Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#821
nurgeld

nurgeld
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Записалась и я на фото, иду в среду. О результатах отпишусь))) что то последние посты посеяли сомнения в моей душе:"а надо ли?!!"


Как прошел сеанс? Не утвердились ли вы во мнении что "это мне надо?"

Ну процедура, мягко говоря не из приятных )) завтра второй курс. Волосы стали расти очеееень медленно. Делала глубокое бикини , 20% волос выпало. Конечно не приятно, но все терпимо.

Сколько стоит?
  • 0

#822
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Это смотря какую зону (или их комплекс) вы имеете ввиду. Если только подмышки - то около 5000 за сеанс. А если несколько зон, то обычно скидку дают :)
  • 0

#823
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Всех с наступающим праздником Наурыз! Девочки, скажите пжлста, кто-нибудь слышал что-либо об обезболивающем креме для фотоэпиляции ГБ? Если да, то можно название и место, где это чудо приобрести? Мерси всем заранее :bow:
  • 0

#824
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Цены на фотоэпиляцию подробнее...
  • 0

#825
neno

neno
  • Гость
  • 9 сообщений
скажитк пожалуйста, я делала зимой 2 раза электроэпиляцию на ногах,волосы растут ,но их не так уж много, вот пришло лето,3 раз на электро не хочется,(лето ведь!) ,можно ли пойти и добить волосы фотоэпиляцией?подскажите пожалуйста,волос не много,но есть и темные,заранее спасибо
  • 0

#826
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто-нибудь проходил больше 10 сеансов фотоэпиляций в области подмышек?
У меня на этой неделе будет 10-я процедура, а результат не самый лучший ! :weep:
Учитывая то, что я строго соблюдала все требования...
  • 0

#827
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я сегодня тоже впервые сходила на фото в области бикини :dandy: . Процедура - мало сказать неприятная, по мне так прилично болезненная :fie: . Не знаю, может действительно от аппарата зависит. Но во время процедуры думала, что я здесь делаю, и второй раз не приду ни за что! :lol: Правда боль сразу после процедуры проходит. Посмотрю, если будет эффект, придется пойти еще раз :D
Скажите, а правда что за два или три сеанса можно управиться? Я на это очень надеюсь, больше не выдержу....
  • 0

#828
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Я сегодня тоже впервые сходила на фото в области бикини :dandy: . Процедура - мало сказать неприятная, по мне так прилично болезненная :fie: . Не знаю, может действительно от аппарата зависит. Но во время процедуры думала, что я здесь делаю, и второй раз не приду ни за что! :lol: Правда боль сразу после процедуры проходит. Посмотрю, если будет эффект, придется пойти еще раз :D
Скажите, а правда что за два или три сеанса можно управиться? Я на это очень надеюсь, больше не выдержу....

Не удивительно, ведь область бикини самая чувствительная зона! Красота требует...терпения!)
Думаю, что от аппарата зависит только эффективность процедры, а никак не болевые ощущения!
Я ни разу не встречала людей, которые управились бы за 3-4 сеанса, хоть и косметологи обещают!
Мне стало казаться, что многие мастера в Алмате экономят мощьность аппарата, тем самым растягивая количество процедур...
Думаю делается это с целью прибыли...Удачи!
  • 0

#829
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Прошла курс фотоэпиляции на подмышечную область (не менее 7 раз точно). Что могу сказать, мне не помогло:( Зато на ногах очень хороший результат, осталось процентов 30 волосков и они не напрягают:) По бикини: ну... решила не продолжать. С моим гормональным фоном видимо бесполезно:))) волоски выпадают. но рост не прекращается и даже не замедляется. Наследственность такая. Соблюдала все правила и выдерживала сроки.
  • 0

#830
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девчонки! мне тоже не помогла фотоэпиляция линии бикини.... Делала раз 7.. А какие еще есть процедуры позволяющие убрать волосы если ни на всегда то на долгое время?
  • 0

#831
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
думаю что человек знающий ответ на этот вопрос сразу сделает себе состояние ;)
  • 0

#832
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девчонки, бесполезно спрашивать друг у друга, сколько процедур нужно.
Я лично ровно год хожу, сначала раз в месяц (первые полгода) потом раз в 2 месяцаУ меня свои результаты, у знакомых девчонок свои.
Действительно по-моему, зависит от аппарата и от "природных данных" , а не от мастера :)
Хотя, моя вот уехала на ПМЖ в другую страну, я теперь не знаю куда ходить ((( дело-то интимное
  • 0

#833
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девчонки, бесполезно спрашивать друг у друга, сколько процедур нужно.
Я лично ровно год хожу, сначала раз в месяц (первые полгода) потом раз в 2 месяцаУ меня свои результаты, у знакомых девчонок свои.
Действительно по-моему, зависит от аппарата и от "природных данных" , а не от мастера :)
Хотя, моя вот уехала на ПМЖ в другую страну, я теперь не знаю куда ходить ((( дело-то интимное

Я бы Вам посоветовала доктора Штрахера. Сама к нему хожу (но сходила только 3 раза), сестра к нему тоже ходила. Она очень довольна осталась. К тому же у них новый аппарат поставили, совсем не больно. :)
  • 0

#834
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Подскажите, а кто делал "усики"? Как результаты, стоит делать именно этот вид депиляции или все же не эффективно и болезненно? И кто где делал именно на лице эту процедуру, если не секрет :rotate:
  • 0

#835
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кто-нибудь проходил больше 10 сеансов фотоэпиляций в области подмышек?
У меня на этой неделе будет 10-я процедура, а результат не самый лучший ! :weep:
Учитывая то, что я строго соблюдала все требования...

я прошла уже 15 раз, а подмышками "волосня" мать ее так и так, все равно есть :mad: примерно 20-30%. Конечно же, никто не обещает все 100%(если обещают, то вас обманывают, потому как 10% обычно все же остается). Причем к мастеру я притензий не имею (до последнего посещения:), она сама разводит руками: на ногах уменя результат вообще на 80% с 6 раза был достигнут. А вот бикини и подмышки - ну никак не поддаются. К тому же я за год дружбы с фотоэпиляцией обзавелась паравариальной кистой и траблами с грудью :cry: Так что перестала делать эти 2 зоны, оставила в послужном списке только ноги (лето все таки, а я так привыкла к отсутствию в моей жизни депилятора, воска, крема и тд)
  • 0

#836
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О... а что разве фотоэпиляция влияет на образование кист и пр.? что-то жутковато стало... Можно подробности?
  • 0

#837
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Кто-нибудь проходил больше 10 сеансов фотоэпиляций в области подмышек?
У меня на этой неделе будет 10-я процедура, а результат не самый лучший ! :weep:
Учитывая то, что я строго соблюдала все требования...

я прошла уже 15 раз, а подмышками "волосня" мать ее так и так, все равно есть :mad: примерно 20-30%. Конечно же, никто не обещает все 100%(если обещают, то вас обманывают, потому как 10% обычно все же остается). Причем к мастеру я притензий не имею (до последнего посещения :), она сама разводит руками: на ногах уменя результат вообще на 80% с 6 раза был достигнут. А вот бикини и подмышки - ну никак не поддаются. К тому же я за год дружбы с фотоэпиляцией обзавелась паравариальной кистой и траблами с грудью :cry: Так что перестала делать эти 2 зоны, оставила в послужном списке только ноги (лето все таки, а я так привыкла к отсутствию в моей жизни депилятора, воска, крема и тд)

Печально, столько денег, времени и сил ушло!
Думаю, вам нужно точно знать на каком именно аппарате делают процедуры и записывать с какой мощьностью!
Чтобы можно было отслеживать далее результат! Смению предположить, что за один сеанс нельзя обрабатывать слишком большую площадь...
Также не попадайте под обаяние мастера, ведь это еще не говорит об его профессионализме!
Я сменила мастера и результаты мои тоже изменились в лучшую сторону...
Удачи всем!!!
  • 0

#838
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Девушки, милые, столько разговоров о фотоэпиляции, а кто делал фотоомоложение? Вот в салоне Магия идет сейчас акция, но я вообще в этом новичок, не то, чтобы салон выбирать, на саму процедуру страшновато решиться :fie: Может ув.консультант из COSMED подскажет, что за ощущения (такие же как при фотосклерозировании сосудов?потому как на видео аппарат оч похож и так же его прикладывают к участкам на лице), снижается ли эффект от обезболевания(если такое требуется, судя по российским отзывам - ДА), можно ли сейчас делать (солнце архиактивное), процент избавления от пигментации, которая образовалась совсем недавно, связываю с фотостарением кожи :cry:
  • 0

#839
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Насколько мне известно, в период активного солнышка фотоомоложение не надо делать (также как и пилинг серьезный).
  • 0

#840
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
то-то и оно, и я так думала. А меня уверяют, что до июня можно 3 процедуры успеть сделать :confused: весной же самое активное солнышко..и получается, что опять на моем здоровье хотят сделать деньги, почему-то некоторые мастера ставят во главе угла кратковременный доход, а не постоянную клиентуру и свое ИМЯ. Вот раз есть безопасная волна световая для фотоэпил. то есть наверняка и для мордульки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.