Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#41
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мужчина в черной рубашке -ужас
мужчина с ног до головы в черном - ужас
мужчина, который обтянул свой торс - не очень! даже если хорошая фигура. по-бабски это как-то!
мужчина у кот. джинсы влились в попу и штанины в обтяжку- ужас

мужчина в черном :-)
обтянул торс, хорошо, ну есесно если это не попахивает некоторой голубизной :-(
пусть не в обтяг, а так чтоб полуобтяг, с намеком на накачанный торс, ноги и попку, тогда супер, если есть что показать почему бы и нет :-/
  • 0

#42
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Бронша...
Я понимаю что работа на английском, но лучше на родном читать.. Выслал бы что ли :-)

Вот скажи писать такую работу в Колумбийском и тусовать-работать в Уральске... я тебя не понимаю... :-( хотя если Абердин и Париж достали... нез наю вобщем... один аэропорт в Уральске чего стоит :-/))
  • 0

#43
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Париж меня достать не может :-( Одни распродажи на улице Фобур Сен Оноре чего стоят :-)

2 Саймон Про Уральск: в Алматы за такую же работу пытаются платить в 2-3 раза меньше. Зачем оно мне?
  • 0

#44
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а что такого одеть все черное?
я иногда так делаю и причем выгляжу нормально, и, даже стильно...

бывает вечером иногда такое настроение ...когда все черное полностью соответствует

так что не надо брить всех подряд :-/


да никто никого не бреет :-( ....это мой взгляд, естественно кто-то тащиться от этого.
просто парень весь в черном создает иллюзию вдовца, да и девушка тоже как-будто после похорон
мужа- террориста.
многие люди и на базар, и в магазин, и на работу, и на вечеринку ходят в черном. идешь по городу- чернота! такое чувство, что как-будто люди все не могут отойти от времен, когда в КЗ везли из Китая черную одежду, потому что практично и вроде любую кофточку и брючки к ней можно подобрать.
когда возвращаешься из Европы в КЗ, сразу чувствуется эта "штампованость" в одежде.

я за то чтобы люди одевались ярко! :-)
  • 0

#45
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

да никто никого не бреет :-/ ....это мой взгляд, естественно кто-то тащиться от этого.
просто парень весь в черном создает иллюзию вдовца, да и девушка тоже как-будто после похорон
мужа- террориста.
многие люди и на базар, и в магазин, и на работу, и на вечеринку ходят в черном. идешь по городу- чернота! такое чувство, что как-будто люди все не могут отойти от времен, когда в КЗ везли из Китая черную одежду, потому что практично и вроде любую кофточку и брючки к ней можно подобрать.
когда возвращаешься из Европы в КЗ, сразу чувствуется эта "штампованость" в одежде.

я за то чтобы люди одевались ярко! :-)

скажу про себя. в последнее время предпочитаю носить больше одежду черного цвета. относится ко всему кроме джинс, а брюки так вообще уже давно не ношу. хотя в итоге все равно получается что полностью в черном никогда не хожу

черный предпочитаю потому что на данный момент мне удобно, комфортно, спокойно в этом цвете :-(
  • 0

#46
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Маруся, тема называется "Мужская мода", нам(мужчинам) интересны девушки в черном,но про юбки писать не стоит :-)

ПсихОдиночка Как ярко должен быть одет мужчина?
  • 0

#47
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
остается лишь догадываться...:-)

но в принципе, в алмате у людей есть свой стиль...свой вкус....и я не говорю про "черный" ))

алматинцев даже за границей видно...:-( был случай, узнал так наших ))
  • 0

#48
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся, тема называется "Мужская мода", нам(мужчинам) интересны девушки в черном,но про юбки писать не стоит :-)

ПсихОдиночка Как ярко должен быть одет мужчина?

знаю знаю название темы все ж читала :-(
но высказалась конкретно по посту Психаодиночки. ведь

потому что практично и вроде любую кофточку и брючки к ней можно подобрать.

к мужчинам то не относится :-/
  • 0

#49
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ужас это мужчина в коротких брюках или в черном или темном костюме и в белых носках :-)
  • 0

#50
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПсихОдиночка Как ярко должен быть одет мужчина?


по мне, так пусть лучше в оранжевой рубахе,яркий галстук и черные брюки, например.
создается впечатление уверенности, оригинальности мужчины :-)

или любого цвета "бобочка" (кроме черного :-/ ) и светлые или темные джинсы.
черные джинсы тоже не люблю ;-) , по-простецки смотрятся :D

я и брата своего "переодела", сам понял, что в светлом, ярком люди смотрятся эффектнее в толпе.

люди, да вы даже посмотрите на фотографии групповые.
сразу поймете,что я имею ввиду :-(

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 15.02.2006, 17:35:15

  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну и дискуссии пошли :D

Резюмируя прочитанное:

1. Армани в Уральске имхо все равно что квадрат Малевича в сельском клубе станции Жангиз Тобе. Никто не поймет художественной ценности, а как узнают цену так вообще. Хотя если вам комфортно...

2. Мужчина в черном. Если речь идет о костюме, брюках, рубашке, ремне, туфлях и очках одновременно - то это имхо явный перебор, тем более людям с нашей комплекцией, Усама.

3. Офицер, мне стало искренне смешно, когда вы обвинили Броншу в безаппеляционности. По-моему этим обычно страдаете вы, лень искать, но иногда после ваших сообщений кажется вы GQ перечитали...

4. Мужики в обтягивающих джинсах или клешах. Еще не видел ни одного кому бы это шло. Когда обтягивает просто задницу - ништяк, а когда еще и ту часть которая ниже колена...
  • 0

#52
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Ну и дискуссии пошли :D

Резюмируя прочитанное:

3. Офицер, мне стало искренне смешно, когда вы обвинили Броншу в безаппеляционности. По-моему этим обычно страдаете вы, лень искать, но иногда после ваших сообщений кажется вы GQ перечитали...


Шланг, вы есть общественный защитник Броншера? :D

Да, я читаю ДжиКью, россйискую и американскую версию. Считаю этот журнал наиболее авторитетным среди русской литературы. Так же интересуюсь сайтом men.style.com. Это плохо? Это как раз специализированная литература по мужской моде.

Если вы хотите сказать что мои знания и навыки в сфере моды ограничиваются прочтением глянца, а гардероб обHовляется на Рыскулова, уверяю вас, вы не правы. Эмпирический опыт у меня имеется, не слишком большой, но и не слишком маленький.
  • 0

#53
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, вы есть общественный защитник Броншера? :D

Да, я читаю ДжиКью, россйискую и американскую версию. Считаю этот журнал наиболее авторитетным среди русской литературы. Так же интересуюсь сайтом men.style.com. Это плохо? Это как раз специализированная литература по мужской моде.

Если вы хотите сказать что мои знания и навыки в сфере моды ограничиваются прочтением глянца, а гардероб обHовляется на Рыскулова, уверяю вас, вы не правы. Эмпирический опыт у меня имеется, не слишком большой, но и не слишком маленький.


Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Сам читаю русского GQ, есть все номера, начиная с первого, но больше как-то из-за авторских колонок Киселева, Лимонова, Панюшкина, а не из-за страничек про моду :D

Я говорил о том, что вы часто считаете свое мнение истинной в последней инстанции, забывая даже ставить имхо. Чтобы не быть голословным:

Бриони - это одежда для взрослых агашек с животами и широкой костью. Ну и крупных/полных парней.


нормальные часы которые можно оставить в наследство стоят от 3 тыс. долларов и выше, а за полторы тысячи можно купить штампованную Омегу которые носят миллионы людей начиная от Бонда и заканчивая продавцом квартир.


Фу, как можно девушку приглашать в заведение с таким пошлым названием: "Укромная норка". Такое имя для ресторана/кафе неприемлемо.


Об "Оскаре" и моей любимой актрисе Холли Берри

Всякие левые мартышки типа холи бери получают, молодые посредственные типа актера который играл в "рее" и дензеля вашигнтона.

Фриман для кино и в кино сделал в сотни раз больше чем эта бери!


О Солженицине

Если коротко - то он муд.к который возомнил себя пророком.


о фильме "Космос как предчувствие"

Актрисы страшные и жирные. Герой Миронова - отрковенный даун. Его vis a vis - мерзавец. Зрителей держат за тормозов (сцена со шнурками летчика в поезде, и так понятно что он и есть Гагарин). Незаконченный сюжет с тренером.



Не уподобляйтесь Ускову, главному редактору GQ, который считает что на свете существует только его точка зрения и ничья больше. Будтье не среди тех, кто следует моде, а среди тех кто ее создает. У каждого человека свой стиль и всех под одну гребенку никак нельзя.

ЗЫ: Хотя должен принзнать иногда чувство самоиронии Вам не изменяет:


Я предпочитаю строгую классику

Изображение

:D


  • 0

#54
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Алишер, спасибо но...

Мужики хватит разборок. Я отнюдь не беззащитен, даже иногда приходиться доказывать свою непричастность к последнему громкому делу :D

Тема называется "Мужская мода". Так что давайте о моде говорить, а не об инфантильной безапеляционности Охотника, моем "прозябании" в Уральске или мужественности читателей глянцевых журналов.
Спасибо за понимание
  • 0

#55
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Одежда от "massimo dutti" отлично сидит на мужчинах,тока незнаю есть ли в Алматы магазин.Прикольно,предусматривается даже животы(пузо),это у костюмов.Одежда на каждый день очень стилбная и со вкусом


в "променаде" есть отделы, мужской и женский.

по теме: "toni gard" ниче так вещи, брэнд вроде немецкий.
  • 0

#56
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Последний ОФФТОП:

Я не считаю нужным ставить ИМХО, т.к. если Я являюсь автором комментария, то ежу понятно, что это мое мнение, пусть иногда и не совсем humble.

ЗЫ Отличное журналистское расследование, надеюсь что по некоторым моментам наши мнения совпадают :D

PEACE
  • 0

#57
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Рискую нарваться на "горячий" мужской прием, но выскажу свое мнение :D
я никогда не любила мужчин слижком сдвинутых на своей внешности, а особенно моде. Обычно это женоподобные ребятки с преобладанием женских гормонов. (не примите на свой счет)
Я считаю мужчина должен одеваться опрятно, со вкусом (если он есть), в соотвествии со своим кошельком, ну и быть в курсе основных модных течений.
Мужчина зачитывающий до дыр модные журналы - уже не мужчина, а мужчинка..
Даже ваш спор о брендах напоминает мне наши бабские разговоры в курилке :D
  • 0

#58
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Рискую нарваться на "горячий" мужской прием, но выскажу свое мнение :D
я никогда не любила мужчин слижком сдвинутых на своей внешности, а особенно моде. Обычно это женоподобные ребятки с преобладанием женских гормонов. (не примите на свой счет)
Я считаю мужчина должен одеваться опрятно, со вкусом (если он есть), в соотвествии со своим кошельком, ну и быть в курсе основных модных течений.
Мужчина зачитывающий до дыр модные журналы - уже не мужчина, а мужчинка..
Даже ваш спор о брендах напоминает мне наши бабские разговоры в курилке :D


а еше мужчина должен доверят вкусу своей половинки и позволять ей давать ему советы и выбирать ему одежду :D
  • 0

#59
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Рискую нарваться на "горячий" мужской прием, но выскажу свое мнение :D
я никогда не любила мужчин слижком сдвинутых на своей внешности, а особенно моде. Обычно это женоподобные ребятки с преобладанием женских гормонов. (не примите на свой счет)
Я считаю мужчина должен одеваться опрятно, со вкусом (если он есть), в соотвествии со своим кошельком, ну и быть в курсе основных модных течений.
Мужчина зачитывающий до дыр модные журналы - уже не мужчина, а мужчинка..
Даже ваш спор о брендах напоминает мне наши бабские разговоры в курилке :D


Это точно, даже быть в курсе современных тенденций совсем не обязательно, если у него есть свой вкус :D
  • 0

#60
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Рискую нарваться на "горячий" мужской прием, но выскажу свое мнение :D

Нарвались! Милая lora_zh, можно мы продолжим нашу дискуссию? :D

Даже ваш спор о брендах напоминает мне наши бабские разговоры в курилке :D

А что мы не люди что-ли?

Сам я журналы читаю редко, только чтобы понять, чего этот идиотизм увиденный на улице стал модным, но осуждать кого-либо не берусь. Мужская мода заметно консервативнее женской, но это не значит что все урбо- и метросексуалы должны быть ретроградами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.