Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#61
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

если я начну это место брить, у меня борода начнет расти, лучше подожду, сами выпадут )

ну так я ж не про лицо, а совсем про другие места говорю :smoke:
  • 0

#62
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Карла, на лице же итак волоски не такие густые, как, например, подмышками))

я тоже слышала два варианта - одни говорят - сами выпадут, а другие, что через 2-3 дня можно сбрить! ))))) но естественно не на лице!
  • 0

#63
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я пришла :smoke:

Frayliss пральна говорит, вот у меня уже 7 или 8 сеансов прошло. А у меня до сих пор там волоски растут, правда мало. Мне дкосметолог говорит: "конечно вы будете с волосами ходить, если вы даже 3 уровень не выдерживаете" :smoke: это типа самый маленький разряд.
По началу я вроде 6 выдерживала и больно не было.
Самое ужасное для меня это ждать 3 дня после фото, ведь сбривать еще нельзя, а колючкой ходить как то не в кайф. Приходится своему МЧ говорить что я седня колючка :eek:
  • 0

#64
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Самир, а ты консультировалась с дохтуром перед тем, как пойти на фото?
я тоже в медэкспресс собираюсь, но сначала думаю надо к маммологу наведаться... чтоб посмотрел.
  • 0

#65
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я к доктору не ходила :smoke:
  • 0

#66
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я тож к дохтору не ходила... хотя перед тем как первый раз записаться звонила в МедЭкспресс и по телефону консультировалась по поводу противопоказаний всяких... впринципе они ведь не салон а медицинский центр...
  • 0

#67
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

абая кунаева 96 99 54, 61 20 17 доктор Асель. У меня кстати почти все волосы выпали и кожа такая гладкая. Вот скоро пойду на вторую процедуру


Сейчас она в Фиделити сидит. По-моему у меня был уровень 6, и совсем не больно.
  • 0

#68
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
девочки, вот сижу читаю PR сплошной.
Не хрена не проходит. Я делала 7 процедур, выкинула 400 долларов. Конечно, волосы растут но тоньше.
Сколько стоит сам аппарат- не китайский. кто нибудь знает?
  • 0

#69
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сколько стоит сам аппарат- не китайский. кто нибудь знает?

Очень дорого, поэтому и процедура сама недешевая....
Аппараты стоят от $60000 и выше....
  • 0

#70
Cherrutti

Cherrutti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
значит в основном советуют в Медэкспресс? нужно записываться предварительно?
  • 0

#71
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Медксперсс, да. мне понравилось.
что главное, они там на вспышки не шкнявые.
В салоне мне делали 4-5 вспышки. И говорили при этом, лампа так дорого стоит.

Меня ****.
А в М, здорово пока. Тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#72
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А в Медэкспрессе по прежнему Алия принимает или кто другой уже?
  • 0

#73
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
а можно вопрос?
вот 10 тысяч это за 1 сеанс??? хорошо что Я брюнетка)ыыыыыыы))
мож мне и дешевле всё это обойдется, нежели блондам
спасибо за ответ заранее! давно хотела но никак все не получалось!

#74
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а можно вопрос?
вот 10 тысяч это за 1 сеанс??? хорошо что Я брюнетка)ыыыыыыы))
мож мне и дешевле всё это обойдется, нежели блондам
спасибо за ответ заранее! давно хотела но никак все не получалось!


Это смотря какую область тела вы будете фотоэпилировать :rolleyes: , может и в 10 тыс. 1 сеанс обойдется, а может и больше или меньше.
А в плане того, что брюнетка, тоже не факт, что меньше сеансов будет. Я тоже не светленькая, но волосы всеми силами "цепляются за право существования на моем теле" :laugh: , и ни как не хотят его покидать.
Я делала полтора года назад сеансов 8, потом забеременела, пришлось остановиться.
Вот сейчас наверное снова пойду, больно хочется от них избавиться :-)
  • 0

#75
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Oli скажите плизз вот вы восемь сеансов сделали как вы сами оцениваете результат? если можно то так - 10% волос осталось на теле, или там 5 шт волос :kiss:, да и после беременности не увеличился ли рост, в связи с гормональными изменениями? Я просто уже почти созрела на эту процедуру, хочется услышать какие-то результаты, я собираюсь делать большую область, цена все-таки далеко не смешная... И если не секрет где делали?
  • 0

#76
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Oli скажите плизз вот вы восемь сеансов сделали как вы сами оцениваете результат? если можно то так - 10% волос осталось на теле, или там 5 шт волос

Результат, можно сказать, изумляет. В области подмышек осталось штук 5 :-) , или чуть больше, но они менее заметны и намного мягче, чем были прежде.
На лице результат плачевный, почему-то процентов 60 осталось :D , даже и не знаю с чем это можно связать. Сама косметолог в изумлении от такого рез-та. Хотя по всем пораметрам у меня идеальный вариант для фотоэпиляции, т.е. светлая кожа и достаточно темный волос. Но вероятно у меня волосатость генетически заложена. :)
Начинала я делать процедуры в Лазерном центре, но там вспышки делаются без охлаждающего геля и это очень больно было(сравнимо с ожогом от горячего утюга) да достаточно дорого. Там я сделала 3 процедуры, больше вытерпеть не смогла.
Через некоторое время я обратилась в МедЭкспресс, процедуры там безболезненные и стоили дешевле на порядок, нежели в Лазерном. Да и на вспышках там не экономят. Как поповоду цены на сегодня, еще не узнавала. Но продолжать буду и скорее всего там же. Если косметолог не сменилась.
Но это мой личный опыт... :D
Может быть вам Merlot потребуется всего 4-5 сеансов, а может и менее, ну или более. Удачи в ваших начинаниях :D
  • 0

#77
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, я так поняла брюнетка/блондинка и светленькая/темненькая както влияет на количество сеансов?

я - светлая кожа, очень и темные волосы..
  • 0

#78
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
прошла три сеанса лазерного омоложения лица
фото- это туфта. лазер-намного эффективней
ну и конечно зависит от того какой лазер
кстати в этом салоне делают также лазерную эпиляцию
процедуры проводит специалист с высшим мед.образованием
в белом халатике все чисто
хочу еще сделать на верхнюю часть век чтоб не выщипывать под бровями эти вечные пеньки
на другие части пока не че то нет желания делать лазерную эпиляцию
кому нужен телефон - в личку
как то пошла в ритц в виву на чистку- полная антисанитария, косметичка окончившая курсы в урумчи с таким же китайским фото оборудованием, в обычной одежде да и еще туда сюда ходят по кабинету посторонние люди, ни халата медицинского
в общем отстой а не чистка была -сорри за офф
  • 0

#79
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо огроменное, решила для себя одно - если сделаю и все получится, обязательно отпишу хороший результат. Потому как сложно на форумах найти положительные результаты, так как девчины обращаются к форуму только когда есть проблема или плохой результат, а когда все хорошо мы счастливы и не нуждаемся в чьем либо совете! Делать решила я однозначно, уж очень все это напрягает....

Зюзя а на счет темного волоса - вопрос спорный, мне тоже так казалось, а на консультации обнаружилось что волос каштановый, пигмент темный, но ненасыщенный, сама видела на экране его в ЖУТКО увеличенном размере...брррр... фильм ужасов
А идеально это черный волос, который максимально и проводит ту самую фотоновую энергию.
А еще влияет глубина залегания волосяной луковицы, и кстати еще сказали что с пушковым волосом самые большие проблемы, так что не удивительно Oli, что у вас на лице был результат не оч хороший..
  • 0

#80
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Merlot' date='07.12.2007, 10:27' post='4598432']
Спасибо огроменное, решила для себя одно - если сделаю и все получится, обязательно отпишу хороший результат.
Делать решила я однозначно, уж очень все это напрягает....

Желаю вам удачи и меньшего кол-ва сеансов. Будем ждать вашего ответа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.