Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#181
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

А вот в Serendipity цена за полное бикини 7000, доктора зовут Айгуль.


а это где?
2 Алексей, а вы тоже делаете, а у вас сколько?


Serendipity институт красоты - С ул.Сатпаева вниз по Луганского, не доезжая до дворца республики справа въезд во двор. Над воротами вывеска Serendipity институт красоты, тел их 291 80 59

10 лет уже делаем :fie: начинали с лазеров, что размером с два письменных стола, если друг на дружку поставить. :rotate: Сейчас мы в ДостарМеде. Сейчас все гораздо компактней :rolleyes: у нас бикини полностью, плюс подмышечные впадины 18000 стоят.
  • 0

#182
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Фотоэпиляция Эксперт
подскажите
у меня от беременности волосы стали расти черные и жесткие- пока кормлю грудью- когда можно к вам прийти и будет ли эффект-пока гормональный фон скачет?
  • 0

#183
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Фотоэпиляция Эксперт
подскажите
у меня от беременности волосы стали расти черные и жесткие- пока кормлю грудью- когда можно к вам прийти и будет ли эффект-пока гормональный фон скачет?


После родоразрешения и началом лактации процедуру можно проводить. Возникает вопрос на сколько эффективна процедура именно в вашем случае. Гормоны в данный момент мало интересуют, волос можно удалить и мужчине, лишь бы этот волос проводил световую энергию. Вы понимаете, что у мужчины уровень тестостерона всегда выше, чем у любой женщины с гиперанрогенией. Поэтому нас интересует концентрация пигмента внутри волосяного фолликула (это определяет цвет волоса). Что бы определить это необходимо проведение дерматоскопии. То есть появиться на диагностику вы можете и до родов.

Во время беременности процедуры возможны при условии, что беременность протекает нормально. И во время беременности не было угроз. И в данный момент тоже ее нет. В ввиду того, что фото и лазерная эпиляция считается ДИСКОМФОРТНОЙ - (прошу не путать с болевыми ощущениями), дискомфорт может привести к непроизвольному сокращению шейки матки. Именно по этому любые дискомфортные процедуры(ваксинг, фото, лазерные эпиляции, электроэпиляция) во время беременности в момент угрозы не рекомендуются. В случае, если никакой угрозы во время беременности не возникало. И беременность протекала нормально. Вопрос о проведении процедуры можно рассмотреть положительно.
  • 0

#184
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
2Фотоэпиляция Эксперт
спасибо.
подкоплю немного- и к вам...
  • 0

#185
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Фотоэпиляция Эксперт
подскажите
у меня от беременности волосы стали расти черные и жесткие- пока кормлю грудью- когда можно к вам прийти и будет ли эффект-пока гормональный фон скачет?


Лучше подождать! У меня такая же проблема была. Я прямо "караул" хотела кричать. На днях на себя посмотрела и не узнала.....процентов на 70 волосы выпали! Даже не заметила когда это случилось!

А фотоэпиляцию я делала лет 6 назад - эффекта 0. :)
  • 0

#186
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Дорого было пару лет назад, когда ноги до колен 60 000 тг за сеанс стоили, а сейчас как раз подешевело. Далее учтите стоимость оборудования, а это далеко не одна тысяча евро, в отличии от воска за 23 евро банка. Прибавьте обслуживание, регулярную замену лампы, расход электроэнергии. Я уже не говорю о результате, когда после серии процедур у вас идеально гладкая кожа, без волос, их врастания, раздражения и т.п. Поверьте, это того стоит, нужно лишь правильно выбрать специалиста.

Флюс, а Вы в салоне принимаете или на дому? И адресок дайте, пожалуйста.

Привет, я вернулась из отпуска, принимаю в салоне на Курмангазы-Жарокова, тел 3754220, Евгения.
  • 0

#187
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Дорого было пару лет назад, когда ноги до колен 60 000 тг за сеанс стоили, а сейчас как раз подешевело. Далее учтите стоимость оборудования, а это далеко не одна тысяча евро, в отличии от воска за 23 евро банка. Прибавьте обслуживание, регулярную замену лампы, расход электроэнергии. Я уже не говорю о результате, когда после серии процедур у вас идеально гладкая кожа, без волос, их врастания, раздражения и т.п. Поверьте, это того стоит, нужно лишь правильно выбрать специалиста.

Флюс, а Вы в салоне принимаете или на дому? И адресок дайте, пожалуйста.

Привет, я вернулась из отпуска, принимаю в салоне на Курмангазы-Жарокова, тел 3754220, Евгения.

Флюс хочу фото подмышек! волосы обязательно нужны? вы же их сбриваете!
  • 0

#188
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс хочу фото подмышек! волосы обязательно нужны? вы же их сбриваете!

Волос нужен только для диагностики, чтобы энергию правильную выбрать. Достаточно 2-3 мм, перед процедурой сбриваются. Приходи.
  • 0

#189
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Записалась на среду к Флюс на фото бикини. Как сделаю, отпишусь.
  • 0

#190
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Флюс хочу фото подмышек! волосы обязательно нужны? вы же их сбриваете!

Волос нужен только для диагностики, чтобы энергию правильную выбрать. Достаточно 2-3 мм, перед процедурой сбриваются. Приходи.

Флюс, а фото бикини и глубокое бикини, это разве не одно и то же?
  • 0

#191
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а фото бикини и глубокое бикини, это разве не одно и то же?

Не совсем, есть классическое бикини - это удаление волос на лобке, ногах, с оставлением рисунка с прямыми краями, т.е. полоска, треугольник, и т.п., не бабочек! Такая процедура стоит 7 000 тг сеанс. А есть глубокое бикини - удаление всех волос, в т.ч. и на половых губах. Цена 12 000 тг сеанс.

Сообщение отредактировал Флюс: 22.06.2009, 20:54:20

  • 0

#192
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Флюс, а фото бикини и глубокое бикини, это разве не одно и то же?

Не совсем, есть классическое бикини - это удаление волос на лобке, ногах, с оставлением рисунка с прямыми краями, т.е. полоска, треугольник, и т.п., не бабочек! Такая процедура стоит 7 000 тг сеанс. А есть глубокое бикини - удаление всех волос, в т.ч. и на половых губах. Цена 12 000 тг сеанс.

ясно, спасибо за разъяснение.


Флюс, а фото бикини и глубокое бикини, это разве не одно и то же?

Не совсем, есть классическое бикини - это удаление волос на лобке, ногах, с оставлением рисунка с прямыми краями, т.е. полоска, треугольник, и т.п., не бабочек! Такая процедура стоит 7 000 тг сеанс. А есть глубокое бикини - удаление всех волос, в т.ч. и на половых губах. Цена 12 000 тг сеанс.

ясно, спасибо за разъяснение.

Делала в "MedExpress K", женщину не знаю как зовут, тел центра 2731604 2736269 ул Жибек жолы 67 уг Тулебаева

Лианна, а Вам на половых губах тоже убирали волос?
  • 0

#193
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианна, а Вам на половых губах тоже убирали волос?


аха :-/ , я же писала, что делала глубокое бикини, везде убрали волосы
  • 0

#194
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
блин вот все решится не могу, но надо-надо. вот не знаю только почему, может неудобно перед посторонним человеком раздеваться, может жаба гложет а может боли боюсь, блин и как себя перебороть(((
  • 0

#195
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а я седня сходила, отлично...и совсем не больно....короче я довольна, через месяц теперь пойду снова
  • 0

#196
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а я седня сходила, отлично...и совсем не больно....короче я довольна, через месяц теперь пойду снова

а мне вот чувствительно было, а вам на каком уровне делали ?
  • 0

#197
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


а я седня сходила, отлично...и совсем не больно....короче я довольна, через месяц теперь пойду снова

а мне вот чувствительно было, а вам на каком уровне делали ?

на 6-ом
  • 0

#198
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

на 6-ом


фигасе, я 2 еле выдержала
  • 0

#199
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

на 6-ом


фигасе, я 2 еле выдержала

ага, но мне и правда было не больно, я умею боль терпеть.
  • 0

#200
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а это не вредно? или еще не выявили вредность? сколько раз надо ходить чтобы окончательно избавится? или все равно через какое то время появится? тоже хотелось бы :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.