Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#201
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Акаши, наоборот тема! Это же типа "built-in" булавки для галстуга! У меня есть такой узкий-узкий черный галстуг, купил за 9 баксов, он часть формы толи военных, то ли полиции французской.

А они че-селедка называются? Я думал галстуг-селедка, это то же самое что галстуг-рыбка, ну на резинке и такой тослстый, короткий, в СССР был популярен.
  • 0

#202
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Акаши, наоборот тема! Это же типа "built-in" булавки для галстуга! У меня есть такой узкий-узкий черный галстуг, купил за 9 баксов, он часть формы толи военных, то ли полиции французской.

А они че-селедка называются? Я думал галстуг-селедка, это то же самое что галстуг-рыбка, ну на резинке и такой тослстый, короткий, в СССР был популярен.


а фик знает. я все узкие селедками называю ещё с СССРа. спасибо за совет :D
военные вещи это тема. щас таскаю советский солдатский ремень
теперь хочу найти британский с оловянной пряжкой
  • 0

#203
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

давно хотел у экспертов узнать. подарили мне галстук-селедку вот такой
чо за тема такая - галстук с камнем? боюсь носить - вдруг это для гомосеков :)
скажите пацанский или нет

спасибо!

класный галстук :) носите и не бойтесь :D
  • 0

#204
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
камень это булавка нормально пацанский .. а селедка ну это дело вкуса.. в принципе узкий такой черный костюм и белай рубашка... класическое сочетание...
  • 0

#205
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

подарили мне галстук-селедку вот такой
чо за тема такая - галстук с камнем? боюсь носить - вдруг это для гомосеков :)
скажите пацанский или нет
спасибо!


старче, беспонтовый галстуг...отдай его мне!
  • 0

#206
Eduard Balzin

Eduard Balzin
  • Гость
  • 21 сообщений
Людям нравятся костюмы, а мне нравится смокинг :) Необычно, конечно, но ношу :D

одеваем на пикник. был в одном из пунктов сбора неликвида томми. набрал на 200 уев вещей. начальная цена была за все вместе около 1200. раздал. секонд хэнд рулит!

А в Алматы есть секондхенды с хорошим товаром? :) Где?

з.ы. Где купить можно завязывающийся галстук-бабочку? Облазил ЦУМ - нету!
  • 0

#207
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Немног офф:
Люди, ответтье срочно плз, сколько примерно стоит в "Силквэе" футболка United Colours of Benetton?
(с надписью спереди)
  • 0

#208
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Эдуард я видел тему вашу.. если хотите за 500 тенге купить то конечно некупите... это один из самых дорогих акссесуаров.. посколько есть вечеринки только black tie .. а смокинги люксовая часть линейки любого Дома...

смокинг дешевым не бывает... соот-нно и то что к нему прилагается
  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Немног офф:
Люди, ответтье срочно плз, сколько примерно стоит в "Силквэе" футболка United Colours of Benetton?
(с надписью спереди)

3900 вроде так....
  • 0

#210
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Немног офф:
Люди, ответтье срочно плз, сколько примерно стоит в "Силквэе" футболка United Colours of Benetton?
(с надписью спереди)

3900 вроде так....

санкс
  • 0

#211
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

это не в Алмате судя по всему было, Рокон?

ближайший к нам в москве. я брал в корее. их несколько всего в мире. в принципе оно того и стоит. вещи гадские. не все конечно. например шерсть у них полный атас. в принципе с шерстью у всех проблемы.
  • 0

#212
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ИМХО, ни у YSL ни у Givenchy проблем с шерстью нет. Купил себе супер 140, или шерстекашемировый костюм и наслаждайся. :eek: ЗЫ(купил как я в Лондоне 8- удивляй английских таможенников на ВАТ рефанде) :)
  • 0

#213
Eduard Balzin

Eduard Balzin
  • Гость
  • 21 сообщений

Эдуард я видел тему вашу.. если хотите за 500 тенге купить то конечно некупите... это один из самых дорогих акссесуаров.. посколько есть вечеринки только black tie .. а смокинги люксовая часть линейки любого Дома...

смокинг дешевым не бывает... соот-нно и то что к нему прилагается



Согласен. В наших центральных цены на вышеописанную вещь до 3000, но они все уже заранее завязанные, а это минус. В е-шопах - 10- 15$.
Смокинг... Не поверите, но у меня казахстанский :) :eek: Фирменные видел, но пока лично сам еще не зарабатываю, потому растрачиваться не стоит.
  • 0

#214
BAZILIO

BAZILIO
  • Гость
  • 8 сообщений
нравится Живанши . после идут Гуччи, Прада и в несколько отдалении Зегна.
  • 0

#215
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кто может подсказать костюм какого производителя лучше купить?

Сам я не особо люблю костюмы (особенно летом), но нужда заставляет не выделяться из толпы. Перечитал все 11 страниц темы, насчет костюмов, только сочетания цветов обсуждалось, но по брендам я ничего не нашел.
Мне нужен хороший летний костюм, цвет сам подберу. Обошел парочку торговых центров, есть кое-какой выбор, но к сожалению звучные названия фирм мне не о чем не говорят, так как в мужской моде не силен..
Но ходить в чем попало тоже неохота..
Кто может подсказать?
  • 0

#216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Zegna на Гоголя но думаю цена там соответствующая брэнду
  • 0

#217
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день всем!!!!!!
Подскажите пожалуста, где можно в Алмате купить или заказать вот такую маечку и сколько это может стоить? http://viktorialit.n....ru/maika01.jpg
Очень хочется мужу подарок сделать!


Мой друг щас такую носит. Купил в Рамсторе. И колечки совсем не из железа, не знаю правда из какого материала ткань, но смотрится клево
  • 0

#218
Eduard Balzin

Eduard Balzin
  • Гость
  • 21 сообщений
Итак... Разыскивается отдельчик (желательно вне барахолки, но можно и там) с рубашками "необычных" размеров (надо ворот S 37, рукава от M 38-39, а в большинстве магазинов такого нет :weep: ). Разнообразие желательно (например, под запонки и со спрятанными пуговицами). Низкие цены приветствуются (ну нету у меня денег на фирменные вещи :spy:). Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Eduard Balzin: 14.05.2006, 23:08:43

  • 0

#219
Salvation

Salvation
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отличная новость! В Алматы появилась мужская одежда из Дании! В августе откроется магазин самых известных датских брэндов. Костюмы, брюки, рубашки, трикотаж, нижнее белье, аксессуары. Прямые поставки, европейское производство и качество, весь размерный ряд. Нужны ваши мнение и пожелания!
  • 0

#220
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Отличная новость! В Алматы появилась мужская одежда из Дании! В августе откроется магазин самых известных датских брэндов. Костюмы, брюки, рубашки, трикотаж, нижнее белье, аксессуары. Прямые поставки, европейское производство и качество, весь размерный ряд. Нужны ваши мнение и пожелания!


а цены тоже европейские?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.