Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#781
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений


Делала фото подмышек четыре года назат в Дастар меди.Понравилось , правда на бикини не решелась (мужчины делали). А вот ГБ новерное не решусь, делаю шугаринг


ДД!
Я тоже там делала и ноги, и подмышки, и бикини! Всё супер! :-)
Вся гладкая, как младенец! ;)
Зря Вы не решились: это же мужчины-врачи! И ещё, мужчины намного бережнее и аккуратнее всё делают!

Вы конечно правы....Но я очень стесняюсь :faceoff:
  • 1

#782
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Делала фото подмышек четыре года назат в Дастар меди.Понравилось , правда на бикини не решелась (мужчины делали). А вот ГБ новерное не решусь, делаю шугаринг


ДД!
Я тоже там делала и ноги, и подмышки, и бикини! Всё супер! :-)
Вся гладкая, как младенец! ;)
Зря Вы не решились: это же мужчины-врачи! И ещё, мужчины намного бережнее и аккуратнее всё делают!

Вы конечно правы....Но я очень стесняюсь :faceoff:


Я тоже стеснялась :faceoff:
Но, повторюсь, мужчины-врачи намного бережнее и аккуратнее всё делают! И потом, представьте, Вы же у них не первая пациентка женского пола!
Так что, смелее! На своём примере говорю: не пожалеете, это того стоит!!!!! :-)
  • 0

#783
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Делала первый раз фотоэпиляцию подмышек 4 мая, волосы поредели, но не выпали, как было обещано. Это нормально???
  • 0

#784
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Делала первый раз фотоэпиляцию подмышек 4 мая, волосы поредели, но не выпали, как было обещано. Это нормально???



ДВ!
Да, это нормально. После первой процедуры волосы все не выпадут!
  • 0

#785
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

коллеге, когда она обратилась к знакомой за фотоэпиляцией, ей сказали, что противопоказаниями для подмышек и бикни являются любые заболевания с грудями либо по женски. это так? спасибо.

Нет, абсолютно безвредно! Обычно это говорят те кто не знает принцип действия. Можете почитать здесь подробнее

Сообщение отредактировал COSMED: 16.06.2011, 12:38:28

  • 0

#786
fotomaniak

fotomaniak
  • Гость
  • 14 сообщений
Вобщем как я поняла еще ни у кого небыло такого случая чтобы волосы после фотоэпиляции навсегда исчезли ( ну даже при условии поддерживающих процедур раз в полгода)?


Я лет 5 назад ходила на фотоэпиляцию бикини в Медэкспресс К.. около 1.5 лет. Вобщем совершенно никакого результата.

Сейчас в Дарус на лазерную хожу. На подмышки и руки. Дороговато признаться хотя я со скидкой попала...

Вобщем рузультат есть. Подмышки у меня были довольно волосястые.. сейчас -после 2х лет нерегулярного посещения - процентов 10 растет.. и волосы тоньше. Думаю теперь может электро эпилом добить..

На счет рук - довольна чуть меньше- волосы растут кучками.. у все еще довольно густо.. - по сравнению с эффектом на подмышках. Даже 2-3 грубые волосинки выросли.

Но в целом конечно довольна результатом - подмышки меня вообще не беспокоят.. даже не стоит проблема волос там..

Теперь очень хочу избавиться от волос на бикини и выше колена.. они там тоненькие и эпилировать механически как то страшно - а вдруг еще больше расти станут.. а лазерная как то дороговоато выходит.. придется нк менее 10 сеансов отходить..

Сообщение отредактировал fotomaniak: 16.06.2011, 15:10:55

  • 0

#787
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки,
Кто делал в Астане фотоэпиляцию, напишите пжта ваши отзывы? И где вы делали? хочу сходить в центр косметологии, стоит ли?
Спс
  • 0

#788
egorovalena

egorovalena
  • Гость
  • 5 сообщений

Вобщем как я поняла еще ни у кого небыло такого случая чтобы волосы после фотоэпиляции навсегда исчезли ( ну даже при условии поддерживающих процедур раз в полгода)?


Я лет 5 назад ходила на фотоэпиляцию бикини в Медэкспресс К.. около 1.5 лет. Вобщем совершенно никакого результата.

Сейчас в Дарус на лазерную хожу. На подмышки и руки. Дороговато признаться хотя я со скидкой попала...

Вобщем рузультат есть. Подмышки у меня были довольно волосястые.. сейчас -после 2х лет нерегулярного посещения - процентов 10 растет.. и волосы тоньше. Думаю теперь может электро эпилом добить..

На счет рук - довольна чуть меньше- волосы растут кучками.. у все еще довольно густо.. - по сравнению с эффектом на подмышках. Даже 2-3 грубые волосинки выросли.

Но в целом конечно довольна результатом - подмышки меня вообще не беспокоят.. даже не стоит проблема волос там..

Теперь очень хочу избавиться от волос на бикини и выше колена.. они там тоненькие и эпилировать механически как то страшно - а вдруг еще больше расти станут.. а лазерная как то дороговоато выходит.. придется нк менее 10 сеансов отходить..

Фотоманьяк, а Вы случайно не с Даруса, где проводят только лазерную эпиляцию-прошлый век!!! Вы сами запутались пишете что фотоэпиляцию проходили 1.5 года (хотя это незавершённый курс, по себе знаю) и поддерживающие не делали. И тут же пишете что 2 года ходите на лазерную, да и ещё с учётом того что до этого делали фотоэпиляцию, которая и была началом курса и послужила Вам в помощь. Я вот как раз начала с лазера где заработала 3 ожога, превратившийся в пигмент от которого не могу избавится и по сей день, а толку никакого. Сейчас хожу на фотоэпиляцию соблюдаю сроки и результат не заставил себя ждать!
  • 0

#789
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня есть вопрос:
Сделала фотоэпиляцию в 2 -ух разных салонах. Так как к своему мастеру не смогла попасть, пришлось идти к другому.
Так вот в первом месте когда делали фотоэпиляцию оставляли волос 1 мм, прикладывали кристалл близко и интервал был большой, также стоял явный запах паленого волоса.
Во втором месте побрили волос полностью, сказали, что он не нужен в принципе. Из-за боли я вздрагивала и кристалл прилегал не полностью, интервал был слишком короткий..... Запаха паленого не было вообще.
Боюсь, что деньги выбросила зря.....

Как правильно должна проходить эта процедура? У меня нет никаких покраснений и т.д. Что-то мне подсказывает, что волосы будут выпадать пучками, а не ровно, как это было у первого мастера.

Сообщение отредактировал kolhoznik: 21.06.2011, 21:39:23

  • 0

#790
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! Почитала темку, очень заинтересовалась, а то уже подустала от восковой депиляции. Только вот меня немного пугает один момент: у меня кожный дерматит. На сколько я поняла, это является противопоказанием для фэ???
  • 0

#791
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня есть вопрос:
Сделала фотоэпиляцию в 2 -ух разных салонах. Так как к своему мастеру не смогла попасть, пришлось идти к другому.
Так вот в первом месте когда делали фотоэпиляцию оставляли волос 1 мм, прикладывали кристалл близко и интервал был большой, также стоял явный запах паленого волоса.
Во втором месте побрили волос полностью, сказали, что он не нужен в принципе. Из-за боли я вздрагивала и кристалл прилегал не полностью, интервал был слишком короткий..... Запаха паленого не было вообще.
Боюсь, что деньги выбросила зря.....

Как правильно должна проходить эта процедура? У меня нет никаких покраснений и т.д. Что-то мне подсказывает, что волосы будут выпадать пучками, а не ровно, как это было у первого мастера.


Волос должен быть 1-2 мм. Запаха может отсутствовать если делать с гелем или выставлять большую мощность. Хаотичное выпадение волос зависит не от мастера, а от фаз роста.
Покраснение зависит от чувствительности, фототипа кожи и мощности вспышки.
  • 0

#792
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Почитала темку, очень заинтересовалась, а то уже подустала от восковой депиляции. Только вот меня немного пугает один момент: у меня кожный дерматит. На сколько я поняла, это является противопоказанием для фэ???

А поконкретнее? Дерматит это общее название.
  • 0

#793
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ДД! Почитала темку, очень заинтересовалась, а то уже подустала от восковой депиляции. Только вот меня немного пугает один момент: у меня кожный дерматит. На сколько я поняла, это является противопоказанием для фэ???

А поконкретнее? Дерматит это общее название.

поконкретнее: кожный зуд, шелушение, иногда ранки...но бывают дни, когда проявления аллергии отсутствуют. главное - не есть то, на что аллергия...:)
  • 0

#794
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



ДД! Почитала темку, очень заинтересовалась, а то уже подустала от восковой депиляции. Только вот меня немного пугает один момент: у меня кожный дерматит. На сколько я поняла, это является противопоказанием для фэ???

А поконкретнее? Дерматит это общее название.

поконкретнее: кожный зуд, шелушение, иногда ранки...но бывают дни, когда проявления аллергии отсутствуют. главное - не есть то, на что аллергия...:)

Если атопический дерматит, почесуха...- то фотоэпиляция противопоказана.
  • 0

#795
egorovalena

egorovalena
  • Гость
  • 5 сообщений

Делала первый раз фотоэпиляцию подмышек 4 мая, волосы поредели, но не выпали, как было обещано. Это нормально???

Если они поредели значит выпали, но не все, курс для чего существует.
  • 0

#796
fotomaniak

fotomaniak
  • Гость
  • 14 сообщений


Вобщем как я поняла еще ни у кого небыло такого случая чтобы волосы после фотоэпиляции навсегда исчезли ( ну даже при условии поддерживающих процедур раз в полгода)?


Я лет 5 назад ходила на фотоэпиляцию бикини в Медэкспресс К.. около 1.5 лет. Вобщем совершенно никакого результата.

Сейчас в Дарус на лазерную хожу. На подмышки и руки. Дороговато признаться хотя я со скидкой попала...

Вобщем рузультат есть. Подмышки у меня были довольно волосястые.. сейчас -после 2х лет нерегулярного посещения - процентов 10 растет.. и волосы тоньше. Думаю теперь может электро эпилом добить..

На счет рук - довольна чуть меньше- волосы растут кучками.. у все еще довольно густо.. - по сравнению с эффектом на подмышках. Даже 2-3 грубые волосинки выросли.

Но в целом конечно довольна результатом - подмышки меня вообще не беспокоят.. даже не стоит проблема волос там..

Теперь очень хочу избавиться от волос на бикини и выше колена.. они там тоненькие и эпилировать механически как то страшно - а вдруг еще больше расти станут.. а лазерная как то дороговоато выходит.. придется нк менее 10 сеансов отходить..

Фотоманьяк, а Вы случайно не с Даруса, где проводят только лазерную эпиляцию-прошлый век!!! Вы сами запутались пишете что фотоэпиляцию проходили 1.5 года (хотя это незавершённый курс, по себе знаю) и поддерживающие не делали. И тут же пишете что 2 года ходите на лазерную, да и ещё с учётом того что до этого делали фотоэпиляцию, которая и была началом курса и послужила Вам в помощь. Я вот как раз начала с лазера где заработала 3 ожога, превратившийся в пигмент от которого не могу избавится и по сей день, а толку никакого. Сейчас хожу на фотоэпиляцию соблюдаю сроки и результат не заставил себя ждать!



Да, я хожу на Лазерную в Дарус, но думаю это не суть важно, т.к. уже многие салоны предложагают лазер.. Лазерный центр, Тиффани и т.д..
Фото эпиляцию я делала на бикини.. 1.5 года вообще с нулевым результатом.
а лазерную делала на руки и подмыщки.. - рузультат хороший. уже через пол года было видно что от есть. Правда на подмышках намного лучше чем на руках.

Вы бы прочитали повнимательней мой пост а потом выпады в мою сторону делали..

И еще на сколько я знаю Лазерная эпиляция это не прошлый век. Она более новая технология по сравнению с фото эпилом.

Не пропагандирую всем идти на лазер - просто говорю что он мне действительно помог. Проблемы волос на подмышках вообще нет сейчас.

Если бы фото эпил давал такие - же результаты то я бы предпочла фото .. так как цена в разы дешевле....

Сообщение отредактировал fotomaniak: 27.06.2011, 16:09:21

  • 0

#797
Carmel1

Carmel1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
девочки, а кто проходил процедуры фотоомоложения? можно отзывы, а то что-то все про фотоэпиляцию :) можете порекомендовать специалиста в астане?и расценки :)
  • 0

#798
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Делала фото подмышек четыре года назат в Дастар меди.Понравилось , правда на бикини не решелась (мужчины делали). А вот ГБ новерное не решусь, делаю шугаринг


ДД!
Я тоже там делала и ноги, и подмышки, и бикини! Всё супер! :-)
Вся гладкая, как младенец! ;)
Зря Вы не решились: это же мужчины-врачи! И ещё, мужчины намного бережнее и аккуратнее всё делают!

Вы конечно правы....Но я очень стесняюсь :faceoff:

И сколько вам все обошлось? Тоже хочу все убрать, ноги, руки, подмышки, в зоне бикини. Сколько держится?
  • 0

#799
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Вобщем как я поняла еще ни у кого небыло такого случая чтобы волосы после фотоэпиляции навсегда исчезли ( ну даже при условии поддерживающих процедур раз в полгода)?



у меня через 6 процедур перестало все расти (делала подмышки и бикини неглубокое). Только на бикини через 6 месяцев начинают 7-8 дохлых тонких волоса расти. Вот я и хожу один раз в 6 месяцев их убивать. Я к Флюс ходила. Сделала бы на руки-ноги, но Флюс сказала, что не возьмутся, а тут в Москве грят, что ноги можно сделать-так я сделаю. А руки тоже не взяли, но не из-за структуры волоса. а потому что они в веснушках. Во как.
  • 0

#800
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
В процедуре фото или лазерной эпиляции можно выделить 2 момента! Это основной курс процедур и поддерживающий. Основной - 3-9 процедур с интервалом в 1 месяц, поддерживающий - всю жизнь (промежуток м-у проц. от 2 мес до года, у всех по разному)!!!
Дискомфорт во время процедуры зависит от мощности (джоуль) и длинны волны. Оптимальным и безвредным является диапазон световых волн от 640 нм до 960 нм - это не больно, эффективно и безопасно! При таком воздействии, эту процедуру можно делать как на смуглой коже так и на загоревшей. Если же используется другой, более широкий диапазон света, то у этой процедуры появляется больше противопоказаний, т.к. кожа может нагреваться от лампы и можно получить ожег (даже на низкой мощности).
Более подробно про фото и лазерную эпиляцию, про ее эффективность в каждом индивидуальном случае, можно узнать на очной консультации.
С Ув. Дубинин Дмитрий Сергеевич.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.