Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#61
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Даже ваш спор о брендах напоминает мне наши бабские разговоры в курилке :D

а что вы думаете что мужчины только машины да баб обсуждают
  • 0

#62
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У нас свободная страна (по крайней мере считаемся таковой) и каждый волен говорить что хочет на любую тему в том числе о мужской моде..
Мужчина говорящий только об бабах и машинах, это уже мужлан имхо, и неизвсетно что хуже мужлан или мужчинка.. :D
По теме - лично мне нравится у когда у мужчины есть образ, и он умеет использовать совремменные тенденции в мужской моде в своем образе. Например мужчина с условным образом ,"Офицер" должен олицетворять консервативность, подтянутость, строгие цвета. Есстественно прическа и фигура человека должна дополнять одежду для создания образа...Ну а если у человека нет вкуса и соотвественно образа, никакой бренд ему уже не поможет :D
  • 0

#63
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

4. Мужики в обтягивающих джинсах или клешах. Еще не видел ни одного кому бы это шло. Когда обтягивает просто задницу - ништяк, а когда еще и ту часть которая ниже колена...

я кстати клеши таскаю...
и узкие и широкие. .но ниже колена это совсем не клеши.. такие штаны я не на вижу.. (классика типа)
далее GQ тоже читаю правда февраль и январь не брал...
Усков, Панюшкин здорово слышать знакомые имена... :D прикольно когда журнал постоянно читаешь ообенно
кстати Киселев там с декабря писать стал. а до Усково был Зимин... как тебе Зимин был Шланг?
При все убогости Ускова, надо отдат ему должное журнал он сдела лучше..
Коренным образом отличается от Максимов, FHM и XXL ну и от Плейбоя конечно..

Зитаты кстати ОФИЦЕРА тобой приведенные отдают просто иногда глянцем не обязательно Жыкьюшным...
Кстати Ревзин имхо лучше Всех, мне нравитсякак он пишет про Культуру...

Сообщение отредактировал САЙМОН: 16.02.2006, 18:29:56

  • 0

#64
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мужская мода заметно консервативнее женской, но это не значит что все урбо- и метросексуалы должны быть ретроградами :D

как славно сказал ей богу! :D
  • 0

#65
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день всем!!!!!!
Подскажите пожалуста, где можно в Алмате купить или заказать вот такую маечку и сколько это может стоить? http://viktorialit.n....ru/maika01.jpg
Очень хочется мужу подарок сделать!
  • 0

#66
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
да уж... ну что Бронша, Офицер и Шланг признавайтесь!
У каких оружейников кальчуги берете себе? :D)
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Добрый день всем!!!!!!
Подскажите пожалуста, где можно в Алмате купить или заказать вот такую маечку и сколько это может стоить? http://viktorialit.n....ru/maika01.jpg
Очень хочется мужу подарок сделать!


Мне кажется это действительно кольчуга... Заказть ее можно в шебер-аулы (город мастеров), это выше поста Алма-арасана. Они изготавливали все костюмы для "Кочевника"...

Если же это очень крупная вязка, тогда я даже не знаю где такое заказать...
  • 0

#68
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В том то и дело, что это кольчуга, но она облегченная из плоских маленьких колец. Я просто в восторге от этой маечки, мне кажется она весьма эксклюзивна, но не могу я ее в городе найти
  • 0

#69
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В том то и дело, что это кольчуга, но она облегченная из плоских маленьких колец. Я просто в восторге от этой маечки, мне кажется она весьма эксклюзивна, но не могу я ее в городе найти


И не найдете, езжайте в шебер аулы... заходите в любой дом , покажите фотографию они созовут совет и рашат, как такую сделать... а вы поклонница садо-мазо? куда ваш друг сможет ее носить?
  • 0

#70
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
:D :D Просто мне самой такая маечка нравиться, почему бу не внести в массы что-то новенькое?

Выговорите об эко посте??????
  • 0

#71
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
По мне так маечка просто ужас :D
  • 0

#72
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

По мне так маечка просто ужас :D

а главное - когда и куда ее носить? весно-зимой-осенью - холодно. Летом железо на солнце накалится... Майку под нее не оденешь, и, увидев на улице мужика в кольчуге на голые титьки :D Нет, мужчины в ЭТОМ определенно не для меня :D
  • 0

#73
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На вкус и цвет как говориться фламастеры разные :D
  • 0

#74
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, главное, чтобы вашему мужу понравилось... :D
  • 0

#75
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

:D :D Просто мне самой такая маечка нравиться, почему бу не внести в массы что-то новенькое?

Выговорите об эко посте??????



ага, сразу за экопостом и комплексом ресторанов Тау-Дастархан, есть так называемый город мастеров, там делают всю продукцию для сувенирных магазинов Алматы из кожи, железа, войлока... думаю там вам помогут!
  • 0

#76
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

http://viktorialit.n....ru/maika01.jpg


по-моему такие мачки актуальны для сцены только..... и обязательно с копьем в руке и каска с рожками на голову :D :D
  • 0

#77
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Шланг

Спасибо огромное, обязательно туда съезжу на этих выходных

Кстати эта маечка так же актуальна для клубов.
Вот посмотрите, мне там много чего нравиться http://www.theordero..._Chainmail.html
  • 0

#78
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг

Спасибо огромное, обязательно туда съезжу на этих выходных

Кстати эта маечка так же актуальна для клубов.
Вот посмотрите, мне там много чего нравиться http://www.theordero..._Chainmail.html


ну на женщинах это смотрится эстетичней
  • 0

#79
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

ну на женщинах это смотрится эстетичней


Ага. Только вопрос "куда это носить" всё равно не отпадает. Дома в таком не удобно. А только для того чтобы разок надеть.... :D
  • 0

#80
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Шланг

Спасибо огромное, обязательно туда съезжу на этих выходных

Кстати эта маечка так же актуальна для клубов.
Вот посмотрите, мне там много чего нравиться http://www.theordero..._Chainmail.html


ИМХО, на разборки надо ходить с автоматом и никакая кольчуга оппонентам не поможет :bored: А пленниц использовать в "вековых традициях" :-) . Чего-то тема отклоняется

Галстуки пообсуждаем? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.