Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#41
кампот

кампот
  • Гость
  • 20 сообщений

абая кунаева 96 99 54, 61 20 17 доктор Асель. У меня кстати почти все волосы выпали и кожа такая гладкая. Вот скоро пойду на вторую процедуру

и я здесь делала фотоэпиляцию. Кстати у нее эффективная программа лечения угрей. Рекомендую, я довольна.
  • 0

#42
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девчата, а кто-нибудь из Вас что-нибудь может сказать насчет таких вот процедур: лифтинг на основе радиоволн и/или термолифтинг? Просто в инете по данной теме много положительной инфы, но больше ценится информация "из первых рук", а не из пиарно-рекламных статей.
Есть ли у нас в Алматы такие процедуры и кто-нибудь может поделиться реальным опытом/впечатлениями?
  • 0

#43
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений
С кампотом согласен, но вот что навсегда не согласен...... могу доказать........
  • 0

#44
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Смотрите здесь кому интересно.

Ничего себе!!! 200 евро за один сеанс фотоомоложения? Во-первых. эффект точно есть через 2-3 дня. Во-вторых, с Вас слишком много содрали.


Девочки, фотоомоложение, не для всех, есть показания для этой процедуры. Всем в подряд ее нельзя, делать. Есть кожа на которой с ног сшибательные результаты, а есть на которой делать нельзя будут с ног сшибательные гремлены.... А тем кому подходит - уверяю 200 евро в месяц на восстановление кожи и цвета лица это не дорого, вот если жаба - то не нужно и делать! Если уговаривают то тоже не недо делать. Фотоомоложение только один доктор в а-те делает правильно...............................
  • 0

#45
Cherrutti

Cherrutti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я насчет этого салона красоты Хайтан!как можно узнать координаты, записаться туда на удаление волос.они делают эпиляцию в глубоком бикини?
  • 0

#46
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, а по деньгам, атм они как считают - 1 кв. см? и сколько ты примерно отдала за свою процедуру? я вот тоже думала, сделать подмышками и забыть раз и навсгда о выщипывании интересно, а если мастопатия можно делать ее?


400 тг - 1 кв см, отдала всего 800 тг за работу над верхней губой и записалась на второй прием через месяц т.к у них новая аппаратура будет, обещали, что с новой машиной в два приема можно избавиться от волос, но все индивидуально для каждого. По поводу подмышек позвонить нужно, может и правда могут
Салон очень чистый и космеологи вежливые понравилось)

...иду читать про мастопатию)

При диффузной мастопатии необходимо наблюдение и лечение гинекологических заболеваний. Запрещаются физиотерапевтические тепловые процедуры, массаж, облучение кварцевой лампой и загорание. Применяются растворы хлорида кальция, иодида калия внутрь, а также гармонотерапия. При узловой форме, в тех случаях когда гормонотерапия не дает эффекта, производят операцию - секторальную резекцию молочной железы.



возможно нельзя...надо врачам-косметологам позвонить

Сообщение отредактировал карла: 05.09.2007, 12:24:55

  • 0

#47
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
прочитала...

подмышки 10 тыщ, чет недорого совсем.. или только за одну процедуру? кто там пробовал - расскажите...

пугает что совсем не будут расти потом.. а вдруг они мне понадобяца? ))))

а почему все идут на обдирание воском, если есть фото? по ценам я б не сказала что нереально дорого, если там такой эффект..
  • 0

#48
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

подмышки 10 тыщ, чет недорого совсем..

ничессе не дорого! конечно это за 1 процедуру... а там где я делаю (МедЭкспресс всмысле) подмышки 5 000 тенге стоят, а бикини 7 000...
и про "за пару процедур" от волос вообще избавиться, это сказки... 5 - 6 в среднем... а вообще все индивидуально, говорят

Сообщение отредактировал Frayliss: 05.09.2007, 14:16:55

  • 0

#49
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вы про фото?
а я просто по прошлогодним постам смотрела )) значит дешевле уже...

расскажите про процедуру саму, если не сложно.. интересует аспект болезненности ощущений и какой эффект потом и насколько...
  • 0

#50
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
зюзя, зови Самиру))) пусть рассказывает, что и как...
она ходила в этот медэкспресс как раз!)))

насчет бикини я пока не решусь, а вот подмышки хочу! :smoke:)))
  • 0

#51
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну, не знаю, на мой взгляд процедура совершенно безболезненная... делается на волосах длиной 1 - 2 миллиметра... кожу смазывают гелем (типа как на узи :smoke: ) потом потихоньку вспышка за вспышкой обрабатывают всю поверхность с которой удаляются волосы... вся болезненность заключается только в том, что сам аппарат от вспышек нагревается, но если совсем не можете терпеть, можно попросить сделать вспышки послабее... и все... через 3 дня можно снова пользоваться бритвой... эфект проявляется недели через полторы... делается 1 раз в месяц
  • 0

#52
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я вообще ноль...

пользоваться бритвой?
  • 0

#53
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
зюзя, ага, я тоже слышала - типа между сеансами фотоэпилляции можно пользоваться только бритвой, а никакими кремами или воском нельзя!:smoke:

и потом с каждым сеансом будешь замечать, что волос растет все меньше! ну по крайней мере, так обещают :smoke:
  • 0

#54
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

зюзя, ага, я тоже слышала - типа между сеансами фотоэпилляции можно пользоваться только бритвой, а никакими кремами или воском нельзя!:smoke:

и потом с каждым сеансом будешь замечать, что волос растет все меньше! ну по крайней мере, так обещают :eek:

так и есть... :smoke: испытанно на себе
  • 0

#55
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а сейчас там вообще нет волос? или немного пушок остаеца все таки?

и нащет цены, 7 штук за сеанс, таких 7 скажем процедур.. 49.. правильно считаю?
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и потом с каждым сеансом будешь замечать, что волос растет все меньше! ну по крайней мере, так обещают :smoke:

мне сказали, что они сами упадут через неделю
зачем брить?

и про "за пару процедур" от волос вообще избавиться, это сказки... 5 - 6 в среднем... а вообще все индивидуально, говорят

да все индивидуально, еще тут где то говорилось, что светлый волос удаляются хуже, чем черный.
посмотрим :smoke:
  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и нащет цены, 7 штук за сеанс, таких 7 скажем процедур.. 49.. правильно считаю?

не большая цена :smoke: главное, чтобы вреда от 7 сеансов не было.
  • 0

#58
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а сейчас там вообще нет волос? или немного пушок остаеца все таки?

и нащет цены, 7 штук за сеанс, таких 7 скажем процедур.. 49.. правильно считаю?

считаете правильно :smoke:
я сделала 5 процедур скорее всего следующий раз уже будет последний, потому как осталось совсем немножко редких выживших волосков :smoke: ну и тонкий медленно растущий пушок как везде на коже

мне сказали, что они сами упадут через неделю
зачем брить?

ну если вам нравится ходить с местами отросшими, а местами выпавшими волосами :spy: то пожалста, ждите, када упадут... :eek: тока все прям сразу не выпадут... и патом, перед следующим сеансом, все равно брить придется

Сообщение отредактировал Frayliss: 05.09.2007, 15:34:09

  • 0

#59
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
зато ни больна ))

пасиба девачки.. пошла в инет, ознакамливаться о вреде фотоэпиляции )
  • 0

#60
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну если вам нравится ходить с местами отросшими, а местами выпавшими волосами :smoke: то пожалста, ждите, када упадут... :smoke: тока все прям сразу не выпадут... и патом, перед следующим сеансом, все равно брить придется

если я начну это место брить, у меня борода начнет расти, лучше подожду, сами выпадут )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.