Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#81
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Галстуки пообсуждаем? :)


Мне подарили гофрированный, говорят последний шик, а я даже не осмелюсь из коробки его достать...
  • 0

#82
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Гофрированный с твоим ростом самое то, что надо. Будешь соответствовать своему образу, ИМХО :)
  • 0

#83
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Галстуки пообсуждаем? :)


Мне подарили гофрированный, говорят последний шик, а я даже не осмелюсь из коробки его достать...


Шланг, доставай и не думай, это самое то...
  • 0

#84
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Через месяц, числа 23 марта планирую совершить вылазку в Лондон и Глазго. Нужны три темносиних костюма, планиурю скупить все подходящее в магазинах типа TKMaxx и Slater. Отчет положу в блоге
  • 0

#85
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
мощно...ниче не скажешь
если там че ни устроит-милости просим, куплю...
смотря что!!! еще!!
  • 0

#86
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Через месяц, числа 23 марта планирую совершить вылазку в Лондон и Глазго. Нужны три темносиних костюма, планиурю скупить все подходящее в магазинах типа TKMaxx и Slater. Отчет положу в блоге


Я вот когда в Лондоне гулял по Севил-роу все хотел узнать сколько там стоит костюмчик пошить, только смелости не хватило... Может у вас хватит :)
  • 0

#87
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Извиняюсь что не совсем в тему, может кто подскажет из присутствующих - где можно купить кепку с надписью FBI, ну или что-нибудь в таком духе ? (очень уж нравиццо)
  • 0

#88
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Извиняюсь что не совсем в тему, может кто подскажет из присутствующих - где можно купить кепку с надписью FBI, ну или что-нибудь в таком духе ? (очень уж нравиццо)


закажите в любой фирме местной где мерчендайзингом занимаются :)
  • 0

#89
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Извиняюсь что не совсем в тему, может кто подскажет из присутствующих - где можно купить кепку с надписью FBI, ну или что-нибудь в таком духе ? (очень уж нравиццо)

хе-хе... вам на барахолку - там такого добра навалом... была у меня одна такая... собака сожрала ее правда...
  • 0

#90
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
да, кольчуга енто круто, а сверху галстук гафрированый ваще будеть супер!

особенно вот этот вариант http://www.theordero...log/leg8761.jpg

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.02.2006, 17:54:47

  • 0

#91
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да, кольчуга енто круто, а сверху галстук гафрированый ваще будеть супер!

особенно вот этот вариант http://www.theordero...log/leg8761.jpg


мы же уже выяснили - это для эротический игр ...
  • 0

#92
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Гофрированный с твоим ростом самое то, что надо. Будешь соответствовать своему образу, ИМХО :lol:


2Шланг а какой у тебя рост? )
И про какой образ говорит Бронша?

2All
Гофра действительно можно .. но уже достаточно давнопоявилась
Как насчет ширины?

Я ношу и широкие современные какие сейчасвезде.
И иногда пару очень узких консервативных черных и коричневых..
Когда напрример надо сойти за героя фильма Тарантино...
Белая рубашка узкий черный галстук и такой же приталенный пиджак..
Но не навижу когда скажем на темносиней рубашке одевают какойнибудь светлозеленый узкий галстук.
Тип чтобы был.Бесит. Слава богу этим старадют только младшие айтишники не очень крупных заказчиков на презнтациях. В целом бизнес-класс одевается на моя взгляд (выше среднее и топы звено) очень прилично
  • 0

#93
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2Шланг а какой у тебя рост? )
И про какой образ говорит Бронша?


2 метра 2 сантиметра
Что касается образа, разве вам не говорили что Шланги, как и галстуки, тоже бывают гофорированными

2All
Гофра действительно можно .. но уже достаточно давнопоявилась
Как насчет ширины?

Я ношу и широкие современные какие сейчасвезде.
И иногда пару очень узких консервативных черных и коричневых..
Когда напрример надо сойти за героя фильма Тарантино...
Белая рубашка узкий черный галстук и такой же приталенный пиджак..
Но не навижу когда скажем на темносиней рубашке одевают какойнибудь светлозеленый узкий галстук.
Тип чтобы был.Бесит. Слава богу этим старадют только младшие айтишники не очень крупных заказчиков на презнтациях. В целом бизнес-класс одевается на моя взгляд (выше среднее и топы звено) очень прилично


узкие галстуки сейчас в моде, но я их не ношу, на моей худосочной шее они смотрятся как удавки, поэтому я ношу широкие галстуки, очень нравятся от Hermes, но к сожалению не всегда их могу себе позволить. На день рождения подарили пару отличных галстуков с классичсеким рисунком. Есть галстуки подаренные ради прикола: один с флагом Туркмении, другой с Симпсонами, их я никогда не носил...
  • 0

#94
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По мне самые суперовские джинсы для мужчин с хорошей фигурой- это Armani


Бриони - это одежда для взрослых агашек с животами и широкой костью. Ну и крупных/полных парней.


Мне у Бриони очень нравится верхняя одежда и всякие там портмоне, портфели, запонки.

#95
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


да, кольчуга енто круто, а сверху галстук гафрированый ваще будеть супер!

особенно вот этот вариант http://www.theordero...log/leg8761.jpg


мы же уже выяснили - это для эротический игр ...


Фу на вас несколько раз :lol:
  • 0

#96
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

По мне самые суперовские джинсы для мужчин с хорошей фигурой- это Armani


Бриони - это одежда для взрослых агашек с животами и широкой костью. Ну и крупных/полных парней.


Мне у Бриони очень нравится верхняя одежда и всякие там портмоне, портфели, запонки.


Неужели нравятся "животастые агашки"? Нет, сам еще нге совсем такой, потому что люблю носить джинсы, а не только костюмы :rotate:

Аксессуары, нравятся больше от того же Givenchy
  • 0

#97
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Неужели нравятся "животастые агашки"? Нет, сам еще нге совсем такой, потому что люблю носить джинсы, а не только костюмы :rotate:

Аксессуары, нравятся больше от того же Givenchy


Почти что в точку! Терпеть не могу худых, высоких, и накаченных. Пусть лучше невысокий и коренастный))

#98
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений



2Шланг а какой у тебя рост? )
И про какой образ говорит Бронша?


2 метра 2 сантиметра
Что касается образа, разве вам не говорили что Шланги, как и галстуки, тоже бывают гофорированными

2All
Гофра действительно можно .. но уже достаточно давнопоявилась
Как насчет ширины?

Я ношу и широкие современные какие сейчасвезде.
И иногда пару очень узких консервативных черных и коричневых..
Когда напрример надо сойти за героя фильма Тарантино...
Белая рубашка узкий черный галстук и такой же приталенный пиджак..
Но не навижу когда скажем на темносиней рубашке одевают какойнибудь светлозеленый узкий галстук.
Тип чтобы был.Бесит. Слава богу этим старадют только младшие айтишники не очень крупных заказчиков на презнтациях. В целом бизнес-класс одевается на моя взгляд (выше среднее и топы звено) очень прилично


узкие галстуки сейчас в моде, но я их не ношу, на моей худосочной шее они смотрятся как удавки, поэтому я ношу широкие галстуки, очень нравятся от Hermes, но к сожалению не всегда их могу себе позволить. На день рождения подарили пару отличных галстуков с классичсеким рисунком. Есть галстуки подаренные ради прикола: один с флагом Туркмении, другой с Симпсонами, их я никогда не носил...


....у Вас такой смелый рост.....а вы соответствуетет стилю своему ....? поддерживаетет его...или всетаки приходится одевать что под силу и подс тать вашему росту. И встетаки в этом городе можно найти брюки или джинсы вашего размера ?
любопытствуюсь...
  • 0

#99
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В список того, что НЕ нравится можно отнести:
1) Уродливо смотрятся мужчины, которые натягивают брюки или джинсы чуть ли не на уши!
2) Аналогичная ситуация с теми, кто заправляет тонкие свитерки в брюки.
3) коричневый ремень + черные туфли (или наоборот)
4) Печатка на среднем пальце
5) ботинки на толстой подошве (с классикой)
:)

Сообщение отредактировал Я Кошка: 25.02.2006, 03:02:09

  • 0

#100
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кстати меня один знакомый уверяет что с синим костюмом (сюда относятся все оттенки) можно одевать только коричневую обувь. а черная с синим это не то чтобы дурной вкус но просто не идеальный вариант. я всю свою жизнь именно так и носил и мне кажется что синий с коричневым это скорее модный щегольской вариант. кто что слышал по этому поводу?

мне не нравятся костюмы оливкового цвета. не понимаю почему они у нас так популярны. для офиса приемлимыми считаю синий и серый. наоборот: все остальное

в настоящий момент считаю офисные рубашки должны быть только однотонные белого цвета (допускается голубой), с длинным рукавом, из хлопка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.