Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#141
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Поддержу ОФИЦЕРА в посте про америку..
кстати ты тоже ведь в другом городе жил в КЗ? я думал ты с востока или с севера откуда то! А ты Атинский?

Насчет Сорренто прям хочеца встретится и показать свою..
брал в силквее не в бутике на первом где Весь Сорренто..
а на втором где есть ещё Bucheron кароче уменя не садится вот уже после многих стирок! Сам не стираю уточню условия стирки! Но вот не разглаживается фактура! И всё тут! Имеется ввиду что не выглядит как тонкий хб (идеально гладкий) на обычных! а с такими не жестким складками заломами ..а как бы с неидеальной поверхностью ( у меня ткань в полоску.. и как бы как буто узкие полоски кусков ткани были короче кусков ткани с широкой полоски чуть чуть и сшиты.. немогу понять в чем дело)

По поводу пуговицы! Мой рост 186-188 скажем так не 190...
и выше поэтому с пуговицей вроде нет особых проблем...

Насчет остроносых туфлей... Ношу одни.. очень остроносые. . кожа крокодиловая.. ношу чаще с прямыми и клешами (узкими и широкими) как брюками иджинсами смотрится хорошо..
а с зауженными брюками к низу вообще уродство.. причем любая обувь если ноги худые..
  • 0

#142
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я алматинец. Жил одно время в Астане, за рубежом тоже, в общей сложности почти 4 года вне города :beer:.

Соренто мне привезли из Франции. Может отличаются чем нибудь.

Насчет узких брюк несогласен. В смысле они не зуженные а узкие по всей длине. У меня почти все узкие, вроде нормально смотрятся. В любом случае, носить больше нечего :-0.

Обувь из экзотической кожи это тема, только у нас за ней сложно ухаживать - пыль, грязь, снег и реагенты.
  • 0

#143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



спросили както моего преподавателя по ингшишу (америкот) что ему нравится\ненравится в Але
он сразу выдал следующее: :beer:
почему здесь большинство мужчин носят ууузкие брюки и туфли с длинным носом?
грит что так одеваются токо нетрадиционные :D
даже не нашлось что ему сказать... :super:

Длинноносая обувь - это сугубо восточная фишка. В Америке судя по всему кэжуэл моды нет вовсе.

В Америке как раз кэжуал очень развит, особенно так называемый "американ колледж" стиль. Американцы, пожалуй, самая плохо одевающаяся нация в мире. Ну у себя может они и смотрятся, но когда попадают в Европу сразу палятся своим безвкусием.

Я написала кэжуэл МОДА.


А ты не стирай в горячей воде.

Стираю обычно при 40 градусах, все равно садятся. При меньшей температуре не отстираешь ворот и манжеты. Наверное все зависит от качества хлопка.

В машинке стираешь? Стирай вручную в теплой воде и не носи до черноты. :) Ну если жалко одежку... Я, к примеру, свои самые любимые и нежные вещи всегда стираю руками.
  • 0

#144
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У американца, тем более препода, спрашивать про мужскую моду это то же самое что спрашивать у советского телемастера про ГПРС.


Та неет, не спрашивали мы про моду, вопрос был более общим, а он так сразу..
чесгря мне самой нравятся узкие брюки на парнях :beer: но в меру узкие и чтоб ноги не колесом при этом :super:
  • 0

#145
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ааааа... обще узкие я сам люблю!
Насчет крокодилой кожи.. правильно будет сказать под крокодиловую все таки..

Сорренто странно что из Франции марка вроде Итальянская.. вобщем здесь ты их не покупал?
а здесь ваще помойму Turkishпо лицензии как Ив Сен Лораны упомянутые Броншей выше
  • 0

#146
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Америке как раз кэжуал очень развит, особенно так называемый "американ колледж" стиль. Американцы, пожалуй, самая плохо одевающаяся нация в мире. Ну у себя может они и смотрятся, но когда попадают в Европу сразу палятся своим безвкусием.


Кстати, вот стиль хип-хоп, который к нам тоже из штатов пришел, мой братишка предпочитает так одеваться...так я его ваще не понимаю, особенно килограмовые металлические украшения...надеюсь с возрастом это пройдет...
  • 0

#147
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ну в Америке непроходит у них с возрастом :beer:)
  • 0

#148
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


В Америке как раз кэжуал очень развит, особенно так называемый "американ колледж" стиль. Американцы, пожалуй, самая плохо одевающаяся нация в мире. Ну у себя может они и смотрятся, но когда попадают в Европу сразу палятся своим безвкусием.


Кстати, вот стиль хип-хоп, который к нам тоже из штатов пришел, мой братишка предпочитает так одеваться...так я его ваще не понимаю, особенно килограмовые металлические украшения...надеюсь с возрастом это пройдет...

Пройдет, я из штатов приехал тоже как баул ходил. широкие джинсы-мешки гораздо ниже талии, свитера на 2 размера шире чем нужно, панамка, куртка теплая летом итд :beer:
  • 0

#149
VeryWoman

VeryWoman
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне ужасно нравятся мужчины в костюмах... Хорошо сидящих естественно. Чтобы на попе не висели и в плечах не были широкими ( 2 бича наших мальчиков :beer:. И еще мужчина должен вкусно пахнуть- не про моду как бы, но в дополнение..
  • 0

#150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну-ка скажите чо мне делоть с римнём? земой был намано, терь зотянул ищо на 2 дырочки, хвостик стал длинный, торчит и болтаецо, 1 см до петельки на жынсах недотягиваецо..
  • 0

#151
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ну-ка скажите чо мне делоть с римнём? земой был намано, терь зотянул ищо на 2 дырочки, хвостик стал длинный, торчит и болтаецо, 1 см до петельки на жынсах недотягиваецо..


новый купить
  • 0

#152
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

ну-ка скажите чо мне делоть с римнём? земой был намано, терь зотянул ищо на 2 дырочки, хвостик стал длинный, торчит и болтаецо, 1 см до петельки на жынсах недотягиваецо..



Вакрук шеи и на крюк ат люстры! Шутка :D

Если сам не можешь его разобрать-собрать то можно отнести к обувному мастеру, он его подрежет и обратно соберет.
  • 0

#153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
*пасмарел на римень
точна, падрезать иво и патшить па новай!. пасиба!
  • 0

#154
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
че то я не в теме немного,но все же,как вы относитесь к труссарди?
хотя у меня нет ничего от труссарди,мне все же этот брэнд оч нравится.
я хотел узнать,можно ли где-нить в ате найти его
там было что то про gangsta style.мне тоже нравится так одеваться,но потихоньку тоже надоедает.
так что шланг абсолютно прав,с возрастом это проходит..
  • 0

#155
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

че то я не в теме немного,но все же,как вы относитесь к труссарди?
хотя у меня нет ничего от труссарди,мне все же этот брэнд оч нравится.
я хотел узнать,можно ли где-нить в ате найти его
там было что то про gangsta style.мне тоже нравится так одеваться,но потихоньку тоже надоедает.
так что шланг абсолютно прав,с возрастом это проходит..


А вы уверены?! Труссарди
Мне всегда казалось, что это больше к классике, ничего лишнего
  • 0

#156
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

че то я не в теме немного,но все же,как вы относитесь к труссарди?
хотя у меня нет ничего от труссарди,мне все же этот брэнд оч нравится.
я хотел узнать,можно ли где-нить в ате найти его
там было что то про gangsta style.мне тоже нравится так одеваться,но потихоньку тоже надоедает.
так что шланг абсолютно прав,с возрастом это проходит..


наверное проходит, но не у всех... в штатах видел ниггеров лет по 30, одетых одинаково со своими детьми - шорты, кроссовки, баскетбольная джерси и дураг :D

#157
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В общем с неграми мы не заодно, мы умнее и будем красивее одеваться :dandy:

Считаю, что ничего симпатичнее джинс(или чиношек) и майки-поло для весны еще не придумано
  • 0

#158
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

В общем с неграми мы не заодно, мы умнее и будем красивее одеваться :dandy:

Считаю, что ничего симпатичнее джинс(или чиношек) и майки-поло для весны еще не придумано


tucked in or not?
  • 0

#159
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В общем с неграми мы не заодно, мы умнее и будем красивее одеваться :dandy:

Считаю, что ничего симпатичнее джинс(или чиношек) и майки-поло для весны еще не придумано


В джинсах жарковато бывает летом... и поло обычно делают из плотных тканей, чтобы воротник не истрепался

поэтмоу я отдаю предпочтение легким шортам, удобным тапочкам и ярким футболкам!
  • 0

#160
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
2 Офицер: It depends :dandy:
Алишер, тебе в шортах можно, а нам ведь и в кабак иногда хочется ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.