Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#1021
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений

ДВ! Сделала фотоэпиляцию на ногах. Прошел месяц, а волосы не выпадают. Подскажите, пжл, это нормально?


  • 0

#1022
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДВ! Сделала фотоэпиляцию на ногах. Прошел месяц, а волосы не выпадают. Подскажите, пжл, это нормально?

 

Совсем не выпали? Это не нормально


  • 0

#1023
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений

 

ДВ! Сделала фотоэпиляцию на ногах. Прошел месяц, а волосы не выпадают. Подскажите, пжл, это нормально?

 

Совсем не выпали? Это не нормально

 

Совсем (( Я пыталась их пальцами вытаскивать каждые 3 дня, но ничего так и не произошло  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1024
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Совсем (( Я пыталась их пальцами вытаскивать каждые 3 дня, но ничего так и не произошло   :cry:  :cry:  :cry:

 


 

 

 

Я, конечно не спец, но скорее всего Вам слишком маленькую мощность аппарата настроили, поэтому и результат нулевой. Я уже много раз делала ФЭ, всегда через 2 недели волосы вылазили пучками. 


  • 0

#1025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Либо может вы не того типа: светловолосая и темнокожая)
  • 0

#1026
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений

Либо может вы не того типа: светловолосая и темнокожая)

Тип у меня подходящий. Я в других местах много раз делала. Волосы всегда выпадали. На ногах в первый раз сделала и такой странный результат. Ходила по купону, получается развод какой-то :cry:


  • 0

#1027
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я делала себе фото в Парацельсусе. Сделала 5 процедур, но волос меньше не стало. Косметолог уверяла, что после 10 процедур будет заметен результат, возможно это и так...но я забеременела и делать больше не стала....нашла альтернативу - воск.... Теперь думаю, почему мне фото вообще не помогло? Может там что -ниб.с лампами мухлевали?
  • 0

#1028
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Вот это у вас терпение) я бы после первой или второй искала бы другого мастера. Результат должен быть сразу. Качество результата уже индивидуально, тут кстати, тоже не всегда всё зависит от вас.
Уходите к другим, это же ваши деньги!
  • 0

#1029
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вот это у вас терпение) я бы после первой или второй искала бы другого мастера. Результат должен быть сразу. Качество результата уже индивидуально, тут кстати, тоже не всегда всё зависит от вас.
Уходите к другим, это же ваши деньги!

Так я по чоколайфу акцию купила на 10 процедур. Подумала, что одним махом двух зайцев прибью - и сэкономлю и от волос избавлюсь....но ни фига и деньги не вернули за оставшиеся процедуры и от волос не избавилась, короч.я лох....
Э
  • 0

#1030
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а во сколько вам обошлись 10 процедур?


  • 0

#1031
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а во сколько вам обошлись 10 процедур?

Сейчас уже точно не вспомню - порядка толи 47 тыс толи 57 тыс, это было два года назад....уже даже родить успела(ре.скоро два года будет) наверно даже три года назад...

Сообщение отредактировал МухаS: 01.12.2015, 13:00:46

  • 0

#1032
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мда, отличная цена, не удивительно, что купили)


  • 0

#1033
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

мда, отличная цена, не удивительно, что купили)

Да с такой ценой зачем им хорошими лампами пользоваться? Может и использовали вместо нормальных, те которые уже свое количество вспышек отработали...кто ж правду-то скажет, а после меня тоже девочки на фото по акции приходили...прям даже очередь была, куда бы деться... Отзывы читаешь, просто зачитаться можно - все как один положительный, вот я и купилась...
  • 0

#1034
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на самом деле судить сложно - плохие это лампы или же у вас такая особенная реакция, вы ведь  в других местах не делали.


  • 0

#1035
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

на самом деле судить сложно - плохие это лампы или же у вас такая особенная реакция, вы ведь в других местах не делали.

Ну да, не делала. А есть какие-нибудь проверенные салоны в Алмате куда можно сходить и реально устранить свою проблему? А то воск надоел уже страшно.....может, мастера и конкретный салон посоветуете? Пока зима можно рискнуть еще разок.....
  • 0

#1036
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

на самом деле судить сложно - плохие это лампы или же у вас такая особенная реакция, вы ведь в других местах не делали.

Ну да, не делала. А есть какие-нибудь проверенные салоны в Алмате куда можно сходить и реально устранить свою проблему? А то воск надоел уже страшно.....может, мастера и конкретный салон посоветуете? Пока зима можно рискнуть еще разок.....

 

 

 

 

Девушки, помогите с контактами!

нужен мастер, который возьмется завершить фото на ноги полностью. 5 процедур уже прошла, но в моём салоне увеличилась цена вдвое, т.к. у них теперь другая аппаратура и новая технология.

рассчитываю сделать около 3х процедур, по цене не выше 10 000 за каждую. те 5 предыдущих сделала за 9000.

 

мастера, которые тут сидят, может вы возьметесь?

я сама фрилансер, и когда просят об уступке по цене - соглашаюсь. ибо в этот кризис уж лучше работать за меньшие деньги, чем без заказа остаться.

 

пошла по акции в салон Самалбьюти кажется, на фурманова - хаджимукана. но на месте мне озвучили цены вполне себе вменяемые и без акции. ноги полностью за 3 процедуры если не ошибаюсь просили 17 тыс. если хотите, контакты поищу.

 

контакты нашла в интернете, спасибо :)

 

сюда попробуйте


  • 0

#1037
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я сегодня впервые сделала фото эпиляцию подышек и гл бикини, надеюсь эффект будет, процедура не приятная слегка, но вполне терпимо, воск и шугаринг страшно надоели, и волос жестоко врастает :(


  • 0

#1038
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я сегодня впервые сделала фото эпиляцию подышек и гл бикини, надеюсь эффект будет, процедура не приятная слегка, но вполне терпимо, воск и шугаринг страшно надоели, и волос жестоко врастает :(

у кого делали? сколько стоили процедуры?

 


  • 0

#1039
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

делала ф-эпиляцию подмышек около 7-8 раз. забросила давно уже. мой волос черный, толстый. сами волоски стали немного меньше, но всё же растут. цена процедуры 5000 за раз. ходила в достармед в тастаке. результатом не очень довольна. помогает станок. не знаю может у другого специалиста попробовать на другом аппарате.


  • 0

#1040
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

у кого делали? сколько стоили процедуры?
ой простите за долгий ответ :)

уже сделала вторую процедуру. волосы под мышкой на данный момент выпали на 80% :)

в зоне бикини все немного сложнее, но меня и предупреждали, что будет немного дольше, но все же, эффект я вижу.

салон в котором я делаю находится выше хаджи-мукана по мендекулова... за контактами пожалуйста в личку, косметолог знакомая хорошая, мне делает не большую скидку, а так цены вроде другие...  :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.