Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#161
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
лол.. Broncher, в европе же ходят люди в шортах, рубашках и пиджаках - так почему мы должны быть завзятыми консерваторами?

#162
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Там где в шортах пускают в кабак, можно не быть консерватором :) Но негром казахстанцу быть тоже необязательно :(
  • 0

#163
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Там где в шортах пускают в кабак, можно не быть консерватором :) Но негром казахстанцу быть тоже необязательно :(


А я обычно не хожу в места, где меня могут в шортах не пустить!
  • 0

#164
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
стал поклонником рубашек живанши. идеально сидят. скроены на пятерку твердую.
  • 0

#165
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Так уже второй человек высказывается в пользу Живанши..
Рокон! подробнее.. какова стоимость? каков выбор расцветок размеров? там же где офицер писал?

Сообщение отредактировал САЙМОН: 15.03.2006, 12:20:00

  • 0

#166
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
основной одноименный бутик находится на курмангазы тулебаева. я имел ввиду те рубашки что для работы. но есть и нарядные. ткань у них хорошая. видно сразу что не какашка. нравится то как она сидит мягко повторяя силуэт.
цены от 100 уев.

второй бутик у них в силк вее на толе би. там уцененка продается.

в общем средняя цена рубашки 150. но это того стоит. а то вон в цуме есть и по 300, но сидят как на вешалке дешевой.

добавим, что живанши больше подходит для нормального и худощавого телосложения. а также для высоких больше выбора. но хозяйка молодец и возит вещи для нормальных среднего роста пацанов. костюмчики? может быть. но у зенья лучше сидят. пальто хорошие. шарпики, аксессуарчики. не так давно пошла новая коллекция с тюльпанчиками. элегантно и просто. запонки и ремни. правда это дело я уже покупаю за бугром. там дешевше на 50-100 %.

очень удивился когда не увидел бренда в штатовских мейсис и других. странно. иначе бы они там стоили бы вообще как кенес коул.

галстуки - особая тема. начинаю коллекционировать.
  • 0

#167
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
РокОН, у Вас, наверное, полная конституция? Потому что у меня Живанши сорочка немного шире чем надо была, пришлось ее "вытачивать".

По поводу магазина в Мейсис и Нордсторм.

Живанши - это элитная французская линия. На уровне Прада, Зенья, Версаче, Етро итд. Поэтому она не будет стоить так же как Кенет Кол. Скажем в Токио, костюм Живанши стоит минимум 2 000 долларов. При этом можно найти Прада или Гуччи за 1 500.

Каких расцветок предпочитаете галстуги? У меня уже аллергия на диагональную полоску. Лично мне нравятся галстуги уже чем обычно. Но я высокий и худощавый.

Сколько у вас в коллекции уже?
  • 0

#168
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я не полный. но взбитый. полуатлет штоль. но вполне средние параметры. сидит как влитая. когда был толстенький вообще была натянута.

в мейсис были все бренды названные вами, но именно живанши отсутствовал. не думал что элитная. в корее вещи стоят не дороже чем пако рабан например сшитый там же в корее.

галстуки предпочитаю однотонные. пока три только. жду новых поступлений.
  • 0

#169
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

я не полный. но взбитый. полуатлет штоль.


давненько что ли я тебя не видел...
интересно а у них в живанши есть рубашки для людей выше двух метров? просто я шью тут, и там дешевле 200 долларов за рубашку еще не получалось. Костюмы у них стоят от 1500 долларов. У Зенья в Алматы чуть дороже выходит. А где шьются все эти костюмы? "Императорский портной" утверждает, что шьет костюмы в Лондоне, но у них ни одной отправки в UK не было. Все отправки идут на Тайвань. Но мне в принципе пофиг, качеством я доволен.
  • 0

#170
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не задавался таким вопросом. но ты же не один на весь город с таким ростом. должны быть. загляни. во всяком случае можно договориться с мадам о спецпривозе под тебя и пары твоих друзей.

где шьют разницы нет. мне больше заботит раскрой. вот в этом есть большая разница.
  • 0

#171
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

Там где в шортах пускают в кабак, можно не быть консерватором :laugh: Но негром казахстанцу быть тоже необязательно :-)


рассмешил ;) ок, у нас будет общество, одетое в узкие брюки, сюртуки и рубашки без пуговиц - строго на запонках, в галстуках безо всяких скрытых рисунков, только однотонные или в клетку, и только от lanvin или smalto, ну на крайняк от givency как здесь рекламируют.. ах да, и ботинки должны быть никак не дешевле пятисот баксов, сделанные обязательно на заказ, всякие там carnaby не канают.. забудьте, что такое nike, есть только один стиль :D классика вечна :)

#172
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

' date='15.03.2006, 23:06' post='2146127']

рассмешил :) ок, у нас будет общество, одетое в узкие брюки, сюртуки и рубашки без пуговиц - строго на запонках, в галстуках безо всяких скрытых рисунков, только однотонные или в клетку, и только от lanvin или smalto, ну на крайняк от givency как здесь рекламируют.. ах да, и ботинки должны быть никак не дешевле пятисот баксов, сделанные обязательно на заказ, всякие там carnaby не канают.. забудьте, что такое nike, есть только один стиль :laugh: классика вечна :-)


это что же мне теперь из дома не выходить? :D
  • 0

#173
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
согласно опросу среди друзей-казахов "истинно" казахскими марками считаются:

1. живаншы, пал зилери - начальный уровень
2. зенья, ферре, версаче, кавалли - примерно такой же
3. корнелиани, бриони, забыл что-то там из подиума на дзержинского еще на букву "к".
  • 0

#174
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений


рассмешил :) ок, у нас будет общество, одетое в узкие брюки, сюртуки и рубашки без пуговиц - строго на запонках, в галстуках безо всяких скрытых рисунков, только однотонные или в клетку, и только от lanvin или smalto, ну на крайняк от givency как здесь рекламируют.. ах да, и ботинки должны быть никак не дешевле пятисот баксов, сделанные обязательно на заказ, всякие там carnaby не канают.. забудьте, что такое nike, есть только один стиль :laugh: классика вечна :-)

это что же мне теперь из дома не выходить? :D


ты что, шорты уместны _только_ дома, и то перед тем как их надеть следует задернуть все шторы и выгнать домочадцев на улицу под любым предлогом, дабы не прослыть в их глазах деревенщиной, не имеющей никакого понятия о современной моде.

#175
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

' date='16.03.2006, 11:08' post='2147124']



рассмешил :eek: ок, у нас будет общество, одетое в узкие брюки, сюртуки и рубашки без пуговиц - строго на запонках, в галстуках безо всяких скрытых рисунков, только однотонные или в клетку, и только от lanvin или smalto, ну на крайняк от givency как здесь рекламируют.. ах да, и ботинки должны быть никак не дешевле пятисот баксов, сделанные обязательно на заказ, всякие там carnaby не канают.. забудьте, что такое nike, есть только один стиль :D классика вечна :)

это что же мне теперь из дома не выходить? ;)

ты что, шорты уместны _только_ дома, и то перед тем как их надеть следует задернуть все шторы и выгнать домочадцев на улицу под любым предлогом, дабы не прослыть в их глазах деревенщиной, не имеющей никакого понятия о современной моде.

Месье так боится прослыть деревенщиной среди родных? :-) Уточню, что я говорил о костюме делового человека, который может посреди рабочего дня поехать в кабак обсуждать с партнерами какие-либо вопросы взаимоотношений. Остальные случаи не описывлись, не надо передергивать :laugh:
  • 0

#176
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
месье сам из глухой деревни и не знает что такое "мужская мода"... месье читает ветку и приходит к мысли что в понятии "мужская мода" нет места другим стилям кроме как "костюм делового человека".. при попытке упомянуть несколько другой стиль месье мягко дали понять что нужно быть умнее и что придерживаться упомянутого стиля ему необязательно.
нет, про костюмы делового человека месье слышал и даже как-то надевал на очень большой праздник.. Более того, он не видит ничего плохого в этом стиле, но его поразила чрезмерная категоричность в таком субъективном и меняющемся вопросе как мода.

#177
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Пацаны, пацаны, слышь че скажу...
Это не та тема, где бакланиться надо!!!
Айда в "Общий" в тему про DHL!

  • 0

#178
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

' date='16.03.2006, 17:09' post='2149017']
нет места другим стилям кроме как "костюм делового человека".. при попытке упомянуть несколько другой стиль месье мягко дали понять что нужно быть умнее и что придерживаться упомянутого стиля ему необязательно.
Более того, он не видит ничего плохого в этом стиле, но его поразила чрезмерная категоричность в таком субъективном и меняющемся вопросе как мода.


Противоречиво, ИМХО. Но... соглашусь со Шлангом, если месье посчитал мой пост излишне категоричным приношу свои извинения за невозможность объяснить проповедуемые мной убеждения :laugh:

А что там на букву К к Бриони и Кавалли? :-)
  • 0

#179
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

А что там на букву К к Бриони и Кавалли? :laugh:


corneliani
  • 0

#180
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

3. корнелиани, бриони, забыл что-то там из подиума на дзержинского еще на букву "к".

в данной компании не хватает хорошей марки canali...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.