Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#1061
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд я хочу удалить усики подскажите пожалуйста что лучше фотоэпиляция или лазерная и посоветуйте пож,хорошего мастера
  • 0

#1062
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Что касается фотоэпиляции, точно могу сказать что этот метод удаления волос один из лучших. Быстро, не больно, эффективно. Быстрее всего поддаются подмышечные впадины и ноги (до колен). Фото прилагается.

 

ну мы же тут взрослые люди, и понимаем, что фото мало о чём говорит. через сколько процедур (месяцев) выпало это количество? а через какое время всё это вернётся? этого на фото не видно.

 

и с высказыванием о "лучшести" метода я бы поспорила. как минимум, у меня был опыт, когда было очень даже больно! да и эффективность отнюдь не соответствовала ожиданиям.

 

вот сейчас я после двух лет фотоэпиляции пробую элос, прошла две процедуры, скоро третья по плану. где-нибудь в конце осени поделюсь результатами.

 

 

При условии что волос темный, выпадет около 80% волосиков на обработанной поверхности примерно через 5-8 дней. Из выпавших восстановится около 60 %. Таким образом в течение 8-12 процедур с интервалом 1 раз в месяц волосики становятся тонкими и пушковыми и практически перестают беспокоить. Да, нужны поддерживающие процедуры, никто не говорит что эти технологии позволяют избавиться от волос на всю жизнь. Есть к сожалению очень много факторов, которые могут провоцировать рост волос.  Поэтому поддерживающие процедуры порой необходимы. Прибегая к фотоэпиляции или к лазерной, мы стремимся к следующему результату -  спустя 8-12 процедур, выполнять поддерживающий сеанс с интервалом в 3-6 месяцев, при этом условие - Вас не должен беспокоить рост волос. 

 

Конечно же мы все стараемся находить лучшее для себя. Поэтому мы всегда экспериментируем, пробуем что то новое. Я за свою практику попробовал 3 вида фотоэпиляции и 3 вида лазерное эпиляции. И на основании полученых  результатов у себя лично и у своих пациентов сложил для себя определенное мнение о тех или иных технологиях. 

 

На данный момент в своей практике применяю фотоэпиляцию с узким диапазоном световой волны и лазерную, считаю что своевременное применение каждой из этих технологий, дает лучший результат.

 

Элос эпиляция это хороший метод, но по сути это та же самая фотоэпиляция с широким (обжигающим порой) диапазоном длинны волны 640-1200 нм с мощностью 1-50 J/см2 с добавлением RF воздействия. По мне так этот метод  не поменял эффективности фотоэпиляции. Он так же хорош как и обычный IPL 640-1200 нм. Но не более. 

 

Если Вы не против, то могу Вам предложить сравнить нынешний Элос и мой IPL. Тот участок на котором не делали Элос, я сделаю процедуру на своем аппарате, и тогда будут объективные результаты для сравнения. Что скажете?


  • 0

#1063
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Дд я хочу удалить усики подскажите пожалуйста что лучше фотоэпиляция или лазерная и посоветуйте пож,хорошего мастера

Доброго дня! Лучше и то и другое вместе. Контакты скину в личку.


  • 0

#1064
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Дд я хочу удалить усики подскажите пожалуйста что лучше фотоэпиляция или лазерная и посоветуйте пож,хорошего мастера

Доброго дня! Лучше и то и другое вместе. Контакты скину в личку.

 

Не могу Вам отправить л.с. . Проверьте настройки в личном кабинете.


  • -1

#1065
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Можете на вотсап 87053262847
  • -2

#1066
DanekaM

DanekaM
  • Гость
  • 8 сообщений

Я вот тоже начала делать процедуру Элоса на подмышки. Сделала пока 1 раз. Мне кажется, или волос стало меньше...Пошла по летней акции в МЦ Рахат. Говорили, что будет болезненно, но я чувствовала только тепло. Пока мне нравится) На следующей неделе иду на вторую процедуру.  


  • 0

#1067
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я вот тоже начала делать процедуру Элоса на подмышки. Сделала пока 1 раз. Мне кажется, или волос стало меньше...Пошла по летней акции в МЦ Рахат. Говорили, что будет болезненно, но я чувствовала только тепло. Пока мне нравится) На следующей неделе иду на вторую процедуру.  

Отлично!!! Наблюдайте за результатами. Не важно просто фото или Элос или лазер, эффект должны видеть уже после одной процедуры. 


  • 0

#1068
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А лазерную кто-нибудь пробовал? Извините, если не в тему, читала, что на несколько лет хватает, а сколько нужно процедур, не нашла информацию.


говорят лазерная намного лучше.

девочки, а боль терпимая?
  • 0

#1069
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
А кто-нибудь пользовал philips lumea для фотоэпиляции в домашних условиях?
  • 0

#1070
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Все эти аппараты для домашнего использования слабоваты и ресурс совсем небольшой. Оно того не стоит.


  • 0

#1071
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Все эти аппараты для домашнего использования слабоваты и ресурс совсем небольшой. Оно того не стоит.

Отзывы на последнюю модель очень хорошие. Цена вроде как тоже обещает себя оправдать. Заявленный производителем ресурс 250 тысяч вспышек. Пока просто собираю информацию для сравнения. 

Можете озвучить здесь Ваши расценки на фотоэпиляцию?


  • 0

#1072
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

250.000 это очень хороший ресурс. Важна еще длинна волны  света (n/m) и мощность потребляемая (W) и выдаваемая (J). Возможно ли регулировать длительность вспышки (m/s). Расценки в личку напишу.  


  • 0

#1073
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сходила на лазерную эпиляцию в Ал Клиник

Через неделю после процедуры волосы стали понемногу сами выпадать, процедура немного болезненная, но потерпеть можно. 

Обещают что после 6-7 сеанса волосы исчезнут, потом 1-2 раза в год надо повторять 

Цена конечно немного завышена, но думаю главное результат) 

Процедура занимает бикини около 15 минут и подмышки минут 10 


  • 0

#1074
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Сходила на лазерную эпиляцию в Ал Клиник

Через неделю после процедуры волосы стали понемногу сами выпадать, процедура немного болезненная, но потерпеть можно. 

Обещают что после 6-7 сеанса волосы исчезнут, потом 1-2 раза в год надо повторять 

Цена конечно немного завышена, но думаю главное результат) 

Процедура занимает бикини около 15 минут и подмышки минут 10 

подскажите стоимость. волосики нужно отрастить перед процедурой?


  • 0

#1075
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

подскажите стоимость. волосики нужно отрастить перед процедурой?

Бикини 37000 подмышки 17000

 

Перед процедурой желательно недели 3 не делать шугаринг или воск. В день процедуры просто побрить.  

 

Я так поняла лазер действует на корни. После процедуры волосы очень медленно растут. Через неделю где то волосы начинают расти как... пеньки... некоторые сами выпадают, а некоторые можно просто руками выдернуть, они уже не держутся как бы))) 

 

Я долго выбирала клинику, не записываясь просто приходила и просила посмотреть на аппарат. У многих он очень старый на вид, наверное списанный))) 


  • 0

#1076
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Перед процедурой желательно недели 3 не делать шугаринг или воск. В день процедуры просто побрить.  

 

Я так поняла лазер действует на корни. После процедуры волосы очень медленно растут. Через неделю где то волосы начинают расти как... пеньки... некоторые сами выпадают, а некоторые можно просто руками выдернуть, они уже не держутся как бы))) 

 

Я долго выбирала клинику, не записываясь просто приходила и просила посмотреть на аппарат. У многих он очень старый на вид, наверное списанный))) 

Спасибо) а Вы сказали, что больно? Сильно? Бикини зона ведь нежная. 


  • 0

#1077
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы сказали, что больно? Сильно? Бикини зона ведь нежная. 

 

Чуть больнее воска. ощущение как будто кто то с горячим ртом и раскаленными зубами резко кусает вас и отпускает. Ради такого дела можно потерпеть. 

Потом привыкаешь. Это как в первый раз выщипывать брови


  • 0

#1078
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вы сказали, что больно? Сильно? Бикини зона ведь нежная.


Чуть больнее воска. ощущение как будто кто то с горячим ртом и раскаленными зубами резко кусает вас и отпускает. Ради такого дела можно потерпеть.
Потом привыкаешь. Это как в первый раз выщипывать брови
спасибо за инфу! обязательно сделаю
  • 0

#1079
Г1алг1ай_йо1

Г1алг1ай_йо1
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу сказать про процедуру Элос-Эпиляция. Хожу 3 месяц на зону подмышки. то есть 1 раз в месяц. длится минут 10-15. Перед процедурой нужно побрить волос. Цена за 1 вспышку 250 тенге. На 1 подмышку я даюсь делать 5-6 вспышек) Процедура не щекотная)) Но потерпеть можно. За то эффект за 1 сеанс видно. Через 3 чала после процедуры можно загарать, в баню ходить, купаться и т.д. Цена выходит за 1 процедуру 2500 тг - 10 вспышек. Вспышки косметолог может регулировать, есть мощные .Что бы избавиться от волос это у всех индивидуально, у кого то светлый волос у кого то темный, кому то 5 сеансов помогут а кому то и 10. Кому нужно могу дать данные косметолога  ;)  А некоторые косметологи ставят цены за зоны- то есть подмышки 7000 тг , усики 2000тг . а вспышек столько же . смысл ходить и переплачивать? 


  • 0

#1080
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Я нашла своего косметолога. Прежде уже был опыт фотоэпиляции на аппарате с подсчетом вспышек - помогло, терпимо, недешево. Но результат был и остается до сих пор (спустя несколько лет). Пару лет назад решила с зоной бикини заморочиться, как-то сходила, так от каждой вспышки подпрыгивала - больно было. А тут нашла акцию на чоко, зона бикини - 3600тг. Ну ладно, подумала что за такие деньги можно и потерпеть)))). Пришла к косметологу, начали процедуру... и никаких болезненных ощущений. Насадкой просто водят по коже. У меня даже сомнения закрались, а выпадет ли вообще хоть что-то))). Но через неделю процесс пошел. Так что советую попробовать.
Косметолог Динара, находится на Сейфулина - Казыбек би.
P.S.: цен без акции я не знаю ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.