Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#481
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Парни! Не надо штанги толкать, отжимать и т.д. Дружно качаем попы!

Без фанатизма, пожалуйста! Одно другому не помешает!
Почему-то женщины не любят мужчин с грудью больше своей и висящие на попе штаны...
  • 0

#482
табаган

табаган
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите, кто знает, где можно мужские тренчи купить, желательно со скидкой
  • 0

#483
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений

подскажите, кто знает, где можно мужские тренчи купить, желательно со скидкой


посмотрите в menstyle, случайно зашли с братишкой недели 3 назад- хорошие скидки были!
  • 0

#484
Aibol93

Aibol93
  • Гость
  • 6 сообщений
Хотелось бы узнать совета знающих людей, где у нас можно прикупить ХОРОШИЙ смокинг, в Алматы, и какие фирмы достаточно имениты и предлагают нормальные цены, то есть не тысяча зеленых, а что-то , что можно позволить на школьный выпускной), заранее благодарю :smoke:
  • 0

#485
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хотелось бы узнать совета знающих людей, где у нас можно прикупить ХОРОШИЙ смокинг, в Алматы, и какие фирмы достаточно имениты и предлагают нормальные цены, то есть не тысяча зеленых, а что-то , что можно позволить на школьный выпускной), заранее благодарю :smoke:

Смокинг на выпускной? Круто!

Возле зеленого есть магазин... Там машинки продают, всякие мелочи для шитья, там же есть и отдел с костюмами. Шьют в алмате, на немецком оборудовании, по немецким же лекалам (это значит, что крой прямой, а не приталенный). Качество приличное, цена невысока
  • 0

#486
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В европе модные пижоны нынче носят красные штаны-трубочки. Еще стригуться вот так многие
Изображение
  • 0

#487
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
насчет красных брюк-трубочек согласна)
  • 0

#488
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений
Смотрел сегодня фото с модных показов, обратил внимание - кутюрье итальянец предпочитает воротник английского стиля - классический "срезанный" английский воротник St James :)

Ссылку на сайт нашел у Лука :)
Жать

Прикреплённые изображения:

  • 20110914oscar1_3.jpg

Сообщение отредактировал Duke of York: 20.09.2011, 19:30:27

  • 0

#489
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Смотрел сегодня фото с модных показов, обратил внимание - кутюрье итальянец предпочитает воротник английского стиля - классический "срезанный" английский воротник St James :)

это итальянский воротник.
английский воротник образует тупой угол (Кент) или почти прямую линию (Акула)
  • 0

#490
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений


Смотрел сегодня фото с модных показов, обратил внимание - кутюрье итальянец предпочитает воротник английского стиля - классический "срезанный" английский воротник St James :)

это итальянский воротник.
английский воротник образует тупой угол (Кент) или почти прямую линию (Акула)

Есть такая разновидность английского воротника - он срезан под углом 130%, в итальянских моделях рубашек есть подобие - Ливорно, но там скругленные уголки, поэтому склоняюсь к мнению что я прав :-)

Сообщение отредактировал Duke of York: 21.09.2011, 11:36:13

  • 0

#491
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений
По мотивам культового костюмного сериала "Mad men" Banana Republic создала коллекцию в сдержанной монохромной гамме. Чистые линии, выразительные пропорции - элегантность стала более молодежной, ставка на аксессуары всегда выигрывает, очень понравилось как обыграли обычную белую рубашку в рамках дресскода

Прикреплённые изображения:

  • w$.jpg_507x.jpg
  • 33.jpg
  • E$.jpg_507x.jpg
  • s$.jpg_507x.jpg
  • M$.jpg_507x.jpg

  • 0

#492
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
и эта белая классическая рубашка приталенная?
все мои мужчины дружно против приталенной рубашки, а я заметила, что сейчас в основном только такие и шьют
  • 0

#493
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений

и эта белая классическая рубашка приталенная?
все мои мужчины дружно против приталенной рубашки, а я заметила, что сейчас в основном только такие и шьют

Именно эта коллекция была презентована в Москве, у нас в Алматы их пока нет, но если учесть факт что BR все таки линия демократичная, я думаю они приталенные короткие, более кэжуал, подтверждает это и мягкий воротник и одинарный манжет - хотя он и под запонки, а также супатная застежка (очень стильный акцент, по моему)
Но если Вашим мужчинам не нравится - есть варианты свободного (regular) покроя, полуприталенного (slimfit) и очень приталенного - fully fit, так что выбор всегда есть, особенно в английских марках.

Сообщение отредактировал Duke of York: 21.09.2011, 17:51:31

  • 0

#494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все мои мужчины дружно против приталенной рубашки, а я заметила, что сейчас в основном только такие и шьют

отчего же такая неприязнь?

а я заметила, что сейчас в основном только такие и шьют

где? все для пузатых агашек!
  • 0

#495
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне нравится как Джуд Лоу одевается
  • 0

#496
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений
Откуда пошло мнение - что не одежда красит человека? Вопрос спорный, но то что одежда может облагородить - без сомнения. Регалии и звания автоматически возвышают - интересный фотоколлаж звезд в мундирах.

Прикреплённые изображения:

  • 126530_2_600.jpeg
  • 126530_3_600.jpeg
  • 126530_4_600.jpeg
  • 126530_5_600.jpeg
  • 126530_6_600.jpeg
  • 126530_7_600.jpeg

  • 0

#497
Duke of York

Duke of York
  • Гость
  • 21 сообщений
Шон Коннери - один из тех актеров, что обладают прирожденной аристократичностью и благородством образа, мундир на нем сидит так как будто он в нем родился. Но даже абсолютные хипари в мундире смотрятся как кронпринцы.

Прикреплённые изображения:

  • 126530_10_600.jpeg
  • 126530_9_600.jpeg
  • 126530_8_600.jpeg

  • 0

#498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

все мои мужчины дружно против приталенной рубашки

от чего так? живот не помещается? :faceoff:
  • 1

#499
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уже вижу как взялись за руки и скандируют "мы против, мы против".
я наоборот всячески за. хотя вот только сегодня видел парня в теле, который одел сильно приталенную рубашку. было ощущение, что она вот-вот лопнет на нем.
  • 0

#500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну таким товарищам разве что остается подарить балахоны в стиле Аллы Борисовны))) а что? зато никаких приталенных силуэтов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.