Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#101
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

фотоэпиляция и фото-омоложение это уже вчерашний день лазером на много быстрей и эффективнее

Никто не утверждал, что ФЭ эффективнее лазерной в целом. И кто это сказал, что ФЭ вчерашний век??? И то и другое дает хороший результат, а в неумелых руках никакого... Эффект зависит от проводящей способности волоса. Просто ФЭ работает с любым волосом кроме седого, а ЛЭ преимущественно с черным. Не стоит давать оценку методу не опробовав его, к тому же вы не являетесь специалистом в этой области ( т.к. если бы были таковым, не несли бы ерунду).

а я делала. могу с уверенностью сказать:
первое- волосы расут медленнее
и второе- с каждым разом их меньше
а стоит это 500 т одна вспышка,

Не дешево, сейчас таких цен почти нет. Сколько вам процедура обходиться? Я работаю большим кристалом, получается не меньше 20 вспышек на 2 п\м, очень круто 10 000 тг за сеанс.
  • 0

#102
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Делала фотоэпиляцию подмышек в прошлом году.
Было больно, не смотря на охлаждающий гель. Мне не могли мне подобрать оптимальную интенсивность вспышек, так как кожа светлая и чувствительная, а волосы темные и ... нечувствительные.
После 3 или 4 процедур по 100 баксов волосы росли пучками, т.е. местами повыпали, а местами остались.
Надоело себя мучить и я бросила. Сейчас все отросло почти как раньше. Но волосы чуть реже и мягче.
Вот думаю, может снова попробовать...

Сообщение отредактировал Musik: 04.02.2009, 19:03:02

  • 0

#103
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Делала фотоэпиляцию подмышек в прошлом году.
Было больно, не смотря на охлаждающий гель. Мне не могли мне подобрать оптимальную интенсивность вспышек, так как кожа светлая и чувствительная, а волосы темные и ... нечувствительные.
После 3 или 4 процедур по 100 баксов волосы росли пучками, т.е. местами повыпали, а местами остались.
Надоело себя мучить и я бросила. Сейчас все отросло почти как раньше. Но волосы чуть реже и мягче.
Вот думаю, может снова попробовать...

Как нечувствительные? Вы же сами пишите, что выпали и стали расти пучками, значит чувствительные. Просто 4 сеанса мало было...
  • 0

#104
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Флюс. А не подскажите какие примерно сечас расценки? планирую в марте провести несколько процедур и хотелось бы хоть примерно распланировать бюджет.
  • 0

#105
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
кстати да, новые расценки очень здорово было бы узнать :dandy:
  • 0

#106
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс. А не подскажите какие примерно сечас расценки? планирую в марте провести несколько процедур и хотелось бы хоть примерно распланировать бюджет.

Расценки за сеанс: подмышки 5 000 - 7 000 тг (за обе), бикини классика- 7 000 тг, глубокое - 12 000 тг, ноги до колен 15 000 тг, полностью 30 000 тг (за обе), руки 10 000 и 20 000 соответственно. Главное, не бросать процедуры, ФЭ или делаем или не начинаем вовсе, т.к. не доведеная до ума ФЭ - выброшенные на ветер деньги.
  • 0

#107
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
можно ли делать фэ или лэ при лактации?
  • 0

#108
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

можно ли делать фэ или лэ при лактации?

Да, светотепловая энергия в ткани не проникает.
  • 0

#109
Vena-13

Vena-13
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, а где можно сделать фотоэпиляцию, в какой клинике? :-)
  • 0

#110
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,ну это же глупо думать, что можно сделать один раз за 7000 тенге и вообще забыть о волосах. Если бы такой метод был, то подавно бы все салоны, предлагающие ваксэпиляцию уже позакрывались. Да, фотоэпиляция - это достаточно большие затраты, делать нужно очень долгое время, чтобы сохранить результат. Все очень индивидуально,кому-то и 10 сеансов хватит, а кому-то и годами делать придется...
  • 0

#111
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да,для эпиляции дороговато получается,если потребуется около 10 сеансов(70-100,000 тенге?)а какой эффект дает это фото-омоложение для лица?в чем суть?как мне поясняли,это в основном для сосудов???
  • 0

#112
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Прочитала в захлеб, потому как на следующей неделе уже собралась! хочу обработать зону подмышек! но вот вопрос: я недавно простудой переболела, до сих пор носом хлюпаю (типа вирусная инфекция) - это противопоказание? и еще 2 месяца назад поставили мастопатию (нашли 2 узелка) это противопоказание? и вообще какие побочные эффекты наблюдаются! Девочки! отзовитесь!
  • 0

#113
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
По мне, так проще заплатить несколько раз и не париться хотя бы полгода! У меня даже от 1 сеанса уже видно результаты фэ. Лето идет же =)
  • 0

#114
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

По мне, так проще заплатить несколько раз и не париться хотя бы полгода! У меня даже от 1 сеанса уже видно результаты фэ. Лето идет же =)

Больно? и сколько по времени у Вас заняло?
  • 0

#115
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Прочитала в захлеб, потому как на следующей неделе уже собралась! хочу обработать зону подмышек! но вот вопрос: я недавно простудой переболела, до сих пор носом хлюпаю (типа вирусная инфекция) - это противопоказание? и еще 2 месяца назад поставили мастопатию (нашли 2 узелка) это противопоказание? и вообще какие побочные эффекты наблюдаются! Девочки! отзовитесь!

Идите смело. Противопоказания: заболевания кожи в месте предполагаемой ФЭ (псориаз, экзема и т.п.), эпилепсия. При мастопатии ФЭ не опасна, т.к. к светотепловой энергии чувствителен волос, радужка глаза, а также загорелая кожа, т.е. все где есть пигмент. ФЭ подмышек занимает 15-20 минут.

Сообщение отредактировал Флюс: 31.03.2009, 20:23:30

  • 0

#116
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


По мне, так проще заплатить несколько раз и не париться хотя бы полгода! У меня даже от 1 сеанса уже видно результаты фэ. Лето идет же =)

Больно? и сколько по времени у Вас заняло?


Не больно. Я еще только начала. Но мне уже нравится. :rolleyes: )))
  • 0

#117
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мама делала фотоомоложение...чета нифига...как врач объяснил деньги фотоэпиляция тоже не оправдывает.
  • 0

#118
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

мама делала фотоомоложение...чета нифига...как врач объяснил деньги фотоэпиляция тоже не оправдывает.



Врачи какие-то странные. Если есть люди которые делают, получили результаты, как можно выдавать такие высказывания. =) Сами посудите. :rolleyes:
  • 0

#119
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Врачи какие-то странные. Если есть люди которые делают, получили результаты, как можно выдавать такие высказывания. =) Сами посудите

в достармеде делала мама...на мой взгляд период гарантии "безволосости" не оправдывает тех денег.
  • 0

#120
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Врачи какие-то странные. Если есть люди которые делают, получили результаты, как можно выдавать такие высказывания. =) Сами посудите

в достармеде делала мама...на мой взгляд период гарантии "безволосости" не оправдывает тех денег.

Ну этого я не знаю, тк еще не дожила. Но сама идея нерастущих волос меня восторгает. Даже если временно! =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.