозов и блокировок народ рассосался по своим делам, поэтому внешка у Вас и заработала быстро. Это быстро пройдет, не переживайте :)


  • 1

#1478
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

На месте Аблязова , я бы стримил каждый день и смотрел на действия КТ  :lol:

 

надо подкинуть ему идею, он или кто там за его аккаунтом в мордокниге сидит довольно резво и часто отвечает :))) так что вполне реально подкорректировать вечерний интернет косяктелекома :))

 

уж решил посмотреть чего-ж там стримит в принципе про ту же латиницу с "гроссмейстером" полностью солидарен, а то что там власть у нас народ поменяет уж сильно сомневаюсь... баурсак, маурсак, самса откат моткат и чтобы ничего не делать уже давно и плотно наш основной казахский девиз..

 

в целом все последние касты напоминают хороший кусочек из собачьего сердца :)))


Сообщение отредактировал Brute-Force: 02.11.2017, 23:29:06

  • 0

#1479
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Спасибо работягам за то что хоть в паблике ВК КТ , вечер юмора устраивают. Респект таким ребятам - как говориться.  :D



#1480
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я серьезно надеюсь, что наши трусишки испугаются работяг и забанят наконец сраный фейсбук. Это будет дурацким решением, но уж лучше это, чем всеказахстанские тормоза.

Давно пора нахрен забанить его. А заодно и его подсирал, вроде твитера и инсты этой вашей. Чтобы спокойнее было.

 

реалистом надо быть, таких как вы 0.000000005%, для остальных впн будет забанен навечно

Никто не мешает остальным заниматься самообразованием и изучать суть вопроса. И войти в число 0.000000005%,  указанное вами? Или ныть в составе диванных войск все же лучше? О том, какой же плохой КТ, завтра же отключусь!

 

Отключаю завтра вашу багодельню. п.с. Спасибо, из-за вас меня в доте2 забанили и дали ЛП.

Всегда пожалуйста, мы очень рады услужить. Приходи, отключайся, мы ждем-недождемся)


  • -2



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.