Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#841
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

.... Вот раз есть безопасная волна световая для фотоэпил. то есть наверняка и для мордульки :D

Не нужно сравнивать ;) ФЭ чаще бикини и подмышки делают, а такие места даже летом напоказ не выставляют. Вы же не ходите без трусов летом или с постоянно поднятыми руками? Эти зоны всегда закрыты, если ФЭ делают на ноги, то загорать нельзя. Не рискуйте, гиперпигментация - большая и трудно решаемая проблема, при ее лечении никто вам не даст 100% гарантии.
  • 1

#842
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Спс, Женя за консалт. А вот за эти дни я нарыла кучу инфы по ФО: есть только небольшой ряд показаний к этой процедуре и КУЧА противопоказаний к онной...короче гря, с этой темы я так и не нашла никого, кто бы делал ФО. В этом случае я буду, наверное, той самой 1-й ласточкой))) вообщем ждите этой осенью мои отзывы и впечатления :hi: если все удастся (ттт) выложу фото До и После
  • 0

#843
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Всех с наступающим праздником Наурыз! Девочки, скажите пжлста, кто-нибудь слышал что-либо об обезболивающем креме для фотоэпиляции ГБ? Если да, то можно название и место, где это чудо приобрести? Мерси всем заранее :bow:

Мазь "Анесдерм" или крем "ЭМЛА"
Крем "ЭМЛА" я в центральной аптеке только нашла, стоит это чудо около 2000 тенге и тюбика мне хватило на 3 раза глубокого бикини...мой мастер сказала за 40 минут до процедуры его мазать закутывать в пищевую пленку место и идти на процедуру...без пленки он просто впитается смажется плавками и не подействует. Удачи=)
  • 0

#844
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем добрый вечер!
Я хожу в Достар Мед на Гагарина, уже прошла 3 процедуры, очень довольна результатом!
Процедура совершенно безболезненная.
Доктор Штрахер самый опытный в этом деле. Всем советую!

Может знаете сколько у него стоимость ФЭ ноги до колена... И какой график работы, принимает ли вечером и в выходные? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#845
Рина 1

Рина 1
  • Гость
  • 11 сообщений
Не подскажите сколько процедур надо пройти, чтобы избавиться от нежелательгых волос на всегда?
  • 0

#846
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не подскажите сколько процедур надо пройти, чтобы избавиться от нежелательгых волос на всегда?

Кому как и на разных областях по-разному. Ноги у меня поддались "облысению" с 5-6 процедуры и по сей день эти "лысые"80% сохраняются (есть небольшие участки, на которых волосы все же остаются), а вот подмышки и область бикини - более вредные. И у меня и моих подруг картина примерно одинаковая: на этих зонах волосы плохо поддаются, т.е. какие-то участки не в какую не хотят сдавать позиции :D
  • 0

#847
Орио ПМ

Орио ПМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро :smoke: !!!! подскажите, где можно сделать безболезненную фотоэпиляцию, потому что в последний раз где я делала, было очень горячо и потом были очень долго красные пятна :mad:
  • 0

#848
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Доброе утро :smoke: !!!! подскажите, где можно сделать безболезненную фотоэпиляцию, потому что в последний раз где я делала, было очень горячо и потом были очень долго красные пятна :mad:


Мне нравится мужичок Дмитрий в ДостарМеде,что в Тастаке.У него не очень дешево, но аппаратура хорошая. Не больно. К тому же он сам врач, а это я тоже считаю важно :idea: .Я у него делаю усики. Уже полгода, сдвиги есть, но зона очено гормонально зависимая, как и зона бикини.Все равно растут, но менее заметно уже и это радует :bow:
  • 0

#849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Эти зоны всегда закрыты, если ФЭ делают на ноги, то загорать нельзя. Не рискуйте, гиперпигментация - большая и трудно решаемая проблема, при ее лечении никто вам не даст 100% гарантии.

Женя, подскажите, а как долго после ФЭ на ноги нельзя загорать?
  • 0

#850
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Эти зоны всегда закрыты, если ФЭ делают на ноги, то загорать нельзя. Не рискуйте, гиперпигментация - большая и трудно решаемая проблема, при ее лечении никто вам не даст 100% гарантии.

Женя, подскажите, а как долго после ФЭ на ноги нельзя загорать?

На загорелую кожу нельзя делать ФЭ, будут ожоги, она тоже будет нагреваться из-за пигмента. Если начинаете делать ФЭ на ноги летом, загорать не придется вообще :(
  • 0

#851
Altynaichik

Altynaichik
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться, у нас появилась одна клиника, где есть новые аппараты позволяющие качественно и надолго сделать фотоэпиляцию, фотоомоложение и прочее. Пишите в ЛС, кому интересно!
  • -2

#852
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На загорелую кожу нельзя делать ФЭ, будут ожоги, она тоже будет нагреваться из-за пигмента. Если начинаете делать ФЭ на ноги летом, загорать не придется вообще :(

эххххх
:(

я пока сделала только одну процедуру, думала июнь никуда не поеду, а с июля - будет уже можно :(
хотя я и не загораю, но а как же юбки теперь?
что-то косметолог мне об этом не сказала...
  • 0

#853
Сабинна

Сабинна
  • Гость
  • 9 сообщений
салон Butterfly Элос эпиляция,Фотоэпиляция,Омоложение и т.д. В астане. кому интересно звоните приходите.цены приемлимые.тел.49-51-91 .8701 7506139

Сообщение отредактировал Сабинна: 13.06.2012, 22:27:16

  • -1

#854
Светлана В

Светлана В
  • Гость
  • 10 сообщений


Доброе утро :smoke: !!!! подскажите, где можно сделать безболезненную фотоэпиляцию, потому что в последний раз где я делала, было очень горячо и потом были очень долго красные пятна :mad:


Мне нравится мужичок Дмитрий в ДостарМеде,что в Тастаке.У него не очень дешево, но аппаратура хорошая. Не больно. К тому же он сам врач, а это я тоже считаю важно :idea: .Я у него делаю усики. Уже полгода, сдвиги есть, но зона очено гормонально зависимая, как и зона бикини.Все равно растут, но менее заметно уже и это радует :bow:

Добрый вечер, я делала в клинике ПромоИталия. сделала 3 процедуры и мне хватило. больновато, но терпимо. зато эффект хороший
  • -1

#855
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я уже сделала около 13 процедур фотоэпиляций подмышек!
Эффект неплохой, но ожидала все же большего!
Может "добить" их элосэпиляцией или лазерной, или еще какой нибудь???)
  • 0

#856
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Встретила объявление элос эпиляции подмышек,кто считает насколько это оправданно и эффективно,у кого нибудь есть реальные отзывы?
  • 0

#857
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
всем привет, читаю отзывы о многочисленных процедурах фотоэпиляции безрезультатно и удивляюсь...
я сделала 4 процедуры на подмышки, волос нет вобще сейчас, но косметолог сказала повторить через месяца 2 в любом случае, бикини 3 процедуры, волос почти не осталось, ноги 3 процедуры, половина еще есть примерно... далее о болезненности, я делаю в салоне Амедис в БЦ нурлытау, там стоит новый аппарат, мне больновато, но абсолютно терпимо только бикини, ноги и подмышки не вызывают дискомфорта.
Много зависит от охлаждающей насадки, там она очень мощная и даже охлаждающий гель не нужен. Конечно нужно учитывать, что у меня темный волос и светлая кожа, но тем не менее, я бы задумалась о болезненных многочисленных процедурах, да еще и безрезультатных по сути...
  • 0

#858
IRISHKIN

IRISHKIN
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста. Если я сделала 6 процедур фотоэпиляции (ГБ),волос стал тоньше, медленнее растете,но объем ушел не сильно;если больше нет возможности ходить на процедуры,что лучше убирать волос воском (сахаром) или брить.Просто мне сказали ,если волос выдергивать ,то он будет расти с новой силой ,та это или нет ?
  • 0

#859
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
всем привет.
делала ФЭ у д. Штрахера в Достар Меде год назад, может чуть больше.
что могу сказать:
1. то, что он мужчина - смущало. после 3-4-процедуры перестало. стало относится к нему как к Врачу )
2. обстановка в кабинете: то ли дело переодеваться при женщине, то ли при мужчине.. так вот, доктор выходит, вы спокойно раздеваетесь, одноразовые тапочки, чистые простынки. все за ширмой. тот же процесс обратно. комфортно!
3. результаты есть. делала глубокое бикини, около 6 процедур - поверхностное практически чистое (давно не была), что поглубже - требует доработки, говорят фолликулы там глубже - поэтому нужно больше процедур. думаю сходить на днях.
4. если есть вопросы - он оч. спокойно все объясняет, рассказывает как все устроено, заранее говорит, что эту зону вы в след раз уже можете не делать, можно уже раз в 2 месяца приходить.. приятно. чувствуется забота. также ему можно позвонить и проконсультироваться если что-то не так.
5. последний раз когда была - они поставили новый аппарат. так вот, скажу я вам, я кайфанула ) зона глубокого бикини - и совсем не больно!
6. 5 минут - и гуляй-свободен гладкая как попа младенца )


Единственный момент который меня смущает в таких интимных делах - отсутствие одноразовых перчаток на руках доХтора и обработка (дезинфекция) ПРИ МНЕ аппарата. для меня очень важно, чтобы я это все видела.

Возможно обработка проводится сразу после процедуры. но когда я прихожу, я же не знаю была она или нет... так что милые дамы и не только.. делайте выводы.

Д. Штрахер, привет вам!
  • 0

#860
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, а сколько стоит ФЭ подмышек и усиков в среднем по городу на хорошем аппарате, обзвонила несколько салонов, цены абсолютно разные. И на вопрос какой у них аппарат многие не смогли ответить. Сказали новый или современный))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.