Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#121
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Прочитала в захлеб, потому как на следующей неделе уже собралась! хочу обработать зону подмышек! но вот вопрос: я недавно простудой переболела, до сих пор носом хлюпаю (типа вирусная инфекция) - это противопоказание? и еще 2 месяца назад поставили мастопатию (нашли 2 узелка) это противопоказание? и вообще какие побочные эффекты наблюдаются! Девочки! отзовитесь!

Идите смело. Противопоказания: заболевания кожи в месте предполагаемой ФЭ (псориаз, экзема и т.п.), эпилепсия. При мастопатии ФЭ не опасна, т.к. к светотепловой энергии чувствителен волос, радужка глаза, а также загорелая кожа, т.е. все где есть пигмент. ФЭ подмышек занимает 15-20 минут.

Спасибо огромное! :D а еще вопрос: у моей подруги вегето - сосудитсая дистония (но принемает таблетки как при эпилепсии только в очень маленьких дозах) ей лучше с врачом посоветоваться перед походом на ФЭ?
p.s. эпилепсию не ставили. диагноз именно вегето - сосудистая дистония
  • 0

#122
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо огромное! :D а еще вопрос: у моей подруги вегето - сосудитсая дистония (но принемает таблетки как при эпилепсии только в очень маленьких дозах) ей лучше с врачом посоветоваться перед походом на ФЭ?
p.s. эпилепсию не ставили. диагноз именно вегето - сосудистая дистония

Врят ли врач вам что нибудь вразумительное ответит про ФЭ. Таблетки не помеха, главное чтоб заболевания не было, т.к. вспышки могут спровоцировать эпилептический припадок.
  • 0

#123
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Спасибо огромное! :-) а еще вопрос: у моей подруги вегето - сосудитсая дистония (но принемает таблетки как при эпилепсии только в очень маленьких дозах) ей лучше с врачом посоветоваться перед походом на ФЭ?
p.s. эпилепсию не ставили. диагноз именно вегето - сосудистая дистония

Врят ли врач вам что нибудь вразумительное ответит про ФЭ. Таблетки не помеха, главное чтоб заболевания не было, т.к. вспышки могут спровоцировать эпилептический припадок.

Спасибо большое! :spy:
  • 0

#124
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я делала ФЭ у Флюс, прошла два сеанса.
После первого уже был результат, волос стало меньше, причем значительно. за месяц я всего два раза побрила (извиняюсь за такие подробности).
После второго сеанса уже прошло две недели, волос практически нет, два-три волосика торчат совсем маленькие и тоненькие.
  • 0

#125
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Собралась тоже начать борьбу с этой проблемой с помощью ФЭ или ЛЭ, подруга вчера отговорила, сказала что лучше начинать сеансы с осени.
Эээххх!!! А я то думала что к отпуску уже получится значительно уменьшит растительность в определенных местах :D
Правду говорят что совсем нельзя загорать?
И еще... кто-нибудь был у доктора Штрахера в Достармед? Хвалят прям его очень... :)
  • 0

#126
hfeify

hfeify
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, ходила в частную клинику в здании Универсама, что возле Арбате. Узнавала насчет ФЭ, там медссестра потихоньку сказала, что после этой процедуры очень большой риск раковых заболеваний кожи. Особенно для тех, у кого есть прерасположенность. Не в обиду тем, кто её делает, но думаю о таких побочных эффектах нужно предупреждать!!!
  • 0

#127
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, ходила в частную клинику в здании Универсама, что возле Арбате. Узнавала насчет ФЭ, там медссестра потихоньку сказала, что после этой процедуры очень большой риск раковых заболеваний кожи. Особенно для тех, у кого есть прерасположенность. Не в обиду тем, кто её делает, но думаю о таких побочных эффектах нужно предупреждать!!!



Странно!!! :super: у меня подруга там делает около 2-х лет и никто, ничего ей не сказал!
  • 0

#128
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет!

Собралась тоже начать борьбу с этой проблемой с помощью ФЭ или ЛЭ, подруга вчера отговорила, сказала что лучше начинать сеансы с осени.
Эээххх!!! А я то думала что к отпуску уже получится значительно уменьшит растительность в определенных местах :laugh:
Правду говорят что совсем нельзя загорать?
И еще... кто-нибудь был у доктора Штрахера в Достармед? Хвалят прям его очень... :(

ФЭ не сезонная процедура, проводится круглый год. После процедуры нельзя загорать 72 часа, потом можно.
  • 0

#129
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, ходила в частную клинику в здании Универсама, что возле Арбате. Узнавала насчет ФЭ, там медссестра потихоньку сказала, что после этой процедуры очень большой риск раковых заболеваний кожи. Особенно для тех, у кого есть прерасположенность. Не в обиду тем, кто её делает, но думаю о таких побочных эффектах нужно предупреждать!!!

Тем кто считает, что фото и лазерная эпиляция ЭТО РАДИАЦИЯ!
Во-первых, в этом оборудовании нет радиоактивных излучений: альфа, бетта, гамма частиц - это все есть в солнечном излучении.
Что касается лазерной эпиляции - лазерный свет читайте из учебника физики - вы убедитесь, что там нет радиоактивных частиц.Зайдите на сайт европейской академии дермато-хирургии и лазероскопии, или на сайт американской академии эстетической медицины или на сайт FDA (это организации через которые проходит даже ВОСК ДЛЯ ВАКС ДЭПИЛЯЦИИ, перед тем, как его разрешат продавать – его, кстати, так же на радиоактивность проверяют). Внимательно прочитайте или задайте вопросы по поводу радиации, и вы получите весьма убедительные ответы, о том, что лазер или фото не излучают радиоактивных частиц. Если вы не имеете медицинского образования и рассуждаете об этом, то вам простительно. Рак кожи после подобных процедур не возможен.
Есть множество причин, из за которых может быть рак кожи ЭТО:
Сильные солнечные ожоги, вирусные заболевания кожи, наследственно-генетический фактор, и так далее и тому подобное, у меня не хватит времени и страницы на форуме. Фото и лазерная эпиляции не вызывают извращенного деления клеток кожи. А рак кожи - это не что иное, как низкодифференцированное деление клеток.
У фото или лазерных процедур есть противопоказания, как и у других процедур по удалению волос. У ВАКС - ДЕПИЛЯЦИИ противопоказаний ровно столько же - сколько и у лазерной и фотоэпиляции. А у электроэпиляции их даже больше. Если эту процедуру делать там, где это противопоказано, то будут побочные эффекты - и только в этом случае это может представлять опасность для кожи, НО не для организма в ЦЕЛОМ! Свето-тепловая энергия как при лазерной так и при фотоэпиляции воспринимается феомеланином, который находится в маланоцитах, и выйти за границы волосяного фолликула она физически не может, так как меланоциты находятся только в волосяных фолликулах. Волосяные фоликулы располагаются на глубине максимум до 6 мм. Следовательно, тепловая энергия не дойдет до органов и не повредит глубокие ткани. Еще более подробно я могу объяснить на бесплатной консультации. А медсестра, не врач, и рассуждать о том о чем она не имеет ни малейшего представления, а тем более дезинформировать клиентов, не позволительно. Думаю недолго ей там работать...
  • 0

#130
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Девочки а В Астане где делают фотоэпиляцию??
  • 0

#131
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Флюс, скажите, а сколько стоит фотоомоложение?
И сколько процедур нужно сделать для хорошего эффекта?
На сколько хватает по времени?
Заранее благодарю.
  • 0

#132
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
как "жертва" фотоэпиляции могу с полной уверенностью сказать, что все это чушь.
сначала кажется что да, цель достигнута, но пройдет полгода, максимум год и все вернется на свои места... кроме денег. для начала решила сделать только одну зону - бикини, эффект настолько понравился, что добавила и ноги и подмышки и еще всех подруг туда отправила. счастью моему не было предела! Кожа белая, волос черный, жесткий, косметолог заверила что я идеальный клиент и мне понадобиться минимум сеансов! Я честно следовала всем рекомендациям, не пропускала, вместо обещанных 7 сеансов отходила 10, кожа была гладкая, ни волоска, прошло 2 месяца и начали пробиваться отдельные волоски, потом их стало больше и еще больше! все вернулось к иходному состоянию! на мои претензии салон ответил что у меня много мужских гормонов, хотя именно в тот период я проходила обследование у гинеколога-эндокринолога и никаких отклонений у меня нет, потом пошла знакомая песня, что дескать все мы разные и есть такие клиентки у которых до конца тоже волосы не уходят и они периодически приходят к ним для поддержания эффекта... со слезами на глазах пришла к своему врачу косметологу, на что она мне и ответила НЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОДА УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НАВСЕГДА!!! даже пройдя курс электроэпиляции (а это больно и долго) волосы восстановятся и вырастут снова! чарез год или два они вернутся!
однажды увидела рекламу какого-то нового метода удаления волос и обратилась с вопросом какие гарантии они могут мне дать? если после окончания курса у меня опять вырастут волосы они смогут вернуть мне деньги? на что мне ответили что деньги не вернут, так как волосы не вырастут! Как я их не пытала, бесполезно, кроме устных заверений ничего предложить не могут... так что я теперь всех отговариваю, но если конечно вопрос финансов для вас не существует, то почему бы и нет? Но по крайней мере для меня ежемесячные траты на ФЭ - это достаточно существенный урон моему бюджету...
  • 0

#133
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет!

Собралась тоже начать борьбу с этой проблемой с помощью ФЭ или ЛЭ, подруга вчера отговорила, сказала что лучше начинать сеансы с осени.
Эээххх!!! А я то думала что к отпуску уже получится значительно уменьшит растительность в определенных местах :laugh:
Правду говорят что совсем нельзя загорать?
И еще... кто-нибудь был у доктора Штрахера в Достармед? Хвалят прям его очень... :laugh:



Привет! я хожу и тоже могу его похвалить! :spy:
  • 0

#134
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а на смуглую кожу делают фотоэпилляцию?:spy:
  • 0

#135
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а на смуглую кожу делают фотоэпилляцию?:-)


на ваш вопрос сможет ответить только специалист при осмотре, попробуйте обратиться к Штрахеру
  • 0

#136
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

как "жертва" фотоэпиляции могу с полной уверенностью сказать, что все это чушь.
сначала кажется что да, цель достигнута, но пройдет полгода, максимум год и все вернется на свои места... кроме денег. для начала решила сделать только одну зону - бикини, эффект настолько понравился, что добавила и ноги и подмышки и еще всех подруг туда отправила. счастью моему не было предела! Кожа белая, волос черный, жесткий, косметолог заверила что я идеальный клиент и мне понадобиться минимум сеансов! Я честно следовала всем рекомендациям, не пропускала, вместо обещанных 7 сеансов отходила 10, кожа была гладкая, ни волоска, прошло 2 месяца и начали пробиваться отдельные волоски, потом их стало больше и еще больше! все вернулось к иходному состоянию! на мои претензии салон ответил что у меня много мужских гормонов, хотя именно в тот период я проходила обследование у гинеколога-эндокринолога и никаких отклонений у меня нет, потом пошла знакомая песня, что дескать все мы разные и есть такие клиентки у которых до конца тоже волосы не уходят и они периодически приходят к ним для поддержания эффекта... со слезами на глазах пришла к своему врачу косметологу, на что она мне и ответила НЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕТОДА УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НАВСЕГДА!!! даже пройдя курс электроэпиляции (а это больно и долго) волосы восстановятся и вырастут снова! чарез год или два они вернутся!
однажды увидела рекламу какого-то нового метода удаления волос и обратилась с вопросом какие гарантии они могут мне дать? если после окончания курса у меня опять вырастут волосы они смогут вернуть мне деньги? на что мне ответили что деньги не вернут, так как волосы не вырастут! Как я их не пытала, бесполезно, кроме устных заверений ничего предложить не могут... так что я теперь всех отговариваю, но если конечно вопрос финансов для вас не существует, то почему бы и нет? Но по крайней мере для меня ежемесячные траты на ФЭ - это достаточно существенный урон моему бюджету...

Естественно, никто не отменял РЕГЕНЕРАЦИЮ! Верить всему что обещают в рекламе, по меньшей мере глупо. Эффект был достигнут, после чего нужно было ходить на поддерживающие процедуры раз в 6 месяцев, т.е. два раза в год.
  • 0

#137
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
а почему это так дорого?
аппарат какой-то особенный, что обслуживание его (или что?) стоит недешево?
  • 0

#138
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а почему это так дорого?
аппарат какой-то особенный, что обслуживание его (или что?) стоит недешево?

Что ЭТО?
  • 0

#139
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
фотоэпиляция:-))
  • 0

#140
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Дорого было пару лет назад, когда ноги до колен 60 000 тг за сеанс стоили, а сейчас как раз подешевело. Далее учтите стоимость оборудования, а это далеко не одна тысяча евро, в отличии от воска за 23 евро банка. Прибавьте обслуживание, регулярную замену лампы, расход электроэнергии. Я уже не говорю о результате, когда после серии процедур у вас идеально гладкая кожа, без волос, их врастания, раздражения и т.п. Поверьте, это того стоит, нужно лишь правильно выбрать специалиста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.