Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#1081
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем доброго дня! Все разговоры о том что фотоэпиляция это больно, идут от неправильно проведенных процедур (неверная мощность, частота вспышек, густота обработки) и конечно же один из главных моментов это само оборудование. Когда я объясняю своим пациентам в чем разница между фотоэпиляцией в разных салонах или клиниках, (там больно, а здесь нет) я сравниваю это с комфортом в дешевых и дорогих автомобилях. На обеих машинах Вы доедите из точки А в точку Б., но комфорт и скорость поездки будут разные. Конечно же выбор всегда остается за пациентом, и кто то делает его правильно и остается доволен, а кто то разочаровывается и не готов больше экспериментировать.


  • 0

#1082
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я нашла своего косметолога. Прежде уже был опыт фотоэпиляции на аппарате с подсчетом вспышек - помогло, терпимо, недешево. Но результат был и остается до сих пор (спустя несколько лет). Пару лет назад решила с зоной бикини заморочиться, как-то сходила, так от каждой вспышки подпрыгивала - больно было. А тут нашла акцию на чоко, зона бикини - 3600тг. Ну ладно, подумала что за такие деньги можно и потерпеть)))). Пришла к косметологу, начали процедуру... и никаких болезненных ощущений. Насадкой просто водят по коже. У меня даже сомнения закрались, а выпадет ли вообще хоть что-то))). Но через неделю процесс пошел. Так что советую попробовать.
Косметолог Динара, находится на Сейфулина - Казыбек би.
P.S.: цен без акции я не знаю ((

оборудование, на самом деле, меняется

самая первая моя фото была на подмышки где-то 5 лет назад, каждая вспышка - как ожог раскаленным утюгом. последние годы посещала 3 разных салона и везде практически никаких ощущений, на ноги по крайней мере. в зоне бикини больно только на слизистых или около.


  • 0

#1083
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Чтобы начать процесс омоложения лица, тела, внешнего вида в общем, будет недостаточно одного косметолога. Но если интересуют именно специализированные процедуры, то без качественного косметологического обслуживания не обойтись. Те кто больше ценят свое здоровье, используют все доступные нынче профилактические процедуры. Любой специалист в этой области откроет перед вами большой секрет: кожа постоянно меняется (старая обновляется новой) и регенерирует. Именно этот процесс можно и нужно ускорить и максимально оптимизировать. Этого можно добиться с помощью специальных пилингов, чисток лица, увлажняющих процедур, введения витаминов под кожу, кислородной терапии и так далее. 



#1084
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Т.Е. Комплексный подход к решению проблемы. Это верно!


  • 0

#1085
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Нужно мнение опытных. Можно ли делать фото эпиляцию при хорошем загаре?

Хотел жене подарок сделать, курс процедур оплатить. Стал искать хорошие места, вроде все говорят одинаков кроме одного момента. Одни говорят при загаре никакого эффекта не будет, надо ждать пока пройдет и ежемесячно + - в одно число приезжать. Другие говорят загар не помеха, приезжайте хоть завтра, делать ежемесячно + - допускается неделя. 

И кому верить в этой ситуации?


  • 0

#1086
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Приветствую!
Нужно мнение опытных. Можно ли делать фото эпиляцию при хорошем загаре?
Хотел жене подарок сделать, курс процедур оплатить. Стал искать хорошие места, вроде все говорят одинаков кроме одного момента. Одни говорят при загаре никакого эффекта не будет, надо ждать пока пройдет и ежемесячно + - в одно число приезжать. Другие говорят загар не помеха, приезжайте хоть завтра, делать ежемесячно + - допускается неделя.
И кому верить в этой ситуации?

. Делать фотоэпиляцию после загара нельзя пока загар "свежий". После загара нужно подождать недели 2-3 как он немного сойдёт. Говорят могут остаться пятна, типа пигментных если делать фото на только недавно загоревшем теле
  • 0

#1087
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
.Делать фотоэпиляцию после загара нельзя пока загар "свежий". После загара нужно подождать недели 2-3 как он немного сойдёт. Говорят могут остаться пятна, типа пигментных если делать фото на только недавно загоревшем теле

После последнего загара прошло уже месяца два точно, может больше. 

Но мастера говорили другое, надо что бы весь полностью сошел загар, кожа снова стала светлая. Иначе луч будет уходить на загар и не дойдет до самого корня волоса. 


  • 0

#1088
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

.Делать фотоэпиляцию после загара нельзя пока загар "свежий". После загара нужно подождать недели 2-3 как он немного сойдёт. Говорят могут остаться пятна, типа пигментных если делать фото на только недавно загоревшем теле

После последнего загара прошло уже месяца два точно, может больше.
Но мастера говорили другое, надо что бы весь полностью сошел загар, кожа снова стала светлая. Иначе луч будет уходить на загар и не дойдет до самого корня волоса.
ну если прошло уже больше двух месяцев по моему любой загар уже сойдёт, я приезжала с отпуска, ждала недельки 2-3 и шла на очередной сеанс
  • 0

#1089
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну если прошло уже больше двух месяцев по моему любой загар уже сойдёт, я приезжала с отпуска, ждала недельки 2-3 и шла на очередной сеанс

Мы с конца весны начали загорать активно и так до конца лета, даже начало осени захватили. Кожа очень темная до сих пор. И поэтому не хотят браться.


  • 0

#1090
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Доброго дня! Что касается процедур фотоэпиляции и когда можно, а когда нельзя, точный ответ можно дать только после осмотра кожи пациента. Т.К. разные фототипы кожи (а их 6) по разному реагируют на загар. 1-2 фототип - это светлая кожа плохо загорает, чаще краснеет, бывают солнечные ожоги. И т.д. чем темнее тем лучше загар и дольше он держится. (можете найти - фототипы кожи по Фитцпатрику). И в зависимости от оборудования (аппарат фотоэпиляции) доктор рекомендует, когда можно уже делать процедуру а когда еще нет, потому что выполнив фотоэпиляцию на загоревшей коже, на аппарате с длинной волны до 1200  Нм., мы уверенно получи ожог. Есть более мягкие технологии с верхней границей длинны волны 960 Нм., на них процедура переносится легче, даже на загоревшей коже. Как Вы поняли все дело в физике. Что касается периодичности - основной ориентир это 30 дней между процедурами. День в день не обязательно, +/- неделя допустимо, но опять же все зависит от того какой гормональный фон, что за волос, как он растет (быстро или нет). Для сравнения, лицо назначаем раз в 3 недели, подмышечные впадины раз в 4 недели. Это на первых процедурах, после 3-5 процедур как правило рост волос замедляется и мы делаем процедуру все реже и реже. Результат к которому стремимся это делать ее 1 раз в 3-6 месяцев, при чем в этот период ничего не должно беспокоить.  

Если будут вопросы пишите или звоните, тел. в личку скину.


  • 0

#1091
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Итак, что имеем: светлая но азиатская кожа, черный волос. Что лучше делать в моем случае - фотоэпиляцию, лазерну или элос? в чем отличие этих методов? Слышала, что самый лучший метод Элос, почему?

Где таким образом, делают профессионально, недорого и результат не заставляеь себя ждать?
Девочк, подскажитп пожалуйсьа контакты лусших проверенных мастеров, сразу с именами, адресами и ценами, и вто вы у них конкоетно делали, и каковы результаты.

Понравился отзыв Аида18, попросила контакты, но ответа пока нет. Если кто получил от нее контакты, скиньте мне пожалуйста.

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 05.01.2018, 01:08:17

  • 0

#1092
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

С темным волосом можете начать с чего угодно. Для информации - Элос больнее всего, затем лазер и самый комфортный - фотоэпиляция с короткой длинной волны. Эффект Вы получите на любой из этих технологий. Контакт скину в личку.  


  • 0

#1093
Naughty_N

Naughty_N
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Актау можно сделать фотоэпиляцию на лице (усики  :cry: ). 


  • 0

#1094
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Алматы! Пробежалась по сайтам - удивляет огромный разброс в ценах. В одном предлагали ВСЕ тело за 30 000, в другом - 100 000 только за ноги... Знакомая ходила на Элос, результата вообще никакого не было, моя единственная теория - что оборудование было устаревшее. Теперь боюсь на него нарваться. Что известно про 1S Pro?


Сообщение отредактировал Sonic111: 30.07.2018, 02:13:14

  • 0

#1095
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Расскажу про свой опыт лазерной эпиляции
Год назад начала ходить на лазер в центр пластической хирургии и лазерной эпиляции что на Альфараби Достык Алклиник

Процедуру делала раз в месяц, в области бикини, было конечно больно, но терпимо. Примерно как эпиляция воском, но чуть чуть еще и жжет ))
Особенно глубокое бикини . Но ради избавления от волос можно потерпеть.
Результат - волос практически нет, за исключением маленьких островков, так как перед процедурой нужно все брить, и врач не всегда может угадать куда стрелять. Стреляет она равномерно, но почему то эти островки остаются.
А в целом я очень довольна, и денег потраченных пока на 8 процедур вообще не жалко.
Теперь буду ходить три раза в год, потом и того реже.

Самый трудный участок как я поняла это глубокое бикини, потом подмышки, затем ноги, и самый легкий участок это руки.
Исчезли проблемы вростания волос, кожа стала намного нежнее и не нужно вообще заморачиваться бритьем, воском, сахаром.
В последний раз воспользовалась остатками восковых полосок, так почти месяц волосы не росли, только очень тонкие и безжизненные.

Почему нельзя делать на загорелую кожу, потому что вся вспышка лазера остается на поверхности загорелой кожи, эффекта будет значительно меньше.
Поэтому самый сложный участок это глубокое бикини, так как чем ниже, тем кожа более темная.
И еще зависит от новизны аппарата, то есть когда он куплен. Чем старее аппарат, тем меньше от него толку.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 07.08.2018, 15:27:16

  • 2

#1096
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Теперь в планах сделать эпиляцию ног
Правда дорого, но оно того стоит
Думаю трех четырех процедур будет достаточно
  • 0

#1097
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Алматы! Пробежалась по сайтам - удивляет огромный разброс в ценах. В одном предлагали ВСЕ тело за 30 000, в другом - 100 000 только за ноги... Знакомая ходила на Элос, результата вообще никакого не было, моя единственная теория - что оборудование было устаревшее. Теперь боюсь на него нарваться. Что известно про 1S Pro?

Сама не ходила на 1S Pro, но в интернете пишут, что полная фигня, российская разработка ,сделанная в Китае. Он вообще идет как домашний аппарат, как я поняла ,может как домашний и пойдет, но точно не в салоне делать на нем. Да, разброс сильный, я сходила в MLC за бикини отдала 45 000, а в другом месте потом увидела такой же аппарат , но бикини стоит 30 000. Почему так , непонятно. 


  • 0

#1098
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день. Довольна работой Дмитрий Дубининаvrach hirurg(Дмитрий, вам привет! Спасибо!). Начинала ходить на ФЭ где-то 6-7 лет назад, получила полную консультацию. На данный момент результат устраивает.


  • 0

#1099
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Теперь в планах сделать эпиляцию ног
Правда дорого, но оно того стоит
Думаю трех четырех процедур будет достаточно

Добрый вечер, я хотела спросить вы доходили на ножки? Как ощущения? По вашей рекомендации хочу сходить к ним.


  • 0

#1100
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Теперь в планах сделать эпиляцию ног
Правда дорого, но оно того стоит
Думаю трех четырех процедур будет достаточно

Добрый вечер, я хотела спросить вы доходили на ножки? Как ощущения? По вашей рекомендации хочу сходить к ним.
Здравствуйте )
Ноги по дороговизне пока сделала только два раза )
Думаю еще два и вполне достаточно
Ноги в отличие от бикини вообще не больно
Можно сказать даже вообще не ощутимо
После процедуры где то через пять шесть дней волосы начинают как бы расти, на вид покажется что ноги почернели и никакого эффекта не дали, но это временно.
Где то через дней десять они сами по себе начнут выпадать, и кожа станет гладкой и светлой.
Но через месяц волоски начнут потихоньку появляться. Тогда надо идти на повторную процедуру. А вот подмышки у меня ушли вообще с трех процедур. Руки с двух )
Ноги видимо надо 4 раза.
Но оно того стоит )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.